Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мойес: я не доволен судейством Уэбба!

четверг, 02 янв. 2014 года, 13:22 чемпионат Англии
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес остался крайне недоволен судейством Ховарда Уэбба в матче с "Тоттенхэмом".

"Это скандал! Если игрока сбивают высоко поднятой ногой на любом участке поля, это жёлтая или даже красная карточка. Здесь же вратарь вылетел, Янг был первым на мяче, но его сбили. И нет пенальти! Это невероятно, это, наверное, одно из худших судейских решений, что мне доводилось видеть", — сказал специалист.
гол 02.01.2014 16:32
пиво Снимаю шляпу
ПъяныйФанат 02.01.2014 16:26
давай ужж бухать как всегда
ПъяныйФанат 02.01.2014 16:26
Макс здарова
Dmin 02.01.2014 13:58
https://www.youtube.com/watch?v=i8GDwE1K9Ew дед Росс Кросби, на 87-летие ждал свитер однофамильца Mr. Green
Dmin 02.01.2014 13:57
http://www.youtube.com/watch?v=HkX2klRVlMk
гол 02.01.2014 13:51
Я зарегался на марафоне и вроде они принимают киви кошелек.Не разобрался только еще с киви кошельком)
Vint 02.01.2014 13:47
Гол, а че ты заморачиваешься? Открой счет на кого то из родственников или там учителя труда)
Carib 02.01.2014 13:46
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Винс 02.01.2014 13:45
aleks-i64 Снимаю шляпу Салам Александр! По пиву Дим, Торонто - Нью - Джерси для меня не классика. Предпочту этому матчу Сан-Хосе-Нэшвилл к примеру или Азиаго - Вальпеличче или Тршинец - Литвинов.
aleks-i64 02.01.2014 13:41
Винс Снимаю шляпу Привет Слава! По пиву
aleks-i64 02.01.2014 13:40
Укусная печенка? смешно смешно смешно
Dmin 02.01.2014 13:40
Слава, сегодня молнии играли, а зимняя классика была вчера, там крылья с листьями катались
Винс 02.01.2014 13:37
Да нет, Тимофей не Кленовые листья, а Молнии. Молнии вчера с Касатками играми.
Dmin 02.01.2014 13:37
эт я от победы светлячков не отошел еще
Dmin 02.01.2014 13:37
точно, листья жеж)
гол 02.01.2014 13:34
смех
Тимотеус 02.01.2014 13:33
Торонто, Димон))
Carib 02.01.2014 13:32
я её в спирте сохраняю,как и все органы.... Танцы
Carib 02.01.2014 13:31
Снимаю шляпу
Carib 02.01.2014 13:30
У меня хорошая печень... смех
Dmin 02.01.2014 13:29
http://s020.radikal.ru/i721/1401/da/995a88f38724.jpg со вчерашней игры кэнакс и рэд уингс смех
aleks-i64 02.01.2014 13:28
Carib Снимаю шляпу Привет Серега!Печень то оставь!!! смех смех смех
гол 02.01.2014 13:27
Не Кариб спасибо не надо)))
aleks-i64 02.01.2014 13:26
Выбили одного из главных фаворитов турнира! Ура! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 02.01.2014 13:25
Я бы Голу сразу своих 18 годков скинул,вместе с печенью....
Dmin 02.01.2014 13:22
все, первый полуфиналист готов сча фины чехов будут раскатывать
Шанс 02.01.2014 13:20
Ура! Ура! Ура!
Тимотеус 02.01.2014 13:19
контрольный)
Dmin 02.01.2014 13:19
5-3 во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
aleks-i64 02.01.2014 13:12
Чуть-чуть осталось дотерпеть... Россия вперед!
Шанс 02.01.2014 13:11
Россия вперед!
evgen93 02.01.2014 13:03
Или у друзей найди карту
evgen93 02.01.2014 13:02
Гол стой там больше не принимают киви и вмани. Так что жди 18 летия)
гол 02.01.2014 12:55
Хотя вебмани мож найду)
evgen93 02.01.2014 12:55
Гол да пох)) киви или веб мани подойдет
гол 02.01.2014 12:52
Евген,не забывай,мне нет 1Cool
SkyNet 02.01.2014 12:52
На хоккей без слез не взглянешь)
evgen93 02.01.2014 12:43
Гол у тебя есть виза или мастеркарт, киви, веб мани?
sasha 333 02.01.2014 12:41
Левандовски подтвердил: летом он перейдет в "Баварию" 25-летний нападающий дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски дал понять, что по окончании сезона он перейдет в "Баварию", информирует Abendzeitung. Разговоры о переходе поляка в мюнхенский клуб ходили давно, но до последнего времени стороны сохраняли молчание. Теперь же форвард подтвердил: этот сезон он доиграет в "Боруссии", а летом на правах свободного агента переберется в "Баварию". В иекущем сезоне Левандовски провел 17 матчей в чемпионате Германии, забил 11 мячей и отдал 6 результативных передач
гол 02.01.2014 12:38
Объясните пожалуйста,как и куда можно снять деньги со счета?
sasha 333 02.01.2014 12:37
Видать матч интересный)
sasha 333 02.01.2014 12:35
aleks-i64 здорова.
Шанс 02.01.2014 12:34
Второй период за нами Ура! Хотя сама игра оставляет желать лучшго
evgen93 02.01.2014 12:34
Гол на марафоне не кидают так что играй
Dmin 02.01.2014 12:32
отличное меньшинство
Vint 02.01.2014 12:30
Я как то давно на марафоне играл, ни разу не кидали и вывод относительно быстро. Потом началась в России эта хня с запретом азартных игр и я перешел на betfair. Самая лучшая контора на данный момент.
aleks-i64 02.01.2014 12:30
Ура!
гол 02.01.2014 12:27
Виталь,марафонбет вроде норм,и оплата не с карточки банковской,главное чтоб не кинули) Ура!
Тимотеус 02.01.2014 12:25
Пустили кровь, надо добивать
Шанс 02.01.2014 12:24
Ура!
Тимотеус 02.01.2014 12:24
И салют за окном херачит
Тимотеус 02.01.2014 12:24
Всем, Саша смех
Dmin 02.01.2014 12:23
4-3 во всеоружии
Тимотеус 02.01.2014 12:23
получай, нах во всеоружии
aleks-i64 02.01.2014 12:23
Чем хоть здарофф Тима? смешно
Dmin 02.01.2014 12:23
еще 5-на-3 ого
Тимотеус 02.01.2014 12:22
ого
Шанс 02.01.2014 12:22
Сопка как всегда отстаёт от ТВ Smile
Шанс 02.01.2014 12:21
Ура!
Dmin 02.01.2014 12:21
горит пукан завыл Диман такой болван ого
Шанс 02.01.2014 12:21
Ну эт большенство нужно реализовывать
Тимотеус 02.01.2014 12:20
голешник По пиву
Dmin 02.01.2014 12:20
есть 3-3
Тимотеус 02.01.2014 12:20
Здоров, здоров По пиву
Dmin 02.01.2014 12:20
мегашанс, больше минуты 5на3
Тимотеус 02.01.2014 12:20
ну-ка 5 на 3 Exclamation
aleks-i64 02.01.2014 12:19
sasha 333 Снимаю шляпу Camp-Nou
aleks-i64 02.01.2014 12:18
Тимотеус Снимаю шляпу По пиву
sasha 333 02.01.2014 12:18
Много проиграешь не стоит)))
Dmin 02.01.2014 12:18
отлично время протянули в меньшинстве
Шанс 02.01.2014 12:18
Не знаю что там было в первом периоде, но во втором взаимопонимание при выходе из зоны у нашей команды отсуствует полностью. Как буд то первый раз вместе играют.
Vint 02.01.2014 12:17
На марафонбете и патибете раньше было без паспорта, попробуй зарегиться.
гол 02.01.2014 12:14
Не,на хоккее не буду,только на Футболе)
Шанс 02.01.2014 12:13
Защита ого
Dmin 02.01.2014 12:12
по игре асашай второй период вчистую выигрывает
Шанс 02.01.2014 12:12
Гол Very Happy ты должен быть там
Dmin 02.01.2014 12:11
не плачь, красавица)
Camp-Nou 02.01.2014 12:11
Макс Снимаю шляпу
гол 02.01.2014 12:10
Виталь,одолжи паспортные данные,чтоб я в БК зарегался)
sasha 333 02.01.2014 12:10
А кто то просил у Джери меня забанить)))) чище сайт будет....
гол 02.01.2014 12:09
Тут я,Шанс)
Vint 02.01.2014 12:09
Макс, лучше в бк. Там коф будет 1 к 17)
Шанс 02.01.2014 12:08
Нужен гол
Тимотеус 02.01.2014 12:08
Вот и Васёк выручил
sasha 333 02.01.2014 12:08
у*бище! Хахааа
гол 02.01.2014 12:07
Манчестер Юнайтед вперед! Вперед!
sasha 333 02.01.2014 12:06
Все забили))) гол
Vint 02.01.2014 12:06
Как же теперь Уэббчестер Пенальтед? смешно
гол 02.01.2014 12:06
Все Санек,поспорили)
гол 02.01.2014 12:05
Дим Снимаю шляпу
гол 02.01.2014 12:05
Да,Манчестер Юнайтед выиграет Лигу Чемпионов Манчестер Юнайтед вперед!
Camp-Nou 02.01.2014 12:05
Дминской все неймется, я как то вроде подзабил на срач, но видимо ты хочешь продолжения, будет тебе продолжение! А по поводу Уэбба и МЮ, я так не говорил, так что утрись, у*бище!
sasha 333 02.01.2014 12:04
Я говорю нет) спорим на 500 так и быть...
sasha 333 02.01.2014 12:04
Короче ты говоришь в этой лч, Мю победит???
гол 02.01.2014 12:02
Рублей на 500) Танцы
Шанс 02.01.2014 12:02
Тим ещё лучше
sasha 333 02.01.2014 12:01
Если не боишься лям проиграть, то спорим))))
Шанс 02.01.2014 12:01
Удаление ого
sasha 333 02.01.2014 12:01
Разницы нет, выбери сам сумму) эх этот телефон
гол 02.01.2014 12:00
На лям спорим?)))
Тимотеус 02.01.2014 12:00
Илья, целых два)
гол 02.01.2014 12:00
Россия вперед! Не смотрю,хотя телевизор в 5 метрах от меня)
sasha 333 02.01.2014 12:00
Сам
Vint 02.01.2014 12:00
Но всеравно еще вся борьба впереди, до 4го места всего 5 очков...
sasha 333 02.01.2014 12:00
Разницы выбери са сумму)
Шанс 02.01.2014 11:59
Ничего страшного, ещё целый период. Верю Россия вперед!
гол 02.01.2014 11:59
Рублей*)на сколько?
гол 02.01.2014 11:58
Саша,ну давай руюлей на..)))
Vint 02.01.2014 11:58
Саша Снимаю шляпу Если бы не репутация этих двух аквалангистов, то судья бы поставил два пеналя и красную вратарю...
Тимотеус 02.01.2014 11:58
Здорова, земели Снимаю шляпу
гол 02.01.2014 11:58
Александр 64 Снимаю шляпу
Dmin 02.01.2014 11:57
2 раза отыгрались и повели в концовке. причем третья шайба классная передача была на синюю линию
Шанс 02.01.2014 11:56
Пригрываем ого
Тимотеус 02.01.2014 11:56
2-3 нах
Dmin 02.01.2014 11:56
3-2 асашай ведет, 2 период начинается Кофейку
Шанс 02.01.2014 11:56
Саш Снимаю шляпу и все все все Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
sasha 333 02.01.2014 11:55
Давай со мной поспорим)))
Шанс 02.01.2014 11:55
Какой счёт и какой период закончился? А то по трансляции реклама, видать перерыв
aleks-i64 02.01.2014 11:55
Илья,Макс Снимаю шляпу Снимаю шляпу Привет парни!
Шанс 02.01.2014 11:54
Хоккей идёт ... чуть не упустил ... танковый биатлон смотрел
гол 02.01.2014 11:54
Саша Снимаю шляпу да,точно решил)
Шанс 02.01.2014 11:54
Россия вперед!
aleks-i64 02.01.2014 11:49
Vint Снимаю шляпу Похоже мешки добре проплатили лысому. смех
Тимотеус 02.01.2014 11:48
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI426548_Premier-liga-Hovard-Uebb-izgonya
sasha 333 02.01.2014 11:48
Дельфина))))))
Vint 02.01.2014 11:47
точки неочевидные + репутация Дельфина Уэлбека и Эшли Дайвера говорит сама за себя. Вот коммент понравился)
sasha 333 02.01.2014 11:46
Гол ты точно поспорить решил?))) за гиблое дело
Dmin 02.01.2014 11:44
да ладно, Виталь, успокойся уже
гол 02.01.2014 11:44
С кем поспорим,что МЮ выиграет Лигу Чемпионов? Жую попкорн
Vint 02.01.2014 11:38
http://www.dailymotion.com/video/x194653_welbeck-young-and-januzaj-dives-vs-tottenham_creation Уэбб против Юнайтед. ВИДЕО
Dmin 02.01.2014 11:38
ех, 3-2 асашай повело. ошибся Василевский
sasha 333 02.01.2014 11:38
Российское правительство одобрило выделение Белоруссии нового кредита. Размер первого транша — 450 миллионов долларов, говорится в пресс-релизе кабинета министров Белорусское правительство начнет погашение займа, ставка по которому составит 4%, в 2017 году. Минск будет погашать кредит четырнадцатью равными долями, которые будут поступать российской стороне 15 января и 15 июля каждого года. Согласно проекту договора, проценты по займу начисляются начиная с даты использования кредита
Vint 02.01.2014 11:37
Наставник Тоттенхэма прокомментировал победу в матче против Манчестер Юнайтед. Вчера лондонская команда одолела коллектив Дэвида Мойеса со счетом 2:1, но все могло повернуться иначе, назначь рефери пенальти после эпизода с Льорисом и Янгом. "Сразу я этот эпизод не увидел, но, кажется, там был пенальти. Момент мог решиться в любую сторону, и я рад, что все случилось именно так".
Dmin 02.01.2014 11:29
2-2 во всеоружии вот это хоккей во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 02.01.2014 11:28
МЧМ
Vint 02.01.2014 11:26
А что это за матч такой сегодня? Основой будут играть или нет?
Dmin 02.01.2014 11:24
2-1 во всеоружии
Dmin 02.01.2014 11:22
хоккей включайте во пендосы заковыряли в ответ
sasha 333 02.01.2014 11:15
Мю лигу чемп?))) не смеши...
Шанс 02.01.2014 11:14
Виталя Very Happy
Rellabbenn 02.01.2014 11:13
Янг заработал себе репутацию ныряльщика. В связи с этим некоторые судьи будут судить его предвзято.
Malin-Sergey 02.01.2014 11:10
Уэбб тебя уэбб.
Vint 02.01.2014 11:09
А по вчерашней игре, то проиграли вполне заслужено.
Vint 02.01.2014 11:08
Зато МЮ в этом сезоне ЛЧ выиграет)
sasha 333 02.01.2014 11:05
Тем временем Маур побеждает))
sasha 333 02.01.2014 11:04
Кому мю только не проиграл))) уже
sasha 333 02.01.2014 11:02
Отвратительный тренер, а не судья)))
Тимотеус 02.01.2014 11:00
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
гол 02.01.2014 11:00
Что сейчас говорить,проиграли и проиграли,надо выигрывать дальше Манчестер Юнайтед вперед!
Шанс 02.01.2014 10:58
Я считаю это большим плюсом для судьи когда он отказывается от одинацатиметровых даже в явных ситуациях. Правильно, пусть забивают с игры. Нечего барселонщину разводить.
Vint 02.01.2014 10:54
А если в общем по игре, то Руни слабо отыграл. А так как он сейчас это пол команды, то...
Vint 02.01.2014 10:53
Ну из двух 50 на 50 можно было хоть один поставить ангел
гол 02.01.2014 10:43
Пенальти 50/50,Уэбб мог поставить,не поставил
Steve'G 02.01.2014 10:43
отвратительно...это когда не в пользу МЮ?)))
Vint 02.01.2014 10:39
Уэбба на пенсию! Что вчера отвратительно отсудил, что в матче Ливера...
osk 02.01.2014 10:33
смешно
Steve'G 02.01.2014 10:31
При Сафе такой йухни не было) УеББу пох на Мойшу
Steve'G 02.01.2014 10:31
смешно смешно смешно
Dmin 02.01.2014 10:14
и все равно такие как нытик будут кричать Уэбб манчестерский судья
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.