Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лучшим комментатором декабря признан пользователь под ником "SkyNet"

вторник, 31 дек. 2014 года, 15:35
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал SkyNet набрав 15 голосов, опередив пользователя Fan-club Nikity Bazhenova, у которого 11 голосов.

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

Внимание! Скоро начнется голосование на звание лучшего комментатора года, не переключайтесь!
Dmin 01.01.2014 11:20
хорошо Smile
Egor 01.01.2014 10:47
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Egor 01.01.2014 10:47
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Egor 01.01.2014 10:47
Сеергей с Днем Рождения!!!!
Распасовщик 01.01.2014 10:42
Дмин, как отметил?
Dmin 01.01.2014 10:04
Поздравляю синюю лошадь) я за тебя не голосовал)))
Malin-Sergey 01.01.2014 09:30
Всем доброе утро Снимаю шляпу с Новым Годом! Ура! Ура! Ура! Танцы Танцы Танцы
Malin-Sergey 01.01.2014 09:29
Всем спасибо за поздравления!!! пиво пиво пиво Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 01.01.2014 07:57
Новогодний зализон ого
Carib 01.01.2014 07:41
С Новым годом!
alex-ss 01.01.2014 01:19
Кааариб, Карииииб, Кааааариииииб, Каааааааааааааариииииииииб С Новым годом!
гол 31.12.2013 21:04
Да,вк говно)
Распасовщик 31.12.2013 21:02
Гол, в вк одно вранье))))
гол 31.12.2013 20:30
А! Ну я вк поверил)буду знать Снимаю шляпу
Распасовщик 31.12.2013 20:20
Скай, с победой! Которую ты не заслужил.
Распасовщик 31.12.2013 20:19
Гол, спасибо! Ровно на 2 мес и 21 день опоздал)))
Carib 31.12.2013 19:54
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Carib 31.12.2013 19:15
у моего дяхана,01.01 .1938 или 39,не помню,жив ,курилка!!!
aleks-i64 31.12.2013 19:13
Sergey Снимаю шляпу По пиву По пиву По пиву
Carib 31.12.2013 19:08
Тёзка,с пиво пиво пиво пиво пиво
гол 31.12.2013 19:05
У тебя через час,Малин... пиво
Malin-Sergey 31.12.2013 18:54
У меня тоже......01.01.1956....
гол 31.12.2013 18:32
Егор,да
ПъяныйФанат 31.12.2013 18:26
все иду гулять сегодня ночью в москве по красной площади прогуляюсь пъяный весь потом махну с друзьями в москоу-сити там планируем бушшнуть
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 18:14
пиво По пиву С Новым годом!
Steve'G 31.12.2013 18:12
тебя тоже, бротан)) Жую попкорн Кофейку
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 18:11
На вкус и снег, не вытащить рыбку из пруда) Кстати с наступающим Владик)
Steve'G 31.12.2013 18:06
ну хз))) я люблю ночью хрустеть по снегу) воздух бывает просто нереальныЙ))
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 18:04
Да нах этот снег нужен? Он потом таит и как гомосек становится: такая же слякоть и так же противно) Тепло и сухо - это кайф, тута я с Карибом согласен, но в идеале +30 чтобы нг в шортах встречать)
Egor 31.12.2013 18:03
Y САФа день рождения?!
гол 31.12.2013 18:01
Поздравляю с Днем Рождения Сэра Алекса Фергюсона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манчестер Юнайтед вперед!
Steve'G 31.12.2013 17:59
да у нас супер-синоптики обещали недельный снег, а он за 1 день умер
Steve'G 31.12.2013 17:58
Просто хочется хоть снег понюхать. на йух вообще зима без снега? хотя бы чуть-чутьного
Steve'G 31.12.2013 17:58
тепло теплом...а шиха с утра не завелась Very HappyD
Carib 31.12.2013 17:56
а то возможно и такое: Вчера загадал новогоднее желание, а сегодня на морозе губа треснула. Намёк понял.
Carib 31.12.2013 17:54
У меня залипуха ,мне пох...
Carib 31.12.2013 17:53
Бля,парни,солнце и тепло-это хорошо....
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 17:53
А мне норм, я как знал и зимку не ставил)
Тимотеус 31.12.2013 17:49
*Нужнее
Тимотеус 31.12.2013 17:48
А кому он нужен?)) У меня его дохера)
Steve'G 31.12.2013 17:47
а хули ты не спрашивал???))))
Тимотеус 31.12.2013 17:46
А хули ты молчал?) Я б его тебе в посылке отправил))
Kernal 31.12.2013 17:45
Голоснул за Реллаббена
Steve'G 31.12.2013 17:45
зима тут конечно у нас мертвая) зря ебу свои шипы
Steve'G 31.12.2013 17:45
снегом и не пахнет((( весь день солнце светило
Carib 31.12.2013 17:37
смех ну по фак то по фак...
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 17:32
Морозит то морозит, но по факто то с Тюмени))
Carib 31.12.2013 17:20
Мой к подруге выстрелил....
Carib 31.12.2013 17:18
А он где жопу морозит в берцах? смех
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 17:16
Гриша Лакерман вроде с Тюмени)
Carib 31.12.2013 17:01
Сынуля там старшой...жопу морозит...
Тимотеус 31.12.2013 17:00
За представителя Берегового братства) По пиву
Carib 31.12.2013 16:59
С Тюмени есть кто?
alex-ss 31.12.2013 16:59
скай забыл, что на соккерленде пососяка - это ругательство Арбитр
alex-ss 31.12.2013 16:56
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
alex-ss 31.12.2013 16:56
По пиву
ПъяныйФанат 31.12.2013 16:52
осталось 3 часа
ПъяныйФанат 31.12.2013 16:52
(2014)
Carib 31.12.2013 16:44
Аха! пиво пиво пиво
гол 31.12.2013 16:39
Распа с днюхой!)))голос за него!!!!! Снимаю шляпу С Новым годом!
SkyNet 31.12.2013 16:28
Хаус Снимаю шляпу
ХАУС 31.12.2013 16:23
скай Снимаю шляпу
ХАУС 31.12.2013 16:23
с новым годом пасаны Smile Smile Smile
Malin-Sergey 31.12.2013 16:19
" Если долго мучиться, что нибудь получится".
ПъяныйФанат 31.12.2013 16:18
ненадо схай заслужил 0(5) удачи всем щастливого нового 2014 года впереди Лига Чемпионов побалеем за Зенит и удачи всем кто смотрит футбол всем кто остаётся верен этой великой игре с праздником
Steve'G 31.12.2013 16:16
Обнулил)) лох
Jerry 31.12.2013 16:05
Как Скай хочет вернуть предупреждения...
Славик 31.12.2013 16:05
Спартак-чемпион!Скай-ватник! смех
SkyNet 31.12.2013 15:56
Пососяка))
SkyNet 31.12.2013 15:56
Спасибо))
Steve'G 31.12.2013 15:53
и всех с наступающим, ребята! Кубок наш
Steve'G 31.12.2013 15:53
Скай, поздравляю, Хуеплёт))
SkyNet 31.12.2013 15:50
Спасибо) пиво
Malin-Sergey 31.12.2013 15:47
Скай. Поздравляю.пиво пиво пиво
Carib 31.12.2013 15:43
Но он попу бережёт ангел
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 15:42
А санта - нехрам) и арабам
Carib 31.12.2013 15:29
А вы знаете, чем Дед Мороз отличается от Санты Клауса? Дед Мороз - настоящий мужик. А Санта Клаус - толераст. С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Carib 31.12.2013 15:14
Спартак
SkyNet 31.12.2013 15:05
Спасибо)) Панкс нот Деад)
гол 31.12.2013 15:04
Егор,а ты не материшься или я Mr. Green Спасибо!!!!!!) Снимаю шляпу
Egor 31.12.2013 14:57
Хотел за Кариба и Релла. За Релла уже много раз голосовал, а Кариб матерится... и ругал меня из-за своего спартака смешно
Egor 31.12.2013 14:56
Снимаю шляпу
Egor 31.12.2013 14:56
За гол!
Carib 31.12.2013 14:55
Не замечал за собой ни качества,ни количества,но,тем не мение,благодарю Снимаю шляпу По пиву С Новым годом!
Egor 31.12.2013 14:55
С Новым годом!
Egor 31.12.2013 14:55
C победой флудильщика!
DreamCollector 31.12.2013 14:50
Ская с КМ. пиво
DreamCollector 31.12.2013 14:47
Всех с наступающим! С Новым годом! В КГ голосую за Кариба.Выделялся не только количеством комментариев,но и качеством.
aleks-i64 31.12.2013 14:43
Carib Серега с Наступающим!!! пиво пиво пиво С Новым годом!
Carib 31.12.2013 14:36
По пиву Саня!!!
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:34
Он еще 2 года назад абонимент на 5голосов купил))
SkyNet 31.12.2013 14:27
смешно Рустам наверное еще летом тебе проплатил))
aleks-i64 31.12.2013 14:27
За Кариба !!! По пиву
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:22
Не кинули ему...да мэнэ это не волнует) со своего кармана бы положил... Рустам был более расторопным)
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:21
Кстати Лех, а чего не просишь предупреждения снять? Иль эт уже часть имиджа?)
SkyNet 31.12.2013 14:19
смешно мне еще не кинули))
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:18
Надо было сотку с выйгрыша мне кинуть, тогда бы все чики-пуки было)
SkyNet 31.12.2013 14:15
Кирюх плохо я тебя приучил)))) почему ты щас не за меня?))))
Carib 31.12.2013 14:15
С наступающим или наступившим... С Новым годом! Я вот,вот отключусь,быть может....Удачи всем !всего хорошего в 2014!!! Белый флаг С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:14
За комментатора года уже голоснул) все номинанты достойны (ну кроме Ская канеш), но я по старой доброй новогодней традиции за Рустама)
Fan-club Nikity Bazhenova 31.12.2013 14:11
Скай с победой!) вот если бы нас с Игорьком не воспитал за тебя голосовать хрен бы ты выйграл) Всем привет! Всех с Наступающим! С Новым годом!
гол 31.12.2013 14:08
А я вот еще не определился)
гол 31.12.2013 14:08
О Кариб спасибо!!!)) Снимаю шляпу
SkyNet 31.12.2013 14:07
Кариб спасибо)) мандюк)
Carib 31.12.2013 14:06
За гола!!!!
radmir-s 31.12.2013 14:06
я пожалуй за Кариба проголосую, мне нравится его фольклор
гол 31.12.2013 14:05
Тебя уже все кроме Джулиуса поздравили)))))хватит)
Carib 31.12.2013 14:04
С Новым годом! смех смех смех
Carib 31.12.2013 14:04
Пора бухать... Пиздюка поздравляю!!! пиво пиво пиво
SkyNet 31.12.2013 14:04
пошел в жопу) в этой меня поздравляем)))
гол 31.12.2013 14:02
Не надо,в этой будем обсуждать
SkyNet 31.12.2013 13:59
Да конечно
Jerry 31.12.2013 13:58
Создавать новость для голосовалки года?
SkyNet 31.12.2013 13:58
За Димона проголосовал на КГ))
aleks-i64 31.12.2013 13:55
Всех с наступающим Новым Годом!!! С Новым годом! пиво пиво пиво
aleks-i64 31.12.2013 13:54
Шанс Снимаю шляпу смех смех смех Прикольная подборка!
SkyNet 31.12.2013 13:53
смешно Джерри)) СПасибо всем кто поздравил и голосовал за меня))
Шанс 31.12.2013 13:42
С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
Тимотеус 31.12.2013 13:40
Всех с наступающим!!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Тимотеус 31.12.2013 13:39
Следующим будет Джон Конор смешно смешно
Jerry 31.12.2013 13:37
Скай тебя в твиттере нашем soccerland какой-то Терминатор поздравил, (не шутка)
Lapsha 31.12.2013 13:29
Всех с Новым Годом!!! Хотя особой радости и нет...Ещё и Миха себе башку на горных лыжах проломил...И снегом нас завалило - машину после праздников хрен откопаю...
alex-ss 31.12.2013 13:12
Снимаю шляпу всех пользователей и их близких с наступающим Новым Годом!!! здоровья и всевозможных успехов!!! С Новым годом! По пиву С Новым годом! По пиву С Новым годом! По пиву С Новым годом! По пиву ну и конечно же - Спартак 13/14 во всеоружии
ПъяныйФанат 31.12.2013 13:09
ВСЕХ С НОВЫМ 2014 ГОДОМ ПАЦАНЫ Я ЛЮБЛЮ ВАС НАБУХАЙТЕСЬ УЖЖ Я В МОСКВЕ ШАС В РАЙОНЕ МИТИННО БУДУ ВСТРЕЧАТЬ ВСЕМ ЩАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА И ФУТБОЛЛА УРРАААААААААА.........
Шанс 31.12.2013 13:09
http://www.youtube.com/watch?v=HQwZ-tzWTdo#t=204
Шанс 31.12.2013 13:08
Во Владивостоке уже наступил С Новым годом!
Blood 31.12.2013 13:08
всех с наступающим! Всего самого хорошего вам и вашим семьям в новом году! С Новым годом!
ПъяныйФанат 31.12.2013 13:07
в Японии с 18 00 по московскому как и в южной корее в Китае с 19 00 в Европе в 2 00 ночи в США И ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ С 7 00 утра по московскому прикиньте мы уже набухаемся а они только начнут
Blood 31.12.2013 13:07
поздравляю Скай!
ПъяныйФанат 31.12.2013 13:05
в АВСТРАЛИИ С 16 00 по московскому времени новый 2014 год наступил Happy New Year Australliya Ay Love You
Славик 31.12.2013 12:42
Радмир, не успел еще принять! Да и пить то не с кем оойой Я же дома..на привязи смешно
гол 31.12.2013 12:41
Скай писал,что ему ничего не взять на Соккерлэнде... Пиздаболам в рот нассым!!!!)))) Скай с победой!)))
Шанс 31.12.2013 12:35
пиво
aleks-i64 31.12.2013 12:29
пиво пиво пиво
radmir-s 31.12.2013 12:26
Smile
SkyNet 31.12.2013 12:24
Единственный кто радует - это хоккейный спартак)
SkyNet 31.12.2013 12:24
Убиваться сильно тоже нету смысла)
radmir-s 31.12.2013 12:17
у нас дома ваще один салат и пузырь. Отмечать не будем особо. Люди тоннами гибнут, поэтому отмечать не вижу смысла
SkyNet 31.12.2013 12:16
Sad конец года омрачен и нету что то даже новогоднего настроения, из за погоды, терактов и т.д.
Шанс 31.12.2013 12:14
С наступающим Новым годом парни!!! С Новым годом!
Шанс 31.12.2013 12:14
смех
SkyNet 31.12.2013 12:09
смешно Спасибо посоны))) Джерри не выкладывай список) а то запалят нашу махинацию)))
radmir-s 31.12.2013 12:02
Славик уже принял..))
radmir-s 31.12.2013 12:01
комментатор года - один из наших столпов. Дмин, Скай, Ахма, у кого там ещё комментариев за 30к
Славик 31.12.2013 12:01
С Новым годом !смешно
radmir-s 31.12.2013 12:00
заслуженно
Славик 31.12.2013 11:57
SkyLet, поздравляю! смех
Jerry 31.12.2013 11:42
Пока нет времени написать кто отдал голоса за кого, позже добавлю.
Jerry 31.12.2013 11:42
Свершилось, скай - Кубок наш
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 22:00 Канада
Босния и Герцеговина 22:00 Катар
Марокко 01:00 Гаити
Шотландия 01:00 Бразилия
Чехия 04:00 Мексика
ЮАР 04:00 Южная Корея
Грузия: Высшая лига
Гагра 19:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.