Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Барселона" разгромила "Эльче", Хави не реализовал пенальти

воскресенье, 05 янв. 2014 года, 21:01
В матче 18-го тура испанской Примеры "Барселона" разгромила "Эльче".

Испания. Примера. 18-й тур

Барселона (Барселона) – Эльче (Эльче) – 4:0
Голы:
Санчес, 7 (1:0); Родригес, 16 (2:0); Санчес, 63 (3:0); Санчес, 69 (4:0).
Незабитые пенальти: Хави, 48.
1982sky 07.01.2014 13:35
Камп какой ещё бан ты обкуренный что ли )))) спустить на планету .
Сын отца 05.01.2014 21:42
Напоследок скажу, что ты все равно пиши грамотно ,я твой коммент не понял один
Сын отца 05.01.2014 21:41
В неловкои ситуации.
Jerry 05.01.2014 21:41
Заканчивайте...
гол 05.01.2014 21:39
А щас ты где? В жопе........ Не флуди!
Сын отца 05.01.2014 21:37
Тогда оставлю) А то в проигрышней ситуации совсем окажусь
гол 05.01.2014 21:35
Свои если хочешь удаляй...можешь даже все)
Dmin 05.01.2014 21:33
http://www.youtube.com/watch?v=EADsrGbRXVA
Сын отца 05.01.2014 21:32
Крч, предлагаю удалить комменты ввиду не поняток с каждых сторон
Сын отца 05.01.2014 21:31
*пропустил
Сын отца 05.01.2014 21:31
Признаю, дуЛак( . Это Дмин на судей жаловался, не пропустил его коммент + подумал что Джек тебе написал, что "на судей...бла-бла...удел слабых".
гол 05.01.2014 21:28
Бляяяяяяя...во еблан)))кора смешно смешно смешно
Сын отца 05.01.2014 21:27
В том матче надо было реализовывать свои моменты прост, в т.ч. в первом матче
гол 05.01.2014 21:27
И где отмазка?
Сын отца 05.01.2014 21:26
За то что виноваты всегда судьи и кто-либо другой
Сын отца 05.01.2014 21:25
гол (00:34 06.01.14) Болеет за Man United,Спартак Москва,RealMadrid.Барселону 2004-2006 комментариев: 7785 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король прогнозов Реал так тесно работал с Чакыром,что на Боруссию сил не хватило)
гол 05.01.2014 21:22
Сын отца (00:44 06.01.14)   Болеет за Урал и ЦСКА,верю в успех Арсенала в этом сезоне(где-нибудь) и в Юргена Клоппа комментариев: 3072  |  предупреждений: 3 (5)  |  статус: Марадона  гол , отмазки Спартаковские) За что я отмазывался здесь?
Сын отца 05.01.2014 21:19
гол....Вот ...это...как вот...What
гол 05.01.2014 21:10
А я за что отмазывался объясни а? За то что ты еблан можешь отмазаться)А
Carib 05.01.2014 21:09
раскатка смех
Сын отца 05.01.2014 21:07
Кариб, это почти как классика НХЛ).
Сын отца 05.01.2014 21:06
За что мне отмазыватся?
Vint 05.01.2014 21:03
С болельщиками Барсы спорить нет смысла)
гол 05.01.2014 21:00
Ну у меня по твоим словам Спартаковские отмазки,а ты как отмазываться будешь? ого
Carib 05.01.2014 20:59
http://www.youtube.com/watch?v=z2ihb8dX9kc
Сын отца 05.01.2014 20:59
Чего?
гол 05.01.2014 20:57
Сын оьца,а ты как отмажешься за свое долбохлопство?
Сын отца 05.01.2014 20:54
Я понял, это про хоккей..........Юве впердэ ноооооооу(((
Сын отца 05.01.2014 20:54
С Украины ток здесь Винта знаю...Может тот, который за Баженова Странно
Dmin 05.01.2014 20:53
отмазы для Месси) Месси хорош, но партнеры говно))) бедняга в одиночку тащил сборную Аргентины в 2010 году
Dmin 05.01.2014 20:52
какой голасо во всеоружии бедные шведы, плачут. на родине проиграли, весь матч финнов возили, а те в овертайме просто задавили трехкоронных
jack 05.01.2014 20:51
Рустам Smile
Сын отца 05.01.2014 20:51
Дмин, что ты смотришь опять ? ЗадроОооОот! Иди ешь картошку с перхотью от усов Батькэ.....я не знаю))))
.Ru 05.01.2014 20:49
Ага, точно...2-3...
.Ru 05.01.2014 20:48
А отмазы...я тя умоляю...))) Я знаю как минимум одного мастера отмаз, который слепит шедевр за 3 минуты, комар носа не подточит...) Правда это если поверить на слово, ибо если капнуть поглубже - бред бредом! )) По секрету - это наш друг с Украины...тока тцццц...)))
Dmin 05.01.2014 20:47
гооооооооооооооол финны Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Сын отца 05.01.2014 20:46
Хотя Шиспанья многих порядком поднадоела..... Если она выиграет опять ЧМ в Бразилии ,я вообще футбол перестану смотреть
Сын отца 05.01.2014 20:44
гол , отмазки Спартаковские)
.Ru 05.01.2014 20:43
Жень, несомненно! Но я говорил про костяк, про тех, кто максимально весом для страны, если хочешь про тех, кого вызовут на матч против пришельцев, если придется выбирать из команд ЛаЛиги...)) Очевидно это Барса и Реал! В Англии же выбор пошире...) А так да, Испания на ЛЕ не плохо набирает...
Сын отца 05.01.2014 20:43
Зато в Испании молодежь одна играет, все свои, а в Англии "Аллахом клянусь, я англичанин шяль-пале-матхе-хачхеле". Щас вон Германия семимильными шагами развивается, лучше её смотрите.А что касается Англии ,То там нету такого единоличного лидера(я имею ввиду никак Юве в Италии или Бавария в Германии) в этом её главный "+"
jack 05.01.2014 20:43
Рус так написал что отмазка некоторых на лето 14 года начинает таять)
гол 05.01.2014 20:38
И даже не про Реал
.Ru 05.01.2014 20:38
А стоимость Аргентины и Португалии...вчера одним глазком увидел... Как правило игроки атаки стоят больше оборонцев, а атака у Аргентины мама не горюй! Зато оборона шлак шлачный...хотя и у португалов не блеск... Но суть-то не в этом... Суть в том, что стоимость рассчитывается из стоимостей игроков, которые заработали свои ценники вовсе не за игры за сборную...Тут сложная арифметика, тут стоимость игрока нужно множить на мастерство тренера сборной, который может как преумножить чье-то число, так и уменьшить... Нельзя сравнивать сборные по стоимости их игроков, ибо крайне важна работа тренера... А по уроню игры и те и другие - сборные, которые могут бороться за самые весомые награды...
гол 05.01.2014 20:38
А покупать судей
jack 05.01.2014 20:37
Малагу просто разобрали по частям, после прошллго сезона. .не дорогих звезд не тренера именитого у них не было)
jack 05.01.2014 20:36
пенять на судей. .удел слабых)
jack 05.01.2014 20:35
Дмин я в основном с телефона сижу. .мне впадлу лазить ро другим сайтам что скидывать. .там сравнивать соперников и тд..есть просто же сухая и красноречивая статистика и рейтинги)
гол 05.01.2014 20:34
Реал так тесно работал с Чакыром,что на Боруссию сил не хватило)
Dmin 05.01.2014 20:32
ну последние пару лет Реал тесней с судейским корпусом поработал и очков прилично набрал)
гол 05.01.2014 20:32
Реал из группы почти всегда выходит,а за это много очков дают
Vint 05.01.2014 20:31
Ну и где сейчас Малага если она не мешок?
jack 05.01.2014 20:31
Рустам не соглашусь...Реал как не раз не особо много набирает, вспомни сколько лет они дальше 1/8 пройти не могли...Атлетико Валенсия Севилья и тд в ЛЕ берут много очков. .да и в ЛЧ почти всегда есть кто то третий а то четвертый)
.Ru 05.01.2014 20:30
Виталя такой жук, что хер сольется, его ж хлебом не корми, дай факт заспорить...))
гол 05.01.2014 20:29
А так да,Испанию тянут Реал и Барса,щас еще и Атлетико,а в Англии много команд
гол 05.01.2014 20:27
Есть таблица коэфов,где если есть глаза и возможность посмотреть,можно увидеть,что в сезоне 2009/2010 Англия и Испания набрали поровну очков,в сезоне 2010/2011 и 2013/2014(он еще не закончился) Англия набрала больше очков,в сезоне 2011/2012 и 2012/2013 Испания набрала больше...это если по коэфам
Dmin 05.01.2014 20:27
у канадцев очко горит)) рвали Россию, но проиграли)
jack 05.01.2014 20:27
Разрыв приличный. .так то))
Dmin 05.01.2014 20:26
если Винт зануда, зачем споришь?) вчера нацику скинул стоимость Аргентины и Португалии, и он слился. скинь пруфы, Виталя сам сольется)
.Ru 05.01.2014 20:26
Испанию тянет меньшее кол-во команд, от Англии ежегодно большее кол-во очконосов, но Испания берет качеством в лице двух лидеров. Впрочем именно из-за их такого уровня в Ла Лиге пропасть и наблюдается... Все ж просто, что пипец...
гол 05.01.2014 20:24
Джек,а я ине говорю что Испанский чемпионат плохой...просто не смотрю уже лет 5 наверно)а если по коэфам так Англия и Испания примерно равно идут
jack 05.01.2014 20:24
Винт ты такой зануда..))..а Малага мешок ебануцца)))
.Ru 05.01.2014 20:23
Давайте не будем уподобляться школьным грамотеям... Есть рейтинг, есть места в рейтинге, смотрим, видим, вникаем...
Dmin 05.01.2014 20:22
2-2, овертайм во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Vint 05.01.2014 20:21
Ну Малага там мешок понятно, и посмотри на соперников Атлетико в этом году))
jack 05.01.2014 20:20
Хотя по большому счету мне пох...но все равно не надо гнать на испанцев чемпионат у них довольно хороший и команд хоооших хватает...хотя английский интересней бесспорно)
jack 05.01.2014 20:17
Гол таблица составляется за 5 сезонов что считаю правильно)
jack 05.01.2014 20:15
В этом году Атлетико..в прошлом году Валенсия и Малага удасно выступили...в лч)
Vint 05.01.2014 20:12
Ну да вполне неплохие) Атлетико впервые за пять лет смог победить на стадии групповго этапа ЛЧ.
гол 05.01.2014 20:11
По коэфам в этом сезоне на первом месте Англия
Carib 05.01.2014 20:09
Посмотрю ка я премьеру,как хоббиты по Бейкер стрит гуляют на Первом смех
jack 05.01.2014 20:05
Показатель силы чемпионатов это еврокубки где у Испании помимо Реала и Барсы вполне неплохие результаты и следовательно рейтинг уефа...а все остальное пиздобольство. .извините за грубость)
.Ru 05.01.2014 20:00
Звыняй, не то слово подобрал...))
Carib 05.01.2014 19:58
Я разве ругаюсь ангел я советую
.Ru 05.01.2014 19:56
Очевидно Серега ругается на хохлотролля за бред... смех
Carib 05.01.2014 19:55
срать надо на судей смешно
.Ru 05.01.2014 19:55
Уже сам поглядел, но спасибо, что изволил уточнить...)
Carib 05.01.2014 19:55
ну вы заряжаете ого ,любите футбол,а не срите на него. По пиву
Vint 05.01.2014 19:53
Если бы Бавария играла с Барсой, то победитель был бы известен еще до игры. А так 50 на 50. Ну или 49 на 51 в пользу Баварии.
Dmin 05.01.2014 19:52
ладно, Петросян vs. Петросян счет 1-1 смешно
Dmin 05.01.2014 19:52
важное уточнение, финны 2 раза забросили. держутся
.Ru 05.01.2014 19:51
Так я и сам на смайл раскошелился...очевидно, что сам юморю...не? )
Vint 05.01.2014 19:51
А зря вы Арсенал так рано списываете
.Ru 05.01.2014 19:50
Ща сам гляну, чем ребусы твои гадать...
Dmin 05.01.2014 19:49
сам Петросян. тебе сколько смайлов кинуть, чтоб понял, что это шутка?
Распасовщик 05.01.2014 19:49
МЮ.....в этом сезоне сказал, что буду болеть за МЮ, так как он ослабел.
Dmin 05.01.2014 19:49
финнов япуть во все щели, да вратарь хорош, почти без щелей
.Ru 05.01.2014 19:47
Как там фины-то, Диман?
.Ru 05.01.2014 19:47
В принципе сейчас самое время языком молоть...потом поздно будет...)
.Ru 05.01.2014 19:46
Вангуете, Петросяны? смех
Vint 05.01.2014 19:45
Ну а в забитых Барсе уступить не возможно ангел
Vint 05.01.2014 19:44
Бавария проходимый соперник будет в 1/4, даже такой МЮ точно аж 7 мячей не пропустит)
Dmin 05.01.2014 19:43
в 1/4 на Арсенал попадет МЮ смешно смешно смешно смешно
.Ru 05.01.2014 19:42
"Жаль что Барса не сможет МС пройти, вот бы МЮ вам в 1/4 показал почему Барса нольседьмыми называется)" Если вдруг МЮ в 1/4 пройдет, ты молись, чтоб не на Баварию... Wink
.Ru 05.01.2014 19:40
Интриги в АПЛ несомненно больше...И пропасть между лидерами и плохишами чувствуется меньше, чем в ЛаЛиге, это очевидно... Зачем это обсуждать?
Винс 05.01.2014 19:37
В Испании Реал, Барселона, Атлетико и ..... все. С натяжкой Валенсия и Севилья плюс. Остальные клубы шелуха. Ни посредственные Реал Сосьедад с Осасуной, ни Малага с Атлетиком . Депортиво и Сарагоса загнулись и в Сегунде. Никаких перспектив. В Англии множество маститых и бойцовских команд, в том числе и забивных. И нежданчики встречаются гораздо чаще. Как впрочем и в немецком футболе.
Vint 05.01.2014 19:36
Жаль что Барса не сможет МС пройти, вот бы МЮ вам в 1/4 показал почему Барса нольседьмыми называется)
Шанс 05.01.2014 19:24
Согласен на счёт разницы в уровне команд испанского чемпионата. В АПЛ всё-таки больше борьбы и неожиданых результатов чем в Примере.
.Ru 05.01.2014 19:21
Штрафной от Алеши - 5 баллов!
Malin-Sergey 05.01.2014 19:08
Молодцы! 4-0- крупный выигрыш.
ХАУС 05.01.2014 18:48
ну вы даёте)))))))
ХАУС 05.01.2014 18:48
смешно смешно смешно смешно
Camp-Nou 05.01.2014 18:37
МЮ шлак уже минут как 5 подтверждение пришло Танцы
Camp-Nou 05.01.2014 18:36
Ску все по делу сказал, тебе бан Язык
1982sky 05.01.2014 18:35
В лалюльке все шлак абсолютный,кроме РЕАЛа Барсуков! смешно
1982sky 05.01.2014 18:33
Камп не слоупоч ))) тебе это не подходит...
ХАУС 05.01.2014 18:27
шучу)))..он реально хорош..просто пока на отдыхе))))
ХАУС 05.01.2014 18:27
месси уже здулся))))))))
ХАУС 05.01.2014 18:26
смешно смешно смешно смешно
Camp-Nou 05.01.2014 18:20
МЮ без САФа как кот без яиц )) это к фразе Виталика Vint (19:41 05.01.14) Болеет за Манчестер Юнайтед и МЕТАЛЛИСТ, и за объединение чемпов !!! комментариев: 7282 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола Месси без ХавИньесты как тот русский богатырь без мешочка с землей)
Camp-Nou 05.01.2014 18:19
jack смешно
Camp-Nou 05.01.2014 18:18
Манчестер Юнайтед — Суонси 1-2 вот это Геймер Кубок наш
jack 05.01.2014 18:16
если МЮ сейчас дно то это не значит что в АПЛ шлак сильный))
Vint 05.01.2014 18:15
Сейчас еще МЮ и Суонси проиграет оойой
jack 05.01.2014 18:12
Ла лига более контрастна чем АПЛ бесспорно...но шлак Ла лиги не слабее шлака АПЛ точно)
Camp-Nou 05.01.2014 18:09
Выиграли..ничьи..говорю, раз на раз не приходится, как команда настроится на игру, так и будет играть..можно еще в подтрибунке проиграть.
Vint 05.01.2014 18:09
В АПЛ не такая пропасть между клубами как ни крути. И заметь это не из за того что Барса с Реалом сильнее от МС,Арс,Челси,Ливер,МЮ
гол 05.01.2014 18:08
Эти так называемые аутсайдеры нужны. Во первых,в этих командах играет много молодых игроков,которые нужны для Сборных,во вторых,эти команды отнимают очки у грандов,и можно создать одну лигу для грандов. И аутсайдеры могут стать грандами,как например Анжи. Правда сейчас Анжи не гранд,но может Керимов вернется к финансированию
Vint 05.01.2014 18:06
Они не только у МЮ выиграли, а еще у Челси и там ничьи с Арсеналом, Ливерпулем и т.д. Какой-никакой но показаиель)
Camp-Nou 05.01.2014 18:02
Я не спорю, АПЛ интереснее, но сравнение глупы, в АПЛ есть тот же шкал, что и в других чемпионатах.
Camp-Nou 05.01.2014 18:01
Ноттингем Форест — Вест Хэм 5:0 и чо?
Camp-Nou 05.01.2014 17:59
Знаешь, раз на раз не приходится, сегодня не обыграли, завтра обыграют. Еще давай скажем, что Эвертон и Ньюкасл топ команды, потому что обыграли МЮ.
Camp-Nou 05.01.2014 17:58
Тот же Эльче на своем поле мог взять ничью с Реалом, но судья дал левый пенальти, Осасуна отняла очки у Реала и Барсы в этом сезоне!
Vint 05.01.2014 17:57
Я вод не преставляю чтобы условный Эльче победил Атлетико 3:0 или хотя бы вничью с Реалом или Барсой ого
Camp-Nou 05.01.2014 17:57
Это уже проблемы ТТ и МС, что не могут шлак обыграть.
Vint 05.01.2014 17:56
Где шлак в АПЛ? Может Вест Хем тот что 3:0 на выездее ТТ обыграл или Сандерленд который с МС вничью сыграл Жую попкорн
Camp-Nou 05.01.2014 17:55
Месси не играл, в кубке должен сыграть.
Camp-Nou 05.01.2014 17:55
По статистике Сандерленд Вест Хэм Юнайтед Кристал Пэлас, сравнивая с Бетис Райо Вальекано Осасуна три последние команды чемпионатов. Да и вообще, на кой сравнивать совершенно разные чемпионаты, бей беги и техничный футбол, комбинационный.
Egor 05.01.2014 17:48
Назови мне шлак из АПЛ!
Egor 05.01.2014 17:47
Месси играл?
Egor 05.01.2014 17:47
С победой болел!
Camp-Nou 05.01.2014 17:23
В той же АПЛ есть свой шлак, тоже урезать Арбитр
Vint 05.01.2014 17:17
Ла Лиге стоило бы сократить колличнство команд, а то уж слишком много шлака.
Vint 05.01.2014 17:16
85 000 болел на стадионе во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.