Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

суббота, 04 янв. 2014 года, 18:51 чемпионат Англии
В матче третьего предварительного раунда Кубка Англии "Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью.

Кубок Англии. 3-й предварительный раунд

Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:1
Голы:
Негредо, 45 (0:1); Данн, 55 (1:1).
Предупреждения: Настасич, 21; Боята, 68.
Удаления: Боята, 85.
ПъяныйФанат 05.01.2014 12:06
шмаусс
ХАУС 05.01.2014 00:08
смешно смешно смешно смешно
гол 04.01.2014 15:52
Может ты все свои комментарии удалишь? Так всем спокойнее будет)
гол 04.01.2014 15:51
ого
Сын отца 04.01.2014 15:46
Дмин, объясни свою очередную Божественную шутку?
Сын отца 04.01.2014 15:44
А ты Золотой Горшок Mr. Green
Dmin 04.01.2014 15:44
Реал выиграет конкурс Золотой Мешок)
гол 04.01.2014 15:43
ого Удалить комментарий было верхом твоего долбохлопства
гол 04.01.2014 15:40
Что что мне дало?
гол 04.01.2014 15:40
смешно
Сын отца 04.01.2014 15:39
На мой взгляд, хоть и не являюсь поклонником клуба, Реал победит на этот раз в ЛЧ. Я последние 5 лет попадаю в точку с угадыванием победителя ЛЧ.
гол 04.01.2014 15:36
Давайте,давайте...я уже выкладывал
ХАУС 04.01.2014 15:35
в этом году выиграет реалллл
ХАУС 04.01.2014 15:35
сын отца...я тоже блин)))
ХАУС 04.01.2014 15:34
ахахах)))))))))....
Сын отца 04.01.2014 15:34
Если МЮ выиграет ЛЧ в этом сезоне, то я фотку выложу свою :/
гол 04.01.2014 15:33
Лучше себе оставлю)))
гол 04.01.2014 15:32
А где Скай?! Или все что он может это 2 слова в другой теме?
ХАУС 04.01.2014 15:31
100рублей положишь на этот счёт +375445566442))))))))))))))))))))))
ХАУС 04.01.2014 15:30
время деньги)
ХАУС 04.01.2014 15:30
давай..))))..блин уговорил)))
гол 04.01.2014 15:30
Я считаю,надо дать Мойесу время...
Dmin 04.01.2014 15:29
мешок не привык к сильным соперникам в кубке, им бы из третьей лиги
Garon 04.01.2014 15:29
МЮ без Алекса.
Garon 04.01.2014 15:29
гол, время покажет, как справится менеджмент
гол 04.01.2014 15:26
Да,я болею за МЮ и в каждом матче вижу хорошее...а МС-наоборот...но МЮ уже долгое время на вершине и будет на ней...а в МС пришли деньги и скоро уйдут,это же шейхи...
Garon 04.01.2014 15:23
гол, ты болеешь за МЮ,конечно тебе хочется верить в хорошее, но в АПЛ сейчас мне как лицу нейтральному от симпатий больше нравится смотреть матчи МС за их красивую комбинационную игру, по мне так в этом сезоне это первый претендент на чемпионство. А что там в ЛЧ будет, не стану загадывать, бывает всякое.
гол 04.01.2014 15:21
Ну че Хаус будешь спорить или как Скай обеднеешь на 100?)
гол 04.01.2014 15:17
Гарон,МЮ бы хотя бы в Лигу Чемпионов попасть на следующий год...а в победе в Лиге Чемпинов в этом году я уверен)не хочешь поспорить?)))
Garon 04.01.2014 15:15
гол,у МС любой состав боевым будет,потому как сильные игроки,вот только сыгранность другая,это видно. А МЮ в этом году ничего не возьмет, максимум первая пятерка светит в АПЛ и то не факт,стабильности нет пока.
гол 04.01.2014 15:14
В Италии всегда за 3 команды болел:Интер,Ювентус,Милан Так что глорить не буду
ХАУС 04.01.2014 15:13
так если не выиграют будешь глорить за юве)))))))))))
гол 04.01.2014 15:12
Ну на 100 хотя бы...)
ХАУС 04.01.2014 15:11
на что спорим?))
Carib 04.01.2014 15:11
смех смех смех смех смех смех смех смех
ХАУС 04.01.2014 15:11
зачем мне спорить...такого не будет)))))))))))...
гол 04.01.2014 15:10
А у МС состав боевой был...
гол 04.01.2014 15:09
Ну так спорим?)
ХАУС 04.01.2014 15:08
блин...гол если честно то я был бы не против!!!..))).пусть надерут всем задницу раз юве не смог!!))...я очень бы хотел что бы английская команда взяла вверх!!
Garon 04.01.2014 15:07
Довольно зрелищный матч получился, Блекберн молодцы включили форсаж после ошибки Пантилимона которая привела к голу, МС в этом составе на победу не хватило,шансы выиграть были у обеих команд, тем и интересен английский футбол,что несмотря ни на что носятся как угорелые до конца матча.
гол 04.01.2014 15:07
Кстати,не хочешь поспорить что МЮ выиграет Лигу Чемпионов в этом году?)
ХАУС 04.01.2014 15:06
против мю ничего не имею..просто в этом году очень слабо
ХАУС 04.01.2014 15:05
ааа...тогда извиняюсь))
ХАУС 04.01.2014 15:05
удача будет если МЮ этом году попадёт в лигу европы)))))))))))
гол 04.01.2014 15:05
Не удача,а деньги шейхов,я же поправился)
ХАУС 04.01.2014 15:04
смешно смешно смешно
ХАУС 04.01.2014 15:04
какая нахер удача))))))))
гол 04.01.2014 14:55
И деньги шейхов
гол 04.01.2014 14:55
МС сыграл в свою силу...а то что происходит последние 2 года-удача
Malin-Sergey 04.01.2014 14:53
Не плохой матч, хоть и ничейный, МС сыграл слабовато.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.