Чемпионат Англии. 20-й тур. "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм"


Англия. Премьер-лига
Стадион: Олд Траффорд (76 200)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча →
ПъяныйФанат
02.01.2014 16:27
чё смешного и так игра у мю неидёт а им ещё в лиге мелионеров играть
ХАУС
02.01.2014 10:02
ХАУС
02.01.2014 10:02
начали с футбола закончили пилотками))
ХАУС
02.01.2014 10:01
интерестно тут у вас))
Распасовщик
02.01.2014 08:40
Или ромбик в виде пилотки, что-то одно из трех.
Carib
02.01.2014 08:29
пилотка в образе ромбика....
Распасовщик
02.01.2014 08:24
Может у него телка с ромбиком или пилоткой. Или сам пилоточник))))
Carib
02.01.2014 07:52
Тёлок надо трахать,а не на ромбики с пилотками....
Carib
02.01.2014 07:51
что за ромбик у Ская,что он дрочит на него постоянно?так и затвор отвалиться может....
Распасовщик
02.01.2014 06:48
Скай, подотрись наждаком, кули играться, раз воды в Красногорске нет.
aleks-i64
02.01.2014 01:38
На ромбик ,Леха,под шерстяной пилоткой Смороды?
SkyNet
01.01.2014 21:12
Не, я именно на ромбик
гол
01.01.2014 20:59
Скай,палишься)))ток ты не на ромбик)
jack
01.01.2014 20:58
обвинение в онанизме...первый признак онанизма)
SkyNet
01.01.2014 20:53
Некоторые дрочат на этом сайте)
jack
01.01.2014 20:50
И ответил тебе по старой дружбе...ты все таки мой корешок))
jack
01.01.2014 20:49
Скай футбол это игра и не более...и на ромбик никто не дрочит...а если кто и дрочит то долбаебы)...а кто кто в это вникает...извини...но долбаебы вдвойне...троллинг не в счет, не тот сайт..хотя сам должен заметить как деградируешь...скоро Шанс тебе отвечать не будет))
SkyNet
01.01.2014 20:44
Все кто дрочит на ромбик - не потерянный человек)
гол
01.01.2014 20:33
Steve'G
01.01.2014 20:32
угу, 1 на 1000
Steve'G
01.01.2014 20:32
да че тут играца) это ж интернет
jack
01.01.2014 20:27
Поколение Яги еще не совсем потеряно)
jack
01.01.2014 20:26
Кстати адекватностью ГОла многим можно бы поучиться...тем более в его годы)
гол
01.01.2014 20:13
Бывает
jack
01.01.2014 20:06
Steve'G
01.01.2014 19:53
в натуре ты школ)
гол
01.01.2014 19:48
А я не подтираюсь шарфом Локо
Vint
01.01.2014 19:45
Подтиральщики
SkyNet
01.01.2014 19:43
Я подтираюсь шарфом спартака)
гол
01.01.2014 19:41
Стиви,моя любимая команда.Подтерись флагом Анжи,например
Steve'G
01.01.2014 19:36
блять, почему-то вы такие умные, когда дело коснулось МЮ) физик
jack
01.01.2014 19:35
Незнаю Витос..я редко смотрю МЮ но как попадаю всегда вижу у них эту футбольную пакость(
Vint
01.01.2014 19:34
А в динамике если и коснуться то можно так упасть, как будто ты этого не знаешь)
Vint
01.01.2014 19:32
Какая команда симулянтов? Сегодня только к Янузаю есть претензии.
Steve'G
01.01.2014 19:27
подтерись этим флагом)
гол
01.01.2014 19:25
jack
01.01.2014 19:24
гол
01.01.2014 19:24
Я зарегался на сайте.Джерри,не кидают они,сайт вверху на баннере?
jack
01.01.2014 19:24
Вон ушел физрук...и у Эвертона дела в гору поперли))
jack
01.01.2014 19:23
Мю превращается в команду симулянтов и дешевых актеров..еще и с физруком во главе...обидно за великий клуб(
jack
01.01.2014 19:21
)))))
Steve'G
01.01.2014 19:20
прост привыкли ребята к липовым пеналям...
Steve'G
01.01.2014 19:19
да нееее, там чуть ногу не оторвали ему)
jack
01.01.2014 19:19
Не ударили а коснулись..
Steve'G
01.01.2014 19:16
Винт, дык... йух вам,а не пеналь)
SkyNet
01.01.2014 19:15
И то в каком состоянии щас МЮ говорит о возможном непопадании даже в 4))
SkyNet
01.01.2014 19:14
Ну это у нас в чемпионате перерыв... и можно отовариться, переосмыслить смысл жизни... а у них щас боксинг дей...
Vint
01.01.2014 19:14
Ну так его же по ноге ударили вот он и упал, пеналь 100%
Jerry
01.01.2014 19:13
еще 18 матчей играть, успеют отовариться
SkyNet
01.01.2014 19:12
Кажись МЮ без ЛЧ в итоге останется
jack
01.01.2014 19:10
кароч пусть будет 2-2 и закругляются)
Steve'G
01.01.2014 19:09
у него тока Суарес Симулирует...и Месси)
jack
01.01.2014 19:09
Какой 100%??))...макака от касания почти на метр подлетела..я бы еще ж.к. дал)
Steve'G
01.01.2014 18:58
да у МЮ всегда все пенали 100% )
Vint
01.01.2014 18:58
Пеналь был 100%
гол
01.01.2014 18:57
Боремся!!!!!
Steve'G
01.01.2014 18:56
епать скорострелы)
Vint
01.01.2014 18:56
Можно сушить весла
Steve'G
01.01.2014 18:55
jack
01.01.2014 18:55
jack
01.01.2014 18:50
Симулянты...какой пенальти
Carib
01.01.2014 18:49
Vint
01.01.2014 18:48
Уэбб не назначил пенальти!
Vint
01.01.2014 18:46
Вся надежда на Кагаву
Vint
01.01.2014 18:29
Ни одного момента за тайм
гол
01.01.2014 18:18
Julius
01.01.2014 18:11
Поглядим на Янузайчика. Не видел пока игр с его участием (так как не смотрю обычно матчи МЮ). Янузайчик, говорят, звезда.
Vint
01.01.2014 18:08
Смолинг
jack
01.01.2014 18:07
Давай ТТ держись...зарядил на тебя)
Steve'G
01.01.2014 18:06
о,ТотинхЕМ)
Dmin
01.01.2014 17:39
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Julius
01.01.2014 17:35
А сейчас посмотрим ТТ-МЮ. Не болею за кого-то, но хочу красивого и хорошего футбола. Не против ни тех, ни других.
Vint
01.01.2014 17:29
Hilton^
01.01.2014 17:13
Нет конечно и выплата без проблем
evgen93
01.01.2014 17:13
За бвин и фонбет такие вещи слышал просто
evgen93
01.01.2014 17:11
Все спасибо Хилтон как комп будет под рукой посмотрю эти 2 конторы, там таких вариантов нет, как счет заблокировали за то что выйгрываешь постоянно?
Dmin
01.01.2014 17:07
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Hilton^
01.01.2014 17:05
Евген я сейчас однозначно за биржу ставок - betfair.com
Кэфы выше в среднем на 20%, лайв удобный и можно выводить заранее до окончания матча прибыли и убытки,иногда смущает небольшое колтчество вариантов в событиях, но в целом все супер. Конечно нужны будут сканы паспорта. Выводить можно на визу, вебмани, скрил и тд
Julius
01.01.2014 17:05
Браво, "Челси"! Браво, Моуринью! Отличная победа на выезде! Да, "Челси" мало забивает, да, форварды "Челси" не слишком результативны, но Жозе Моуринью великолепно поставил команду - все знают четко, что и как делать на на своей позиции на поле. Распределение ролей безукоризненное. Команда очень прибавила в физической подготовке. Ну и, характер, характер, характер... Он еще более усилился у "Челси" с приходом Жозе. Морально-волевые качества этой команды помогают ей выдерживать стайерскую дистанцию и не отставать от лидеров, невзирая на то, что очевидны проблемы в атакующей линии. Вот эта командная игра, четкое распределение ролей на поле, хорошая оборона, волевой характер, выносливость и физическая подготовка - слагаемые успешной игры "Челси" и, будем надеяться, залог его общей победы на стайерской дистанции АПЛ! И нельзя не отметить великолепные замены Моуринью в этой игре. Оскар и Виллиан сделали эту игру (вкупе с Торресом). Особенно выделился Оскар, забивший гол и сделавший две голевые передачи. Браво, "Челси"! Слава Моуринью!
evgen93
01.01.2014 17:05
Спасибо Слав
evgen93
01.01.2014 17:03
Радмир я просто играю по стратегии последний месяц. У меня сейчас на счету 200 евро, которые мне приносят 700-1200р в день. Чем больше у меня счет тем больше она приносит. Как начнет приносить 3 тыщи в день, так начну набивать счет на то что бы уменьшить время игры, потому что сейчас надо играть часов 10, как задрот сидеть в бк. Так что мало ложить на новую бк мне нет смысла, поэтому нужна проверенная
Винс
01.01.2014 16:59
evgen93, да конечно, я через Визу и играл по БЕТ 365. Во всяком случае год назад так было.
Fan-club Nikity Bazhenova
01.01.2014 16:59
Винс, Слава - спасибо за поздравления!) тебя тоже со всеми праздниками!
Всем салют!
radmir-s
01.01.2014 16:53
Dmin
01.01.2014 16:53
у меня тоже adblock plus установлен)
Carib
01.01.2014 16:50
А у меня нет баннера.
Тимотеус
01.01.2014 16:46
Спасибо, Вячеслав! И тебя с наступившим!
evgen93
01.01.2014 16:44
Винс спасибо за инфу. И еще вопрос визу они принимают
radmir-s
01.01.2014 16:42
Евген, а ты проверь эту Бк, потом сделай выводы, может окажется стоющей
evgen93
01.01.2014 16:41
Хилтон и Винс пропали. , я бы с удовольствием поддержал бы сайт, но свои деньги не хочется засовывать в не проверенные бк
Винс
01.01.2014 16:41
evgen93,
На Уильям Хилл не играл. Из зарубежных, пока только на БЕТ 365. Для снятия выигрыша, верно обязательно нужно сканировать паспорт. Контора очень удобная, правда все по-английски. Там еще Горячая линия есть.
На Уильям Хилл не играл. Из зарубежных, пока только на БЕТ 365. Для снятия выигрыша, верно обязательно нужно сканировать паспорт. Контора очень удобная, правда все по-английски. Там еще Горячая линия есть.
radmir-s
01.01.2014 16:34
Евген, это не наша
evgen93
01.01.2014 16:31
Джери это наша? Нет?
Jerry
01.01.2014 16:25
Вверху баннер, рекламируем новую БК, попробуйте, заодно и сайт поддержите этим
evgen93
01.01.2014 16:22
А зенит мало того что наш, еще и это слово слух режит
evgen93
01.01.2014 16:21
Да вот подумываю уходить с нашего рынка ставок. Ищу варианты
Carib
01.01.2014 16:13
на Зените вроде без проблем...
alex-ss
01.01.2014 16:08
суаааааааарееееееееееееезззззззсссссс
evgen93
01.01.2014 16:06
Всех с Новым годом. Винс и Хилтон к вам вопрос на уильяме проблемотично деньги выводить? Там сканы паспорта надо и еще чего то да?
Carib
01.01.2014 15:52
Дед Понос ещё ни к кому не приходил?
Hilton^
01.01.2014 15:45
Играй на betfaire, кэфы высокие, правда линия иногда выбор маленький
Винс
01.01.2014 15:42
Кубок Императора неплохо прошел. Инд. тотал Иокогамы Маринос больше 1. , вкупе с Болтон - Мидлсбро больше 2.5.
Леонид, возможно только российских контор. Придется снова вспомнить ставки по БЕТ 365. Плюс на Уильям регистрироваться или на Пинакл.
Фонбет уже заблокировали у меня. Для разблокировки паспорт нужен, чтобы карточку выдали , чтобы проценты с выигрышей отнимать.
Винс
01.01.2014 15:37
Баллинамаллард - Уорренпоинт, 22 минута , 2:2. Голы забиты на 2, 4, 10 и 14 минутах.
Hilton^
01.01.2014 15:37
Вячеслав и тебя с новым годом) по поводу налога, как я понял, он касается только российских бк, а выход это игра на зарцбежных )) или налог на все бк?
Винс
01.01.2014 15:35
Единственный матч взял из текущих матчей во всей футбольной Англии, Болтон - Мидлсбро больше 2.5. И первый тайм не окончен, а уже сыграло. Во всех остальных нет пока больше 2.5
Dmin
01.01.2014 15:31
вот и Винсов прогноз сбылся)
Распасовщик
01.01.2014 15:29
Чемпионшип - дворовой футбол))))
Dmin
01.01.2014 15:25
АПЛ 8 игр 2 гола
Чемпионшип 11 игр 9 голов
25 минут
гол
01.01.2014 15:24
Всем
Винс
01.01.2014 15:12
Валь Пустерия - Вальпеличче, интересный матч будет.
Винс
01.01.2014 15:11
Мидлы забили Рибокам. Рибок тоже по идее без гола не уйдет.
Jerry
01.01.2014 15:10
Фулхэм плывет...
Dmin
01.01.2014 15:06
отомстит ли Форрест за обидное домашнее поражение?..
alex-ss
01.01.2014 14:52
Сирения Сапчакх
alex-ss
01.01.2014 14:51
лошааадь сиииняяя
SkyNet
01.01.2014 14:51
Фу бля Димон))
Dmin
01.01.2014 14:50
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/01/6/1388560117_1572051629.jpg
alex-ss
01.01.2014 14:50
SkyNet
01.01.2014 14:45
Все победили!))) и в КП принесли 2 очка мне))
SkyNet
01.01.2014 14:41
Винс так всегда забирали... например в Кто хочет стать миллионером... надо передачу переименовывать - кто хочет стать семисот тысячником)))
SkyNet
01.01.2014 14:40
Че такого? они НГ не отмечают
Шанс
01.01.2014 14:38
Играть 1 янавря
Шанс
01.01.2014 14:38
Вячеслав
где пропадал?
где пропадал?
Шанс
01.01.2014 14:37
Всм привет
aleks-i64
01.01.2014 14:30
Что сцуки ,то сцуки...
aleks-i64
01.01.2014 14:28
Всем привет!!!
Винс
01.01.2014 14:27
До чего дошли , теперь с выигрыша налог будут забирать.... суки.
Винс
01.01.2014 14:26
aleks-i64
и
и
aleks-i64
01.01.2014 14:25
Винс,с Новым годом!!!
SkyNet
01.01.2014 14:20
Сити рвут
SkyNet
01.01.2014 14:19
Винс
Винс
01.01.2014 14:16
Кариб, сначала ноут сломался, потом еще что то еще что то, последний месяц -полтора только заходил иногда, почитывал выборочно.
Распас - Ахмед, тоже приветствую).
Распасовщик
01.01.2014 14:06
Винс всегда с нами))))
Carib
01.01.2014 14:01
Винс,с новым годом,и тебе того же.Где пропадал?
Распасовщик
01.01.2014 14:00
Слава Винс!!! Приветствую тебя!!
Винс
01.01.2014 13:56
Рустама, Кариба, Малина Сергея, Релаббена, Тимофея, Булата, Александра - "афганца" , Вас всех с Новым годом !
Из пожелания, безусловно и разумеется больше и больше денег ! Все остальное приложится.
Из пожелания, безусловно и разумеется больше и больше денег ! Все остальное приложится.
Винс
01.01.2014 13:49
Обоих Дмитриев (администратора с Энгельса и Дмитрия из Москвы) , Ахмеда, Илью, Вячеслава с Казахстана, Датчанина, Кирилла, Игоря (Жил был пес), Стиви (Владислава), Джека из Брянска всех всех с НГ
Разумеется, всем побольше финансов, денег, так как это самое главное. Если, конечно не лицемерить и не кривить душой. А все остальное неизбежно будет, при наличии множества денежных средств.
Разумеется, всем побольше финансов, денег, так как это самое главное. Если, конечно не лицемерить и не кривить душой. А все остальное неизбежно будет, при наличии множества денежных средств.
Винс
01.01.2014 13:44
Леонид
Виталий
Леха
С 2014-м годом. Желаю в первую очередь финансов. А все остальное зависит от этого самого.
Хилтон, что скажешь по поводу налога (дани) 13 процентов с выигрыша в фонд.... в никуда вообщем.
Виталий
Леха
С 2014-м годом. Желаю в первую очередь финансов. А все остальное зависит от этого самого.
Хилтон, что скажешь по поводу налога (дани) 13 процентов с выигрыша в фонд.... в никуда вообщем.
Hilton^
01.01.2014 13:35
C оффсайда правда
Vint
01.01.2014 13:33
1:1
SkyNet
01.01.2014 13:32
А вот и Бони заиграл((
osk
01.01.2014 13:28
вот и Фернандиньо и начал играть
SkyNet
01.01.2014 13:20
Фернандиньо бодричком))
Jerry
01.01.2014 13:18
Просыпаемся, футбол идет уже!
Jerry
01.01.2014 13:18
Сити забили первый гол в этом году
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


