Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: это огромная радость — снова тренироваться

пятница, 03 янв. 2014 года, 12:41
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал о своем состоянии здоровья.

"Это огромная радость – снова тренироваться с моими товарищами по команде. Чувствую себя отлично", – сказал Месси.
Распасовщик 04.01.2014 06:35
А, учитывая, что он был бедолагой.....ладно, пёс с ними. Только не сритесь и не усирайтесь из-за них.
Распасовщик 04.01.2014 06:33
Камп, не стоит так защищать Месси, которому пох на тебя. Ему даже на Барсу пох. Рон изначально подписывал контракт, чтобы был самым высокооплачиваемым. То есть, если кто-то в мире получает больше, ему автоматически должны повысить, ему не надо об этом просить. Вот поэтому приходится тебе читать подколы в адрес попрошайки.
sasha 333 03.01.2014 18:50
Вот чему он рад, а то ходил с кислой рожей)))
sasha 333 03.01.2014 18:49
По условиям нового контракта Месси будет получать 21 миллион евро в год Нападающий "Барселоны" Лионель Месси достиг принципиального соглашения с каталонским клубом в вопросе улучшения условий контракта, сообщает Football Espana. По условиям нового соглашения аргентинец будет получать 21 миллион евро в год, как и форвард "Реала" Криштиану Рроналду. Скок контракта рассчитан до 2018 года.
Camp-Nou 03.01.2014 13:50
смешно
Vint 03.01.2014 12:30
Персик пусть валит, а вот Руни только похвалить можно за его желание уйти! А совпадение в том что подписав контракт он в тот же день излечился от травмы)
Carib 03.01.2014 11:42
...и пахали и пашут...без всяких шаров...
Dmin 03.01.2014 11:07
Персик и Руник в отличие от *** зарплату себе в этом году не повысили Белый флаг
Camp-Nou 03.01.2014 11:05
В чем совпадение? Что травма? Ну с кем не бывает, вот Персик вообще валить хочет с такого МЮ, да и Руник не против, чего их то не хаешь, типа свои, нельзя )
Camp-Nou 03.01.2014 11:04
Хотя и больше )) он какой то не такой Плакаль
Camp-Nou 03.01.2014 11:03
Рон - это показуха, не больше )
Vint 03.01.2014 10:50
А при чем здесь балабольствовать?) Просто немного странное совпадение, а то что Рон поступает правильнее говоря в открытую о том что его не устраивает, я думаю ты должен согласиться)
Malin-Sergey 03.01.2014 10:47
А каникул разве не будет.
Camp-Nou 03.01.2014 10:43
Винт говори по факту, а не склеивай разные вьюхи о разных вещах в одну, хотя тебе так удобнее, болобольствовать С Новым годом!
Camp-Nou 03.01.2014 10:42
Как бы Рон не начал депрессовать и опять играя на публику, забив гол и не отмечая его, делая вот такую мину - Плакаль и говоря, что он самый несчатный игрок в Реале получая при этом больше всех в клубе ого
Vint 03.01.2014 09:50
Но он наверное не в курсе что Рон всеравно больше будет получать? Хоть бы ему никто не сказал, а то он снова засунит себе ложку и улетит в Аргентину депресовать)
Vint 03.01.2014 09:48
Ох уж это чудодейственное влияние денег ого
Egor 03.01.2014 09:04
Удачи Лео
Egor 03.01.2014 09:03
КТо бы сомневался
Carib 03.01.2014 09:02
Скорее рад по поводу поздоровевшего счёта...а то депресняк был. Rolling Eyes
Славик 03.01.2014 08:50
Теперь всем пиздец смех
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.