Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат Англии. 20-й тур. "Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм"

среда, 01 янв. 2014 года, 21:30 чемпионат Англии
Манчестер Юнайтед (Манчестер) — Тоттенхэм (Лондон)



Англия. Премьер-лига
Стадион: Олд Траффорд (76 200)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча
ПъяныйФанат 02.01.2014 16:27
чё смешного и так игра у мю неидёт а им ещё в лиге мелионеров играть
ХАУС 02.01.2014 10:02
смешно смешно смешно
ХАУС 02.01.2014 10:02
начали с футбола закончили пилотками))
ХАУС 02.01.2014 10:01
интерестно тут у вас))
Распасовщик 02.01.2014 08:40
Или ромбик в виде пилотки, что-то одно из трех.
Carib 02.01.2014 08:29
пилотка в образе ромбика....
Распасовщик 02.01.2014 08:24
Может у него телка с ромбиком или пилоткой. Или сам пилоточник))))
Carib 02.01.2014 07:52
Тёлок надо трахать,а не на ромбики с пилотками....
Carib 02.01.2014 07:51
что за ромбик у Ская,что он дрочит на него постоянно?так и затвор отвалиться может....
Распасовщик 02.01.2014 06:48
Скай, подотрись наждаком, кули играться, раз воды в Красногорске нет.
aleks-i64 02.01.2014 01:38
На ромбик ,Леха,под шерстяной пилоткой Смороды? смех
SkyNet 01.01.2014 21:12
Не, я именно на ромбик
гол 01.01.2014 20:59
Скай,палишься)))ток ты не на ромбик)
jack 01.01.2014 20:58
обвинение в онанизме...первый признак онанизма)
SkyNet 01.01.2014 20:53
Некоторые дрочат на этом сайте)
jack 01.01.2014 20:50
И ответил тебе по старой дружбе...ты все таки мой корешок)) Wink
jack 01.01.2014 20:49
Скай футбол это игра и не более...и на ромбик никто не дрочит...а если кто и дрочит то долбаебы)...а кто кто в это вникает...извини...но долбаебы вдвойне...троллинг не в счет, не тот сайт..хотя сам должен заметить как деградируешь...скоро Шанс тебе отвечать не будет))
SkyNet 01.01.2014 20:44
Все кто дрочит на ромбик - не потерянный человек)
гол 01.01.2014 20:33
Белый флаг
Steve'G 01.01.2014 20:32
угу, 1 на 1000
Steve'G 01.01.2014 20:32
да че тут играца) это ж интернет
jack 01.01.2014 20:27
Поколение Яги еще не совсем потеряно)
jack 01.01.2014 20:26
Кстати адекватностью ГОла многим можно бы поучиться...тем более в его годы)
гол 01.01.2014 20:13
Бывает во всеоружии
jack 01.01.2014 20:06
клево
Steve'G 01.01.2014 19:53
в натуре ты школ)
гол 01.01.2014 19:48
А я не подтираюсь шарфом Локо
Vint 01.01.2014 19:45
Подтиральщики смешно
SkyNet 01.01.2014 19:43
Я подтираюсь шарфом спартака)
гол 01.01.2014 19:41
Стиви,моя любимая команда.Подтерись флагом Анжи,например
Steve'G 01.01.2014 19:36
блять, почему-то вы такие умные, когда дело коснулось МЮ) физик
jack 01.01.2014 19:35
Незнаю Витос..я редко смотрю МЮ но как попадаю всегда вижу у них эту футбольную пакость(
Vint 01.01.2014 19:34
А в динамике если и коснуться то можно так упасть, как будто ты этого не знаешь)
Vint 01.01.2014 19:32
Какая команда симулянтов? Сегодня только к Янузаю есть претензии.
Steve'G 01.01.2014 19:27
подтерись этим флагом)
гол 01.01.2014 19:25
Манчестер Юнайтед вперед!
jack 01.01.2014 19:24
клево
гол 01.01.2014 19:24
Я зарегался на сайте.Джерри,не кидают они,сайт вверху на баннере?
jack 01.01.2014 19:24
Вон ушел физрук...и у Эвертона дела в гору поперли))
jack 01.01.2014 19:23
Мю превращается в команду симулянтов и дешевых актеров..еще и с физруком во главе...обидно за великий клуб( ого
jack 01.01.2014 19:21
)))))
Steve'G 01.01.2014 19:20
прост привыкли ребята к липовым пеналям...
Steve'G 01.01.2014 19:19
да нееее, там чуть ногу не оторвали ему)
jack 01.01.2014 19:19
Не ударили а коснулись.. Wink
Steve'G 01.01.2014 19:16
Винт, дык... йух вам,а не пеналь)
SkyNet 01.01.2014 19:15
И то в каком состоянии щас МЮ говорит о возможном непопадании даже в 4))
SkyNet 01.01.2014 19:14
Ну это у нас в чемпионате перерыв... и можно отовариться, переосмыслить смысл жизни... а у них щас боксинг дей...
Vint 01.01.2014 19:14
Ну так его же по ноге ударили вот он и упал, пеналь 100%
Jerry 01.01.2014 19:13
еще 18 матчей играть, успеют отовариться
SkyNet 01.01.2014 19:12
Кажись МЮ без ЛЧ в итоге останется
jack 01.01.2014 19:10
кароч пусть будет 2-2 и закругляются) клево
Steve'G 01.01.2014 19:09
у него тока Суарес Симулирует...и Месси)
jack 01.01.2014 19:09
Какой 100%??))...макака от касания почти на метр подлетела..я бы еще ж.к. дал) Карточка
Steve'G 01.01.2014 18:58
да у МЮ всегда все пенали 100% )
Vint 01.01.2014 18:58
Пеналь был 100%
гол 01.01.2014 18:57
Боремся!!!!! Манчестер Юнайтед вперед!
Steve'G 01.01.2014 18:56
епать скорострелы)
Vint 01.01.2014 18:56
Можно сушить весла Танцы
Steve'G 01.01.2014 18:55
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
jack 01.01.2014 18:55
Ура! Ура! Ура!
jack 01.01.2014 18:50
Симулянты...какой пенальти ого
Carib 01.01.2014 18:49
Арбитр Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 01.01.2014 18:48
Уэбб не назначил пенальти! ого ого ого
Vint 01.01.2014 18:46
Вся надежда на Кагаву Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 01.01.2014 18:29
Ни одного момента за тайм оойой
гол 01.01.2014 18:18
Манчестер Юнайтед вперед!
Julius 01.01.2014 18:11
Поглядим на Янузайчика. Не видел пока игр с его участием (так как не смотрю обычно матчи МЮ). Янузайчик, говорят, звезда.
Vint 01.01.2014 18:08
Смолинг ого
jack 01.01.2014 18:07
Давай ТТ держись...зарядил на тебя) Реал
Steve'G 01.01.2014 18:06
о,ТотинхЕМ)
Dmin 01.01.2014 17:39
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Julius 01.01.2014 17:35
А сейчас посмотрим ТТ-МЮ. Не болею за кого-то, но хочу красивого и хорошего футбола. Не против ни тех, ни других.
Vint 01.01.2014 17:29
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Hilton^ 01.01.2014 17:13
Нет конечно и выплата без проблем
evgen93 01.01.2014 17:13
За бвин и фонбет такие вещи слышал просто
evgen93 01.01.2014 17:11
Все спасибо Хилтон как комп будет под рукой посмотрю эти 2 конторы, там таких вариантов нет, как счет заблокировали за то что выйгрываешь постоянно?
Dmin 01.01.2014 17:07
http://www.youtube.com/watch?v=F4hQ4J4BFOM
Hilton^ 01.01.2014 17:05
Евген я сейчас однозначно за биржу ставок - betfair.com Кэфы выше в среднем на 20%, лайв удобный и можно выводить заранее до окончания матча прибыли и убытки,иногда смущает небольшое колтчество вариантов в событиях, но в целом все супер. Конечно нужны будут сканы паспорта. Выводить можно на визу, вебмани, скрил и тд
Julius 01.01.2014 17:05
Браво, "Челси"! Браво, Моуринью! Отличная победа на выезде! Да, "Челси" мало забивает, да, форварды "Челси" не слишком результативны, но Жозе Моуринью великолепно поставил команду - все знают четко, что и как делать на на своей позиции на поле. Распределение ролей безукоризненное. Команда очень прибавила в физической подготовке. Ну и, характер, характер, характер... Он еще более усилился у "Челси" с приходом Жозе. Морально-волевые качества этой команды помогают ей выдерживать стайерскую дистанцию и не отставать от лидеров, невзирая на то, что очевидны проблемы в атакующей линии. Вот эта командная игра, четкое распределение ролей на поле, хорошая оборона, волевой характер, выносливость и физическая подготовка - слагаемые успешной игры "Челси" и, будем надеяться, залог его общей победы на стайерской дистанции АПЛ! И нельзя не отметить великолепные замены Моуринью в этой игре. Оскар и Виллиан сделали эту игру (вкупе с Торресом). Особенно выделился Оскар, забивший гол и сделавший две голевые передачи. Браво, "Челси"! Слава Моуринью! Челси
evgen93 01.01.2014 17:05
Спасибо Слав С Новым годом!
evgen93 01.01.2014 17:03
Радмир я просто играю по стратегии последний месяц. У меня сейчас на счету 200 евро, которые мне приносят 700-1200р в день. Чем больше у меня счет тем больше она приносит. Как начнет приносить 3 тыщи в день, так начну набивать счет на то что бы уменьшить время игры, потому что сейчас надо играть часов 10, как задрот сидеть в бк. Так что мало ложить на новую бк мне нет смысла, поэтому нужна проверенная
Винс 01.01.2014 16:59
evgen93, да конечно, я через Визу и играл по БЕТ 365. Во всяком случае год назад так было.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.01.2014 16:59
Винс, Слава - спасибо за поздравления!) тебя тоже со всеми праздниками! Всем салют! С Новым годом!
radmir-s 01.01.2014 16:53
Very Happy
Dmin 01.01.2014 16:53
у меня тоже adblock plus установлен)
Carib 01.01.2014 16:50
А у меня нет баннера.
Тимотеус 01.01.2014 16:46
Спасибо, Вячеслав! И тебя с наступившим!
evgen93 01.01.2014 16:44
Винс спасибо за инфу. И еще вопрос визу они принимают Манчестер Юнайтед вперед!
radmir-s 01.01.2014 16:42
Евген, а ты проверь эту Бк, потом сделай выводы, может окажется стоющей
evgen93 01.01.2014 16:41
Хилтон и Винс пропали. , я бы с удовольствием поддержал бы сайт, но свои деньги не хочется засовывать в не проверенные бк
Винс 01.01.2014 16:41
evgen93, С Новым годом! На Уильям Хилл не играл. Из зарубежных, пока только на БЕТ 365. Для снятия выигрыша, верно обязательно нужно сканировать паспорт. Контора очень удобная, правда все по-английски. Там еще Горячая линия есть.
radmir-s 01.01.2014 16:34
Евген, это не наша
evgen93 01.01.2014 16:31
Джери это наша? Нет?
Jerry 01.01.2014 16:25
Вверху баннер, рекламируем новую БК, попробуйте, заодно и сайт поддержите этим
evgen93 01.01.2014 16:22
А зенит мало того что наш, еще и это слово слух режит
evgen93 01.01.2014 16:21
Да вот подумываю уходить с нашего рынка ставок. Ищу варианты
Carib 01.01.2014 16:13
на Зените вроде без проблем...
alex-ss 01.01.2014 16:08
суаааааааарееееееееееееезззззззсссссс во всеоружии
evgen93 01.01.2014 16:06
Всех с Новым годом. Винс и Хилтон к вам вопрос на уильяме проблемотично деньги выводить? Там сканы паспорта надо и еще чего то да?
Carib 01.01.2014 15:52
Дед Понос ещё ни к кому не приходил?
Hilton^ 01.01.2014 15:45
Играй на betfaire, кэфы высокие, правда линия иногда выбор маленький
Винс 01.01.2014 15:42
Кубок Императора неплохо прошел. Инд. тотал Иокогамы Маринос больше 1. , вкупе с Болтон - Мидлсбро больше 2.5. Леонид, возможно только российских контор. Придется снова вспомнить ставки по БЕТ 365. Плюс на Уильям регистрироваться или на Пинакл. Фонбет уже заблокировали у меня. Для разблокировки паспорт нужен, чтобы карточку выдали , чтобы проценты с выигрышей отнимать.
Винс 01.01.2014 15:37
Баллинамаллард - Уорренпоинт, 22 минута , 2:2. Голы забиты на 2, 4, 10 и 14 минутах.
Hilton^ 01.01.2014 15:37
Вячеслав и тебя с новым годом) по поводу налога, как я понял, он касается только российских бк, а выход это игра на зарцбежных )) или налог на все бк?
Винс 01.01.2014 15:35
Единственный матч взял из текущих матчей во всей футбольной Англии, Болтон - Мидлсбро больше 2.5. И первый тайм не окончен, а уже сыграло. Во всех остальных нет пока больше 2.5
Dmin 01.01.2014 15:31
вот и Винсов прогноз сбылся)
Распасовщик 01.01.2014 15:29
Чемпионшип - дворовой футбол))))
Dmin 01.01.2014 15:25
АПЛ 8 игр 2 гола Чемпионшип 11 игр 9 голов 25 минут
гол 01.01.2014 15:24
Всем Снимаю шляпу
Винс 01.01.2014 15:12
Валь Пустерия - Вальпеличче, интересный матч будет.
Винс 01.01.2014 15:11
Мидлы забили Рибокам. Рибок тоже по идее без гола не уйдет.
Jerry 01.01.2014 15:10
Фулхэм плывет...
Dmin 01.01.2014 15:06
отомстит ли Форрест за обидное домашнее поражение?..
alex-ss 01.01.2014 14:52
Сирения Сапчакх
alex-ss 01.01.2014 14:51
лошааадь сиииняяя ого
SkyNet 01.01.2014 14:51
Фу бля Димон))
Dmin 01.01.2014 14:50
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/01/6/1388560117_1572051629.jpg
alex-ss 01.01.2014 14:50
Ливерпуль Арсенал Манчестер Юнайтед вперед!
SkyNet 01.01.2014 14:45
Все победили!))) и в КП принесли 2 очка мне)) Ура!
SkyNet 01.01.2014 14:41
Винс так всегда забирали... например в Кто хочет стать миллионером... надо передачу переименовывать - кто хочет стать семисот тысячником)))
SkyNet 01.01.2014 14:40
Че такого? они НГ не отмечают
Шанс 01.01.2014 14:38
Играть 1 янавря ого
Шанс 01.01.2014 14:38
Вячеслав Снимаю шляпу где пропадал?
Шанс 01.01.2014 14:37
Всм привет Снимаю шляпу
aleks-i64 01.01.2014 14:30
Что сцуки ,то сцуки... оойой
aleks-i64 01.01.2014 14:28
Всем привет!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Винс 01.01.2014 14:27
До чего дошли , теперь с выигрыша налог будут забирать.... суки.
Винс 01.01.2014 14:26
aleks-i64 Снимаю шляпу и По пиву
aleks-i64 01.01.2014 14:25
Снимаю шляпу Винс,с Новым годом!!! С Новым годом! По пиву
SkyNet 01.01.2014 14:20
Сити рвут во всеоружии
SkyNet 01.01.2014 14:19
Снимаю шляпу Винс
Винс 01.01.2014 14:16
Кариб, сначала ноут сломался, потом еще что то еще что то, последний месяц -полтора только заходил иногда, почитывал выборочно. Распас - Ахмед, тоже приветствую).
Распасовщик 01.01.2014 14:06
Винс всегда с нами))))
Carib 01.01.2014 14:01
Снимаю шляпу Винс,с новым годом,и тебе того же.Где пропадал?
Распасовщик 01.01.2014 14:00
Слава Винс!!! Приветствую тебя!!
Винс 01.01.2014 13:56
Рустама, Кариба, Малина Сергея, Релаббена, Тимофея, Булата, Александра - "афганца" , Вас всех с Новым годом ! С Новым годом! С Новым годом! Из пожелания, безусловно и разумеется больше и больше денег ! Все остальное приложится.
Винс 01.01.2014 13:49
Обоих Дмитриев (администратора с Энгельса и Дмитрия из Москвы) , Ахмеда, Илью, Вячеслава с Казахстана, Датчанина, Кирилла, Игоря (Жил был пес), Стиви (Владислава), Джека из Брянска всех всех с НГ С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! Разумеется, всем побольше финансов, денег, так как это самое главное. Если, конечно не лицемерить и не кривить душой. А все остальное неизбежно будет, при наличии множества денежных средств.
Винс 01.01.2014 13:44
Леонид С Новым годом! Виталий С Новым годом! Леха С Новым годом! С 2014-м годом. Желаю в первую очередь финансов. А все остальное зависит от этого самого. Хилтон, что скажешь по поводу налога (дани) 13 процентов с выигрыша в фонд.... в никуда вообщем.
Hilton^ 01.01.2014 13:35
C оффсайда правда
Vint 01.01.2014 13:33
1:1 Ура!
SkyNet 01.01.2014 13:32
А вот и Бони заиграл((
osk 01.01.2014 13:28
вот и Фернандиньо и начал играть
SkyNet 01.01.2014 13:20
Фернандиньо бодричком))
Jerry 01.01.2014 13:18
Просыпаемся, футбол идет уже!
Jerry 01.01.2014 13:18
Сити забили первый гол в этом году
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.