Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дик Адвокат может возглавить "Анжи"

среда, 17 апр. 2013 года, 11:44 чемпионат России
Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат может возглавить "Анжи". По данным голландской прессы, нынешний рулевой "ПСВ Эйндховен" является кандидатом в преемники Гусу Хиддинку.

66-летний Хиддинк официально не говорил о своём уходе из махачкалинского клуба, но руководство "Анжи" уже ведёт поиски нового главного тренера.

Отметим, что контракт Адвоката с ПСВ истекает после завершения этого европейского сезона и голландский клуб экс-наставник питерского "Зенита" покинет.
1982sky 17.04.2013 12:37
ого здец...
Hilton^ 17.04.2013 11:34
Дичь ого
Rellabbenn 17.04.2013 09:53
Руки прочь от Капелло, он занят
Julius 17.04.2013 09:39
Какая разница - Хиддинк, Адвокат? УГ есть УГ, и никакие специалисты не смогут тут ничего сделать.... Белый флаг Белый флаг
Распасовщик 17.04.2013 09:29
а после Капелло Гаджиева)))
SkyNet 17.04.2013 08:57
После адвоката наймут Капелло)
Carib 17.04.2013 08:44
,..да не,о слезах прощания с Зенитом,будут думать...
Шанс 17.04.2013 08:38
... все же будут думать что он за баблом приехал Very Happy
Шанс 17.04.2013 08:38
Улыбнуло конечно Very Happy А Адвакаат как клубный тренер даже очень ничего. Всё таки работа в клубе и сборной отличаются по многим составляющим, и то что он не справился с жидами в Сборной это ещё не значит что он распустит дисциплину в клубе. Есть у него ещё один плюс в отличие от иных иностранных тренеров, он достаточно хорошо знает российскую футбольную действительность и игроков. Другое дело как к нему отнесётся наша футбольная общественность ...
aleks-i64 17.04.2013 08:33
Ничего в этой стране не меняется.Какое-то движение по замкнутому кругу... Странно
radmir-s 17.04.2013 08:29
... и вообще менять Хиддинка на Адвоката - это значит в итоге не выйти из группы и полностью опозориться)
radmir-s 17.04.2013 08:28
опять за баблом приехал, видимо в ПСВ нищебродская зарплата)
Carib 17.04.2013 08:05
Дик Анжихват смех
Ivanych 17.04.2013 08:00
Не надо этого гада в Россию
.Ru 17.04.2013 07:54
Опыт подобной смены тренеров в сборной отчетливо показывает, что это гиблое дело...
Славик 17.04.2013 07:48
не стоит...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 3:0 Австрия
Португалия 0:021 ′ Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:1 Гомель
Минск 0:3 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.