Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ласина Траоре ближайшие полгода проведёт в "Вест Хэме"

пятница, 03 янв. 2014 года, 23:01
Нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре ближайшие полгода проведёт в английской премьер-лиге. Как сообщает британская пресса, форвард, который в ближайшее время станет игроком "Монако", сразу же будет отдан в аренду в "Вест Хэм". Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Ивуарийский футболист вскоре отправится на медицинское обследование в Лондон, но "молотобойцам" ещё необходимо дождаться разрешения на работу для игрока.
Шанс 04.01.2014 18:40
Женя я за свой футбол. И Анжи, даже в плохом состоянии, для меня куда лучше чем все там МАуры с Челсями вместе взятые.
Шанс 04.01.2014 18:37
ого смешно
SkyNet 04.01.2014 16:46
Вернули в клуб и сделали капитаном и выпускали играть)
jack 04.01.2014 16:43
Скай напомни как поступили. Лоськовым?)
SkyNet 04.01.2014 15:18
Хотя это же спартак... там уже традиция насрать на легенду и выкинуть ее куда подальше, например в Казахстан)
SkyNet 04.01.2014 15:17
Ни один из представителей спартака не был на похоронах Цимбляра.... #norespect
jack 04.01.2014 14:37
Ладно эти...Федун то чем плох?...открыл академию, строит стадион, дает деньги на трансферы, устраивает праздники ветеранам, некоторым дает работу..чем тебе Леня не угодил??
sasha 333 04.01.2014 14:22
вектор развития не быть зенитом)
sasha 333 04.01.2014 14:10
да и не все получали большие зп, так что просто все поняли что в таком клубе не чего не светит вот и Ласина убег!
sasha 333 04.01.2014 14:09
да там разогнали или они сами сбежали еще выяснить надо))) из клуба где нет бабла
Распасовщик 04.01.2014 14:00
Илья защищает, потому что ему интереснее, когда Спартак играет с достойным соперником. Для меня Федун и Карпин ни есть Спартак, всего лишь прикрываются именем клуба. Когда бизнесмен увольняет тренера, а потом сам начинает тренировать, это ни есть Спартак. Вся страна: болелы, бывшие футболисты, эксперты согласны, что Кариока-двойка! А Карп пытается всем доказать какой он знаток. Особенно в "дерби" с СГ.
SkyNet 04.01.2014 13:22
толераст проклятый)))
jack 04.01.2014 12:28
К каким победа без конкуренции?))...да и где ты злорадство увидел тут?...а обсирать Карпина, Федуна и футболистов это не значит Спартак))..а Илья всегда защищает Анжи с самого начала)
Распасовщик 04.01.2014 12:16
Я понимаю, привыкли к победам без конкуренции. А Илья не Анжи защищает, а футбол в принципе...я так думаю!
Распасовщик 04.01.2014 12:15
А вот твое злорадно тебя не красит.
Распасовщик 04.01.2014 12:13
Джек, еще раз для тебя: СПАРТАК КАК КЛУБ НИ РАЗУ НЕ ОСКОРБИЛ. А ВОТ НЕКОТОРЫХ ТИПОВ В НЕМ ИМЕЮ ПРАВО - ДЕРЬМОКРАТИЯ!
Шанс 04.01.2014 11:43
А не важно кто кого знает. Сравнивать можно только то, что работало в одних и тех же условиях. А так это всё словоблудие. А уж владельцев клубов я и подавно сравнивать не хочу, хотя можно было бы исходя из их состояний. Один содержит клуб в своей стране, другой чужой. В принципе он и сам чужой.
jack 04.01.2014 11:19
Да Илья чего ты защищаешь?...кое кто никогда не упускает возможности уколоть наш любимый клуб...))
jack 04.01.2014 11:15
Не знаю что там за вектор развития Анжи сменил, возможно сказали чтобы болел не расстраивать...на деле все лидеры уходят..последнее место в таблице и ноль в графе побед...по поводу Гаджиев и Маура...согласен не стоит сравнивать...Моуриньо известный на весь мир тренер, один из лучших в истории футбола, его знает чуть ли не ребенок..а Гаджиев если и известен то в узких кругах)
Шанс 04.01.2014 11:03
Несмешно. Собственник клуба изменил вектор его развития а не бросил его. И оттуда не бегут, просто разогнали всех тех, кто привык получать большое бабло и при этом не перетруждаться. А на счёт Маура и Гаджиева тоже не корректно, ты бы мог их сравнивать только в том случае если бы они тренировали одни и те же клубы, или хотя бы какой нибудь один.
jack 04.01.2014 10:54
Илья а разве не смешно сравнивать сытый Челси с Анжи из которого все бегут как с тонущего корабля...да и Маура с Гаджиевым))
jack 04.01.2014 10:51
Расп когда пишешь шутки хоть смайлики ставь...)
Шанс 04.01.2014 10:44
Жень и что смешного ты там увидел?
Распасовщик 04.01.2014 09:31
Джек, так это для смеха. Смейся на здоровье. Только на свое не забывайте смотреть, и тоже смеяться.
jack 04.01.2014 09:08
Да..Егор))
ХАУС 04.01.2014 08:12
я вот не понимаю почему все так топят анжи??....по мне нормальный клуб.просто так сложилось и все разбежались!!
ХАУС 04.01.2014 08:11
если уже в вест хем...так уже и в анжи не хуже))
ХАУС 04.01.2014 08:10
на скамейке посидит)))
jack 04.01.2014 07:42
Смешное сравнение))
Распасовщик 04.01.2014 07:39
Вон, Маур тоже планирует строительство Челси на 7-8 лет. Гаджиеву только возраст мешает.
Распасовщик 04.01.2014 07:37
Не будет вложено, а бюджет будет до 70...а там видно будет.
jack 04.01.2014 07:12
Веллитона на замену могут взять...слушок был)) клево
Malin-Sergey 04.01.2014 07:05
Что то не чувствуется ,что в Анжи будет вложено 70 лямов,если только рублев.
Malin-Sergey 04.01.2014 06:55
Скоро замена ему будет - Алиев. Я хренею. смех смех смех
jack 04.01.2014 06:48
А где обещанные усиления...)
Славик 04.01.2014 06:19
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
Malin-Sergey 04.01.2014 03:05
И за чем тогда покупали.
Распасовщик 03.01.2014 22:35
Вот именно - проведет.
Carib 03.01.2014 19:34
Молотобоец В лосинах
SkyNet 03.01.2014 19:20
норма)
sasha 333 03.01.2014 19:12
Главное с анжи свалить было видать)
sasha 333 03.01.2014 19:12
Хахаха
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.