Месси: испытываю огромную радость от того, что вновь начал тренироваться
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси признался, что рад вернуться к полноценным тренировкам.
"Испытываю огромную радость от того, что вновь начал работать со своими партнёрами по команде. Чувствую себя очень хорошо", — заявил Месси.
"Испытываю огромную радость от того, что вновь начал работать со своими партнёрами по команде. Чувствую себя очень хорошо", — заявил Месси.
ПъяныйФанат
05.01.2014 12:01
суперлогично
Распасовщик
05.01.2014 11:39
Здоровья Лео, чтобы разбился с Барсой....суперлогичный.
Julius
04.01.2014 21:13
Здоровья Лео! Он очень нужен аргентинской сборной на ЧМ. Аргентина - одна из моих симпатий там.
Dmin
04.01.2014 18:47
глоры)
Шанс
04.01.2014 18:36
Молодёжка
alex-ss
04.01.2014 17:19
отнашей молодежки чудес не ожидал, поэтому вернулся к аснл00тот
SkyNet
04.01.2014 16:28
Фраза - сборная России по футболу снимайте коньки, мы вас узнали...
С каждым годом все более и более актуальна
SkyNet
04.01.2014 16:27
Удача тут не при чем... просто Шведы реально сильнее
Тимотеус
04.01.2014 16:23
Эх, удача отвернулась
aleks-i64
04.01.2014 16:22
Dmin
04.01.2014 16:20
все, классный матч
Dmin
04.01.2014 16:10
у шведов крутое? а у Канады, Асашай, России?
Dmin
04.01.2014 16:08
только в баню пора ехать
Dmin
04.01.2014 16:08
шикарный хоккей
aleks-i64
04.01.2014 16:04
Комментатор жжот:
Слепышев бросает с хожу!
Сын отца
04.01.2014 16:00
У шведов вообще поколение крутое вырасло. Поименно всех не помню, но р-ты ,что взрослого ЧМ, что молодежных ЧМ говорит о многом. Думаю могут Олимпиаду выиграть
Винс
04.01.2014 16:00
Тим
Тимотеус
04.01.2014 15:59
Что, Илью показали?
Dmin
04.01.2014 15:59
оппа, шанс. 2-1
Тимотеус
04.01.2014 15:59
Присунули
Carib
04.01.2014 15:58
досвидос пацанята,у нас все дороги в спорте одному,жду когда с Пеле ещё в мяч погоняют на Маракане
Тимотеус
04.01.2014 15:58
Вячеслав
Мои мысли читаешь)
Мои мысли читаешь)
Dmin
04.01.2014 15:56
зачем вы этих дятлов скинули?
Винс
04.01.2014 15:56
2:0. Уже спокойнее чем 1:0.
Тимотеус
04.01.2014 15:55
Саша
С хорошим человеком не грех и дважды поздороваться
С хорошим человеком не грех и дважды поздороваться
Carib
04.01.2014 15:55
вчера ещё с Ведмедом на лыжах катался...вот неугомонный
Dmin
04.01.2014 15:54
пока Россия
Тимотеус
04.01.2014 15:54
вот и расплата
Dmin
04.01.2014 15:54
1 бросок за 4 минуты?
Carib
04.01.2014 15:54
Carib
04.01.2014 15:53
http://allhockey.ru/images/files/files/712658268.jpg
aleks-i64
04.01.2014 15:49
И в Белоруссии хватает http://www.rg.ru/2014/01/04/zvezdy-site-anons.html
Винс
04.01.2014 15:48
Привет, Димон. Блэкберн забьет и шведы с форой 0.
SkyNet
04.01.2014 15:45
Чет Димон мало их там)) помню в том году включил сборную нашу посмотреть, а там 3 негра на поле
Dmin
04.01.2014 15:42
Слава привет, во второй паре за европейцев?
Dmin
04.01.2014 15:42
ничего страшного, в России свои красавцы есть
http://isport.ua/i/news/187326.jpg
Винс
04.01.2014 15:41
Привет, Саш.)
aleks-i64
04.01.2014 15:40
Линдхольм мудаковатый типус.
aleks-i64
04.01.2014 15:39
Винс
Привет Вячеслав!
Привет Вячеслав!
Винс
04.01.2014 15:37
4 минуты нужно продержаться.
aleks-i64
04.01.2014 15:37
Dmin ,я и говорю-викинг.
aleks-i64
04.01.2014 15:37
SkyNet
Почему моей???http://otvet.mail.ru/question/86010725
Там и ответ тебе есть:Eric Xart Профи (662) 10 месяцев назад
Зависит от объема твоих колокольчиков.
Почему моей???http://otvet.mail.ru/question/86010725
Там и ответ тебе есть:Eric Xart Профи (662) 10 месяцев назад
Зависит от объема твоих колокольчиков.
Dmin
04.01.2014 15:36
Де ла Роз крутой нап будет, неплохо катает, хорошо площадку видит
Dmin
04.01.2014 15:35
неплохо, 3 период начнут в большинстве, почти 4 минуты
aleks-i64
04.01.2014 15:34
Тимотеус
Возвратный-хрен бы с ним,лишь бы поступательный не отказал...
Возвратный-хрен бы с ним,лишь бы поступательный не отказал...
SkyNet
04.01.2014 15:34
где Лапша? он оценил бы твою шутку))
aleks-i64
04.01.2014 15:33
Де ла Роуз...как и Ибрагимович-истинный швед и викинг...
aleks-i64
04.01.2014 15:32
Некто Алексей,вопрос на форуме:" Сейчас без девушки поэтому назрел вопрос - сколько времени подряд можно "дергать гуся за шею"??"
Тимотеус
04.01.2014 15:30
Лёха, возвратный механизм накроется
SkyNet
04.01.2014 15:28
Только свой! а вот спартачи походу друг другу)))
Распасовщик
04.01.2014 15:28
Леша передергивает?.... Чей?
SkyNet
04.01.2014 15:23
Dmin
04.01.2014 15:23
Леша не передергивает, Леша шликает)
Carib
04.01.2014 15:19
Не Лёша,а леща.....
aleks-i64
04.01.2014 15:18
Леша опять хамишь и передергиваешь.Не красиво...
Dmin
04.01.2014 15:18
Василевски тащит не по-детски
Dmin
04.01.2014 15:17
в принципе все события тяжело упомнить
aleks-i64
04.01.2014 15:16
Дима,
ЭТО писал не я и по этому вопрос не ко мне.
Автор сего творения ,некто @roganovn и далее указано "...давний болельщик Локомотива..."
ЭТО писал не я и по этому вопрос не ко мне.
Автор сего творения ,некто @roganovn и далее указано "...давний болельщик Локомотива..."
Carib
04.01.2014 15:15
даку,dracu!!!!
SkyNet
04.01.2014 15:13
Дмин откуда взяться уму в голове того, кто решил болеть за спартак?))) Человек начавший болеть за поросят уже не имеет ума изначально)
Dmin
04.01.2014 15:11
почему ума не пожелали спартаковским болельщикам, которые принесли нацистский флаг на стадион?
Dmin
04.01.2014 15:08
может будет драка?) хотелось бы
aleks-i64
04.01.2014 15:04
Новогоднее обращение к футбольному народу Футбол
Друзья! Ушел в историю 2013 год. Для футбольной России он был очень разным. Чтобы новый, 2014-й, принес больше счастья и радости, я хочу пожелать вам:
1. Болельщикам - побольше ума! Мне кажется, многих из вас не хватает именно его. Иначе как объяснить пустую трибуну ЦСКА на матче Лиги чемпионов? Или хамство Южной трибуны "Локомотива"? Или освистывание на "Петровском" своих же игроков, в частности, Романа Широкова? Пусть у вас, дорогие болельщики, в голове будут не только солома, как у Страшилы, но и настоящие мозги.
2. Кстати, о Широкове. Роману я желаю сначала думать, а потом говорить. И крепко накрепко запомнить, что если кто назовет его клоуном, то это не со зла, а просто так, из желания пошутить. Но все-таки, Роман, говорите! Вам не идет молчание, это не в вашем характере. И закрытый летом твиттер откройте, пожалуйста! И не сдерживайте себя в желании что-то сказать. Просто сначала подумайте. И комитету по этике нечего будем вам предъявить. Василий Березуцкий, вас это тоже касается!
3. Российским судьям я желаю храбрости! Поймите, что бы вы ни сделали на поле, вас всегда будут ругать. Надо ведь игрокам и тренерам как-то оправдываться, а болельщикам - находит подтверждение глобальной теории заговора против их клуба. Могу ошибаться, но мне кажется, что больше всего сторонников этой теории в Санкт-Петербурге. Каждый второй там свято верит в то, что все московские клубы и болельщики строят козни "Зениту". Арбитры, будьте храбрыми, как лев после разговора с Великим Гудвином.
4. Футбольным чиновникам я желаю иметь настоящее, а не картонное, сердце! Чтобы понимать - футбол, он не для них, пиджаков, а для болельщиков и нельзя проводить матч "Спартак" - "Зенит" без зрителей. Такое решение, а вернее, регламент, могли принять только черствые бессердечные люди. Не будьте Железными дровосеками, господа!
А всем нам я желаю в 2014 году не надеяться, что футбольные проблемы решит кто-то великий и ужасный. Это наш футбол и нам их решать. Поэтому 9 января, умные, храбрые и с сердцем, - на работу!
aleks-i64
04.01.2014 14:52
полости ...
Распасовщик
04.01.2014 14:49
АЛ, стоматологов на кафедре акушерства и гинекологии учат только тому, что в их полости зубов нет....видимо, бывают и здесь исключения)))
aleks-i64
04.01.2014 14:48
Пока грустно...
Dmin
04.01.2014 14:47
так они 2 раза умудрились 5-на-3 сыграть и последнюю шайбу почти сами себе забили)
SkyNet
04.01.2014 14:45
шведы реально сильнее.. я если честно был удивлен как США умудрилось нам проиграть
Dmin
04.01.2014 14:41
наказали. тут без шансов
Тимотеус
04.01.2014 14:41
Ну писдец
Dmin
04.01.2014 14:40
лошье, как пендос выбросил
Dmin
04.01.2014 14:39
Василевски тащит
Dmin
04.01.2014 14:37
уже хуже
Тимотеус
04.01.2014 14:33
По игре наши лучше
SkyNet
04.01.2014 14:32
Да ну, думаю влетим шведам
Dmin
04.01.2014 14:29
пока гораздо лучше, чем когда с Асашай играли
SkyNet
04.01.2014 14:17
да 3 млн рублей это разве деньги для них?))
Dmin
04.01.2014 14:13
за рубежом деньги в бизнесе держат, а у нас по старинке в носках
Dmin
04.01.2014 14:12
http://www.sportlemon.tv/20140103/vv52c6f1bf8695c4.34511197-716474.html
и уже первое PP
aleks-i64
04.01.2014 14:10
В Москве обокрали квартиру бывшего нападающего «Спартака» Сергея Родионова
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" сообщили, что в субботу в 2:00 в отдел полиции обратилась гражданка, которая сообщила, что в период с 28 декабря по 3 января неизвестные проникли в ее квартиру на Верхнекрасносельской улице и совершили кражу на сумму около 3 млн рублей.
Dmin
04.01.2014 14:10
покатили, есть шанс отомстить хозяевам
aleks-i64
04.01.2014 14:07
АХ,новогодний производственный aнекдот:
"Друг в больницу попал с прокушенной рукой... Написали - "производственная травма".
Фишка в том, что он работает гинекологом. "
Тимотеус
04.01.2014 14:05
Здравствуйте, земели
Распасовщик
04.01.2014 14:02
Тим
Распасовщик
04.01.2014 14:01
АЛ, Вааллайкум Салам!
aleks-i64
04.01.2014 13:59
АХ салам!!!
aleks-i64
04.01.2014 13:58
Тимотеус
aleks-i64
04.01.2014 13:58
Carib
Распасовщик
04.01.2014 13:54
Вы уже хотите чтоб богини соревновались?
Скай, так для тебя Сирена это ващэ супермегагиперпуперсексбомба.
Тимотеус
04.01.2014 13:52
Самое время показать триумф в Канаде
Carib
04.01.2014 13:36
Carib
04.01.2014 13:36
пора кончать уже
Carib
04.01.2014 13:34
http://nnm.uz/uploads/posts/2013-08/thumbs/1376085746_demotivd.jpg
Тимотеус
04.01.2014 13:30
SkyNet
04.01.2014 13:25
бабаогонь))) мне кажется она дерется хорошо))))
Dmin
04.01.2014 13:25
Уильямс самый лучший теннесист за всю историю женского тенниса)
Dmin
04.01.2014 13:24
а шо там смотреть? как негр подает эйсами со скоростью 160? не все мужики из топ-100 так подают
SkyNet
04.01.2014 13:24
Уильямс самая лучшая теннесистка за всю историю тенниса))
SkyNet
04.01.2014 13:23
видел бля) вот и говорю иди глянь обзор
Dmin
04.01.2014 13:21
дак уже ж сыграли финал, 2-0 негр победила
SkyNet
04.01.2014 13:19
Да? я думал тема с молотками была желтухой))
SkyNet
04.01.2014 13:19
Ты че наша Маша усралась в полуфинале))) а ваша на тухленькую Янкович попала
Dmin
04.01.2014 13:18
Леха, Монако отдает Лысину молоткам из Лондона
Carib
04.01.2014 13:18
ни хуа себеотошёлначасок,а тут вот вот до эйфории уже почти дошли....
Dmin
04.01.2014 13:18
а я не знал, что в финале Вика с гермафродитом будет играть. надеялся что с Машкой
Распасовщик
04.01.2014 13:18
Месси один раз в защите отработал, так ложкодрочеры столько об этом говорили, чуть не решил, что он защитник.
SkyNet
04.01.2014 13:17
Нап отличный, но годы проведенные в онжи посадили в физическом плане( подтух немного
SkyNet
04.01.2014 13:17
Посмотрим как он заиграет в Монако))
SkyNet
04.01.2014 13:16
"Анжи" объявил, что достигнута договорённость о переходе Траоре в "Монако"
4 января 2014 года, суббота. 17:08
Достигнута договорённость о переходе нападающего "Анжи" Ласины Траоре в "Монако", сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба.
Траоре перешёл в "Анжи" летом 2012 года из краснодарской "Кубани". Он провёл в дагестанской команде 42 матча, забил 19 мячей, стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России.
"Мы благодарим нападающего за яркую игру в составе нашей команды и желаем Ласине всяческих успехов в новом клубе!" — написано в официальном сообщении "Анжи".
SkyNet
04.01.2014 13:16
А обзор как гермофродит вашу Азаренку уделал посмотришь?)))
aleks-i64
04.01.2014 13:16
Dmin+++
Самый классный вывод:"КР не чистый нападающий"
Самый классный вывод:"КР не чистый нападающий"
Dmin
04.01.2014 13:15
в очко его. еще обзоры ястребов, молний и рейнджеров не глядел
SkyNet
04.01.2014 13:15
А вот Канада - Финляндия будет бойня
SkyNet
04.01.2014 13:14
Сегодня шведы наших раскатают
SkyNet
04.01.2014 13:14
Хотя там вон хоккейный спартак опять вышел радовать всю страну))
SkyNet
04.01.2014 13:14
Димон иди кубок Англии смотри))
SkyNet
04.01.2014 13:13
Распас игрок может спокойно уйти, даже если клуб его продавать не хочет))
Dmin
04.01.2014 13:13
я тоже. футбол сговнился, хоккей круче
Распасовщик
04.01.2014 13:12
Месси не идет за большими зарплатами, потому что не потянет более сильные чемпионаты. Он-то знает свои силы и возможности.
jack
04.01.2014 13:11
Не я ухожу. .уже точно, попозже вас почитаю)
Распасовщик
04.01.2014 13:11
Скай, МЮ не продавал бы, то не ушел бы. Но это БЫ.
Dmin
04.01.2014 13:10
Джек подкован, с ним интересно спорить.
Леха совсем в говно начал уходить(
jack
04.01.2014 13:08
Рон с детства болел за Реал поэтому туда ушел))
Dmin
04.01.2014 13:08
не смогу сейчас найти картинку, которая бы показала что да как.
\короче у блохи практически все удары и соответственно голы из штрафной ногами
\у симулянта процент голов из штрафной намного меньше, много ударов из-за штрафной, плюс удары головой
вывод - КР не чистый нападающий
Винс
04.01.2014 13:04
Мессияпоклонничество.
jack
04.01.2014 13:03
Дмин а Рон в каком чемпионате играет?..гавночемпионат Испании занимает первое место в рейтинге уефа..даже учитывая то что Реал до прошло го сезона обсирался не проходя 1/8 постоянно)
Dmin
04.01.2014 13:02
Роналду свалил не за тугриками, и если ты Леха этого не знаешь, о чем с тобой спорить?)
Винс
04.01.2014 13:02
Месси самый что ни на есть нападающий. Роналду, атакующий полузащитник.
SkyNet
04.01.2014 13:01
Странное дело, Халк и Рон вингеры... однако шанс от Халка требует по 5 голов за матч, а от Рона нет
Dmin
04.01.2014 13:01
блоха бы своими финансовыми запросами сделал с Испанией то же, что Деньгисов в Питере))
SkyNet
04.01.2014 13:00
Помоему в этом и есть вся суть их сравнивания)))
SkyNet
04.01.2014 12:59
Димон однако почему то Рон не ставит таких рекордов
SkyNet
04.01.2014 12:58
Интересно знает ли шанс, что Месси сам не просил поднять ему зарплату))
И сколько ему уже другие клубы предлагали зарплату гораздо выше чем щас, но он отказался...
Когда тот же меркантильный Рон свалил за тугриками из МЮ в Реал ...
И сколько ему уже другие клубы предлагали зарплату гораздо выше чем щас, но он отказался...
Когда тот же меркантильный Рон свалил за тугриками из МЮ в Реал ...
гол
04.01.2014 12:58
Скай бухой))))Ск
jack
04.01.2014 12:58
Скай не знаю для меня лично лучший игрок которого я видел это Зидан, пусть рекордов не ставил..но играл он очень круто, хотя никогда не болел за его команды и Францию...но это наверно ностальгия по тому времени...а вообще объективно да Месси лучший)
Dmin
04.01.2014 12:58
говнорекорды в говночемпионате Испании? 17 голов забил Хихону и Пихону? чемпионат, где деньги на 70% идут на бчк и мешок, а остальные клубы за копейки приобретают шлак и растят своих талантов, чтоб через год отдать их в другие чемпионаты?
SkyNet
04.01.2014 12:56
А играл бы Месси за сборную Испании... Все бы его щас величали лучшим игроком в мире за всю историю
Dmin
04.01.2014 12:56
Смородский, не позорься, если не понял о чем говорят)))
Винс
04.01.2014 12:56
alex-ss, я по памяти, без всякого гугления, то есть яндексения. Гуглом абсолютно не пользуюсь.
SkyNet
04.01.2014 12:55
Димон да не надо)) норм футболист был же))
Dmin
04.01.2014 12:55
Винс тут многим по адекватности фору может дать, и СС не исключение
SkyNet
04.01.2014 12:55
ВИнс, ну кто виноват, что у него партнеры по команде раки)) Представь если бы тот же Пушкаш родился сейчас, а не попал на момент когда Венгрию заполонили таланты... Сейчас Пушкаш бы не стал Пушкашем...
Dmin
04.01.2014 12:54
*уй Кошту это такой шлак, который в страшном сне может присниться. Леха мессионанте)
Винс
04.01.2014 12:54
SkyNet, далеко не лучший за всю историю футбола пусть и со своими рекордами. Он никогда держал над головой Кубок Мира и врядли произойдет такое.
Тимотеус
04.01.2014 12:53
SkyNet
04.01.2014 12:52
Винс Руя Кошту забыл, или ты его не считаешь легендарным? мне в детстве нравился этот игрок))
alex-ss
04.01.2014 12:51
вон винс гораздо проворнее в гуглении своего почти тезки, винта
jack
04.01.2014 12:51
Скай это ничего не значит. .Рон полузащитник))))
SkyNet
04.01.2014 12:51
Джек сравнивай Месси с любым игроком эпохи))) Месси перебил их рекорды, а значит уже не хуже... По мне так Месси лучший игрок за всю историю футбола... В свои не старческие годы перебил до хрена рекордов которые поставили легенды прошлого и настоящего
Что Рону с его атлетичностью и прочей хуйней мешало сделать тоже??
И да шанс, почему ты не вспоминаешь как Рон плакался, что у ЭтоО зарплата больше и говорил, что хочет быть самым высокооплачеваемым футболистом в мире?
Хотя понятно) шанс своих гомосеков выгораживает)) тоже наверное щас педикюр делает
alex-ss
04.01.2014 12:51
если рон придет на церемонию, то он оправдает в очередной раз свою сучность, а блаттеру придется прилюдно налачится и будет всем мир
гол
04.01.2014 12:50
С 0(5) конечно)
Винс
04.01.2014 12:49
jack, да будет известно , что шведы (сборная) гораздо больше преуспели , чем португалы.
Легендарные португальские футболисты: Эйсебио, Футре, Фигу, Коуту, Роналду, Байа.
Шведские : Хамрин, Хельстрем, Лидхольм, Нордаль, Грен, Бролин, Ларсон, Ибрагимович, Равелли, Хюсен, не тот который Тобиас, а его отец, Глен.
гол
04.01.2014 12:49
Скаю скучно с 0(0) )))
jack
04.01.2014 12:49
все четыре мяча Лео были заслуженны не меньше как минимум если Рон получит в этом..а он получит), Рибери не конкурент)
SkyNet
04.01.2014 12:48
И главное не рассказывайте шансу, что в процентном соотношении матчей/голов, Месси лучше чем Рон
Dmin
04.01.2014 12:48
Леха забей уже. тут колоритных персонажей достаточно)
alex-ss
04.01.2014 12:48
я тоже вообще-то говорил не про абсолютный результат на чемпе, а по игре данных соперников, если рон будет играть , как в стыках, то это одно, а если как в отборе - то другое
SkyNet
04.01.2014 12:47
С кем вы спорите? с идиотом который в футболе не разбирается... парни завязывайте)) Он до сих пор думает, что Рон полузащитник)) о чем речь то вообще?
jack
04.01.2014 12:47
Дмин тогда у Рона были не игроки а Фиги)
Dmin
04.01.2014 12:46
стыдно-не стыдно, а пятый ЗМ скорей всего получит, и верная армия фанатов будет доказывать, что награда абсолютно заслужена)
jack
04.01.2014 12:45
скажу честно если Аргентина обосреться летом, то будет стыдно за Месси...все таки надо доказывать свою крутость на Мундиале тоже)
Винс
04.01.2014 12:45
Еще бы. 0:4 от Алемании это что то. И Марадона неудел остался со всей своей командой и тактикой.
Dmin
04.01.2014 12:44
был бы греком, был бы чемпионом Европы) а так погряз в команде, где игроков Нету))
Винс
04.01.2014 12:43
Еще кто сравнивает Аргентину и Португалию по потенциальной игре, по силе. Арги на голову сильнее . У португалов кроме Роналду и выделить некого.
jack
04.01.2014 12:42
Я бы конечно понял если бы Рон был греком чехом или шведом каким нибудь. ..но Португалия это не та команда чтобы хаить судьбу)
гол
04.01.2014 12:42
Дмин,говорю же спорил уже с вами и аргументы говорил,ща неохота)))
Dmin
04.01.2014 12:42
у поклонников стероидного не меньше отмазок)
гол
04.01.2014 12:41
А у поклонников Месси?)
Dmin
04.01.2014 12:41
аргументы гола самые сильные))
"По мне Роналду лучший"
"По мне так Роналду лучший на данный момент"
jack
04.01.2014 12:40
Кароче у поклонников Кристины отмазка на лето уже готова)))
гол
04.01.2014 12:38
А вообще,я как то спорил по этому поводу...По мне Роналду лучший
alex-ss
04.01.2014 12:38
jack
04.01.2014 12:38
Дмин а возможно два Рона в одной сборной не сыгрались бы)))., вообще что за бред)
Dmin
04.01.2014 12:38
к чему Бразилия в споре "кто круче по именам, Аргентина или Португалия". вся фишка в том, что у мелкого бригада покруче, чем у симулянтов, но сосал он зачетнее)
jack
04.01.2014 12:37
Германия с одним Озилом)))))))))))))
Dmin
04.01.2014 12:36
про серебро и золото было сказано не про Золотой мяч, а про Чемпионат Мира. или вы уже не помните, как Аргентина обыграла Мексику?
alex-ss
04.01.2014 12:36
alex-ss (16:17 04.01.14) Болеет за местный Авангард, столичный Спартак и за Россию!!!
комментариев: 10580 | предупреждений: 4 (5) | статус: Академик футбола | удалить
Дмин, я тоже уже полюбопытствовал статистикой перед чм10, а чтож тогда англия, фрнация и бразилия, которые дороже аргентины - как они там сыграли
вот потому я и говорю - это не показатель
гол
04.01.2014 12:36
Ну тогда Месси купил всех голосующих)
Dmin
04.01.2014 12:35
на стоимость чуть больше одного Роналду Аргентина дороже. интересно, Португалия с двумя Роналду с каким счетом уделала бы аргентинцев, если Германия с одним Озилом накидала покер)
alex-ss
04.01.2014 12:35
Дмин, отнюдь нет, ведь ты на них не отвечаешь
jack
04.01.2014 12:34
Винт тебе это не кажется. .ты это так хочешь))...вы заебали реально своим Платини...зм дают голосованием тренеров и футболистам)
Dmin
04.01.2014 12:34
http://www.transfermarkt.de/de/argentinien/startseite/nationalmannschaft_3437.html
http://www.transfermarkt.de/de/portugal/startseite/nationalmannschaft_3300.html
теперь глупые вопросы отпадут?
alex-ss
04.01.2014 12:31
ну а Винт опять пальцем в небо - про Тевеса
Vint
04.01.2014 12:30
Рон сейчас лучше, а Месси(или ХавИньеста) мне кажется уже не сможет такую форму как раньше набрать и соответственно в следующую тройку претендентов на ЗМ не попадет.
Dmin
04.01.2014 12:29
сейчас к серебру и золоту не только игрой сильных футболистов можно выйти, а еще и судейством а-ля Платини
alex-ss
04.01.2014 12:29
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2014/stats/turnir_721/game_1317461879
гол
04.01.2014 12:29
Кстати,если кто вздумает играть в бк,что на баннере сверху
https://www.mywot.com/ru/scorecard/bet2be.com?utm_source=addon&utm_content=warn-viewsc
alex-ss
04.01.2014 12:29
Дмин, возьми другие
Dmin
04.01.2014 12:25
взять за основу игру, которая ничего не решает, это по-еврейски)
jack
04.01.2014 12:24
точнее серебру Венгрии. .Стоичков свою Болгарию в полуфинал вывел)
Vint
04.01.2014 12:23
Пепе, Коэнтрау это сильно, куда там этим Агуэро, Ди Мария, Тевес и другие))
Dmin
04.01.2014 12:23
Гарай, Месси, Сабалета, ди Мария, Агуэро, Лавесси, Игуаин.
Пепе, Коэнтрау, Роналду, Нани, Моутиньо
чет я не могу понять, как считали игроков Португалии... Бруну трешкина по покупной стоимости бомжей что ли?
Распасовщик
04.01.2014 12:22
Камп, какой пункт был в договоре у Рона: самый высокооплачиваемый в мире.Повысили кому-то, Рону автоматом должны повысить. Он этого не скрывает, клянусь верности Реалу, в отличии ложкососа.
alex-ss
04.01.2014 12:21
предлагаю вот так сравнить
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2014/stats/turnir_721/game_1363966530
и
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/stats/turnir_731/game_1380465666
где больше знакомых фамилий???
jack
04.01.2014 12:20
Даи Пушкашу в свре время ничего не помешало Венгрию к чемпионству привести...во пусть и доказывают если на самом деле Великие)
aleks-i64
04.01.2014 12:18
Для некоторых внешность является решающим фактором в звании лучшего игрока.А то ,что эта внешность на первое место ставит укладку волос и маникюр,да еще может пустить совсем не скупую слезу добавляет лишь его... шедевральности.
После игр с нашей сборной я его тоже полюбил.
После игр с нашей сборной я его тоже полюбил.
jack
04.01.2014 12:18
Дмин такая разница благодаря Куну...а так Аргентина если и сильнее на бумаге Португалии то ненамного)
alex-ss
04.01.2014 12:17
Дмин, я тоже уже полюбопытствовал статистикой перед чм10, а чтож тогда англия, фрнация и бразилия, которые дороже аргентины - как они там сыграли
вот потому я и говорю - это не показатель
гол
04.01.2014 12:16
По мне так Роналду лучший на данный момент
jack
04.01.2014 12:15
Данни отличный футболист)
Dmin
04.01.2014 12:15
http://www.interfax.by/article/67009
Аргентина - 347,3 млн евро
Португалия - 277,3 млн евро
alex-ss
04.01.2014 12:13
Винт, ну ты просто слаб тогда в статистике, гугл в помощь)))
пепе, коентрау - незнакомые фамилиии?
jack
04.01.2014 12:13
и Бруно Трешкин))
Vint
04.01.2014 12:10
Оба они шантажисты)
Vint
04.01.2014 12:10
По подбору кадров? Ну-ну)) Я кроме Рона только никакого Нани могу из сборной вспомнить)
Dmin
04.01.2014 12:08
у Португалии защита днищавей, там даже убогий Нету играет
Camp-Nou
04.01.2014 12:08
Илья сказал сильнее, значит сильнее!!
alex-ss
04.01.2014 12:08
а рейтинг фифы и стоимость игроков еще не о чем не говорит
alex-ss
04.01.2014 12:07
по подбору кадров и командной игре я бы не утверждал, что аргентина намного сильнее португалии
Camp-Nou
04.01.2014 12:06
Ай слился опять, не ответив на вопросы..ну давай, удачного прсмотра, роналдудрочер!
Шанс
04.01.2014 12:05
Ладно парни, поехал я в кино с семьёй, а вы тут поаккуратней с Месси а то ...
Димана это в первую очередь касается
jack
04.01.2014 12:05
у Аргентины защита дно..там даже Рохо играет, а ещще совсем недавно Пареха играл))
Camp-Nou
04.01.2014 12:05
Ненавистников Барсы и Лео в частности волнует ох как )
Camp-Nou
04.01.2014 12:04
А с каких слов шантажировал Месси клуб, не с твоих ли?
jack
04.01.2014 12:03
то что кто то кого то шантажировал не характерезует их как футболистов. .это их личное дело и нас по сути волновать не должно)
Шанс
04.01.2014 12:03
Диман, видать ФИФА, состовляя свой рейтинг тоже оправдание для меня искала
Camp-Nou
04.01.2014 12:03
Сб. Аргентины сильна лишь атакой, полузащита так себе, защита еще хуже, о вратаре вообще молчу.
Vint
04.01.2014 12:03
Вообще сложно выбрать кто из них лучше, точнее даже так - кто из них хуже)
Steve'G
04.01.2014 12:02
умелец не замечать неудобные вопросы ))
Шанс
04.01.2014 12:02
Диман, Рон плакался Пересу со слов "La Marca" ... или ты забыл про это
Camp-Nou
04.01.2014 12:01
Шанс уже оправдание нашел
сборная Аргентины сильнее сборной Португалии
Camp-Nou
04.01.2014 12:00
Удивительный человек этот Шанс
почему то когда Рон плакался Пересу и грозился свалить, он ни слова, зато лучший игрок в футбол ай какой плохой
почему то когда Рон плакался Пересу и грозился свалить, он ни слова, зато лучший игрок в футбол ай какой плохой
alex-ss
04.01.2014 12:00
Шанс, с чего это ты решил?
alex-ss
04.01.2014 11:59
признаюсь честно, мне рон отвратителен как личность, хотя игрок классный, но месси явно более талантливый
Шанс
04.01.2014 11:59
СС это не решение, сборная Аргентины сильнее сборной Португалии.
Steve'G
04.01.2014 11:59
почему ж тогда у Лео почти всегда больше результативных передач...загадка )
Camp-Nou
04.01.2014 11:59
Шанс
04.01.2014 11:58
А что мне больше всего не понравилось, так это то что при всей его любви к родному клубу ( сейчас понятно что она липовая) он умудряется шантажировать его в финансовом плане, а так же его попытки влиять на состав и игру команды. Один слив Ибры чего стоит.
Camp-Nou
04.01.2014 11:58
Илья не очень любишь отвечать на не удобные вопросы смотрю )
А твоей объективности может позавидовать любой
alex-ss
04.01.2014 11:58
давайте подождем ЧМ бразильского, думаю там многое решится в этом споре
jack
04.01.2014 11:58
Илья какая стоимость...рекорд он и есть рекорд, один чего Мюллера стоит. ..а Мю и Реал это не любой клуб, такой же Топ как и Барса)
jack
04.01.2014 11:55
Месси в сборной Олимпийский чемпион и серебренный приз ер кубка Америки...а Рон только серебро Евро и то тогда поколение Фигу солировало)
Шанс
04.01.2014 11:53
Женя ну ты же не Диман, вспомни ка эти титулы и их реальную стоимость
jack
04.01.2014 11:52
А Месси играет исключительно во вред в любой команде)) ...по моему главные аргументы что Лео стабильнее...у него больше завоеванных титулов и личных наград, множество рекордов...всегда много голов и результативных передач..то что верен одной команде даже плюс ему..а вообще это вечный бесполезный спор...еще бы балаболил но надо идти)
Camp-Nou
04.01.2014 11:52
Для Роалдудрочеров все аргументы хороши, а их всего раз и два..да Илья
Camp-Nou
04.01.2014 11:51
Я могу повторить вопрос )
Что ж он так в сборной не играет, как в клубе?
Шанс
04.01.2014 11:50
Месси в сборной вообще никак не играет
Шанс
04.01.2014 11:49
В принципе для мессидрочеров это не показатель ... да Диман
Camp-Nou
04.01.2014 11:49
Что ж он так в сборной не играет, как в клубе?
Camp-Nou
04.01.2014 11:47
Не считая Спортинг говоря о его пользе в любой команде, это МЮ и Реал, где исполнители в полузащите не хуже, чем в Барсе, давай его в Анжи, поглядим как он их вытащит с последнего места, а так это все пустые слова..
Camp-Nou
04.01.2014 11:45
На позиции полузащитника временами забивает больше всех в мире
Шанс
04.01.2014 11:36
Пожалуйста. Сильнее, атлетичнее, быстрее, техничнее. На позиции полузащитника временами забивает больше всех в мире. Играет на команду, а не является её "пупом". Универсален, может играть в любой команде с пользой для неё.
jack
04.01.2014 11:36
Да они оба не так хороши как в клубе...оба нехера там не добились там)
Dmin
04.01.2014 11:32
аргумент таков, что в сборной кой-кто не так хорош, как в клубе
Шанс
04.01.2014 11:31
А есть и ещё другие
Camp-Nou
04.01.2014 11:29
А Рон до него
jack
04.01.2014 11:29
Аргументы?!
Шанс
04.01.2014 11:26
Ну как сказать, по мне так он до Рона не дотягивает.
jack
04.01.2014 11:22
Современности точно лучший...сравнивать с Зиданом Зубастиком Мюллером Марадоной Пеле не берусь. .другое было время)
Шанс
04.01.2014 11:14
Женя
самый лучший
жжёшь
Camp-Nou
04.01.2014 11:04
Почему то когда Рон выбивал себе зп, причем на публику, вы молчали в тряпочку
А так, ну кто откажется от повышения, разве, что умалишенный )
А так, ну кто откажется от повышения, разве, что умалишенный )
jack
04.01.2014 10:59
Завидуйте молча)))...да и самый лучший игрок в мире и должен получать соответстно)
Шанс
04.01.2014 10:48
Что, всё-таки выбил с клуба новый контракт.
Vint
04.01.2014 10:41
Все знают почему на самом деле он огромную радость испытывает))
Dmin
04.01.2014 10:41
да все мы рады, что мелкому зп повысили)
Carib
04.01.2014 10:21
"Золотой мозоль" пора вводить
Camp-Nou
04.01.2014 09:57
Ну понеслась, к новым рекордам..скоро на экранах, лучший игрок, который мозолит глаза ненавистникам )
Malin-Sergey
04.01.2014 09:56
А начнешь играть и забивать, еще веселее будет.
Carib
04.01.2014 09:42
Ну чистый Петросян
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


