Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Боруссия" и "Бавария" сыграют 25 мая в финале Лиги Чемпионов на "Уэмбли"

четверг, 02 мая 2013 года, 01:25
В финале лигочемпионском финале — 2012/13 между собой встретятся дортмундская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария". Решающий матч примет знаменитая лондонская арена "Уэмбли" 25 мая.

Путь к финалу Лиги чемпионов
Групповой этап
Группа D: 1. "Боруссия" – 14 очков, 2. "Реал" (Испания) – 11, 3. "Аякс" (Нидерланды) – 4, 4. "Манчестер Сити" (Англия) – 3;
Группа F: 1. "Бавария" — 13, 2. "Валенсия" (Испания) — 13, 3. БАТЭ (Белоруссия) — 6, 4. "Лилль" (Франция) — 3.

1/8 финала
"Боруссия" — "Шахтёр" (Украина) — 5:2 по сумме двух матчей;
"Бавария" — "Арсенал" (Англия) — 3:3, "Бавария" прошла дальше благодаря трём голам на выезде.

1/4 финала
"Боруссия" — "Малага" (Испания) — 3:2;
"Бавария" — "Ювентус" (Италия) — 4:0.

1/2 финала
"Боруссия" — "Реал" (Испания) — 4:3;
"Бавария" — "Барселона" (Испания) — 7:0.
Malin-Sergey 02.05.2013 07:55
Как они между собой в бундес лиге играли, в этом году.?
Malin-Sergey 02.05.2013 07:54
Немцы Лондон...взяли...оригинально...мой прогноз...50-50...
Славик 02.05.2013 07:53
Просто кайфану от того, если Дортмунд выиграет.И докажет всему Миру, что не деньги главное в футболе! Можно выигрывать главные европейские трофеи без относительно небольших вливаний. А мы все за Фалькао гонимся!И без него можно отыметь любого!
sasha 333 02.05.2013 06:38
во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Mozilla Firefox 02.05.2013 05:32
Да мне тоже было фиолетово, но придется теперь интересоваться. Возможно, в этой бундес-лиге что-то есть. Хотя никогда не любил сверхатлетичный силовой футбол.
N!k!4 02.05.2013 00:31
А зачем пишешь тогда ?
Julius 01.05.2013 22:30
Мне это уже до лампочки. Финал для меня фиолетовый. Немецкие команды вообще не смотрю.
Dmin 01.05.2013 22:05
я про эту субботу)
1982sky 01.05.2013 21:52
А мы по сосецки рядом будем на Уэмбли смешно
1982sky 01.05.2013 21:50
Смотри конечно на пушку с пердивом Mr. Green
1982sky 01.05.2013 21:50
Димон смешно
Dmin 01.05.2013 21:46
эх, что же смотреть, Боруссию с Баварией или Арсенал с КПР Странно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
evgen93 01.05.2013 21:42
Боруссия" и "Бавария" сыграют уже в эту субботу во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 18:00 Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:00 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.