Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
"Ростов" в серии пенальти переиграл "Терек"
Сегодня в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" прошёл полуфинальный матч Кубка России, в котором местный "Ростов" принимал грозненский "Терек".
Кубок России. Полуфинал
Ростов (Ростов-на-Дону) — Терек (Грозный) — 0:0 (4:3)
Кубок России. Полуфинал
Ростов (Ростов-на-Дону) — Терек (Грозный) — 0:0 (4:3)
гол
19.04.2013 10:34
звездных*
гол
19.04.2013 10:34
Более рационально-значит поднять зарплату всяким Денисовым,Кержаковым,Анюковым?Я имел в виду,что можно было купить других игроков,которые были бы дешевле,но полезнее.И может быть не таких звездный,и Денисов бы не стал бунтовать
Malin-Sergey
19.04.2013 06:23
Больше всего Карпин должен страдать,что воротчика продал...в Ростов...ни какой интуиции...тренерской.
alex-ss
19.04.2013 05:50
скайнет, смотреть на цска и динамо в том сезоне пришлось недолго
может, как раз ростов вместе с зенитом, рубином и спартаком что-нить более внятное покажут
может, как раз ростов вместе с зенитом, рубином и спартаком что-нить более внятное покажут
jack
19.04.2013 05:26
Красавцы!!! Желаю Ростову и Спите выиграть кубок!!!!
Malin-Sergey
19.04.2013 05:22
Кто возьмет кубок...кони или Ростов.
Malin-Sergey
19.04.2013 05:21
Ростов молодец...
.Ru
19.04.2013 04:37
Красавцы! Удачи дальше, за них в кубке!
Hilton^
19.04.2013 03:28
В полуфинале будет жеребьевка
Mozilla Firefox
19.04.2013 02:42
дмин судя по нику - не пофиг
Шанс
18.04.2013 23:36
Dmin
18.04.2013 19:20
Мино Райола, агент форварда «Милана» Марио Балотелли прокомментировал попадание своего клиента в список самых влиятельных людей журнала Time.
«Я вообще ничуть не удивлен. Еще давно увидел в нем то, что многие не могли разглядеть. Марио может оказывать влияние на женщин, мужчин и детей. Он может поменять Италию, например, в вопросах борьбы с расизмом.
Он совершенно нормальный молодой человек, однако он чувствует груз ответственности, который упал на его плечи еще в 16 лет.
«Милан» не пожалел крупной суммы, чтобы подписать его. Однако эти инвестиции быстро окупаются его игрой. Скоро он станет бесценным, как великие произведения искусства», – высказался Райола.
Egor
18.04.2013 18:35
Хочу финал ЦСКА - Анжи.
Egor
18.04.2013 18:35
Нечасто пенальти увидишь, а тут сразу в трёх матчах из 4.
Dmin
18.04.2013 18:28
мне пофиг Динамо Минск с их московской деревяхой
Mozilla Firefox
18.04.2013 18:19
Дминчег, у вас в динамо минск нет ни тех, ни других
Dmin
18.04.2013 18:09
поправлю голого
не "Зенит накупил всякого хлама и нет нормальной игры"
а шлак, который играл в Зените, не захотел приживаться к нормальным игрокам, требуя "эти деньги могли потратить более рационально"
SkyNet
18.04.2013 17:49
Потому что модераторы видят только мой мат, а текста в том, что выкладывают не видят)))) Хоть там текста напиши весь лексикон русского мата)
Lapsha
18.04.2013 17:44
А почему прошёл ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ??? Это же только ещё 1)4
SkyNet
18.04.2013 17:33
Ага Саш вам бы ее вместо Федуна)))
SkyNet
18.04.2013 17:33
Мозила кто то удалил тот пост)))
aleks-i64
18.04.2013 17:28
Сморода для Локо само то!
Паровоз с пяздом!
Паровоз с пяздом!
Mozilla Firefox
18.04.2013 17:27
Да я прочитал с матом еще. Но всё равно спс
SkyNet
18.04.2013 17:24
Мозила со смородской у руля нет)) Да ни кто из наших не тянет, этот сезон это доказал, но перечисленные мною команды способны дольше продержаться на ходу, чем всякие Тереки и Кубани
гол
18.04.2013 17:24
гол
18.04.2013 17:24
в общем пока
гол
18.04.2013 17:23
в этом плане Скай прав...но я бы хотел,чтобы кубок взял Ростов.Хотя бы потому,что ЦСКА в этом году возьмет чемпионат.Зенит накупил всякого хлама и нет нормальной игры,эти деньги могли потратить более рационально.
А у Анжи были все шансы и Лигу Европы,если не выиграть,то как можно дальше пройти,и в чемпионате побороться с ЦСКАюа Анжи все просрали....
Mozilla Firefox
18.04.2013 17:19
Теоретически, естессна
Carib
18.04.2013 17:19
...голосуйте за Ская в еврокубках...ЦСКА и так в Евро поиграет...
Mozilla Firefox
18.04.2013 17:19
Скай, бедный ржавый сапсан не потянет?
SkyNet
18.04.2013 17:17
Тот, кто сможет бороться... Все таки согласись, Ростов еврокубки не потянет... онжи, Зенит, ЦСКА, Рубин, спартак и пожалуй Динамо... Вот кто должен представлять нас в еврокубках... остальные все таки не потянут, вылетят на ранних этапах... дальше группы не пройдут
Шанс
18.04.2013 17:12
Ростов с победой!
alex-ss
18.04.2013 17:10
скайнет, а кто нужен??
aleks-i64
18.04.2013 17:07
Как же так???
И господин Кадыров даже не кричал на стадионе?Или в Ростове сильно не покричишь?
И господин Кадыров даже не кричал на стадионе?Или в Ростове сильно не покричишь?
alex-ss
18.04.2013 17:03
должен взять кубок
Carib
18.04.2013 16:52
Тимотеус
18.04.2013 16:50
южане, опять южане...
Тимотеус
18.04.2013 16:48
Лёха, теперь 50/50)
SkyNet
18.04.2013 16:46
Зенит - онжи
Ростов - ЦСКА
SkyNet
18.04.2013 16:45
онжи кубок возьмет)
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 3:0 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


