"Наполи" отказался продавать Игуаина в "Челси" за £ 50 млн
"Челси" предложил £ 50 млн за нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина, но неаполитанский клуб данное предложение отклонил. Как сообщает британская пресса, руководство "Наполи" дало понять, что аргентинский форвард не продаётся. При этом не исключено, что лондонский клуб планирует сделать второе предложение. Игуаин, напомним, перебрался в "Наполи" из "Реала" прошлым летом за € 37 млн.
Шанс
03.01.2014 19:18
Кстати, Славик сам куда чернее чем Ахма
Распасовщик
03.01.2014 18:27
Славик, ошибочка - черный Владик - )))))))))
Сын отца
03.01.2014 17:25
Кстати, всех с Наступившим!
Сын отца
03.01.2014 17:25
Сын Вадима Галыгина, жги!!!
Сын отца
03.01.2014 17:23
У Абрамыча вообще-то с каждым годом все меньше и меньше денег,больше половины его состояния заработаны путем продажи акции.Поэтому он сейчас хочет превратить Челси из личнои игрушки в заработок.
Славик
03.01.2014 17:08
Ахмед, и ты туда же
Я не хотел никого оскорбить...Из-за Дмина так получилось!
Я не хотел никого оскорбить...Из-за Дмина так получилось!
Распасовщик
03.01.2014 16:44
Славик, а за меня, наверно, вся чернота проголосовала (черный Славик и может Бекенез)
Распасовщик
03.01.2014 16:43
Славик
03.01.2014 15:19
Евген, ну так рифма получилась с "людЯми" и "блядЯми"...не воспринимайте так все серьезно!
Славик
03.01.2014 15:16
Слав, не принимай на свой счет! Все это к Дмину относится!
evgen93
03.01.2014 14:43
Славик с блядями это явно перебор
Винс
03.01.2014 14:34
Потрясения и злость нужно беречь на тот случай, который может произойти с каждым. А в сетях Интернета. Да делать больше нечего. Случаи редчайшие. Не только на ФС. Больше позитивных и адекватных людей. Неадекватов на других сайтов в игнор, хотя такие единичные среди сотен.
Винс
03.01.2014 14:26
Вячеслав, стараюсь очень стараюсь всегда (практически) быть невозмутимым. Слышу от кого то , Реал плохая команда, Бельгия отстой и так далее и все. Даже не переубеждаю. Пусть каждый думает как хочет, все потом расставляется по местам. Все из за такой ерунды заводится ! Несерьезно.
Славик
03.01.2014 14:21
Винс, хоть ты и голосовал, но это не про тебя!
Винс
03.01.2014 14:20
Игуаин голы забивает за неаполитанцев и забивает исправно. Не для того Кавани продали в другой клуб, чтобы купить Игуаина и тут же продать.
Винс
03.01.2014 14:17
Неверное обобщение Славика. Тех блядей. Не много ли ? За Дмина как то голосовал.
Camp-Nou
03.01.2014 13:45
я по тебе сужу
Dmin
03.01.2014 13:35
по себе судишь)
Carib
03.01.2014 13:34
Скай
Camp-Nou
03.01.2014 13:26
Дмин, если ты тупой, то это твои проблемы.
Dmin
03.01.2014 13:08
я по тебе сужу, любитель отжарить мужика
SkyNet
03.01.2014 13:03
Блин чет так впадлу ваш срач перечитывать))) Игуаин помоему не стоит таких денег... и вообще уверен, что перейдя в Челси он затухнет
Camp-Nou
03.01.2014 12:49
Ты по себе то людей не суди, жопошник эротического путешествия, верхом на картошке ))
Dmin
03.01.2014 12:40
скорефанились заднеприводные
Vint
03.01.2014 12:34
Забыл только наверное как последняя игра между клубами закончилась, где в ЛЧ сейчас Рома и насколько Серия А далека от АПЛ
Vint
03.01.2014 12:33
Де Росси молодец, подъебал так подъебал))
Camp-Nou
03.01.2014 12:23
Нет, именно людей, они просто не на тот путь встали ))
Camp-Nou
03.01.2014 12:22
Дмин, если ты тупой, то это твои проблемы )
Славик, 14 год обещает быть жарким )
Славик
03.01.2014 12:21
Камп, ты хотел сказать, что ты вообще не понимаешь тех блядей, которые отдали за него голос
Надеюсь, там моих кентов нет!
Надеюсь, там моих кентов нет!
Славик
03.01.2014 12:19
Хотя он слышал...но не до конца
Славик
03.01.2014 12:18
Камп, ты слишком с ним любезен
Советую взять у меня уроки, как разговаривать с подобными инфузориями!
Если бы не бан! То он бы многое услышал о себе!
Советую взять у меня уроки, как разговаривать с подобными инфузориями!
Если бы не бан! То он бы многое услышал о себе!
Dmin
03.01.2014 12:07
любитель отжарить мужиков что-то тявкает?
п.с. я вообще не понимаю смысла конкурса. и уже второй месяц не участвую
Camp-Nou
03.01.2014 12:00
Полузащитник Ромы Даниэле Де Росси признался, что лишил бы сейчас себя жизни, если бы его летний трансфер в Манчестер Юнайтед состоялся. "Если бы я ушел в Манчестер Юнайтед, то повесился бы сейчас", — приводит слова Де Росси Corriere dello Sport.
"Летом я плохо чувствовал себя в Риме, поэтому испытывал некоторые проблемы в общении с болельщиками и партнерами по команде. Но сейчас мы сильны. Вальтер Сабатини сказал мне об этом после игры с Сампдорией, и я согласился".
Напомним, Рома сейчас занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии А, тогда как Манчестер Юнайтед идёт на седьмом месте в Премьер-лиге.
Отметим, что в нынешнем сезоне Де Росси провёл за Рому 16 матчей и забил один гол. Его средняя оценка от Gazzetta dello Sport на данный момент составляет 6,47 балла.
Camp-Nou
03.01.2014 11:56
Я вообще не понимаю тех 6 людей, что за тебя голоса отдали...
Camp-Nou
03.01.2014 11:51
Дминская, твоя тема про жопы и эротические путешествия, уже заставляют задуматься, а какой наш белорус соккерлендовский ориентации, ты какой то не такой, попу трогаешь рукой, фу таким, как ты быть (2) Славик +
Camp-Nou
03.01.2014 11:48
О, Дминская уже на личности пошла, ну что ж, хорошо-хорошо
Славик
03.01.2014 11:13
и вжопуэльщик к тому же!
Славик
03.01.2014 11:13
Подсерало...
Славик
03.01.2014 11:12
Фу таким, как ты быть!
Dmin
03.01.2014 11:07
фу таким быть) там про тебя Кариб тему создал)
Camp-Nou
03.01.2014 11:06
Отворить бы тебя, а вообще отжарить на сковородке с маслицем
Camp-Nou
03.01.2014 11:02
смешная картошка
Dmin
03.01.2014 11:00
нытик завидует, что других посылают в эротическое путешествие, а его нет? ну так пошел на
Malin-Sergey
03.01.2014 10:44
если Роме понравилась " игрушка" он его купит.
Славик
03.01.2014 10:33
Ну хз, вы с Винтом видно осведомлённе....
Наив
03.01.2014 10:29
Они там шибанулись чтоли выкладывать полтос)
Кака- Рикардо Изексон С.Л
03.01.2014 10:27
Славик,этот трансфер вызывает до сих пор много вопросов как у экспертов, так у обычных фанатов.Ценник явно был завышен, Эль Ниннье не отработал и 1/10 своей цены, гол Барселоне единственное, что приходит на ум, вспоминая игру испанца в Чесли. Что бы скауты не говорили Абромовичу, последнее решение всегда за ним, вдарила моча в голову царьку, вот и купил он Торреса.Одним словом это был ошибочный трансфер.
Vint
03.01.2014 10:18
Славик, там дочка Ромы персофан Торреса)
Славик
03.01.2014 10:18
Вот реально...Роналду стабилен до такой степени, что ему пох где играть! Он будет отличен в любом чемпе!Главное иметь внутреннюю мотивацию.
Славик
03.01.2014 10:16
Кака, скауты Челси не настолько наверное дибилы, чтобы рекомендовать покупать за 50 лямов мертвого Торреса!
Кака- Рикардо Изексон С.Л
03.01.2014 10:11
Если мне не изменяет память, Торрес затух уже в Ливерпуле (последний сезон), вот красные от него и избавились, при этом получили большие бабки за него, да и купили на них нападающего куда более лучше
Славик
03.01.2014 10:06
Почему Нинье в Челси затух???И чемпионат известен!И за Ливер больше двацахи за сезон забивал, и потенциал был, и молодой
Славик
03.01.2014 09:56
Челси = Реал
Vint
03.01.2014 09:44
Слабо в это верится
Camp-Nou
03.01.2014 09:41
Но этот то суперфорвард, суперсуперфорвард )
Rellabbenn
03.01.2014 09:39
Челси однажды уже приобрел у Ливерпуля суперфорварда. Чем все закончилось напоминать не надо?)
Camp-Nou
03.01.2014 09:36
Белорус какой то старнный, то про жопы говорит, теперь вот про эротическое путешествие ))
Dmin
03.01.2014 09:23
за такие бабки руководство МанСити и Ливерпуля отправить Романа Абрамовича в далекое эротическое путешествие
Egor
03.01.2014 08:20
Дорого что-то
Egor
03.01.2014 08:20
Я о том же подумал Слав
Славик
03.01.2014 08:17
За такие бабки можно купить Суареса,либо Куна, только глянуть на их обязательства перед клубом.
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


