Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" победил "Атлетико" (видео)

суббота, 27 апр. 2013 года, 23:56
В матче 33-го тура чемпионата Испании "Реал" победил "Атлетико".

Чемпионат Испании. Примера. 33-й тур

Атлетико М (Мадрид) — Реал М (Мадрид) — 1:2
Голы:
Фалькао, 4 (1:0); Хуанфран, 13 (1:1, автогол); Ди Мария, 63 (1:2).

Роналдо Реал 28.04.2013 17:35
Кто в Мадриде ворой давно понятно
Kernal 28.04.2013 14:25
Не смешно.
Dmin 28.04.2013 14:22
Ру)))) смешно
.Ru 28.04.2013 12:53
Уж если Реал вторым составом обыгрывает Матрас, да на их поле...какие вообще могут быть вопросы...теперь все логично и понятно кто в Испании второй...
Распасовщик 28.04.2013 07:46
Винт)) лучше не надо))
Распасовщик 28.04.2013 07:33
СынОтца, пойми, что хулиус чморик, а лишние его аккуанты удивляют политикой админа.....да и сам хулиус, который в открытую признает, что бывшие забаненные акки - его, и ему пох на админов,...или хорошо зализывает)))
Vint 28.04.2013 07:30
Распас смешно Лет 5 назад я бы там победил, сейчас уже форму потерял... Разве что в эстафете вместе с Славиком Странно
гол 28.04.2013 07:28
Реал с победой и удачи в ответке Реал
гол 28.04.2013 07:28
"Манчестер Юнайтед" вступил в переговоры о трансфере защитника "Удинезе" Бенатии Центральный защитник «Удинезе» Мехди Бенатия по-прежнему находится в сфере интересов «Манчестер Юнайтед». Чемпионы Англии уже начали соответствующие переговоры о возможной покупке 26-летнего игрока сборной Марокко, предложив включить в сделку запасного вратаря Андерса Линдегора, сообщает Sportmediaset. Срок контракта Бенатии с клубом из Удине истекает в июне 2017 года, а ранее его связывали с переходом в «Милан», «Челси», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Анжи».
Распасовщик 28.04.2013 07:26
Винт, так есть соревнования по пожиранию пива))) после каждого круга стадиона)))
Steve'G 28.04.2013 07:19
Отсасын,ну если какой-то юзер делает комплимент Джулиусу...то это сразу наводит на мысли)
Vint 28.04.2013 07:05
Распас Снимаю шляпу Та все стандартно...рано начал пить и курить Жую попкорн
Сын отца 28.04.2013 07:05
Расп,просто я считаю,если кого-то или какой-то коммент обсуждают,чаще всего негативно,то по мне это СРАЧ Arrow ___________________________________________________ Кернал...неужели еще одно детище Джули) или Влад, у меня тож после "уважаемый Хуилиус" такое ощущение было)
Vint 28.04.2013 07:04
Кто то еще сомневается в следующем чемпионстве МЮ ? смешно
Vint 28.04.2013 07:03
АПЛ получила нового руководителя. В июне финансист Энтони Фрай займет место руководителя Английской Премьер-лиги. На должности 57-летний Фрай заменит 70-летнего Дэйва Ричардса, который возглавлял АПЛ с апреля 1999 года. Президент Челси Брюс Бак охарактеризовал будущего главу лиги, как "правильную смесь опыта, навыков, отношения и поведения для того, чтобы представлять интересы Премьер-лиги". Примечательно, что Фрай является страстным поклонником МЮ, и теперь три ключевые должности в английском футболе будут занимать люди, которые, так или иначе, связаны с Красными Дьяволами. Другие – это Грег Дайк, который летом займет пост президента ФА, и Дэвид Гилл, заместитель президента ФА, надеющийся занять место в исполкоме УЕФА.
Распасовщик 28.04.2013 07:02
Винт, что ж профессионально не занялся спортом))
Распасовщик 28.04.2013 07:00
СынОтца, срач? Где?
Vint 28.04.2013 06:57
Знал бы я такой расклад в детстве воровал бы макак с 8 лет (Джей и молчаливый Боб)
Vint 28.04.2013 06:56
Руни — самый богатый британец в АПЛ. Sunday Times опубликовал ежегодный список самых больших толстосумов в спорте. На пике топ-листа оказался нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни, состояние которого оценивается в 51 миллион фунтов стерлингов. По сравнению с прошлым годом "ставки" Руни возросли на шесть миллионов. А в целом семейство Руни (Уэйн и его жена Колин) оценивается в 64 миллиона. Также интересно, что Уэйн опережает Рио Фердинанда (второго игрока по богатству в Манчестер Юнайтед) на девять миллионов. Уэйн и Рио являются двумя из действующих 24 футболистов, которые попали в список самых богатых спортсменов Великобритании и Ирландии. Помимо них МЮ в списке представляли Пол Скоулз, Майкл Каррик и Робин ван Перси. Также в топ-лист попали Майкл Оуэн (38 млн), Райан Гиггз (34 млн), Фрэнк Лэмпард (34 млн), Стивен Джеррард (33 млн) и Карлос Тевес (18 млн). Если говорить о глобальном лидере в спорте по богатству, то здесь первенствует гольфист Тайгер Вудс, состояние которого оценивается в 570 миллионов фунтов.
Сын отца 28.04.2013 06:48
ток зашел а тут уже утренний Срач )
Dmin 28.04.2013 06:42
Влад, у меня тож после "уважаемый Хуилиус" такое ощущение было)
Steve'G 28.04.2013 06:39
Кернал...неужели еще одно детище Джули)
Vint 28.04.2013 06:32
Жду не дождусь ответки в ЛЧ, а пока сегодня буду смотреть как две самых сильных команды вост Европы в очной встречи решат кто же все таки сильнейший на востоке во всеоружии
Vint 28.04.2013 06:27
Атлетико хоть раз выигрывал у Реала?
Vint 28.04.2013 06:27
Болельщиков с победой пиво
jack 28.04.2013 06:17
Реал
aleks-i64 28.04.2013 05:57
С победой Реал! пиво
Распасовщик 28.04.2013 03:56
Всех с победой.
Julius 28.04.2013 01:11
Kernal, спасибо за оценку.
Kernal 27.04.2013 23:33
Знатный текст кстати, оптимистичный.
Julius 27.04.2013 22:34
Мой небольшой очерк в связи с матчем "Атлетико" - "Реал" можете прочитать на форуме в теме "Реал". Smile
Julius 27.04.2013 22:33
Волевая победа вторым составом. Очень хорошо!
Kernal 27.04.2013 22:05
Судейское позорище.
Шанс 27.04.2013 21:40
Реал с победой Реал
Egor 27.04.2013 21:37
С победой Реал!
Egor 27.04.2013 21:37
Фалькао как всегда головой!
Julius 27.04.2013 21:02
С победой "Реал", Моуринью и себя самого! Это важная победа, во-первых, потому, что достигнута в принципиальном дерби с принципиальным противником, во-вторых, потому, что позволила "Реалу" оторваться на шесть очков от "Атлетико" и явно уже занять второе место в чемпионате, а в-третьих, потому, что придала команде моральных сил и веры в себя перед ответной битвой с "Боруссией" в Лиге чемпионов. Плюс, стоит обратить внимакние на то, что с основными конкурентами - "Барсой" и "Атлетико" - "Реал" получил хороший баланс личных встреч в "Ла Лиге" этого сезона. С "Барсой" - ничья и победа, а с "Атлетико" - две победы. Реал
Malin-Sergey 27.04.2013 20:31
С победой!
Славик 27.04.2013 20:20
Конечно смех
Kernal 27.04.2013 20:18
Матч то смотрели?
Славик 27.04.2013 20:13
Поздравляю!
Steve'G 27.04.2013 20:05
малаццы)
Роналдо Реал 27.04.2013 20:02
Реал во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 18:00 Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:00 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.