Кубок Англии ФА. "Арсенал" встречается с "Тоттенхэмом"


Кубок Англии. 3-й предварительный раунд
Стадион: Эмирейтс — Эшбертон Гроув (60 300)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
Видео-трансляция матча →
Тимотеус
05.01.2014 16:43
свеча)
Dmin
05.01.2014 16:16
Vint
05.01.2014 16:04
Поставить что ли сегодня на победу Суонси?))
Vint
05.01.2014 16:03
Барсе кроме с Реалом и Атлетико можно дубль выставлять. Тельо бы штук 50 за сезон забивал)
Vint
05.01.2014 15:59
Посыпались ДербиКаунти, а по началу вполне не плохо смотрелись.
Распасовщик
05.01.2014 14:27
Илья, чёта ты категоричен!)))
Шанс
05.01.2014 13:50
А кто то полностью состоит из дерьма
Распасовщик
05.01.2014 12:50
ПФ, дерьмо есть в каждом. Но в тебе может и есть срач)))
Steve'G
05.01.2014 12:25
Дмин, зайди в личку
ПъяныйФанат
05.01.2014 12:04
в каждом из нас
ПъяныйФанат
05.01.2014 12:04
срач есть
Распасовщик
05.01.2014 11:28
Сын, другие сайты такие ангельские?)))
Срач можно развести по игре, по моментам, эпизодам, связанных с футболом. Остальное можно и нужно исключить.
Сын отца
05.01.2014 08:59
Расп, тогда это не Соккерланд уже будет
Распасовщик
05.01.2014 06:16
Начните сезон без негатива.
Распасовщик
05.01.2014 06:09
Ниочемные срачи - это понос, логорея печатная.
Dmin
04.01.2014 22:16
4-3
и еще 14 минут играть
и еще 14 минут играть
SkyNet
04.01.2014 22:10
Норм зарубились)
Dmin
04.01.2014 21:55
Леха, хватит уже
лучше зацени это
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3kdBVQBEQ14#t=330
Шанс
04.01.2014 21:55
По себе людей не судят.
SkyNet
04.01.2014 21:49
Да шанс этот факт ты очень хорошо отражаешь)
Шанс
04.01.2014 21:46
Славик а причём здесь Никич? Просто я отразил реально существующий факт.
Шанс
04.01.2014 21:42
Dmin и что? Или в таблице АПЛ Арсенал сейчас занимает какую либо иную строчку чем первую?
Dmin
04.01.2014 21:35
Илья, это не чемпионат, это кубок
Шанс
04.01.2014 21:30
Арсенал видать решил лидировать в АПЛ до конца сезона.
Шанс
04.01.2014 21:29
На счёт неадекватов на сайте согласен. Увы, футбольные темы привлекают, к сожелению, и всякое говно.
Dmin
04.01.2014 21:25
и еще пробили Сему
ну матчище
Dmin
04.01.2014 21:23
5-на-3 пробили Сему
Julius
04.01.2014 20:56
Славик, как всегда, эффектен и неповторим. Таких банить нельзя, ибо они придают сайту неповторимый колорит. Порой даже может сказать что-то не в бровь, а в глаз. Хотя это бывает не столь часто.
SkyNet
04.01.2014 20:50
Славик евреи между прочим тобой щас из кремля управляют, ссут и срут на тебя как могут)) если ты не замечал)
Dmin
04.01.2014 20:44
кстати я мнение Ники4а поддерживаю. неадекватов и правда многовато)
Dmin
04.01.2014 20:43
Сема крут. а русские казахи мне не указ
Славик
04.01.2014 20:41
Дмин, у вас флот, у вас армия, у вас ядероное оружие??Вас кто-то уважает вообще???????????НЕТ!Так и молись!Потому что евреи будут стоять в стороне, а вас защищать будут русские!
SkyNet
04.01.2014 20:40
А ты русских не обсираешь?)) я вот русский и ты меня обсираешь))
гол
04.01.2014 20:39
Не я придумал)))))
Славик
04.01.2014 20:38
Ну а ты Скай!Ты - чертилла!Если ты тут пишешь за русских, тот же Дмин их обсирает!И тебе пох!Ты голосуешь за него!Потому что ты шакал!Ты делаешь так, как тебе выгодно!
SkyNet
04.01.2014 20:38
У Никича все норм, недавно толкьо с ним общался)) Он ушел с сайта, потому что говорит тут недалеких полным полно, шанс например и т.д.
SkyNet
04.01.2014 20:38
Ну дааа бля))) во первых онжи вылетит во вторых в пердив то такие игроки не поедут
Dmin
04.01.2014 20:37
Никича не видел месяца 3 тут
молится на русских? ты в своем уме?
гол
04.01.2014 20:34
«Анжи» договорился об аренде 10 игроковКорреспонденту Итальянской газеты "La Gazzetta dello Sport" Диего Трапаттони удалось узнать имена первых новичков Махачкалинского "Анжи". Известный миллиардер дагестанского происхождения Сулейман Керимов продолжит финансирование клуба так, как оно было летом прошлого года. Новый бюджет клуба будет в районе 200-230 млн евро. Полагается, что владелец поставил условия клубу стать чемпионами России до 2016 года и попасть в Лигу Чемпионов. Клуб пока не будет подписывать полноценные контракты в это трансферное окно.-"Будут только варианты с арендой"-заявил Герман ткаченко в эфире радиостанции "Эхо Москвы".В шорт-лист Махачкалинской команды попали: Чико Флорес (Суонси), Стефан Савич (Фиорентина), Роналдиньо (Атлетико Минейро), Александр Алиев (Динамо Киев), Алан Касаев (Динамо), Гаджибала Сефиханов (контракт 1+3, Динамо Киев), Кристиан Поульсен (Аякс), Скот Браун (Селтик), Неманья Матич, Родриго (оба Бенфика).Если клуб останется в премьер-лиге то финансирование клуба будет увеличенно.
SkyNet
04.01.2014 20:33
Я вспоминаю свои черные 300)))
Славик
04.01.2014 20:32
Вы только евреи с Никичем, "черную сотню" вспоминаете!Русофобы проклятые!
Dmin
04.01.2014 20:29
а вообще, смотрю как Сема против Акул стоит
Dmin
04.01.2014 20:29
по-моему, хоккейный и футбольный Спартак пересекаются не больше, чем Рижское и Московское Динамо
гол
04.01.2014 20:26
Все что Скай говорит о Спартаке,с немаленькой долей сарказма...)
Dmin
04.01.2014 20:25
Вячеслав, ваша доброта меня поразила до глубины души. зашел, оскорбил... ЗАЧЕМ?
Dmin
04.01.2014 20:25
игре? она у них есть? они ж даже нашему убогому Динамо сегодня вдули
Славик
04.01.2014 20:24
Да ладно тебе Дминяря, я сегодня добрый....
SkyNet
04.01.2014 20:23
А вообще нет не смотрю хоккей) не успеваю следить за шайбой))) так только смотрю кто там в КХЛ на каком месте и радуюсь игре спартака))
SkyNet
04.01.2014 20:22
Не Димон, я Бучневича в реале знаю... хуесос пафосный... срал на всех и всё... истинный игрок сборной)) главное бабло)
Славик
04.01.2014 20:21
Извините...не к вам...а про последнего!
Славик
04.01.2014 20:18
Вжопуэльщики собрались...
Dmin
04.01.2014 20:16
Леха, смотришь хоккей вообще?
Dmin
04.01.2014 20:16
хотел чтоб с канадцами сыграли) матч обиженных финнами
гол
04.01.2014 20:16
Че ж он молчит урод?!)))
SkyNet
04.01.2014 20:15
За 3 место нас наверное тоже надерут)))
Dmin
04.01.2014 20:11
я испашек не смотрю)
Jerry
04.01.2014 20:07
Валенсия идет сейчас, посмотрите по трансляциям сверху.
Dmin
04.01.2014 20:04
гол, так-то Леха знает, что я смотрю
Dmin
04.01.2014 20:04
третий уныл, лучше мишек посмотреть
гол
04.01.2014 20:02
Ну вот ты погугли и мне скажешь)))дебил)
SkyNet
04.01.2014 19:42
Ну тебе интересно че он там смотрит)) придурок
гол
04.01.2014 19:30
Скай сам погугли...
SkyNet
04.01.2014 19:26
Гол гугли кто такой Фукале и узнаешь))
гол
04.01.2014 19:26
Что смотришь?
Dmin
04.01.2014 19:19
бедняга Фукале, такой сейвище сделал, и сразу 3-1
Dmin
04.01.2014 19:09
2-1
SkyNet
04.01.2014 18:58
Хам(((
Bender
04.01.2014 18:27
Молчи Скайнетиха!
alex-ss
04.01.2014 17:51
арс хорошо
SkyNet
04.01.2014 17:44
Бендер не матерись)
alex-ss
04.01.2014 17:42
скорее так - Если сын отца станет отцом, тогда его отец будет отцом отца, цаца
alex-ss
04.01.2014 17:41
Если сын отца станет отцом, тогда он будет отец отца, заебца.
вот тут не поняяяял...
Bender
04.01.2014 17:38
Синдром дерева у Рединга
Bender
04.01.2014 17:35
Если сын отца станет отцом, тогда он будет отец отца, заебца.
alex-ss
04.01.2014 17:34
что с ним, вирус каримыча
Bender
04.01.2014 17:33
Рединг скончался.
Vint
04.01.2014 17:21
ТТ победит
Сын отца
04.01.2014 15:32
За кого будет топить Дмин?
За Лестер или Брайтон, а может за Гримсби
За Лестер или Брайтон, а может за Гримсби
Malin-Sergey
04.01.2014 15:28
Скорее всего так и есть.
SkyNet
04.01.2014 15:10
Сити решили дома перед своими болельщиками понтануца))
Malin-Sergey
04.01.2014 14:47
Арс- ТТ тоже будут показывать.Спорт 1.
Malin-Sergey
04.01.2014 14:47
МС сыграли очень скромно. Но в целом матч интересный.
Vint
04.01.2014 14:38
Блэкберн имел шансы пройти МС, жаль не получилось)
Jerry
04.01.2014 14:37
Сити не показал...
sasha 333
04.01.2014 14:07
sasha 333
04.01.2014 14:07
за побоище
Vint
04.01.2014 14:04
В этом весь Пеп, прийти в чемп с двумя командами и развалить его до одной))
Vint
04.01.2014 14:03
Сегодня Левандовски подпишет контракт с Баварией.
Поляк прилетел в Мюнхен прямиком из Варшавы, сообщает Bild. Сразу после обследования Левандовски подпишет контракт с Баварией до 2019 года, а перейдет в новый клуб летом, когда закончится его соглашение с Боруссией.
Левандовски хотел перейти в Баварию еще прошлым летом, но в итоге мюнхенский клуб решил подождать год и заполучить нападающего бесплатно.
Vint
04.01.2014 14:01
Блэкберн
radmir-s
04.01.2014 13:45
Серёгу с КГ, наша жизнь была бы скучна без народного фольклора Кариба
radmir-s
04.01.2014 13:44
гол
04.01.2014 13:37
SkyNet
04.01.2014 13:24
Ща там Сити покажет)))
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


