Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роберто Карлос согласовал с "Сивасспором" условия контракта

пятница, 31 мая 2013 года, 14:37 чемпионат России
Директор "Анжи" Роберто Карлос согласовал условия контракта главного тренера с "Сивасспором", информирует Fanatik. Соглашение, рассчитанное на два года, будет подписано 3 июня. В прошедшем сезоне "Сивасспор" занял в национальном чемпионате 12-е место.
Julius 31.05.2013 21:48
Это его дело. Он ничем не обязан "Анжи" и присяги ему на верность не давал.
Egor 31.05.2013 19:22
Зато сколько слов было от Карлоса! Это супер проект! Супер-пуппер! Всё будет! А сам свалил... Странно
Egor 31.05.2013 19:21
Всё понятно. Возможно и Гус уйдёт.
Malin-Sergey 31.05.2013 16:55
Вот и полетела первая бриллиантовая ласточка.
1982sky 31.05.2013 16:49
Ну всё надолго мы его забудим.
Шанс 31.05.2013 14:13
Удачи Карлосу
aleks-i64 31.05.2013 13:39
Аста ла виста...2 смех
Vint 31.05.2013 13:09
хорошо жить чиновникам Smile
Распасовщик 31.05.2013 12:16
В Москве арестовали главу управления автодорог и дорожной деятельности Воронежской области Александра Трубникова. Чиновник попался с поличным при получении части взятки в 2,75 млн рублей. Об этом сообщает «Коммерсант». Как считает следствие, деньги были вознаграждением за получение госконтрактов крупным участником рынка — ОАО «Воронежавтодор». «Эти деньги — откат в размере 5% общей суммы нескольких госконтрактов на строительство и реконструкцию дорог, который Трубников требовал за их заключение и своевременную оплату работ», — рассказали в УФСБ. Следователи задержали чиновника во время передачи третьей части взятки в размере 1,25 млн рублей. Сам Трубников назвал все произошедшее провокацией, однако не смог объяснить, почему у него «светятся» руки от меченых купюр. При этом в доме чиновника и родственников оперативники нашли 140 млн рублей наличными, объяснить происхождение которых Трубников не смог. Интересно, что формально чиновник не имел никаких полномочий для того, чтобы выполнить обещанное заказчикам. Поэтому в отношении Трубникова возбуждено дело по факту мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Чиновнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Распасовщик 31.05.2013 12:13
Карлос сидел с Гусем, вот и потянули его. Да и своего рода пиар.
SkyNet 31.05.2013 11:55
Ну не скажи))) есть все таки и те кто стал)))
Alhimik 31.05.2013 11:53
У великих игроков редко когда получается стать великими и в тренерской деятельности. Удачи ему!
SkyNet 31.05.2013 11:30
На Бугатти поедет в Турцию? Или продаст?)
Steve'G 31.05.2013 11:22
Винт, а мож он хочет попробовать начать тренерскую деятельность? не думал об етом?)
1982sky 31.05.2013 11:21
смешно смешно смешно смешно смешно
.Ru 31.05.2013 11:16
Аста ла виста...
Vint 31.05.2013 11:10
Нах ему это надо, или Керимов жадничать начал...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Англия 19:00 ДР Конго
Бельгия 23:00 Сенегал
США 03:00 Босния и Герцеговина
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 МЛ Витебск
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.