Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер сравнил ван Перси с 39-летней женщиной, желающей забеременеть

суббота, 27 апр. 2013 года, 11:40 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, комментируя уход Робина ван Перси в "Манчестер Юнайтед", сравнил голландского бомбардира с 39-летней женщиной, желающей забеременеть.

"Робин — честный парень. В 29 лет он подумал: "Могу ли я стать чемпионом здесь или больше шансов сделать это будет где-то в другом месте? Речь идёт о своего рода сроке, как в ситуации женщины, у которой нет ребёнка в 39 лет. Она начинает думать: "У меня не так много времени", — высказался относительно ван Перси французский специалист в интервью английской прессе.
Malin-Sergey 27.04.2013 18:17
За чем ты так...это его право...и желание.
Mihail_pvl 27.04.2013 15:58
Венгер один из лучших тренеров чьи команды будут максимум 3-4))))
Dmin 27.04.2013 15:44
Венгер не может - Ферги поможет дьявол
Rellabbenn 27.04.2013 13:03
Я же извинился) P.S. Я за многими слежу
Тимотеус 27.04.2013 10:33
вот блеать ассоциации смех
Steve'G 27.04.2013 09:26
нах ему следить за миланом,когда речь об арсенале идет?
Arsafan 27.04.2013 09:19
релл, следи за миланом, там дела не лучше обстоят. и Венгер до сих пор один из лучших тренеров мира.
Rellabbenn 27.04.2013 09:07
Вы меня, конечно, извините, но Венгера в этом случае можно сравнить со стариком, который когда-то мог заставить забеременеть кого угодно, а сейчас не в силах даже попытаться
Распасовщик 27.04.2013 08:37
А что мог предложить Венгер, уходящей 39летней женщине?
футбол 27.04.2013 08:00
да нормально сказал - просто мало правильно сказать - нужно что бы еще правильно поняли - неадекватных ведь хватает Smile
Garon 27.04.2013 07:59
Жалеет, дедушка, что потерял Перси Вана...с ним бы канониры могли и за чемпионство побороться...
Vint 27.04.2013 07:45
смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 18:00 Гомель
Минск 20:00 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 17:00 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.