Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Это'О: чувствую себя большой частью семьи в "Анжи" (фото)

воскресенье, 02 июн. 2013 года, 16:22 чемпионат России
Камерунский нападающий, капитан махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О, признанный РФПЛ совместно с Чемпионат.Ком самым ценным игроком завершившегося чемпионата России, после церемонии открытия "Анжи-Арены", состоявшейся днём ранее, заявил, что счастлив в "Анжи".

ЭтоО
Это'О получил премию MVP Чемпионата России 2012/13


"Я счастлив играть в этом чемпионате. И счастлив быть частью большой семьи "Анжи". Я чувствую себя дагестанцем. И я горд носить футболку "Анжи"! Мы видели, мы попытались, но в следующий раз мы вернёмся победителями. Это начало большой победы. Что касается открытия "Анжи-Арены", это была потрясающая церемония и это потрясающий стадион!" — приводятся слова Это'О на официальном сайте "Анжи".

Вчера, 1 июня, "Анжи" уступил московскому ЦСКА в серии послематчевых пенальти в финале Кубка России, состоявшемся в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена".

Steve'G 03.06.2013 07:57
да он не легкий. он тупой и примитивный)
Распасовщик 03.06.2013 03:45
Тим, мне всё равно кто получил. Получил и получил. Нам-то что спорить? Ни холодно, ни жарко.
Egor 02.06.2013 21:30
Еще бы он не чувствовал себя дагестанцем )
Тимотеус 02.06.2013 19:28
Ахма, это статистика бомбардира, на MVP помимо Самика Акинфеев или Натхо тоже бы потянули
Тимотеус 02.06.2013 19:18
зачем сюда ещё и малороса приплёл?))
Dmin 02.06.2013 19:09
Винт легким троллингом занимается, а у тебя легкий баттхерт постоянно. Полегче
Тимотеус 02.06.2013 18:52
Димон смешно а кто говорит про трансферную стоимость? смешно И уж тем более про Халка смешно ого
гол 02.06.2013 18:44
профессия*
гол 02.06.2013 18:44
Стиви,так то это Ская пофесмия))))
Steve'G 02.06.2013 18:29
я не кипишу. да это не только за ЭтоГо) я давно заметил это за Винтом просто,который меня игнорит,интердевочка)
гол 02.06.2013 18:24
Дмин,Этот тоже не дешевый)
Dmin 02.06.2013 18:13
самый ценный - это не трансферная стоимость, так что не лезьте со всякими Халками
Распасовщик 02.06.2013 17:30
ставили или нет, но статистика есть, и никуда не денешься от неё.
radmir-s 02.06.2013 17:27
о, а вот и доказательства, спасибо, Распас. Просто суть в том, что пользователи чемпа не ставили на первое место Это'О, инфа - сотка
Распасовщик 02.06.2013 17:26
Еще вопросы есть?
Распасовщик 02.06.2013 17:26
Гол + пас: 1. Это`о С. (Анжи) - 21 2. Жоаузинью (Краснодар) - 18 3. Муса А. (ЦСКА) - 18 4. Дзагоев А. (ЦСКА) - 17 5. Натхо Б. (Рубин) - 17
Распасовщик 02.06.2013 17:25
за 20млн в год, любой бы себя дагестанцем считал)))))
Тимотеус 02.06.2013 17:24
А то, что счастлив, так это же хорошо
radmir-s 02.06.2013 17:24
Стиви, не кипиши. Они не сомневаются в классе Сэма, просто наверно в этом чемпионате были и более достойные кандидаты на эту премию. Например, связка Жоаузинью-Вандерсон смех смех
Тимотеус 02.06.2013 17:23
MVP чемпионата? Ну не знай, не знай Странно
Steve'G 02.06.2013 17:21
в натуре вы болтаете ни о чем,клянусь. столько Желчи. особенно у винта. со всех щелей прет.
гол 02.06.2013 16:46
в том,что какойто камерунец чувствуеь себя дагестанцем
Steve'G 02.06.2013 16:11
где стыд,гол? в чем?
гол 02.06.2013 14:59
Ебаныйстыд ого
Vint 02.06.2013 14:41
"...самым ценным игроком..." смех
Славик 02.06.2013 13:09
Ну да...
Steve'G 02.06.2013 12:57
во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.