После подписания контракта зарплата Месси сравняется с Роналду
Испанская "Барселона" и Лионель Месси достигли принципиального согласия по новому контракту.
По условиям нового соглашения зарплата форварда сравняется с окладом Криштиану Роналду, который недавно заключил новый договор с королевским клубом и зарабатывает порядка 21 миллиона евро в год, сообщает Football Espana со ссылкой на Sport.es.
Отметим, что по условиям текущего контракта Месси получает на "Камп Ноу" примерно 16 миллионов.
Действующее соглашение капитана сборной Аргентины с сине-гранатовыми рассчитано до лета 2018 года.
По условиям нового соглашения зарплата форварда сравняется с окладом Криштиану Роналду, который недавно заключил новый договор с королевским клубом и зарабатывает порядка 21 миллиона евро в год, сообщает Football Espana со ссылкой на Sport.es.
Отметим, что по условиям текущего контракта Месси получает на "Камп Ноу" примерно 16 миллионов.
Действующее соглашение капитана сборной Аргентины с сине-гранатовыми рассчитано до лета 2018 года.
Vint
03.01.2014 09:37
Запомните, все что связано с Месси это либо наговаривают, выдумки желтой прессы, завистники, неточный перевод и т.д.
Vint
03.01.2014 09:35
Ребята, да это просто совпадение
Egor
03.01.2014 08:25
Удач Лео!
Egor
03.01.2014 08:25
Винт
Egor
03.01.2014 08:24
А надо, чтобы больше получал
Распасовщик
02.01.2014 23:47
Столько времени и денег потеряли на "лечение"
Vint
02.01.2014 23:02
Как сообщает официальный сайт Барселоны, после подписания контракта Месси вернулся к тренировкам в общей группе и будет готов сыграть в следующем матче чемпионата Испании.
Распасовщик
02.01.2014 22:06
Рон по договору должен быть самым высокооплачиваемый футболист. И по ему на лучшего в мире. А Месси надо ковш подарить, а то ложкой уже не на играется.
Carib
02.01.2014 16:12
Потом всё это превратится в тыкву....
Malin-Sergey
02.01.2014 16:08
Дмин. Да Месси собрался дергать( уходить),вот руководство и сделало надбавку. Так как оплатить "отходные" (уход из клуба) 2=3 клуба в мире уже есть.
Malin-Sergey
02.01.2014 16:06
"хапнет" - получит.
Malin-Sergey
02.01.2014 16:05
ЗМ- лучший футболист мира, а лучший футболист должен получать больше всех, это чисто логически.
Dmin
02.01.2014 14:14
Малин, причем ЗМ хапнет Рон, а увеличение ЗП будет просить не он)
Vint
02.01.2014 14:10
Димон, ну да
Это же только Рона может беспокоить повышения зп
Это же только Рона может беспокоить повышения зп
Malin-Sergey
02.01.2014 14:10
А если Рон еще и ЗМ хапнет,то тогда 100% будет прошение на увеличение.
Dmin
02.01.2014 14:08
это не Месси просил повысить зп, это руководство само захотело)
evgen93
02.01.2014 14:07
За что такие бабки платить?
Vint
02.01.2014 14:04
Развели руководство Барсы)) А что интересно случилось с тем кто сказал что Месси не тянет на повышение зарплаты?
SkyNet
02.01.2014 13:59
Рон значит опять потребует увеличить ему зарплату)
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


