"Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью
В матче третьего предварительного раунда Кубка Англии "Блэкберн Роверс" и "Манчестер Сити" сыграли вничью.
Кубок Англии. 3-й предварительный раунд
Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:1
Голы: Негредо, 45 (0:1); Данн, 55 (1:1).
Предупреждения: Настасич, 21; Боята, 68.
Удаления: Боята, 85.
Кубок Англии. 3-й предварительный раунд
Блэкберн Роверс (Блэкберн) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:1
Голы: Негредо, 45 (0:1); Данн, 55 (1:1).
Предупреждения: Настасич, 21; Боята, 68.
Удаления: Боята, 85.
ПъяныйФанат
05.01.2014 12:06
шмаусс
ХАУС
05.01.2014 00:08
гол
04.01.2014 15:52
Может ты все свои комментарии удалишь? Так всем спокойнее будет)
гол
04.01.2014 15:51
Сын отца
04.01.2014 15:46
Дмин, объясни свою очередную Божественную шутку?
Сын отца
04.01.2014 15:44
А ты Золотой Горшок
Dmin
04.01.2014 15:44
Реал выиграет конкурс Золотой Мешок)
гол
04.01.2014 15:43
Удалить комментарий было верхом твоего долбохлопства
гол
04.01.2014 15:40
Что что мне дало?
гол
04.01.2014 15:40
Сын отца
04.01.2014 15:39
На мой взгляд, хоть и не являюсь поклонником клуба, Реал победит на этот раз в ЛЧ. Я последние 5 лет попадаю в точку с угадыванием победителя ЛЧ.
гол
04.01.2014 15:36
Давайте,давайте...я уже выкладывал
ХАУС
04.01.2014 15:35
в этом году выиграет реалллл
ХАУС
04.01.2014 15:35
сын отца...я тоже блин)))
ХАУС
04.01.2014 15:34
ахахах)))))))))....
Сын отца
04.01.2014 15:34
Если МЮ выиграет ЛЧ в этом сезоне, то я фотку выложу свою :/
гол
04.01.2014 15:33
Лучше себе оставлю)))
гол
04.01.2014 15:32
А где Скай?! Или все что он может это 2 слова в другой теме?
ХАУС
04.01.2014 15:31
100рублей положишь на этот счёт +375445566442))))))))))))))))))))))
ХАУС
04.01.2014 15:30
время деньги)
ХАУС
04.01.2014 15:30
давай..))))..блин уговорил)))
гол
04.01.2014 15:30
Я считаю,надо дать Мойесу время...
Dmin
04.01.2014 15:29
мешок не привык к сильным соперникам в кубке, им бы из третьей лиги
Garon
04.01.2014 15:29
МЮ без Алекса.
Garon
04.01.2014 15:29
гол, время покажет, как справится менеджмент
гол
04.01.2014 15:26
Да,я болею за МЮ и в каждом матче вижу хорошее...а МС-наоборот...но МЮ уже долгое время на вершине и будет на ней...а в МС пришли деньги и скоро уйдут,это же шейхи...
Garon
04.01.2014 15:23
гол, ты болеешь за МЮ,конечно тебе хочется верить в хорошее, но в АПЛ сейчас мне как лицу нейтральному от симпатий больше нравится смотреть матчи МС за их красивую комбинационную игру, по мне так в этом сезоне это первый претендент на чемпионство.
А что там в ЛЧ будет, не стану загадывать, бывает всякое.
гол
04.01.2014 15:21
Ну че Хаус будешь спорить или как Скай обеднеешь на 100?)
гол
04.01.2014 15:17
Гарон,МЮ бы хотя бы в Лигу Чемпионов попасть на следующий год...а в победе в Лиге Чемпинов в этом году я уверен)не хочешь поспорить?)))
Garon
04.01.2014 15:15
гол,у МС любой состав боевым будет,потому как сильные игроки,вот только сыгранность другая,это видно.
А МЮ в этом году ничего не возьмет, максимум первая пятерка светит в АПЛ и то не факт,стабильности нет пока.
гол
04.01.2014 15:14
В Италии всегда за 3 команды болел:Интер,Ювентус,Милан
Так что глорить не буду
ХАУС
04.01.2014 15:13
так если не выиграют будешь глорить за юве)))))))))))
гол
04.01.2014 15:12
Ну на 100 хотя бы...)
ХАУС
04.01.2014 15:11
на что спорим?))
Carib
04.01.2014 15:11
ХАУС
04.01.2014 15:11
зачем мне спорить...такого не будет)))))))))))...
гол
04.01.2014 15:10
А у МС состав боевой был...
гол
04.01.2014 15:09
Ну так спорим?)
ХАУС
04.01.2014 15:08
блин...гол если честно то я был бы не против!!!..))).пусть надерут всем задницу раз юве не смог!!))...я очень бы хотел что бы английская команда взяла вверх!!
Garon
04.01.2014 15:07
Довольно зрелищный матч получился, Блекберн молодцы включили форсаж после ошибки Пантилимона которая привела к голу, МС в этом составе на победу не хватило,шансы выиграть были у обеих команд, тем и интересен английский футбол,что несмотря ни на что носятся как угорелые до конца матча.
гол
04.01.2014 15:07
Кстати,не хочешь поспорить что МЮ выиграет Лигу Чемпионов в этом году?)
ХАУС
04.01.2014 15:06
против мю ничего не имею..просто в этом году очень слабо
ХАУС
04.01.2014 15:05
ааа...тогда извиняюсь))
ХАУС
04.01.2014 15:05
удача будет если МЮ этом году попадёт в лигу европы)))))))))))
гол
04.01.2014 15:05
Не удача,а деньги шейхов,я же поправился)
ХАУС
04.01.2014 15:04
ХАУС
04.01.2014 15:04
какая нахер удача))))))))
гол
04.01.2014 14:55
И деньги шейхов
гол
04.01.2014 14:55
МС сыграл в свою силу...а то что происходит последние 2 года-удача
Malin-Sergey
04.01.2014 14:53
Не плохой матч, хоть и ничейный, МС сыграл слабовато.
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


