Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Делофеу: мне очень хочется остаться в "Барселоне"

вторник, 04 июн. 2013 года, 11:14
Нападающий "Барселоны" Херард Делофеу пребывает в неведении относительно своего футбольного будущего.

"Я всё ещё не обсуждал этот вопрос с руководством клуба, но собираюсь сделать это. Естественно, я сам вижу себя в главной команде "Барселоны", однако это очень сложный вопрос. В "Барселоне" играют очень сильные футболисты. Мне очень хочется остаться в лучшей команде мира, но сделать это будет нелегко", — заявил Делофеу.
Malin-Sergey 04.06.2013 12:16
Не гонят, так оставайся.
Camp-Nou 04.06.2013 07:44
Слишком слабый чемпионат там ... лучше в Боруссию, тем более с молодыми там умеют работать, научат чему новому.
Camp-Nou 04.06.2013 07:43
Куенка там травму неплохую получил Sad
radmir-s 04.06.2013 07:42
кстати, Куэнка неплохо себя там чувствует, вариант с Аяксом был бы неплохим
.Ru 04.06.2013 07:34
Контракт до 17-го, парню 19, в первой команде славный подбор исполнителей атакующего плана...может все таки годик аренды? Думаю условный Райо, Леванте, Бетис не отказались бы от его услуг...а вообще, слышал Дортмунд хотел его на годик подписать...а еще можно в Аяксе попробовать... А вот уж потом и первая команда может покориться... А вообще...желание остаться конечно похвальное...
Camp-Nou 04.06.2013 07:33
А у Делофеу все еще впереди, но по тем играм, что я видел, не впечатлил ... хотя не, на Евро неплохо смотрелся ... в любом случае, рано пока думать о первых ролях в атаке Барселоны!
Camp-Nou 04.06.2013 07:31
Почему они хотят в 20 лет уже быть на первых ролях в Барсе ого те же Хави Иниеста в 20 лет ждали свой шанс и вот, дождались, сейчас лучшие ... не понимаю решения Алькантары. Скажи ты свое твердо, да я хочу остаться и клуб сделает все, чтобы оставить тебя в команде или уходи, можешь по стопам Кркича, начиная аж с Мадрида!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.