Салам Александр!
Дим, Торонто - Нью - Джерси для меня не классика. Предпочту этому матчу Сан-Хосе-Нэшвилл к примеру или Азиаго - Вальпеличче или Тршинец - Литвинов.
Привет Слава!
Привет Серега!Печень то оставь!!!
Хотя сама игра оставляет желать лучшго
Camp-Nou
Вперед!
Не смотрю,хотя телевизор в 5 метрах от меня)
Если бы не репутация этих двух аквалангистов, то судья бы поставил два пеналя и красную вратарю...
и все все все
Привет парни!
да,точно решил)
Похоже мешки добре проплатили лысому.
вот это хоккей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |