Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором 2013 года признан пользователь под ником "Carib"

суббота, 04 янв. 2014 года, 21:00
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Carib набрав 16 голосов, опередив пользователя Распасовщик, у которого 9 голосов. Третье место занял Dmin с 6-ю голосами.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

Внимание! В обсуждении к этой новости хотелось бы услышать пожелания по системе дальнейшего проведения конкурса. Надо ли что-то менять, если да — то что?
sasha 333 05.01.2014 16:17
чтобы твой клуб всегда побеждал!)))) Спартак
sasha 333 05.01.2014 16:16
Танцы Танцы Танцы Танцы Танцы Танцы Танцы
ПъяныйФанат 05.01.2014 12:03
шмариб кариб серега молодец
Steve'G 05.01.2014 09:44
кумовство..это отвратительно) имхо) Кариб, с победой)
Carib 05.01.2014 09:12
Ещё раз благодарю поздравивших! По пиву
Славик 05.01.2014 04:10
Сергея с победой! Святоша,а что ты ручкой машешь?За тебя что ли голосовать? Конкурс предлагаю оставить в том же формате,только меня навсегда исключить из списка.
radmir-s 05.01.2014 00:58
считаю, что нужно голосовать чисто по кумовскому принципу)) Серого с победой!
Распасовщик 04.01.2014 21:42
Лучше оставить как есть, с небольшими изменения?
Распасовщик 04.01.2014 21:41
Лучший из лучших.
Распасовщик 04.01.2014 21:40
Допустим в этом году, осень-декабрь, смотрел мало матчей, а писать о не увиденном, по обзору, как-то не то.
гол 04.01.2014 19:14
Трансляциоровщик месяца.......)
гол 04.01.2014 19:10
Действительно лучший по комментариям может сделать не лучшуий обзор...ведь конкурс комментатор месяца...
Carib 04.01.2014 19:04
На счёт украшений.Тут,а именно на этом сайте,каждый несет кусок своего брилианта в массы,тем самым создавая подоконники и стремянки в постах.За вас,сосайтники! Снимаю шляпу По пиву По пиву По пиву !
Carib 04.01.2014 18:56
Согласен с Бендером,а лучше-послематчевый обзор так ,в кратце,но ёмко про большинство интересных...
Bender 04.01.2014 18:33
У меня такое предложение: дать возможность каждому кто желает провести текст. Трансляцию матча, и будем читать что по напишет... Лучшему приз.
Fan-club Nikity Bazhenova 04.01.2014 18:29
А по поводу новации конкурса продублирую-поддержу Игорька: никакого обсуждения, тупо тема для голосования, каждый называет свою тройку и специально обученный человек считает голоса как в зм, а чтобы люди не терялись сделать эту новость горячей(чтобы всегда видно) или же переместить голосование на форум
Fan-club Nikity Bazhenova 04.01.2014 18:24
Серега - сказать нечего, все уже сказали... Все те слова про молодца и красауэллы, которые я хотел сказать - озвучены, так что прийдется сказать что-то новое. Пусть будет - подоконник!)
Распасовщик 04.01.2014 18:22
В КГ не голосовал, в силу более сложного определения лучшего.
гол 04.01.2014 18:07
Игорек Снимаю шляпу хорошее предложение)
Igorek-YES 04.01.2014 18:07
----А конкурс - это забава для адекватных. И смысл жизни для малодушных и ущербных.---- согласен)
Igorek-YES 04.01.2014 18:06
АхмаСнимаю шляпу, хозяин - барин)
Распасовщик 04.01.2014 18:04
Я могу в Пауле проиграть, потому что даже 200% матч у меня играется в другую сторону, в остальном я победитель ого даже когда проиграл. Проигрыш тоже результат. Но это я про жизнь. А конкурс - это забава для адекватных. И смысл жизни для малодушных и ущербных.
Распасовщик 04.01.2014 18:01
Игорек Снимаю шляпу Ты мне льстишь, с такими акулами жанра, 2е место это как победа...после Кариба))) Я Джерри предложил один вариант, вот твой вариант мог бы идти до моего. Посмотрим, что админ решит.
SkyNet 04.01.2014 18:00
смешно евреи вообще сами по себе проигравшая нация)))
Распасовщик 04.01.2014 17:58
Скай, ты понял? Мы проигравшие)))) ты видел его в списке участников?))))
Igorek-YES 04.01.2014 17:58
Серёга - молодцом, абсолютно заслуженно) ты украшение сайта) у меня такое предложение, чтоб как сказал --гол-- голосовали не новички, и голосовали так, называю свою тройку, 1 место - кариб, 2 - распас, 3 - алекс и тд) за 1 место - 5 очей, за 2 - 3 очка, за 3 место - 1 очко..... так,однозначно будет инетерсней + больше будет адекватного голосования, т.к. указываться будет 3 человека ( а не 1 друг,любовник,соплеменник,спартач,клон и тд).. но опять же, это нужно время, а если пох и на отъе, то оставляйте как есть)
Распасовщик 04.01.2014 17:57
А вот и Скай)))))
alex-ss 04.01.2014 17:57
проигравшие нашли общий язык..., язык, язык, ну да ладно)))
Распасовщик 04.01.2014 17:56
Скай 300рублей переведи для начала, чтоб тебя хоть всерьез можно было воспринимать....а то уже год прошел.
SkyNet 04.01.2014 17:54
Вы еще с ним общаетесь?) забейте))) с изгоями не общаются)
Распасовщик 04.01.2014 17:53
Слышь, балбесина, желчь из тебя прет, что никто тебя не выбирает...брошенка)))). Я даже не думал побеждать. И 2е место мог получить каждый из участников. А ты зализываешь...но не раны)))))
alex-ss 04.01.2014 17:48
а так-то за такую победу не грех накатить Кариб, за тебя По пиву По пиву По пиву Россия вперед! Спартак
alex-ss 04.01.2014 17:47
ну а вообще желчь поражения понятна Не флуди!
alex-ss 04.01.2014 17:46
вернее 16, ну тем более...
alex-ss 04.01.2014 17:45
в НГ ночь для такого предрекания надо много, тем более что голосов всего у победителя 15, то есть могло быть 10на 9 не в пользу Кариба, так что не надо глаголить попоусту
Тимотеус 04.01.2014 17:39
С победой!
Распасовщик 04.01.2014 17:39
Как наследник?
Распасовщик 04.01.2014 17:38
Ру Снимаю шляпу ты где затерялся?
Распасовщик 04.01.2014 17:37
Когда у Ская 5, у Кариба 9, то много не мозгов не надо иметь, чтобы предречь победу второго. Как-то так)))
.Ru 04.01.2014 17:37
Серега - красава!!! пиво пиво пиво
alex-ss 04.01.2014 17:27
Кубок наш КАРИБ Кубок наш
alex-ss 04.01.2014 17:26
Кариб, я ещё в НГ ночь предрекал ему победу конкурс надо менять в сторону адекватного соответствия названию то есть победитель должен в той или иной мере доказать свои комментаторские способности
Распасовщик 04.01.2014 17:22
Мобильный интернет имеет айпи адрес?
Распасовщик 04.01.2014 17:21
Давид Снимаю шляпу благодарю!!!
гол 04.01.2014 16:53
Давид Снимаю шляпу с Н С Новым годом! овым Годом!
Davide Santon 04.01.2014 16:39
С победой Кариба. Сам голосовал за Ахму. Ну думаю,если победил,значит заслуженно. Всех с новым годом!!!
Davide Santon 04.01.2014 16:38
тут Скай
Сын отца 04.01.2014 16:24
тут Скай
SkyNet 04.01.2014 16:20
тут Скай
гол 04.01.2014 16:12
Оправдание*
гол 04.01.2014 16:10
А где тогда Скай сейчас? Можно с телефона еще сидеть,не опровдание)
Сын отца 04.01.2014 15:59
У шведов вообще поколение крутое вырасло. Поименно всех не помню, но р-ты ,что взрослого ЧМ, что молодежных ЧМ говорит о многом. Думаю могут Олимпиаду выиграть...........2:1 Россия вперед!
Сын отца 04.01.2014 15:55
Твою мать, 2:0 Шверды впердэ(
Распасовщик 04.01.2014 15:54
Они вместе на сайте в одно время))))
Сын отца 04.01.2014 15:54
Паскуда,тварь...Брось булку(в твоем случае пис...)
гол 04.01.2014 15:53
За клона проголосовал,кто бы сомневался
SkyNet 04.01.2014 15:52
Красаучик жи есть)))
Сын отца 04.01.2014 15:51
За тебя проголосовал блин
Сын отца 04.01.2014 15:51
Скай дрыщара прост, вот и проиграл.
SkyNet 04.01.2014 15:50
Ты че? не хочешь моей победы?))
Распасовщик 04.01.2014 15:48
Был бы Скай в лидерах, пришлось бы своих клонов подключить ого
SkyNet 04.01.2014 15:46
Или спартачей не наминировать))) или запретить спартачам голосовать за спартачей)))
Dmin 04.01.2014 15:45
одна мысль по конкурсу) пора его закрывать
Dmin 04.01.2014 15:44
с победой во всеоружии
Carib 04.01.2014 15:42
Спасибо! Спартак
Распасовщик 04.01.2014 15:35
Хаус, Саул!))))
Распасовщик 04.01.2014 15:35
Кариба поздравляю!!!!!
Сын отца 04.01.2014 15:32
Снимаю шляпу поздравляю!
Jerry 04.01.2014 15:32
Carib с нами уже 4,5 года. Поздравляю!
ХАУС 04.01.2014 15:27
хотя я голосавал за распаса)
Jerry 04.01.2014 15:26
SkyNetзабыл про твое сообщение, из-за НГ. Все жду его...
ХАУС 04.01.2014 15:24
уважуха респект))))))
ХАУС 04.01.2014 15:23
кариб Снимаю шляпу
Carib 04.01.2014 15:22
ого пиво пиво пиво пиво пиво пиво По пиву пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво я в акуе!!!Но всем спасибо!
гол 04.01.2014 15:22
смех Very Happy
ХАУС 04.01.2014 15:21
гол..сказано просто к слову))))))))))
гол 04.01.2014 15:20
смешно в каждой доле)
ХАУС 04.01.2014 15:19
в каждей доле есть доля правды))))
гол 04.01.2014 15:19
Он грит после конца сезона отдаст из принципа...принципиальный!)))
ХАУС 04.01.2014 15:17
так я не понял..а где те кто за кого голосавал???.джерри исправь!!
SkyNet 04.01.2014 15:16
Кстате Гол когда начнем со Стиви наши деньги выбивать?)))
SkyNet 04.01.2014 15:16
Да нет) так к слову сказал)
ХАУС 04.01.2014 15:15
кризис))))
гол 04.01.2014 15:12
Скай из за 300 рублей волнуешься? Совсем обеднел?)
SkyNet 04.01.2014 15:09
Джерри мне так ни че и не пришло)) Кариб поздравляю))
Датчанин 1980 04.01.2014 15:07
ого ого ого ого ого
гол 04.01.2014 15:03
А вообще КМ надо оставить
гол 04.01.2014 15:02
У меня такое предложение(хотя бы так...):включать в список тех,у кого комментариев за 5000. Это снизит попадание в список разных левых акков
гол 04.01.2014 15:00
Кариб,с победой!!!!!
Vint 04.01.2014 14:59
Поздравляю пиво пиво пиво
Malin-Sergey 04.01.2014 14:58
Кариб. пиво пиво пиво
aleks-i64 04.01.2014 14:58
По пиву Сырега!!!!! пиво пиво пиво
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.