Лучшим комментатором декабря признан пользователь под ником "SkyNet"
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал SkyNet набрав 15 голосов, опередив пользователя Fan-club Nikity Bazhenova, у которого 11 голосов.
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
Внимание! Скоро начнется голосование на звание лучшего комментатора года, не переключайтесь!
Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru
Внимание! Скоро начнется голосование на звание лучшего комментатора года, не переключайтесь!
Dmin
01.01.2014 11:20
хорошо
Egor
01.01.2014 10:47
Egor
01.01.2014 10:47
Egor
01.01.2014 10:47
Сеергей с Днем Рождения!!!!
Распасовщик
01.01.2014 10:42
Дмин, как отметил?
Dmin
01.01.2014 10:04
Поздравляю синюю лошадь) я за тебя не голосовал)))
Malin-Sergey
01.01.2014 09:30
Всем доброе утро
с Новым Годом!
с Новым Годом!
Malin-Sergey
01.01.2014 09:29
Всем спасибо за поздравления!!!
Распасовщик
01.01.2014 07:57
Новогодний зализон
Carib
01.01.2014 07:41
alex-ss
01.01.2014 01:19
Кааариб, Карииииб, Кааааариииииб, Каааааааааааааариииииииииб
гол
31.12.2013 21:04
Да,вк говно)
Распасовщик
31.12.2013 21:02
Гол, в вк одно вранье))))
гол
31.12.2013 20:30
А! Ну я вк поверил)буду знать
Распасовщик
31.12.2013 20:20
Скай, с победой! Которую ты не заслужил.
Распасовщик
31.12.2013 20:19
Гол, спасибо! Ровно на 2 мес и 21 день опоздал)))
Carib
31.12.2013 19:54
Carib
31.12.2013 19:15
у моего дяхана,01.01 .1938 или 39,не помню,жив ,курилка!!!
aleks-i64
31.12.2013 19:13
Sergey
Carib
31.12.2013 19:08
Тёзка,с
гол
31.12.2013 19:05
У тебя через час,Малин...
Malin-Sergey
31.12.2013 18:54
У меня тоже......01.01.1956....
гол
31.12.2013 18:32
Егор,да
ПъяныйФанат
31.12.2013 18:26
все иду гулять сегодня ночью в москве по красной площади прогуляюсь пъяный весь потом махну с друзьями в москоу-сити там планируем бушшнуть
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 18:14
Steve'G
31.12.2013 18:12
тебя тоже, бротан))
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 18:11
На вкус и снег, не вытащить рыбку из пруда)
Кстати с наступающим Владик)
Steve'G
31.12.2013 18:06
ну хз))) я люблю ночью хрустеть по снегу) воздух бывает просто нереальныЙ))
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 18:04
Да нах этот снег нужен? Он потом таит и как гомосек становится: такая же слякоть и так же противно)
Тепло и сухо - это кайф, тута я с Карибом согласен, но в идеале +30 чтобы нг в шортах встречать)
Egor
31.12.2013 18:03
Y САФа день рождения?!
гол
31.12.2013 18:01
Поздравляю с Днем Рождения Сэра Алекса Фергюсона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Steve'G
31.12.2013 17:59
да у нас супер-синоптики обещали недельный снег, а он за 1 день умер
Steve'G
31.12.2013 17:58
Просто хочется хоть снег понюхать. на йух вообще зима без снега? хотя бы чуть-чутьного
Steve'G
31.12.2013 17:58
тепло теплом...а шиха с утра не завелась
D
Carib
31.12.2013 17:56
а то возможно и такое:
Вчера загадал новогоднее желание, а сегодня на морозе губа треснула. Намёк понял.
Carib
31.12.2013 17:54
У меня залипуха ,мне пох...
Carib
31.12.2013 17:53
Бля,парни,солнце и тепло-это хорошо....
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 17:53
А мне норм, я как знал и зимку не ставил)
Тимотеус
31.12.2013 17:49
*Нужнее
Тимотеус
31.12.2013 17:48
А кому он нужен?)) У меня его дохера)
Steve'G
31.12.2013 17:47
а хули ты не спрашивал???))))
Тимотеус
31.12.2013 17:46
А хули ты молчал?) Я б его тебе в посылке отправил))
Kernal
31.12.2013 17:45
Голоснул за Реллаббена
Steve'G
31.12.2013 17:45
зима тут конечно у нас мертвая) зря ебу свои шипы
Steve'G
31.12.2013 17:45
снегом и не пахнет((( весь день солнце светило
Carib
31.12.2013 17:37
ну по фак то по фак...
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 17:32
Морозит то морозит, но по факто то с Тюмени))
Carib
31.12.2013 17:20
Мой к подруге выстрелил....
Carib
31.12.2013 17:18
А он где жопу морозит в берцах?
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 17:16
Гриша Лакерман вроде с Тюмени)
Carib
31.12.2013 17:01
Сынуля там старшой...жопу морозит...
Тимотеус
31.12.2013 17:00
За представителя Берегового братства)
Carib
31.12.2013 16:59
С Тюмени есть кто?
alex-ss
31.12.2013 16:59
скай забыл, что на соккерленде пососяка - это ругательство
alex-ss
31.12.2013 16:56
alex-ss
31.12.2013 16:56
ПъяныйФанат
31.12.2013 16:52
осталось 3 часа
ПъяныйФанат
31.12.2013 16:52
(2014)
Carib
31.12.2013 16:44
Аха!
гол
31.12.2013 16:39
Распа с днюхой!)))голос за него!!!!!
SkyNet
31.12.2013 16:28
Хаус
ХАУС
31.12.2013 16:23
скай
ХАУС
31.12.2013 16:23
с новым годом пасаны
Malin-Sergey
31.12.2013 16:19
" Если долго мучиться, что нибудь получится".
ПъяныйФанат
31.12.2013 16:18
ненадо схай заслужил 0(5) удачи всем щастливого нового 2014 года впереди Лига Чемпионов побалеем за Зенит и удачи всем кто смотрит футбол всем кто остаётся верен этой великой игре с праздником
Steve'G
31.12.2013 16:16
Обнулил)) лох
Jerry
31.12.2013 16:05
Как Скай хочет вернуть предупреждения...
Славик
31.12.2013 16:05
Спартак-чемпион!Скай-ватник!
SkyNet
31.12.2013 15:56
Пососяка))
SkyNet
31.12.2013 15:56
Спасибо))
Steve'G
31.12.2013 15:53
и всех с наступающим, ребята!
Steve'G
31.12.2013 15:53
Скай, поздравляю, Хуеплёт))
SkyNet
31.12.2013 15:50
Спасибо)
Malin-Sergey
31.12.2013 15:47
Скай. Поздравляю.
Carib
31.12.2013 15:43
Но он попу бережёт
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 15:42
А санта - нехрам) и арабам
Carib
31.12.2013 15:29
А вы знаете, чем Дед Мороз отличается от Санты Клауса? Дед Мороз - настоящий мужик. А Санта Клаус - толераст.
Carib
31.12.2013 15:14
SkyNet
31.12.2013 15:05
Спасибо)) Панкс нот Деад)
гол
31.12.2013 15:04
Егор,а ты не материшься или я
Спасибо!!!!!!)
Egor
31.12.2013 14:57
Хотел за Кариба и Релла. За Релла уже много раз голосовал, а Кариб матерится... и ругал меня из-за своего спартака
Egor
31.12.2013 14:56
Egor
31.12.2013 14:56
За гол!
Carib
31.12.2013 14:55
Не замечал за собой ни качества,ни количества,но,тем не мение,благодарю
Egor
31.12.2013 14:55
Egor
31.12.2013 14:55
C победой флудильщика!
DreamCollector
31.12.2013 14:50
Ская с КМ.
DreamCollector
31.12.2013 14:47
Всех с наступающим!
В КГ голосую за Кариба.Выделялся не только количеством комментариев,но и качеством.
В КГ голосую за Кариба.Выделялся не только количеством комментариев,но и качеством.
aleks-i64
31.12.2013 14:43
Carib Серега с Наступающим!!!
Carib
31.12.2013 14:36
Саня!!!
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:34
Он еще 2 года назад абонимент на 5голосов купил))
SkyNet
31.12.2013 14:27
Рустам наверное еще летом тебе проплатил))
aleks-i64
31.12.2013 14:27
За Кариба !!!
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:22
Не кинули ему...да мэнэ это не волнует) со своего кармана бы положил... Рустам был более расторопным)
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:21
Кстати Лех, а чего не просишь предупреждения снять? Иль эт уже часть имиджа?)
SkyNet
31.12.2013 14:19
мне еще не кинули))
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:18
Надо было сотку с выйгрыша мне кинуть, тогда бы все чики-пуки было)
SkyNet
31.12.2013 14:15
Кирюх плохо я тебя приучил)))) почему ты щас не за меня?))))
Carib
31.12.2013 14:15
С наступающим или наступившим...
Я вот,вот отключусь,быть может....Удачи всем !всего хорошего в 2014!!!
Я вот,вот отключусь,быть может....Удачи всем !всего хорошего в 2014!!!
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:14
За комментатора года уже голоснул) все номинанты достойны (ну кроме Ская канеш), но я по старой доброй новогодней традиции за Рустама)
Fan-club Nikity Bazhenova
31.12.2013 14:11
Скай с победой!) вот если бы нас с Игорьком не воспитал за тебя голосовать хрен бы ты выйграл)
Всем привет! Всех с Наступающим!
гол
31.12.2013 14:08
А я вот еще не определился)
гол
31.12.2013 14:08
О Кариб спасибо!!!))
SkyNet
31.12.2013 14:07
Кариб спасибо)) мандюк)
Carib
31.12.2013 14:06
За гола!!!!
radmir-s
31.12.2013 14:06
я пожалуй за Кариба проголосую, мне нравится его фольклор
гол
31.12.2013 14:05
Тебя уже все кроме Джулиуса поздравили)))))хватит)
Carib
31.12.2013 14:04
Carib
31.12.2013 14:04
Пора бухать...
Пиздюка поздравляю!!!
SkyNet
31.12.2013 14:04
пошел в жопу) в этой меня поздравляем)))
гол
31.12.2013 14:02
Не надо,в этой будем обсуждать
SkyNet
31.12.2013 13:59
Да конечно
Jerry
31.12.2013 13:58
Создавать новость для голосовалки года?
SkyNet
31.12.2013 13:58
За Димона проголосовал на КГ))
aleks-i64
31.12.2013 13:55
Всех с наступающим Новым Годом!!!
aleks-i64
31.12.2013 13:54
Шанс
Прикольная подборка!
Прикольная подборка!
SkyNet
31.12.2013 13:53
Джерри))
СПасибо всем кто поздравил и голосовал за меня))
Шанс
31.12.2013 13:42
Тимотеус
31.12.2013 13:40
Всех с наступающим!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Тимотеус
31.12.2013 13:39
Следующим будет Джон Конор
Jerry
31.12.2013 13:37
Скай тебя в твиттере нашем soccerland какой-то Терминатор поздравил, (не шутка)
Lapsha
31.12.2013 13:29
Всех с Новым Годом!!! Хотя особой радости и нет...Ещё и Миха себе башку на горных лыжах проломил...И снегом нас завалило - машину после праздников хрен откопаю...
alex-ss
31.12.2013 13:12
всех пользователей и их близких с наступающим Новым Годом!!!
здоровья и всевозможных успехов!!!
ну и конечно же -
13/14
ПъяныйФанат
31.12.2013 13:09
ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ПАЦАНЫ Я ЛЮБЛЮ ВАС НАБУХАЙТЕСЬ УЖЖ Я В МОСКВЕ ШАС В РАЙОНЕ МИТИННО БУДУ ВСТРЕЧАТЬ ВСЕМ ЩАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И ФУТБОЛЛА УРРАААААААААА.........
Шанс
31.12.2013 13:09
http://www.youtube.com/watch?v=HQwZ-tzWTdo#t=204
Шанс
31.12.2013 13:08
Во Владивостоке уже наступил
Blood
31.12.2013 13:08
всех с наступающим! Всего самого хорошего вам и вашим семьям в новом году!
ПъяныйФанат
31.12.2013 13:07
в Японии с 18 00 по московскому как и в южной корее в Китае с 19 00
в Европе в 2 00 ночи в США И ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ С 7 00 утра по московскому прикиньте мы уже набухаемся а они только начнут
Blood
31.12.2013 13:07
поздравляю Скай!
ПъяныйФанат
31.12.2013 13:05
в АВСТРАЛИИ С 16 00 по московскому времени новый 2014 год наступил Happy New Year Australliya Ay Love You
Славик
31.12.2013 12:42
Радмир, не успел еще принять! Да и пить то не с кем
Я же дома..на привязи
Я же дома..на привязи
гол
31.12.2013 12:41
Скай писал,что ему ничего не взять на Соккерлэнде...
Пиздаболам в рот нассым!!!!))))
Скай с победой!)))
Шанс
31.12.2013 12:35
aleks-i64
31.12.2013 12:29
radmir-s
31.12.2013 12:26
SkyNet
31.12.2013 12:24
Единственный кто радует - это хоккейный спартак)
SkyNet
31.12.2013 12:24
Убиваться сильно тоже нету смысла)
radmir-s
31.12.2013 12:17
у нас дома ваще один салат и пузырь. Отмечать не будем особо. Люди тоннами гибнут, поэтому отмечать не вижу смысла
SkyNet
31.12.2013 12:16
Шанс
31.12.2013 12:14
С наступающим Новым годом парни!!!
Шанс
31.12.2013 12:14
SkyNet
31.12.2013 12:09
Спасибо посоны))) Джерри не выкладывай список) а то запалят нашу махинацию)))
radmir-s
31.12.2013 12:02
Славик уже принял..))
radmir-s
31.12.2013 12:01
комментатор года - один из наших столпов. Дмин, Скай, Ахма, у кого там ещё комментариев за 30к
Славик
31.12.2013 12:01
С Новым годом !
radmir-s
31.12.2013 12:00
заслуженно
Славик
31.12.2013 11:57
SkyLet, поздравляю!
Jerry
31.12.2013 11:42
Пока нет времени написать кто отдал голоса за кого, позже добавлю.
Jerry
31.12.2013 11:42
Свершилось, скай -
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


