Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рейнгольд: казнить таких футболистов надо, как Кокорин

понедельник, 03 июн. 2013 года, 13:44 чемпионат России
Чемпион СССР — 1962 в составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд считает, что зачинщиком потасовки в матче 29-го тура чемпионата России между "Аланией" и "Динамо" стал нападающий бело-голубых Александр Кокорин.

"Кокорина надо было сажать на 15 суток за то, что он с двух ног ударил человека по ахиллам. Исподтишка, из-за спины бросился убивать. Неко инвалидом мог остаться! Казнить таких футболистов надо, как Кокорин. Показательно казнить", — цитирует ветерана "Советский спорт".
Шанс 03.06.2013 13:15
Да ладно уж ... обошлось без травмы.
ded-pihto 03.06.2013 13:06
чой то рейнгольд разошолся... ни как "лавры" бубенца ему покоя не дают Mr. Green
Julius 03.06.2013 12:58
Необходимо четвертовать. На площади, при большом стечении народа. Как встарь. Отрубленные части показывать всем людям. Не забывать разносить бутерброды и колу. И про биотуалеты тоже вспомнить - не лишне. А потом отрубленные части Кокорина бросать в костер. И чтобы все кричали: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!" и пели бы "Улетай на крыльях ветра (в смысле - дыма)!"! После казни, когда последний кусок Кокорина будет брошен в костер (голова, наверное) - массовые народные танцы и гулянья. На казнь продавать билеты, кроме детей до 16 лет. Проект представить на всенародное обсуждение. Взять интервью у Кокорина по этому поводу. Smile
Распасовщик 03.06.2013 10:18
казнь будет первой показательной)))
Dmin 03.06.2013 10:02
ну да, это ведь первый подкат в истории футбола двумя ногами сзади
Carib 03.06.2013 10:01
..его
Carib 03.06.2013 10:00
По ахиллам гое!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.