"Реал Сосьедад" отправил "Депортиво" в Сегунду и вышел в ЛЧ
Состоялись матчи заключительного 38-го тура чемпионата Испании. Определился последний испанский участник в Лиге Чемпионов, которым стал баскский клуб "Реал Сосьедад", который впервые за 10 лет сыграет в самом престижном европейском турнире. Также стали известны имена трёх клубов, вылетевшие во второй дивизион — Сегунду. Ими оказались "Сарагоса", "Мальорка" и "Депортиво".
Испания.Примера. 38-й тур
Депортиво (Ла Корунья) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 0:1
Голы: Гризманн, 22 (0:1).
Севилья (Севилья) – Валенсия (Валенсия) – 4:3
Голы: Банега, 12 (0:1); Негредо, 40 (1:1); Негредо, 44 (2:1, пен); Сольдадо, 56 (2:2); Негредо, 57 (3:2); Негредо, 61 (4:2); Сольдадо, 88 (4:3)
Сельта (Виго) – Эспаньол (Барселона) – 1:0
Голы: Инса, 16 (1:0).
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) – Вальядолид (Вальядолид) – 4:2
Голы: Альфаро, 17 (1:0); Буэно, 30 (1:1); Марти, 43 (2:1); дос Сантос, 58 (3:1); Маркес, 68 (4:1); Омар, 72 (4:2).
Депортиво (Ла Корунья) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 0:1
Голы: Гризманн, 22 (0:1).
Сарагоса (Сарагоса) – Атлетико М (Мадрид) – 1:3
Голы: Туран, 84 (0:1); Поштига, 89 (1:1); Коста, 90 (1:2); Коста, 90+1 (1:3).
Испания.Примера. 38-й тур
Egor
02.06.2013 21:11
Сосьедад с достижением !
Egor
02.06.2013 21:11
Негредо оставил без еврокубков Валенсию
Тимотеус
02.06.2013 11:30
Я бы мог убрать Депортиво, но если только опять заменой на "И к чёрту сливочно-гранатовых!!!"
Тимотеус
02.06.2013 11:28
Ты что, перестал за них болеть?
Тимотеус
02.06.2013 11:27
Ну это в основном глорики. Просто многим результат нужен здесь и сейчас, а если его нет, значит вон из клуба. В 2009 вообще непонятки были. Газзаев-Зико-Рамос-Слуцкий. Тогда о чемпионстве можно было и не думать. Зато потом, постепенно, приближались к золоту. В прошлом сезоне не свезло, зато теперь дубль!
Сос
02.06.2013 11:21
Тим здорово,почему?
Шанс
02.06.2013 11:18
А я даже не понял, почему армейские болельщики на него гнали, ведь спад может быть у кого угодно, да и по независящим от тренера причинам.
Тимотеус
02.06.2013 11:16
просто на фото он показал, что реально крут
Тимотеус
02.06.2013 11:16
Спасибо, я вот в Лёнчика всегда верил, даже после неудачного старта
Шанс
02.06.2013 11:15
А то что он немного на Винипуха похож
... так это не главное для футбольного наставника.
Тимотеус
02.06.2013 11:15
Сос
Верни Аланию и Депортиво в строку "болеет за"
Верни Аланию и Депортиво в строку "болеет за"
Шанс
02.06.2013 11:14
Тим Слуцкий молодец. Я рад за вас. И рад что в России ещё растут тренера.
Тимотеус
02.06.2013 11:12
http://cskamoskva.ru/news/26832.html
Читать не обязательно, просто зацените фото
Читать не обязательно, просто зацените фото
Тимотеус
02.06.2013 11:11
а баблом разживёмся в Лиге Чемпионов, нам бы только в соперники Баварию, Реал Мадрид и Аякс получить))
Шанс
02.06.2013 11:11
Ипподром есть уже на Беговой
Шанс
02.06.2013 11:10
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал продление контракта красно-белых с полузащитником Рафаэлом Кариокой.
- Когда я вижу Кариоку, мне хочется бежать от телевизора. От его игры я удовольствия не получаю, А тут еще и Карпин как назло рассказывает про то, что Кариока всегда точен в передачах. Конечно, он точен, пасует поперек поля и назад. Тут ошибся действительно трудно.
Тимотеус
02.06.2013 11:10
и не конюшню, а ипподром))
Шанс
02.06.2013 11:09
Тим построют, ведь за свои же и для себя. А в Питере госбабло тырят ...
Тимотеус
02.06.2013 11:09
я заранее на 2015-16 ориентируюсь)
Шанс
02.06.2013 11:08
За тоу нас на "Открытие - арена" будет играть команда имени Кариоки
Тимотеус
02.06.2013 11:08
ну обещает - не значит, что построит)) Вон в Питере вообще непонятно, когда что будет))
Шанс
02.06.2013 11:06
Тим я там недавно был ... там только территория огорожена ... думаю что к 2014 пстроить стадион вряд ли успеют ... ну разве что конюшню
Сос
02.06.2013 11:05
столько моментов было,мяч никак не шёл в ворота
Тимотеус
02.06.2013 11:04
Нам Леннорыч стадион обещает к концу 2014-го
SkyNet
02.06.2013 11:03
Как они могут вложить в наш луб, когда они воруют деньги и съябывают от Путина... Рыболовлев так то тоже не мало наворовал и свалил подальше, как Абрамович и Березовский
Тимотеус
02.06.2013 11:02
Ну это я так, к примеру)
Шанс
02.06.2013 11:02
Кстати у Спартак стадион уже почти готов... а это тоже забирает не маленькие средства.
Шанс
02.06.2013 11:01
Тим в Спартаке один жид с немаленькими деньгами есть. У Спартака другие заморочки.
А вот вложиться в какие ниибудь Крылья или Амкары, есть же достойные команды. Вон как Керимов.
Тимотеус
02.06.2013 10:58
Абрашу в Динамо, Рыбаловлева в Спартак
Шанс
02.06.2013 10:54
Тим да, я про это.
Шанс
02.06.2013 10:53
Лёня
SkyNet
02.06.2013 10:52
Реал будет следующим инфа сотка, хотите могу факты выставить)
Тимотеус
02.06.2013 10:51
Лёня
Илья, если ты про деньги, то согласен, лучше их в наши пупер клубы вложить)
Илья, если ты про деньги, то согласен, лучше их в наши пупер клубы вложить)
Тимотеус
02.06.2013 10:46
да, тогда конкретно гоняли
1982sky
02.06.2013 10:45
Всем хай
1982sky
02.06.2013 10:45
Кто следующий требл замутит
1982sky
02.06.2013 10:44
«Бавария» стала седьмой командой в истории футбола, которой удалось оформить требл
«Бавария» в финале Кубка Германии обыграла «Штутгарт» (3:2).
Таким образом, мюнхенцы оформили золотой требл, выиграв ранее чемпионат Германии и финал Лиги чемпионов у дортмундской «Боруссии» (2:1).
Отметим, что «Бавария» стала первой немецкой командой и седьмой в истории футбола, которой удалось оформить требл.
Ранее три главных трофея за сезон выигрывали: «Селтик» (1967), «Аякс» (1972), ПСВ (1988, «Манчестер Юнайтед» (1999), «Барселона» (2009) и «Интер» (2010).
Распасовщик
02.06.2013 10:39
Тим
Так они вначале2000х гоняли
Так они вначале2000х гоняли
SkyNet
02.06.2013 10:23
Это Негредо вывел Сосьедад в ЛЧ))))
Шанс
02.06.2013 10:12
Тим надеюсь что этого не будет
Тимотеус
02.06.2013 10:09
Всем
Ахма, ну это пока что бедный. Скоро какой-нибудь дерибаска или чубась денег одолжит и будет реалы да барсы по примере гонять
Ахма, ну это пока что бедный. Скоро какой-нибудь дерибаска или чубась денег одолжит и будет реалы да барсы по примере гонять
Распасовщик
02.06.2013 09:54
Тим, большая потому, что у них больше всех арендованных, которые чуть проявят себя и сваливают, или их возвращают. Бедный клуб.
Camp-Nou
02.06.2013 09:36
Руководство мадридского "Реала" намерено продолжить борьбу за таланта "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.
По информации The Sunday Times, президент испанского гранда Флорентино Перес готов побить трансферный рекорд, чтобы заполучить этим летом валлийскую звезду. Королевский клуб намерен предложить "Шпорам" 85 миллионов фунтов за Бэйла.
Напомним, что нынешний трансферный рекорд также принадлежит "Сливочным", которые купили Криштиану Роналду за 80 миллионов фунтов.
ипать
aleks-i64
02.06.2013 09:34
Тимотеус
Тимотеус
02.06.2013 09:26
Игорь Акинфеев - лучший вратарь сезона
Журнал «Огонек» назвал лауреата приза «Вратарь года» имени Льва Яшина сезона-2012/2013. Им в седьмой раз в своей карьере стал голкипер ЦСКА и сборной России 27-летний Игорь Акинфеев, установивший тем самым абсолютный рекорд (напомним, что до минувшего чемпионата по шесть раз этой престижной награды были удостоены Акинфеев и Ринат Дасаев).
При этом Игорь Акинфеев - единственный в истории отечественного футбола вратарь, кому удалось трижды подряд стать лауреатом «Огонька». Причем подобное достижение покорилось ему дважды (2004-2006 и 2008-2010 гг.).
Интересно, что Игорь дебютировал в Премьер-лиге ровно 10 лет назад, 31 мая 2003 года. Таким образом, он выиграл семь титулов лучшего вратаря страны за девять полностью им проведенных в элитной лиге сезонов. Два раза на этом историческом отрезке отечественного футбола трофеем владел голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев (в сезонах-2007 и -2011/12). Еще один приз имени Льва Яшина Малафеев получил в сезоне-2003, дебютном для Акинфеева…
Тимотеус
02.06.2013 09:22
Кейсуке Хонда: "Моя миссия в ЦСКА окончена"
Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда перед отборочным матчем чемпионата мира-2014 против Австралии (4 июня) заявил, что хотел бы попробовать свои силы в новом чемпионате. Вчера 26-летний хавбек провел в финале Кубка России против "Анжи" (1:1, по пенальти – 4:3) только 65 минут, но отметил, что готов помочь своей национальной команде, несмотря на проблемы с бедром. Японии нужно набрать только очко, чтобы получить путевку на чемпионат мира-2014.
– Мой контракт с ЦСКА действует еще шесть месяцев, но думаю, что в какой-то степени моя миссия здесь окончена, – приводит Kyodo слова Хонды. – Буду надеяться, что этим летом все получится так, как мне хотелось бы.
Вчера я смог сыграть чуть больше часа, и не думаю, что боль, которая у меня была, вернется. Конечно, все решит тренер, но надеюсь, что я смогу подготовиться к игре против Австралии. Я очень хочу выиграть.
Тимотеус
02.06.2013 09:18
Жаль, что проиграли, моменты были, надо реализовывать. Валерону отдельное спасибо за всё
, не удалось проводить ветерана победой. Сегунда, принимай обратно
, не удалось проводить ветерана победой. Сегунда, принимай обратно
Тимотеус
02.06.2013 09:15
Ахма, какая большая часть?) Даже меньше половины
Шанс
02.06.2013 09:07
По данным французской прессы, хозяин «Монако» Дмитрий Рыболовлев очень хочет видеть в «Монако» хотя бы одного своего соотечественника. Таким может стать Игорь Акинфеев, который бы смог закрыть проблемную для монегасков вратарскую позицию. По мнению руководства клуба, нынешний страж ворот хорват Даниэль Субашич не отвечает критериям, предъявляемым к создающемуся в княжестве суперклубу. «Монако» уже сделал три громких приобретения — клуб пополнили португальский полузащитник Жоан Моутинью из «Порту», его одноклубник колумбийский нападающий Хамес Родригес, и еще один форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао. За последнего «Монако» заплатил «Атлетико» 60 миллионов евро. Теперь монегаски ищут вратаря. Клуб может потратить на покупку голкипера 30 миллионов евро.
Шанс
02.06.2013 09:04
Надо было всётаки глянуть как Эмери расправляется со своей бывшей командой.
Blood
02.06.2013 08:11
за Сан Себастьян рад.Но их перспективы весьма туманны.Тренер уходит,надеюсь хоть состав сохранят и тогда вполне могут попылить.
Blood
02.06.2013 08:11
в Севилье был настоящий триллер
гол
02.06.2013 07:39
Да так вышел,что аж два раза...
Kernal
02.06.2013 07:36
Негредо
Alhimik
02.06.2013 07:10
Рад, что в ЛЧ вышел Сосьедад, а не Валенсия!
Malin-Sergey
02.06.2013 06:04
Ну и молодцы, все идет по мастерству и классу команд.
Распасовщик
02.06.2013 02:10
у Депора большая часть игроков арендованная, так что какие цели и задачи может ставить такой клуб, когда финансы в сегунде.
Распасовщик
02.06.2013 02:07
Мертвая Барса, и разобранный Реал, становятся 1 и 2, зашлакована испанская лига.
1982sky
01.06.2013 23:30
из этого днища ))))
1982sky
01.06.2013 23:29
И я написал не про секукуюнгу эту
а про шлак команды которые туда вылетили и которые попёрли в вышку ёпти...
а про шлак команды которые туда вылетили и которые попёрли в вышку ёпти...
1982sky
01.06.2013 23:27
Релл
Шанс
01.06.2013 22:59
Rellabbenn
Rellabbenn
01.06.2013 22:33
Да ладно. Даже примера шлак, за некоторым исключением. Видел наш Рубин вашу Примеру
Julius
01.06.2013 21:44
Сегунда - не шлак! Сам Сосьедад не так давно вернулся из Сегунды.
1982sky
01.06.2013 21:29
На вынос шлак,шлак и войдёт )
radmir-s
01.06.2013 21:28
для меня "Сосьедад" - это космос. Надеюсь, что в клуб под ЛЧ придут спонсоры и они сразу же не развалятся. "Малага" смогла справиться с проблемами, хотя и сейчас у них не совсем всё гладко. Ну а всем вылетевшим поскорее вернуться наверх, особенно Депору - страстная команда. Приветствуем "Эльче" и с возвращением в Примеру "Вилльяреал"!
Dmin
01.06.2013 21:10
офигенная карьера воспитанника Ла Масии. ТТ-Депортиво-пердив
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
12:45 Примера — Ла-Лига
Баэна — о критике после конфликта с Вальверде: если бы не психолог, меня, скорее всего, сегодня здесь не было бы
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


