Мората: "Реалу" нужен специалист, знающий клуб и ценности "мадридизма"
Полузащитник мадридского "Реала" Альваро Мората поделился мнением о том, каким должен быть будущий наставник команды.
"Вне зависимости от того, кто возглавит нашу команду, он будет иметь свой собственный метод работы и видение игры. И нет необходимости сравнивать тренеров. Просто "Реалу" нужен специалист, знающий клуб и ценности "мадридизма", — заявил Мората.
"Вне зависимости от того, кто возглавит нашу команду, он будет иметь свой собственный метод работы и видение игры. И нет необходимости сравнивать тренеров. Просто "Реалу" нужен специалист, знающий клуб и ценности "мадридизма", — заявил Мората.
Julius
30.05.2013 20:05
Если Вилья - в Челси, то это прекрасно! У Мистера недурной вкус. В Челси уже не будет бедного Додика, а будет блестящий форвард Давид Вилья. И потом, Вилья львиную долю своей карьеры сделал не среди "собак", а среди "летучих мышей". А это - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Blood
30.05.2013 17:49
да и рискованно.
Blood
30.05.2013 17:49
ВДБ! Мичел,Йерро,Рауль это пока нереально.
Распасовщик
30.05.2013 15:46
Маур будет любить собаку в Челси или мариновать?
1982sky
30.05.2013 15:11
А зацапал Членси,но лучше бы в ТТ бы его,он там хоть смотрелся бы.
Camp-Nou
30.05.2013 14:09
Форвард каталонской "Барселоны" Давид Вилья подписал соглашение с лондонским "Челси", сообщают британские СМИ.
Цена трансфера составит около 15 млн. евро. Контракт рассчитан до 2016 года. Предполагается, что о переходе игрока правительство "синих" официально объявит на этих выходных.
Напомним, ранее футболиста сватали в "Арсенал", "Тоттенхэм", "Интер", "Милан" и "Фиорентину".
Malin-Sergey
30.05.2013 13:45
...потерял...
Malin-Sergey
30.05.2013 13:45
Спартак игру давно петерял, а я должен за Реал переживать, пусть у короля будет диарея.
Malin-Sergey
30.05.2013 13:44
Виват, король, виват, да здравствует, король,Испании.
Camp-Nou
30.05.2013 13:22
А знаю, ты по жизни в оленей упряжке, брата по комнате катаешь
Camp-Nou
30.05.2013 13:21
Ты точно журналист? Может пародия на него
У тебя всюду война, всюду собаки. Ты где живешь то? В конуре
У тебя всюду война, всюду собаки. Ты где живешь то? В конуре
Camp-Nou
30.05.2013 13:19
Julius (16:43 30.05.13)
комментариев: 2993 | предупреждений: 1 (5) | статус: Зинедин Зидан
Огласите весь список, пожалуйста!
Ну не идиот ли
Julius
30.05.2013 12:43
"Собаки" могут говорить, что угодно. Это не интересно.
Julius
30.05.2013 12:42
В отличие от того автора, я и за тычок "собаке" пальцем в глаз не осуждаю Мистера. На войне как на войне!
Шанс
30.05.2013 10:06
Кто продолжит дальше?
Шанс
30.05.2013 10:05
Диман первую строчку в этот список внёс.
Camp-Nou
30.05.2013 10:03
Какой еще список, о чем вы? Уважение к игрокам, таким как Раулю, Зидану, тому же Касу - это уже можно назвать ценностями клуба.
Camp-Nou
30.05.2013 10:02
Это тема сейчас самая актуальная в Испанской столице, да и не только там. Сегодня, сосьос «Реала» раскритиковали Жозе Моуриньо за его характер, считая, что из за него, клуб теряет свои ценности.
Меня это ситуация не удивляет. И даже смешит. Моуриньо стал таким ведь не в «Реале», он уже был таким в «Челси», и в «Интере» тоже. Так что, руководство должно было понимать, кого приглашает на пост главного тренера.
Моуриньо пришел, «Реал» начал играть лучше, взял трофей. И взял бы еще один, если бы не Штарк.
Да, да, именно он. Многие говорят, что хватит жаловаться на судьей. А что вы прикажите делать? Молча смотреть, как твою команду унижают, из за судейских ошибок? Если вы хотите этого, то нет проблем, увольняем Моуриньо, и уже молча смотрим на это.
Примеров полно - удаление Пепе, и НЕ удаление игрока «Динамо», который чуть не сломал ногу Роналду. Удаление Ди Марии за игру рукой, и НЕ удаление Мовильи за тоже действие. Этих примеров есть еще полно, но эти два самые явные.
И тренер, не должен молчать. Если он видит, что происходит. Если сосьос так ценят ценности клуба, так почему не было жалоб на Хуанде Рамоса, Пеллегрини и других? Или же, они считают что проигрывать каждый сезон злейшему сопернику все титулы, не бьет по ценностям клуба? Раз так, то все понятно.
Тычок в глаз пальцем, наверно единственный эпизод, где Моуриньо в самом деле был не прав. В остальном, я с ним согласен.
Люди! Я вижу как играет моя любимая команда, и поэтому, я буду защищать нашего тренера! Вы посмотрите какого прогресса мы достигли при Жозе.
Если вам так важны ЦЕННОСТИ клуба, то вы должны понимать, что уволить португальца нельзя. Ну или можно, после чего мы будем смотреть как все трофеи от нас просто уползают. Если вы хотите этого, то ваше желание уволить Моуриньо вполне понятное.
Автор: Raul-Ronaldo-Kaka
Похоже Штейнер не один такой
1982sky
30.05.2013 10:00
Список в студию ёпти )))
Шанс
30.05.2013 09:57
Ктати, я тоже бы с удовльствием почитал такой списочек.
Julius
30.05.2013 09:50
1) "Мадридист" не может попасть в список "собак". Это - прерогатива "барсуков".
2) Списка "ценностей мадридизма" не знаю не только я, а вообще никто. Ибо таких прописанных "ценностей" и не существует. И ни один фан Касильяса или Сары Карбонеро никогда не назовет эти ценности по списку. Они просто любят болтать на эту тему, когда с чьей-то стороны возникает угроза тем порядкам "дедовщины", который они создали в "Реале".
Dmin
30.05.2013 09:44
Мората попал в список собак)
гол
30.05.2013 09:30
А ты то знаешь ценности мадридизма?
Шанс
30.05.2013 09:27
Судя по комментам эта тема посвящена штейнеру
Julius
30.05.2013 09:23
"Ценности мадридизма"! И какие же это ценности? Загибаем пальцы: А) ценность №1; Б) ценность №2, и так далее - весь список. Огласите весь список, пожалуйста!
.Ru
30.05.2013 08:59
А пока не приполз...фапает на мистера...не иначе...
DreamCollector
30.05.2013 08:42
Ща один персонаж приползет,будет про "икон" и ценности мадридизма расписывать
.Ru
30.05.2013 08:14
То есть против Карло...
Даешь Рауля!
Распасовщик
30.05.2013 07:54
Впадешь вне милость мауродрочерам.
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
15:13 РПЛ
Карседо: чемпионат мира дарит нам много полезных примеров того, насколько важно быть командой
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 19:00 | ДР Конго |
| Бельгия | 23:00 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 20:30 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


