Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич с нетерпением ожидает встречи 18-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса".
— "Ювентус" — очень сильная команда, — цитирует Goal.com Пьянича. — Но мы их не боимся. Мы знаем, что можем на равных играть с любой командой чемпионата. Но чтобы обыграть "Юве", нам нужно выступить на пределе своих возможностей. Уверен, это будет классная игра. Надеюсь, мы сможем увезти из Турина очки.