Ласина Траоре ближайшие полгода проведёт в "Вест Хэме"
Нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре ближайшие полгода проведёт в английской премьер-лиге. Как сообщает британская пресса, форвард, который в ближайшее время станет игроком "Монако", сразу же будет отдан в аренду в "Вест Хэм". Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Ивуарийский футболист вскоре отправится на медицинское обследование в Лондон, но "молотобойцам" ещё необходимо дождаться разрешения на работу для игрока.
Шанс
04.01.2014 18:40
Женя я за свой футбол. И Анжи, даже в плохом состоянии, для меня куда лучше чем все там МАуры с Челсями вместе взятые.
Шанс
04.01.2014 18:37
SkyNet
04.01.2014 16:46
Вернули в клуб и сделали капитаном и выпускали играть)
jack
04.01.2014 16:43
Скай напомни как поступили. Лоськовым?)
SkyNet
04.01.2014 15:18
Хотя это же спартак... там уже традиция насрать на легенду и выкинуть ее куда подальше, например в Казахстан)
SkyNet
04.01.2014 15:17
Ни один из представителей спартака не был на похоронах Цимбляра.... #norespect
jack
04.01.2014 14:37
Ладно эти...Федун то чем плох?...открыл академию, строит стадион, дает деньги на трансферы, устраивает праздники ветеранам, некоторым дает работу..чем тебе Леня не угодил??
sasha 333
04.01.2014 14:22
вектор развития не быть зенитом)
sasha 333
04.01.2014 14:10
да и не все получали большие зп, так что просто все поняли что в таком клубе не чего не светит вот и Ласина убег!
sasha 333
04.01.2014 14:09
да там разогнали или они сами сбежали еще выяснить надо))) из клуба где нет бабла
Распасовщик
04.01.2014 14:00
Илья защищает, потому что ему интереснее, когда Спартак играет с достойным соперником.
Для меня Федун и Карпин ни есть Спартак, всего лишь прикрываются именем клуба. Когда бизнесмен увольняет тренера, а потом сам начинает тренировать, это ни есть Спартак.
Вся страна: болелы, бывшие футболисты, эксперты согласны, что Кариока-двойка! А Карп пытается всем доказать какой он знаток. Особенно в "дерби" с СГ.
SkyNet
04.01.2014 13:22
толераст проклятый)))
jack
04.01.2014 12:28
К каким победа без конкуренции?))...да и где ты злорадство увидел тут?...а обсирать Карпина, Федуна и футболистов это не значит Спартак))..а Илья всегда защищает Анжи с самого начала)
Распасовщик
04.01.2014 12:16
Я понимаю, привыкли к победам без конкуренции.
А Илья не Анжи защищает, а футбол в принципе...я так думаю!
Распасовщик
04.01.2014 12:15
А вот твое злорадно тебя не красит.
Распасовщик
04.01.2014 12:13
Джек, еще раз для тебя: СПАРТАК КАК КЛУБ НИ РАЗУ НЕ ОСКОРБИЛ.
А ВОТ НЕКОТОРЫХ ТИПОВ В НЕМ ИМЕЮ ПРАВО - ДЕРЬМОКРАТИЯ!
Шанс
04.01.2014 11:43
А не важно кто кого знает. Сравнивать можно только то, что работало в одних и тех же условиях. А так это всё словоблудие.
А уж владельцев клубов я и подавно сравнивать не хочу, хотя можно было бы исходя из их состояний. Один содержит клуб в своей стране, другой чужой. В принципе он и сам чужой.
jack
04.01.2014 11:19
Да Илья чего ты защищаешь?...кое кто никогда не упускает возможности уколоть наш любимый клуб...))
jack
04.01.2014 11:15
Не знаю что там за вектор развития Анжи сменил, возможно сказали чтобы болел не расстраивать...на деле все лидеры уходят..последнее место в таблице и ноль в графе побед...по поводу Гаджиев и Маура...согласен не стоит сравнивать...Моуриньо известный на весь мир тренер, один из лучших в истории футбола, его знает чуть ли не ребенок..а Гаджиев если и известен то в узких кругах)
Шанс
04.01.2014 11:03
Несмешно. Собственник клуба изменил вектор его развития а не бросил его. И оттуда не бегут, просто разогнали всех тех, кто привык получать большое бабло и при этом не перетруждаться. А на счёт Маура и Гаджиева тоже не корректно, ты бы мог их сравнивать только в том случае если бы они тренировали одни и те же клубы, или хотя бы какой нибудь один.
jack
04.01.2014 10:54
Илья а разве не смешно сравнивать сытый Челси с Анжи из которого все бегут как с тонущего корабля...да и Маура с Гаджиевым))
jack
04.01.2014 10:51
Расп когда пишешь шутки хоть смайлики ставь...)
Шанс
04.01.2014 10:44
Жень и что смешного ты там увидел?
Распасовщик
04.01.2014 09:31
Джек, так это для смеха. Смейся на здоровье.
Только на свое не забывайте смотреть, и тоже смеяться.
jack
04.01.2014 09:08
Да..Егор))
ХАУС
04.01.2014 08:12
я вот не понимаю почему все так топят анжи??....по мне нормальный клуб.просто так сложилось и все разбежались!!
ХАУС
04.01.2014 08:11
если уже в вест хем...так уже и в анжи не хуже))
ХАУС
04.01.2014 08:10
на скамейке посидит)))
jack
04.01.2014 07:42
Смешное сравнение))
Распасовщик
04.01.2014 07:39
Вон, Маур тоже планирует строительство Челси на 7-8 лет. Гаджиеву только возраст мешает.
Распасовщик
04.01.2014 07:37
Не будет вложено, а бюджет будет до 70...а там видно будет.
jack
04.01.2014 07:12
Веллитона на замену могут взять...слушок был))
Malin-Sergey
04.01.2014 07:05
Что то не чувствуется ,что в Анжи будет вложено 70 лямов,если только рублев.
Malin-Sergey
04.01.2014 06:55
Скоро замена ему будет - Алиев. Я хренею.
jack
04.01.2014 06:48
А где обещанные усиления...)
Славик
04.01.2014 06:19
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
Malin-Sergey
04.01.2014 03:05
И за чем тогда покупали.
Распасовщик
03.01.2014 22:35
Вот именно - проведет.
Carib
03.01.2014 19:34
Молотобоец В лосинах
SkyNet
03.01.2014 19:20
норма)
sasha 333
03.01.2014 19:12
Главное с анжи свалить было видать)
sasha 333
03.01.2014 19:12
Хахаха
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


