Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: испытываю огромную радость от того, что вновь начал тренироваться

суббота, 04 янв. 2014 года, 13:31
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признался, что рад вернуться к полноценным тренировкам.

"Испытываю огромную радость от того, что вновь начал работать со своими партнёрами по команде. Чувствую себя очень хорошо", — заявил Месси.
ПъяныйФанат 05.01.2014 12:01
суперлогично
Распасовщик 05.01.2014 11:39
Здоровья Лео, чтобы разбился с Барсой....суперлогичный.
Julius 04.01.2014 21:13
Здоровья Лео! Он очень нужен аргентинской сборной на ЧМ. Аргентина - одна из моих симпатий там.
Dmin 04.01.2014 18:47
глоры)
Шанс 04.01.2014 18:36
Молодёжка ого
alex-ss 04.01.2014 17:19
отнашей молодежки чудес не ожидал, поэтому вернулся к аснл00тот Снимаю шляпу
SkyNet 04.01.2014 16:28
Фраза - сборная России по футболу снимайте коньки, мы вас узнали... С каждым годом все более и более актуальна
SkyNet 04.01.2014 16:27
Удача тут не при чем... просто Шведы реально сильнее
Тимотеус 04.01.2014 16:23
Эх, удача отвернулась
aleks-i64 04.01.2014 16:22
ого ого ого
Dmin 04.01.2014 16:20
все, классный матч
Dmin 04.01.2014 16:10
у шведов крутое? а у Канады, Асашай, России?
Dmin 04.01.2014 16:08
только в баню пора ехать Плакаль
Dmin 04.01.2014 16:08
шикарный хоккей во всеоружии
aleks-i64 04.01.2014 16:04
Комментатор жжот: Слепышев бросает с хожу! смех
Сын отца 04.01.2014 16:00
У шведов вообще поколение крутое вырасло. Поименно всех не помню, но р-ты ,что взрослого ЧМ, что молодежных ЧМ говорит о многом. Думаю могут Олимпиаду выиграть
Винс 04.01.2014 16:00
Тим Снимаю шляпу
Тимотеус 04.01.2014 15:59
Что, Илью показали? смех
Dmin 04.01.2014 15:59
оппа, шанс. 2-1
Тимотеус 04.01.2014 15:59
Присунули во всеоружии
Carib 04.01.2014 15:58
досвидос пацанята,у нас все дороги в спорте одному,жду когда с Пеле ещё в мяч погоняют на Маракане
Тимотеус 04.01.2014 15:58
Вячеслав Снимаю шляпу Мои мысли читаешь)
Dmin 04.01.2014 15:56
зачем вы этих дятлов скинули?
Винс 04.01.2014 15:56
2:0. Уже спокойнее чем 1:0.
Тимотеус 04.01.2014 15:55
Саша Снимаю шляпу С хорошим человеком не грех и дважды поздороваться смех
Carib 04.01.2014 15:55
вчера ещё с Ведмедом на лыжах катался...вот неугомонный
Dmin 04.01.2014 15:54
пока Россия Белый флаг
Тимотеус 04.01.2014 15:54
вот и расплата
Dmin 04.01.2014 15:54
1 бросок за 4 минуты? ого
Carib 04.01.2014 15:54
смех смех смех смех смех
Carib 04.01.2014 15:53
http://allhockey.ru/images/files/files/712658268.jpg
aleks-i64 04.01.2014 15:49
И в Белоруссии хватает http://www.rg.ru/2014/01/04/zvezdy-site-anons.html
Винс 04.01.2014 15:48
Привет, Димон. Блэкберн забьет и шведы с форой 0.
SkyNet 04.01.2014 15:45
Чет Димон мало их там)) помню в том году включил сборную нашу посмотреть, а там 3 негра на поле
Dmin 04.01.2014 15:42
Слава привет, во второй паре за европейцев?
Dmin 04.01.2014 15:42
ничего страшного, в России свои красавцы есть http://isport.ua/i/news/187326.jpg
Винс 04.01.2014 15:41
Привет, Саш.) пиво
aleks-i64 04.01.2014 15:40
Линдхольм мудаковатый типус. очки
aleks-i64 04.01.2014 15:39
Винс Снимаю шляпу Привет Вячеслав! пиво
Винс 04.01.2014 15:37
4 минуты нужно продержаться.
aleks-i64 04.01.2014 15:37
Dmin ,я и говорю-викинг. Жую попкорн
aleks-i64 04.01.2014 15:37
SkyNet очки Почему моей???http://otvet.mail.ru/question/86010725 смех Там и ответ тебе есть:Eric Xart Профи (662) 10 месяцев назад Зависит от объема твоих колокольчиков.
Dmin 04.01.2014 15:36
Де ла Роз крутой нап будет, неплохо катает, хорошо площадку видит
Dmin 04.01.2014 15:35
неплохо, 3 период начнут в большинстве, почти 4 минуты
aleks-i64 04.01.2014 15:34
Тимотеус Снимаю шляпу Возвратный-хрен бы с ним,лишь бы поступательный не отказал... смех смех смех
SkyNet 04.01.2014 15:34
смешно где Лапша? он оценил бы твою шутку))
aleks-i64 04.01.2014 15:33
Де ла Роуз...как и Ибрагимович-истинный швед и викинг... смех
aleks-i64 04.01.2014 15:32
Некто Алексей,вопрос на форуме:" Сейчас без девушки поэтому назрел вопрос - сколько времени подряд можно "дергать гуся за шею"??"
Тимотеус 04.01.2014 15:30
Лёха, возвратный механизм накроется смешно
SkyNet 04.01.2014 15:28
Только свой! а вот спартачи походу друг другу))) Embarassed
Распасовщик 04.01.2014 15:28
Леша передергивает?.... Чей?
SkyNet 04.01.2014 15:23
Снимаю шляпу
Dmin 04.01.2014 15:23
Леша не передергивает, Леша шликает)
Carib 04.01.2014 15:19
Не Лёша,а леща.....
aleks-i64 04.01.2014 15:18
Леша опять хамишь и передергиваешь.Не красиво...
Dmin 04.01.2014 15:18
Василевски тащит не по-детски
Dmin 04.01.2014 15:17
в принципе все события тяжело упомнить
aleks-i64 04.01.2014 15:16
Дима, Снимаю шляпу ЭТО писал не я и по этому вопрос не ко мне. смех Автор сего творения ,некто @roganovn и далее указано "...давний болельщик Локомотива..." Жую попкорн
Carib 04.01.2014 15:15
даку,dracu!!!! Белый флаг
SkyNet 04.01.2014 15:13
Дмин откуда взяться уму в голове того, кто решил болеть за спартак?))) Человек начавший болеть за поросят уже не имеет ума изначально)
Dmin 04.01.2014 15:11
почему ума не пожелали спартаковским болельщикам, которые принесли нацистский флаг на стадион?
Dmin 04.01.2014 15:08
может будет драка?) хотелось бы
aleks-i64 04.01.2014 15:04
Новогоднее обращение к футбольному народу Футбол Друзья! Ушел в историю 2013 год. Для футбольной России он был очень разным. Чтобы новый, 2014-й, принес больше счастья и радости, я хочу пожелать вам: 1. Болельщикам - побольше ума! Мне кажется, многих из вас не хватает именно его. Иначе как объяснить пустую трибуну ЦСКА на матче Лиги чемпионов? Или хамство Южной трибуны "Локомотива"? Или освистывание на "Петровском" своих же игроков, в частности, Романа Широкова? Пусть у вас, дорогие болельщики, в голове будут не только солома, как у Страшилы, но и настоящие мозги. 2. Кстати, о Широкове. Роману я желаю сначала думать, а потом говорить. И крепко накрепко запомнить, что если кто назовет его клоуном, то это не со зла, а просто так, из желания пошутить. Но все-таки, Роман, говорите! Вам не идет молчание, это не в вашем характере. И закрытый летом твиттер откройте, пожалуйста! И не сдерживайте себя в желании что-то сказать. Просто сначала подумайте. И комитету по этике нечего будем вам предъявить. Василий Березуцкий, вас это тоже касается! 3. Российским судьям я желаю храбрости! Поймите, что бы вы ни сделали на поле, вас всегда будут ругать. Надо ведь игрокам и тренерам как-то оправдываться, а болельщикам - находит подтверждение глобальной теории заговора против их клуба. Могу ошибаться, но мне кажется, что больше всего сторонников этой теории в Санкт-Петербурге. Каждый второй там свято верит в то, что все московские клубы и болельщики строят козни "Зениту". Арбитры, будьте храбрыми, как лев после разговора с Великим Гудвином. 4. Футбольным чиновникам я желаю иметь настоящее, а не картонное, сердце! Чтобы понимать - футбол, он не для них, пиджаков, а для болельщиков и нельзя проводить матч "Спартак" - "Зенит" без зрителей. Такое решение, а вернее, регламент, могли принять только черствые бессердечные люди. Не будьте Железными дровосеками, господа! А всем нам я желаю в 2014 году не надеяться, что футбольные проблемы решит кто-то великий и ужасный. Это наш футбол и нам их решать. Поэтому 9 января, умные, храбрые и с сердцем, - на работу!
aleks-i64 04.01.2014 14:52
полости ... смех смех смех
Распасовщик 04.01.2014 14:49
АЛ, стоматологов на кафедре акушерства и гинекологии учат только тому, что в их полости зубов нет....видимо, бывают и здесь исключения)))
aleks-i64 04.01.2014 14:48
оойой Пока грустно...
Dmin 04.01.2014 14:47
так они 2 раза умудрились 5-на-3 сыграть и последнюю шайбу почти сами себе забили)
SkyNet 04.01.2014 14:45
шведы реально сильнее.. я если честно был удивлен как США умудрилось нам проиграть
Dmin 04.01.2014 14:41
наказали. тут без шансов
Тимотеус 04.01.2014 14:41
Ну писдец
Dmin 04.01.2014 14:40
лошье, как пендос выбросил ого
Dmin 04.01.2014 14:39
Василевски тащит
Dmin 04.01.2014 14:37
уже хуже
Тимотеус 04.01.2014 14:33
По игре наши лучше
SkyNet 04.01.2014 14:32
Да ну, думаю влетим шведам
Dmin 04.01.2014 14:29
пока гораздо лучше, чем когда с Асашай играли
SkyNet 04.01.2014 14:17
да 3 млн рублей это разве деньги для них?))
Dmin 04.01.2014 14:13
за рубежом деньги в бизнесе держат, а у нас по старинке в носках ого
Dmin 04.01.2014 14:12
http://www.sportlemon.tv/20140103/vv52c6f1bf8695c4.34511197-716474.html и уже первое PP
aleks-i64 04.01.2014 14:10
В Москве обокрали квартиру бывшего нападающего «Спартака» Сергея Родионова В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" сообщили, что в субботу в 2:00 в отдел полиции обратилась гражданка, которая сообщила, что в период с 28 декабря по 3 января неизвестные проникли в ее квартиру на Верхнекрасносельской улице и совершили кражу на сумму около 3 млн рублей. ого
Dmin 04.01.2014 14:10
покатили, есть шанс отомстить хозяевам
aleks-i64 04.01.2014 14:07
АХ,новогодний производственный aнекдот: "Друг в больницу попал с прокушенной рукой... Написали - "производственная травма". Фишка в том, что он работает гинекологом. "
Тимотеус 04.01.2014 14:05
Здравствуйте, земели Снимаю шляпу
Распасовщик 04.01.2014 14:02
Тим Снимаю шляпу
Распасовщик 04.01.2014 14:01
АЛ, Вааллайкум Салам!
aleks-i64 04.01.2014 13:59
АХ салам!!! Снимаю шляпу По пиву
aleks-i64 04.01.2014 13:58
Тимотеус Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 04.01.2014 13:58
Carib Снимаю шляпу смех смех смех
Распасовщик 04.01.2014 13:54
Вы уже хотите чтоб богини соревновались? Скай, так для тебя Сирена это ващэ супермегагиперпуперсексбомба.
Тимотеус 04.01.2014 13:52
Самое время показать триумф в Канаде ого
Carib 04.01.2014 13:36
смех смех смех
Carib 04.01.2014 13:36
пора кончать уже С Новым годом!
Carib 04.01.2014 13:34
http://nnm.uz/uploads/posts/2013-08/thumbs/1376085746_demotivd.jpg
Тимотеус 04.01.2014 13:30
Кофейку
SkyNet 04.01.2014 13:25
бабаогонь))) мне кажется она дерется хорошо))))
Dmin 04.01.2014 13:25
Уильямс самый лучший теннесист за всю историю женского тенниса)
Dmin 04.01.2014 13:24
а шо там смотреть? как негр подает эйсами со скоростью 160? не все мужики из топ-100 так подают
SkyNet 04.01.2014 13:24
Уильямс самая лучшая теннесистка за всю историю тенниса)) смешно
SkyNet 04.01.2014 13:23
видел бля) вот и говорю иди глянь обзор дьявол
Dmin 04.01.2014 13:21
дак уже ж сыграли финал, 2-0 негр победила
SkyNet 04.01.2014 13:19
Да? я думал тема с молотками была желтухой))
SkyNet 04.01.2014 13:19
Ты че наша Маша усралась в полуфинале))) а ваша на тухленькую Янкович попала
Dmin 04.01.2014 13:18
Леха, Монако отдает Лысину молоткам из Лондона смех
Carib 04.01.2014 13:18
ни хуа себеотошёлначасок,а тут вот вот до эйфории уже почти дошли.... С Новым годом!
Dmin 04.01.2014 13:18
а я не знал, что в финале Вика с гермафродитом будет играть. надеялся что с Машкой
Распасовщик 04.01.2014 13:18
Месси один раз в защите отработал, так ложкодрочеры столько об этом говорили, чуть не решил, что он защитник.
SkyNet 04.01.2014 13:17
Нап отличный, но годы проведенные в онжи посадили в физическом плане( подтух немного
SkyNet 04.01.2014 13:17
Посмотрим как он заиграет в Монако))
SkyNet 04.01.2014 13:16
"Анжи" объявил, что достигнута договорённость о переходе Траоре в "Монако" 4 января 2014 года, суббота. 17:08 Достигнута договорённость о переходе нападающего "Анжи" Ласины Траоре в "Монако", сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба. Траоре перешёл в "Анжи" летом 2012 года из краснодарской "Кубани". Он провёл в дагестанской команде 42 матча, забил 19 мячей, стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России. "Мы благодарим нападающего за яркую игру в составе нашей команды и желаем Ласине всяческих успехов в новом клубе!" — написано в официальном сообщении "Анжи".
SkyNet 04.01.2014 13:16
А обзор как гермофродит вашу Азаренку уделал посмотришь?)))
aleks-i64 04.01.2014 13:16
Dmin+++ смех Самый классный вывод:"КР не чистый нападающий" смешно
Dmin 04.01.2014 13:15
в очко его. еще обзоры ястребов, молний и рейнджеров не глядел
SkyNet 04.01.2014 13:15
А вот Канада - Финляндия будет бойня
SkyNet 04.01.2014 13:14
Сегодня шведы наших раскатают
SkyNet 04.01.2014 13:14
Хотя там вон хоккейный спартак опять вышел радовать всю страну))
SkyNet 04.01.2014 13:14
Димон иди кубок Англии смотри))
SkyNet 04.01.2014 13:13
Распас игрок может спокойно уйти, даже если клуб его продавать не хочет))
Dmin 04.01.2014 13:13
я тоже. футбол сговнился, хоккей круче
Распасовщик 04.01.2014 13:12
Месси не идет за большими зарплатами, потому что не потянет более сильные чемпионаты. Он-то знает свои силы и возможности.
jack 04.01.2014 13:11
Не я ухожу. .уже точно, попозже вас почитаю)
Распасовщик 04.01.2014 13:11
Скай, МЮ не продавал бы, то не ушел бы. Но это БЫ.
Dmin 04.01.2014 13:10
Джек подкован, с ним интересно спорить. Леха совсем в говно начал уходить(
jack 04.01.2014 13:08
Рон с детства болел за Реал поэтому туда ушел))
Dmin 04.01.2014 13:08
не смогу сейчас найти картинку, которая бы показала что да как. \короче у блохи практически все удары и соответственно голы из штрафной ногами \у симулянта процент голов из штрафной намного меньше, много ударов из-за штрафной, плюс удары головой вывод - КР не чистый нападающий
Винс 04.01.2014 13:04
Мессияпоклонничество.
jack 04.01.2014 13:03
Дмин а Рон в каком чемпионате играет?..гавночемпионат Испании занимает первое место в рейтинге уефа..даже учитывая то что Реал до прошло го сезона обсирался не проходя 1/8 постоянно)
Dmin 04.01.2014 13:02
Роналду свалил не за тугриками, и если ты Леха этого не знаешь, о чем с тобой спорить?)
Винс 04.01.2014 13:02
Месси самый что ни на есть нападающий. Роналду, атакующий полузащитник.
SkyNet 04.01.2014 13:01
Странное дело, Халк и Рон вингеры... однако шанс от Халка требует по 5 голов за матч, а от Рона нет смешно
Dmin 04.01.2014 13:01
блоха бы своими финансовыми запросами сделал с Испанией то же, что Деньгисов в Питере))
SkyNet 04.01.2014 13:00
Помоему в этом и есть вся суть их сравнивания)))
SkyNet 04.01.2014 12:59
Димон однако почему то Рон не ставит таких рекордов
SkyNet 04.01.2014 12:58
Интересно знает ли шанс, что Месси сам не просил поднять ему зарплату)) Странно И сколько ему уже другие клубы предлагали зарплату гораздо выше чем щас, но он отказался... Когда тот же меркантильный Рон свалил за тугриками из МЮ в Реал ...
гол 04.01.2014 12:58
Скай бухой))))Ск
jack 04.01.2014 12:58
Скай не знаю для меня лично лучший игрок которого я видел это Зидан, пусть рекордов не ставил..но играл он очень круто, хотя никогда не болел за его команды и Францию...но это наверно ностальгия по тому времени...а вообще объективно да Месси лучший)
Dmin 04.01.2014 12:58
говнорекорды в говночемпионате Испании? 17 голов забил Хихону и Пихону? чемпионат, где деньги на 70% идут на бчк и мешок, а остальные клубы за копейки приобретают шлак и растят своих талантов, чтоб через год отдать их в другие чемпионаты?
SkyNet 04.01.2014 12:56
А играл бы Месси за сборную Испании... Все бы его щас величали лучшим игроком в мире за всю историю
Dmin 04.01.2014 12:56
Смородский, не позорься, если не понял о чем говорят)))
Винс 04.01.2014 12:56
alex-ss, я по памяти, без всякого гугления, то есть яндексения. Гуглом абсолютно не пользуюсь.
SkyNet 04.01.2014 12:55
Димон да не надо)) норм футболист был же))
Dmin 04.01.2014 12:55
Винс тут многим по адекватности фору может дать, и СС не исключение
SkyNet 04.01.2014 12:55
ВИнс, ну кто виноват, что у него партнеры по команде раки)) Представь если бы тот же Пушкаш родился сейчас, а не попал на момент когда Венгрию заполонили таланты... Сейчас Пушкаш бы не стал Пушкашем...
Dmin 04.01.2014 12:54
*уй Кошту это такой шлак, который в страшном сне может присниться. Леха мессионанте)
Винс 04.01.2014 12:54
SkyNet, далеко не лучший за всю историю футбола пусть и со своими рекордами. Он никогда держал над головой Кубок Мира и врядли произойдет такое.
Тимотеус 04.01.2014 12:53
Жую попкорн
SkyNet 04.01.2014 12:52
Винс Руя Кошту забыл, или ты его не считаешь легендарным? мне в детстве нравился этот игрок))
alex-ss 04.01.2014 12:51
вон винс гораздо проворнее в гуглении своего почти тезки, винта смешно
jack 04.01.2014 12:51
Скай это ничего не значит. .Рон полузащитник))))
SkyNet 04.01.2014 12:51
Джек сравнивай Месси с любым игроком эпохи))) Месси перебил их рекорды, а значит уже не хуже... По мне так Месси лучший игрок за всю историю футбола... В свои не старческие годы перебил до хрена рекордов которые поставили легенды прошлого и настоящего Что Рону с его атлетичностью и прочей хуйней мешало сделать тоже?? И да шанс, почему ты не вспоминаешь как Рон плакался, что у ЭтоО зарплата больше и говорил, что хочет быть самым высокооплачеваемым футболистом в мире? Хотя понятно) шанс своих гомосеков выгораживает)) тоже наверное щас педикюр делает
alex-ss 04.01.2014 12:51
если рон придет на церемонию, то он оправдает в очередной раз свою сучность, а блаттеру придется прилюдно налачится и будет всем мир
гол 04.01.2014 12:50
С 0(5) конечно)
Винс 04.01.2014 12:49
jack, да будет известно , что шведы (сборная) гораздо больше преуспели , чем португалы. Легендарные португальские футболисты: Эйсебио, Футре, Фигу, Коуту, Роналду, Байа. Шведские : Хамрин, Хельстрем, Лидхольм, Нордаль, Грен, Бролин, Ларсон, Ибрагимович, Равелли, Хюсен, не тот который Тобиас, а его отец, Глен.
гол 04.01.2014 12:49
Скаю скучно с 0(0) )))
jack 04.01.2014 12:49
все четыре мяча Лео были заслуженны не меньше как минимум если Рон получит в этом..а он получит), Рибери не конкурент)
SkyNet 04.01.2014 12:48
И главное не рассказывайте шансу, что в процентном соотношении матчей/голов, Месси лучше чем Рон Wink
Dmin 04.01.2014 12:48
Леха забей уже. тут колоритных персонажей достаточно)
alex-ss 04.01.2014 12:48
я тоже вообще-то говорил не про абсолютный результат на чемпе, а по игре данных соперников, если рон будет играть , как в стыках, то это одно, а если как в отборе - то другое
SkyNet 04.01.2014 12:47
С кем вы спорите? с идиотом который в футболе не разбирается... парни завязывайте)) Он до сих пор думает, что Рон полузащитник)) о чем речь то вообще?
jack 04.01.2014 12:47
Дмин тогда у Рона были не игроки а Фиги)
Dmin 04.01.2014 12:46
стыдно-не стыдно, а пятый ЗМ скорей всего получит, и верная армия фанатов будет доказывать, что награда абсолютно заслужена)
jack 04.01.2014 12:45
скажу честно если Аргентина обосреться летом, то будет стыдно за Месси...все таки надо доказывать свою крутость на Мундиале тоже)
Винс 04.01.2014 12:45
Еще бы. 0:4 от Алемании это что то. И Марадона неудел остался со всей своей командой и тактикой.
Dmin 04.01.2014 12:44
был бы греком, был бы чемпионом Европы) а так погряз в команде, где игроков Нету))
Винс 04.01.2014 12:43
Еще кто сравнивает Аргентину и Португалию по потенциальной игре, по силе. Арги на голову сильнее . У португалов кроме Роналду и выделить некого.
jack 04.01.2014 12:42
Я бы конечно понял если бы Рон был греком чехом или шведом каким нибудь. ..но Португалия это не та команда чтобы хаить судьбу)
гол 04.01.2014 12:42
Дмин,говорю же спорил уже с вами и аргументы говорил,ща неохота)))
Dmin 04.01.2014 12:42
у поклонников стероидного не меньше отмазок)
гол 04.01.2014 12:41
А у поклонников Месси?)
Dmin 04.01.2014 12:41
аргументы гола самые сильные)) "По мне Роналду лучший" "По мне так Роналду лучший на данный момент"
jack 04.01.2014 12:40
Кароче у поклонников Кристины отмазка на лето уже готова)))
гол 04.01.2014 12:38
А вообще,я как то спорил по этому поводу...По мне Роналду лучший
alex-ss 04.01.2014 12:38
Кофейку
jack 04.01.2014 12:38
Дмин а возможно два Рона в одной сборной не сыгрались бы)))., вообще что за бред)
Dmin 04.01.2014 12:38
к чему Бразилия в споре "кто круче по именам, Аргентина или Португалия". вся фишка в том, что у мелкого бригада покруче, чем у симулянтов, но сосал он зачетнее)
jack 04.01.2014 12:37
Германия с одним Озилом)))))))))))))
Dmin 04.01.2014 12:36
про серебро и золото было сказано не про Золотой мяч, а про Чемпионат Мира. или вы уже не помните, как Аргентина обыграла Мексику?
alex-ss 04.01.2014 12:36
alex-ss (16:17 04.01.14) Болеет за местный Авангард, столичный Спартак и за Россию!!! комментариев: 10580 | предупреждений: 4 (5) | статус: Академик футбола | удалить Дмин, я тоже уже полюбопытствовал статистикой перед чм10, а чтож тогда англия, фрнация и бразилия, которые дороже аргентины - как они там сыграли вот потому я и говорю - это не показатель
гол 04.01.2014 12:36
Ну тогда Месси купил всех голосующих)
Dmin 04.01.2014 12:35
на стоимость чуть больше одного Роналду Аргентина дороже. интересно, Португалия с двумя Роналду с каким счетом уделала бы аргентинцев, если Германия с одним Озилом накидала покер)
alex-ss 04.01.2014 12:35
Дмин, отнюдь нет, ведь ты на них не отвечаешь смех
jack 04.01.2014 12:34
Винт тебе это не кажется. .ты это так хочешь))...вы заебали реально своим Платини...зм дают голосованием тренеров и футболистам)
Dmin 04.01.2014 12:34
http://www.transfermarkt.de/de/argentinien/startseite/nationalmannschaft_3437.html http://www.transfermarkt.de/de/portugal/startseite/nationalmannschaft_3300.html теперь глупые вопросы отпадут?
alex-ss 04.01.2014 12:31
ну а Винт опять пальцем в небо - про Тевеса смешно
Vint 04.01.2014 12:30
Рон сейчас лучше, а Месси(или ХавИньеста) мне кажется уже не сможет такую форму как раньше набрать и соответственно в следующую тройку претендентов на ЗМ не попадет.
Dmin 04.01.2014 12:29
сейчас к серебру и золоту не только игрой сильных футболистов можно выйти, а еще и судейством а-ля Платини
alex-ss 04.01.2014 12:29
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2014/stats/turnir_721/game_1317461879
гол 04.01.2014 12:29
Кстати,если кто вздумает играть в бк,что на баннере сверху https://www.mywot.com/ru/scorecard/bet2be.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc
alex-ss 04.01.2014 12:29
Дмин, возьми другие
Dmin 04.01.2014 12:25
взять за основу игру, которая ничего не решает, это по-еврейски)
jack 04.01.2014 12:24
точнее серебру Венгрии. .Стоичков свою Болгарию в полуфинал вывел)
Vint 04.01.2014 12:23
Пепе, Коэнтрау это сильно, куда там этим Агуэро, Ди Мария, Тевес и другие))
Dmin 04.01.2014 12:23
Гарай, Месси, Сабалета, ди Мария, Агуэро, Лавесси, Игуаин. Пепе, Коэнтрау, Роналду, Нани, Моутиньо чет я не могу понять, как считали игроков Португалии... Бруну трешкина по покупной стоимости бомжей что ли?
Распасовщик 04.01.2014 12:22
Камп, какой пункт был в договоре у Рона: самый высокооплачиваемый в мире.Повысили кому-то, Рону автоматом должны повысить. Он этого не скрывает, клянусь верности Реалу, в отличии ложкососа.
alex-ss 04.01.2014 12:21
предлагаю вот так сравнить http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2014/stats/turnir_721/game_1363966530 и http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/stats/turnir_731/game_1380465666 где больше знакомых фамилий???
jack 04.01.2014 12:20
Даи Пушкашу в свре время ничего не помешало Венгрию к чемпионству привести...во пусть и доказывают если на самом деле Великие)
aleks-i64 04.01.2014 12:18
Для некоторых внешность является решающим фактором в звании лучшего игрока.А то ,что эта внешность на первое место ставит укладку волос и маникюр,да еще может пустить совсем не скупую слезу добавляет лишь его... шедевральности. смех После игр с нашей сборной я его тоже полюбил. смех
jack 04.01.2014 12:18
Дмин такая разница благодаря Куну...а так Аргентина если и сильнее на бумаге Португалии то ненамного)
alex-ss 04.01.2014 12:17
Дмин, я тоже уже полюбопытствовал статистикой перед чм10, а чтож тогда англия, фрнация и бразилия, которые дороже аргентины - как они там сыграли вот потому я и говорю - это не показатель
гол 04.01.2014 12:16
По мне так Роналду лучший на данный момент
jack 04.01.2014 12:15
Данни отличный футболист)
Dmin 04.01.2014 12:15
http://www.interfax.by/article/67009 Аргентина - 347,3 млн евро Португалия - 277,3 млн евро
alex-ss 04.01.2014 12:13
Винт, ну ты просто слаб тогда в статистике, гугл в помощь))) пепе, коентрау - незнакомые фамилиии?
jack 04.01.2014 12:13
и Бруно Трешкин))
Vint 04.01.2014 12:10
Оба они шантажисты)
Vint 04.01.2014 12:10
По подбору кадров? Ну-ну)) Я кроме Рона только никакого Нани могу из сборной вспомнить)
Dmin 04.01.2014 12:08
у Португалии защита днищавей, там даже убогий Нету играет
Camp-Nou 04.01.2014 12:08
Илья сказал сильнее, значит сильнее!! Язык
alex-ss 04.01.2014 12:08
а рейтинг фифы и стоимость игроков еще не о чем не говорит
alex-ss 04.01.2014 12:07
по подбору кадров и командной игре я бы не утверждал, что аргентина намного сильнее португалии
Camp-Nou 04.01.2014 12:06
Ай слился опять, не ответив на вопросы..ну давай, удачного прсмотра, роналдудрочер! Wink
Шанс 04.01.2014 12:05
Ладно парни, поехал я в кино с семьёй, а вы тут поаккуратней с Месси а то ... Димана это в первую очередь касается Wink
jack 04.01.2014 12:05
у Аргентины защита дно..там даже Рохо играет, а ещще совсем недавно Пареха играл))
Camp-Nou 04.01.2014 12:05
Ненавистников Барсы и Лео в частности волнует ох как )
Camp-Nou 04.01.2014 12:04
А с каких слов шантажировал Месси клуб, не с твоих ли?
jack 04.01.2014 12:03
то что кто то кого то шантажировал не характерезует их как футболистов. .это их личное дело и нас по сути волновать не должно)
Шанс 04.01.2014 12:03
Диман, видать ФИФА, состовляя свой рейтинг тоже оправдание для меня искала смешно
Camp-Nou 04.01.2014 12:03
Сб. Аргентины сильна лишь атакой, полузащита так себе, защита еще хуже, о вратаре вообще молчу.
Vint 04.01.2014 12:03
Вообще сложно выбрать кто из них лучше, точнее даже так - кто из них хуже)
Steve'G 04.01.2014 12:02
умелец не замечать неудобные вопросы ))
Шанс 04.01.2014 12:02
Диман, Рон плакался Пересу со слов "La Marca" ... или ты забыл про это
Camp-Nou 04.01.2014 12:01
Шанс уже оправдание нашел сборная Аргентины сильнее сборной Португалии смешно Ура!
Camp-Nou 04.01.2014 12:00
Удивительный человек этот Шанс смешно почему то когда Рон плакался Пересу и грозился свалить, он ни слова, зато лучший игрок в футбол ай какой плохой смех
alex-ss 04.01.2014 12:00
Шанс, с чего это ты решил?
alex-ss 04.01.2014 11:59
признаюсь честно, мне рон отвратителен как личность, хотя игрок классный, но месси явно более талантливый
Шанс 04.01.2014 11:59
СС это не решение, сборная Аргентины сильнее сборной Португалии.
Steve'G 04.01.2014 11:59
почему ж тогда у Лео почти всегда больше результативных передач...загадка )
Camp-Nou 04.01.2014 11:59
смешно смех
Шанс 04.01.2014 11:58
А что мне больше всего не понравилось, так это то что при всей его любви к родному клубу ( сейчас понятно что она липовая) он умудряется шантажировать его в финансовом плане, а так же его попытки влиять на состав и игру команды. Один слив Ибры чего стоит.
Camp-Nou 04.01.2014 11:58
Илья не очень любишь отвечать на не удобные вопросы смотрю ) А твоей объективности может позавидовать любой Wink
alex-ss 04.01.2014 11:58
давайте подождем ЧМ бразильского, думаю там многое решится в этом споре
jack 04.01.2014 11:58
Илья какая стоимость...рекорд он и есть рекорд, один чего Мюллера стоит. ..а Мю и Реал это не любой клуб, такой же Топ как и Барса)
jack 04.01.2014 11:55
Месси в сборной Олимпийский чемпион и серебренный приз ер кубка Америки...а Рон только серебро Евро и то тогда поколение Фигу солировало)
Шанс 04.01.2014 11:53
Женя ну ты же не Диман, вспомни ка эти титулы и их реальную стоимость
jack 04.01.2014 11:52
А Месси играет исключительно во вред в любой команде)) ...по моему главные аргументы что Лео стабильнее...у него больше завоеванных титулов и личных наград, множество рекордов...всегда много голов и результативных передач..то что верен одной команде даже плюс ему..а вообще это вечный бесполезный спор...еще бы балаболил но надо идти)
Camp-Nou 04.01.2014 11:52
Для Роалдудрочеров все аргументы хороши, а их всего раз и два..да Илья Wink
Camp-Nou 04.01.2014 11:51
Я могу повторить вопрос ) Что ж он так в сборной не играет, как в клубе?
Шанс 04.01.2014 11:50
Месси в сборной вообще никак не играет
Шанс 04.01.2014 11:49
В принципе для мессидрочеров это не показатель ... да Диман Wink
Camp-Nou 04.01.2014 11:49
Что ж он так в сборной не играет, как в клубе?
Camp-Nou 04.01.2014 11:47
Не считая Спортинг говоря о его пользе в любой команде, это МЮ и Реал, где исполнители в полузащите не хуже, чем в Барсе, давай его в Анжи, поглядим как он их вытащит с последнего места, а так это все пустые слова..
Camp-Nou 04.01.2014 11:45
На позиции полузащитника временами забивает больше всех в мире смешно
Шанс 04.01.2014 11:36
Пожалуйста. Сильнее, атлетичнее, быстрее, техничнее. На позиции полузащитника временами забивает больше всех в мире. Играет на команду, а не является её "пупом". Универсален, может играть в любой команде с пользой для неё.
jack 04.01.2014 11:36
Да они оба не так хороши как в клубе...оба нехера там не добились там)
Dmin 04.01.2014 11:32
аргумент таков, что в сборной кой-кто не так хорош, как в клубе
Шанс 04.01.2014 11:31
А есть и ещё другие
Camp-Nou 04.01.2014 11:29
А Рон до него
jack 04.01.2014 11:29
Аргументы?! клево
Шанс 04.01.2014 11:26
Ну как сказать, по мне так он до Рона не дотягивает.
jack 04.01.2014 11:22
Современности точно лучший...сравнивать с Зиданом Зубастиком Мюллером Марадоной Пеле не берусь. .другое было время)
Шанс 04.01.2014 11:14
Женя Very Happy самый лучший Very Happy жжёшь
Camp-Nou 04.01.2014 11:04
Почему то когда Рон выбивал себе зп, причем на публику, вы молчали в тряпочку Танцы А так, ну кто откажется от повышения, разве, что умалишенный )
jack 04.01.2014 10:59
Завидуйте молча)))...да и самый лучший игрок в мире и должен получать соответстно)
Шанс 04.01.2014 10:48
Что, всё-таки выбил с клуба новый контракт. Smile
Vint 04.01.2014 10:41
Все знают почему на самом деле он огромную радость испытывает))
Dmin 04.01.2014 10:41
да все мы рады, что мелкому зп повысили)
Carib 04.01.2014 10:21
"Золотой мозоль" пора вводить смешно
Camp-Nou 04.01.2014 09:57
Ну понеслась, к новым рекордам..скоро на экранах, лучший игрок, который мозолит глаза ненавистникам )
Malin-Sergey 04.01.2014 09:56
А начнешь играть и забивать, еще веселее будет.
Carib 04.01.2014 09:42
Ну чистый Петросян смех смех смех смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.