Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хави: Моуринью несправедлив к Касильясу, но я не вижу его в "Барселоне"

четверг, 18 апр. 2013 года, 12:14
Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес выразил уверенность в том, что голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс не перейдёт в каталонский клуб.

"Мне больно видеть Икера на скамейке запасных. Считаю, что это несправедливо по отношению к нему, он этого не заслуживает. Что же касается его перехода в "Барселону", то я бы приветствовал такое развитие событий. Однако должен честно сказать, что не считаю это возможным. Он очень предан "Реалу", — заявил Хави.
Славик 19.04.2013 08:02
Вы как обычно во всеоружии Молодцы!Так держать смех
.Ru 19.04.2013 04:15
Кто Хави с коментатором, а не феликим сравнивал? Такой же 333?? Грош цена такому сравнению...))
.Ru 19.04.2013 04:13
...под идиотским названием стадиона "Открытие"??
.Ru 19.04.2013 04:13
"дворец футбольной лжи и порочности"...не эта ли надпись будет красоваться второй строкой под названием стадиона "Открытие"??
sasha 333 19.04.2013 03:41
Не зря Хави сравнили с коментатором, но не великим футболистом подстать зидану, много трындычит))
sasha 333 19.04.2013 03:32
Хави стебется, а ру хрень городит )))))
Julius 18.04.2013 21:35
Если Жозе уйдет, Икер сможет, вероятно, вернуться в раму, но "Реалу" не будет светить ничего. Опять будут регулярные поражения от "Барсы" и не выше 1/8 финала в Лиге чемпионов. Останется только утешаться "нетленными принципами мадридизма", а Икеру позировать в обнимку с Хави и Пуделем - победителями "вечно второго" "Реала". Вот что будет реально в случае ухода Жозе. Жозе дал "Реалу" шанс - великий шанс. Команда стала выигрывать у "Барсы", выиграла Кубок Короля, Ла Лигу, Суперкубок Испании, трижды подряд дошла до полуфинала ЛЧ, преодолев "заклятие 1/8"), сейчас вот вышла в финал Кубка Короля, победив "Барсу", в полуфинале ЛЧ сразится с "Боруссией". И что от этого останется, уйди Жозе? "Нетленные принципы мадридизма"? Касильяс, позирующий в обнимку с Пуделем и Хави? Question Question Question
Kernal 18.04.2013 15:28
Конечно, не пойдёт, раздоры - раздорами, но в Барселону... некрасиво это
Malin-Sergey 18.04.2013 15:21
Сами знаете...новая метла...Пример....сборная России...
Malin-Sergey 18.04.2013 15:21
Маур уйдет...Неизвестно еще кто рулить будет...?
Camp-Nou 18.04.2013 14:48
Жозезик уйдет и все снова встанет на свои места )
Vint 18.04.2013 14:23
Мне тоже больно видеть Икера на скамейке запасных. Жую попкорн
Julius 18.04.2013 14:17
Хави лучше помолчал бы. И занимался бы своими делами. Сами разберемся без него. А Моуринью совершенно прав в отношении Икера. Тот зазвездился и решил, что он - хозяин в команде. Стал бросать вызов Главному, диктовать условия, использовать СМИ. Таких людей осаживают везде и всегда. Им давать волю нельзя, какими бы талантами они ни были. Иначе любая команда рухнет. И эту позицию Жозе принял Перес. И, кстати, именно понимая эту ситуацию, все хейтеры "Реала" стали так рьяно заступаться за Касильяса и толковать о каких-то "нетленных принципах" и "иконах" "мадридизма". И это понятно почему. Им хорошо все то, что идет "Реалу" во вред. А мы хотим, чтобы была польза. Реал Реал Реал
aleks-i64 18.04.2013 14:11
Ну ни в БАТЭ ему же идти ежели,что... смех
aleks-i64 18.04.2013 14:10
Кас бы отлично смотрелся в рамке Барсы! очки
Шанс 18.04.2013 12:24
"дворце футбольной чистоты и непорочности" ого ого ого Ржу нимагу смех смех смех Видать там была опечатка, правильно: "во дворце футбольной лжи и порочности"
.Ru 18.04.2013 12:20
Моу в Барсе? Наглый хам в дворце футбольной чистоты и непорочности? Прожженый люцифер в девственном храме человеческой безупречности? Пфф...смех, да и только...
Шанс 18.04.2013 12:04
Dmin не исключено Very Happy
Шанс 18.04.2013 12:03
Я смотрю игроков Барселоны очень сильно волнуют взаимоотношения в Реале смех
1982sky 18.04.2013 11:50
Не заслуживает это уж точно!
Dmin 18.04.2013 09:24
его перехода - это Мауриньо в Барселону?))
.Ru 18.04.2013 08:31
Где тут место, чтоб подписаться?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 3:0 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:1 Гомель
Минск 0:3 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.