Лучшие голы прошедшей недели (видео)
Видео лучших голов прошедшей недели:
pashka1978
04.05.2013 18:35
Каладзе проведет прощальный матч в Киеве
Бывший защитник "Милана" и сборной Грузии Каха Казадзе сыграет прощальный матч на киевском стадионе "Динамо Арена" 31 мая. Соперником команды друзей Каладзе выступит сборная легенд итальянской команды.
"В Тбилиси прибудут все те футболисты "Милана", с которыми я играл на протяжении десяти лет. В их числе будут Паоло Мальдини, Алессандро Костакурта, Алессандро Неста, Андрей Шевченко, Деметрио Альбертини и другие", - приводит слова Каладзе РИА Новости.
Напомним, что Каха Каладзе завершил спортивную карьеру игрока в 2012 году. За свою карьеру футболист успел выиграть четыре раза чемпионат Грузии, трижды чемпионат Украины и один раз чемпионат Италии. В составе "Милана" Каладзе дважды выигрывал Лигу чемпионов. За сборную Грузии защитник провел 83 матча и забил один мяч.
DreamCollector
04.05.2013 17:53
Уважаемые ненавистники Геннадия Орлова! Я обязан ему жизнью. 9 марта 2009 я находился в коме, уже 5 месяцев после автомобильной аварии. Однажды врач переключил на «Спартак М - Зенит», игру комментировал Орлов. И я встал и выключил телевизор
Рокки
04.05.2013 16:18
Всех больше понравились Чалоба, Месси.
DreamCollector
04.05.2013 14:12
Месси,удар скорпиона,Чалоба,Луиз
Чалоба говорят талант.Интересно,заиграет в Челси?
Чалоба говорят талант.Интересно,заиграет в Челси?
Тимотеус
04.05.2013 11:39
Хороши голы. Пока Месси финтил, комментаторы обкончались))
SkyNet
04.05.2013 11:36
Никитич ты куда пропал?
N!k!4
04.05.2013 11:32
Месси, Луиз
Steve'G
04.05.2013 09:18
Чалобах бабах
Распасовщик
04.05.2013 09:17
а так голы хороши.
Распасовщик
04.05.2013 09:00
да и не дядюн виноват, что ему в юношах или молодежке не сказали - не футболисты ты..займись другим делом.
Распасовщик
04.05.2013 08:53
Скай, если тебе не дано быть техничным, ты и не будешь. Но тот же дядюн не научит ничему, так как сам не представляет что значит понимать футбол, видеть футбол, жить футболом.... Для них это работа-бизнес. А тренерство - это образ жизни.
Тот же Карпин в сто раз лучше дядюнов, но как тренер никакой, потому что при нем ни один юниор ничего не выиграл...
SkyNet
04.05.2013 08:48
Вот такие вот экс деревяшки воспитывают молодых пацанов... Поэтому у нас нету ни одного техничного игрока с паспортом
SkyNet
04.05.2013 08:47
Все из за тренеров которые работают в ДСЮШ)))
Вот смотри, представь Дядюн, дерево, заканчивает карьеру и идет работать тренером в онжи... Онжи на свои миллиарды покупает игроков молодых типо Месси и КриРо...
Ну вот чему Дядюн их научит?
Как он их сможет тренировать? Когда они в 11 лет играли лучше чем он в 25))))
Как он их сможет тренировать? Когда они в 11 лет играли лучше чем он в 25))))
Распасовщик
04.05.2013 08:44
Скай, они на уровне нашего чемпионата лучшие в мире)) больше пиара.
SkyNet
04.05.2013 08:30
Я так и подумал) все потому что у нас в чемпионате вратари лучшие в мире... а не потому что у нас удар в юношеских школах не ставят)))
Распасовщик
04.05.2013 08:23
Вчера Хурадо мог бы за шиворот закинуть круглого...вратарь спас.
SkyNet
04.05.2013 08:22
Крутые голы))) наших как всегда нету))))
гол
04.05.2013 08:17
Да,Пике красавца положил
Распасовщик
04.05.2013 08:15
Пике на гол года будет внесен.
Dmin
04.05.2013 08:11
классная подборка, только почему нет гола Пике
Armen Ashughyan
04.05.2013 06:39
Даа, Месси крут
Armen Ashughyan
04.05.2013 06:38
Релл, был в запасе...вышел и забил)
Rellabbenn
04.05.2013 06:29
Месси когда забил? Он же травмирован...
футбол
04.05.2013 06:06
Луиз и Месси
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 18:00 | Гомель |
| Минск | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 17:00 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


