Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Уткин: Павлюченко пообещал отрезать мне язык

вторник, 16 апр. 2013 года, 14:15 чемпионат России
Главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин сообщил в твиттере, что форвард "Локомотива" Роман Павлюченко пообещал ему отрезать язык. Такую реакцию у бывшего нападающего сборной России вызвала слова Уткин, сказанные ему вчера "Эхо Москвы", по поводу того, что Павлюченко в последнее время часто посещает один московский караоке-клуб.

"Позвонил Роман Павлюченко. Пообещал, вы не поверите, язык отрезать. Ну, я говорю – давай... Пора на работу, в общем! Не, я-то не шучу. А вот серьезен ли Роман, или просто опять вчера завис в караоке со всеми последствиями – вот этого не знаю, врать не буду. Волнуюсь ли я? Не волнуюсь, потому что Рома не попадет", – написал Уткин.
Распасовщик 17.04.2013 05:15
Уткин настолько жирный, что Паве лучше футболом заняться, а не повара из себя строить.
Ivanych 17.04.2013 00:02
Картман
Egor 16.04.2013 20:32
Пав уже видимо завершил играть, как и Шава.
Egor 16.04.2013 20:31
Этому мудаку надо отрезать язык и засунуть в ж...
Malin-Sergey 16.04.2013 18:36
Охрану приобрел..?
Сын отца 16.04.2013 15:19
Аршавин-капитан Сборной звёзд эстрады на "Больших гонках" с Дмитрием Нагиевым
Сын отца 16.04.2013 15:17
Павлюченко зазвездившая еб..нь ,его чаще на МузТВ крутят чем на поле
Сын отца 16.04.2013 15:16
Язык для Уткина -это обед ,особенно говяжий Mr. Green
SkyNet 16.04.2013 15:11
У Павлюченко реально такая реакция как будто за живое задели))) значит правду Уткин сказал
SkyNet 16.04.2013 15:11
Почему Уткина так не взлюбили? Дело говорит и про Рубин все верно сказал и про Павлюченко
Шанс 16.04.2013 14:53
Кстати, я уж Уткина послушаю чем какого нибудь Черданцева, или не дай бог Орлова.
Шанс 16.04.2013 14:53
Язык для Уткина это орудие производства, ему нельзя его отрезать Very Happy
Dmin 16.04.2013 14:13
на Рому уже все положили. как на шавку
jack 16.04.2013 14:07
прочитал все комменты...почти все обсирают Васю, а то что Рома стал вторым Аршавиным с разницей что тот тусит там, а этот тут..никто не указывает)
Man Utd 16.04.2013 13:57
Люди портят твиттер.
aleks-i64 16.04.2013 13:52
Пиарится Васятка... Жую попкорн
MIT4EL 16.04.2013 13:44
портит людей твиттер...
alex-ss 16.04.2013 13:35
а про уткина что можно сказать - всё познается в сравнении, я имею в виду не вес, а журналистские проделки, по-моему, пока вася по сравнению с губерном и бубновым вполне безобиден, а вот пав как раз - совсем плох, даже не знаю, с кем его счас сравнить, с бывшим "односельчанином"?)))
alex-ss 16.04.2013 13:31
согласен, Джек, правда в глаз видать попала
jack 16.04.2013 13:26
Дело Уткина болтать..дело Пава играть, а то как перешел к лоховозам совсем болт на футбол положил..если такая реакция значит Вася попал в точку)
Dmin 16.04.2013 11:29
Датч, спокойся) Человек уже давно потерял ориентацию в пространстве, забыл что он живет среди людей. Тут уже случай Симона, который за деньги хотел купить всё
Dmin 16.04.2013 11:28
Василий Уткин стал новым талисманом фирмы Michelin.
Датчанин 1980 16.04.2013 11:25
Да я понял,но все равно,зачем тебе это выкладывать,возиться с этим,человека реально пожалеть надо и помочь свою жизнь образовать,а так стебут многие. Я вам могу сказать от какого духовного состояния идет избыточный вес. Это внутреннее чувство страха,он чего внутри очень сильно боится,подсознательно.Вот и все, а еда это уже третьестепенный фактор.Если бы он от него избавился,он бы похудел очень сильно.Но самому это нередко бывает невозможно.
Dmin 16.04.2013 11:25
Василий Уткин не носит галстуки, потому что они становятся параллельны полу.
Dmin 16.04.2013 11:23
Васю тщательно оберегает полиция. Если вдруг чего случится, у них не хватит мела, чтобы его обрисовать.
Dmin 16.04.2013 11:22
Уткин настолько жирный что вместо масла смазывает сковороду пальцем )
Сын отца 16.04.2013 11:22
Уткин раньше прикольный был ...
Dmin 16.04.2013 11:20
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130321/WVRIlbY0.jpg смешно смешно смешно
Сын отца 16.04.2013 11:19
Однажды Александр Бубнов уху ел. Больше не ест. ____________________________________________________________ чо за прик очки
Dmin 16.04.2013 11:18
Датчанин, я скинул ссылку откуда комментарии. Неужели не видно Странно
Dmin 16.04.2013 11:17
Вася Уткин на выборах голосовал за Рональда Макдональда
Jerry 16.04.2013 11:17
Кстати многие комментаторы на НТВ стали жирными, хотя раньше были нормальными. От хорошей жизни, жопу в кресле протирают.
Датчанин 1980 16.04.2013 11:16
Дмин сколько же ерунды в твоей голове.
Dmin 16.04.2013 11:16
Если в древней Спарте слабых мальчиков скидывали в пропасть, то на НТВ+ плохих комментаторов отдают на съедение Васе Уткину
Dmin 16.04.2013 11:15
Вася, ну кто тебе сказал что ты толстый - давай, бери два стула и подсаживайся к нам, будем анекдоты про Бубнова травить.
Dmin 16.04.2013 11:11
Александра Бубнова роднит с Солнцем то обстоятельство, что если смотреть на него долго и неотрывно - стошнит. Если Василия Уткина стошнило то он съедает все обратно!
Dmin 16.04.2013 11:08
не, это выборка народного творчества в теме анекдотов жиробаса про Бубнова http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/437134.html
гол 16.04.2013 10:58
я б сам отрезал Крик Дмин смешно
футбол 16.04.2013 10:55
Дмин - сам придумал или как - но получилось весело - хотя негоже смеятся над больными людьми - а чрезмерная полнота - это есть болезнь в който мере
radmir-s 16.04.2013 10:44
жирным стал, грузным, мерзким, борода как у бомжа и много не по делу стал говорить
Julius 16.04.2013 10:44
Из Уткина скоро изготовят тушенку. А может, биточки. А может, шашлык. Или свиные отбивные. Белый флаг Белый флаг
.Ru 16.04.2013 10:30
Эх, Вася-Вася...грустно все это... А раньше таким комментатором был...
Dmin 16.04.2013 10:25
Однажды Василий Уткин собрал народ и прокричал: "Дайте мне точку опоры и я.. поднимусь сам!" Москва стала свидетелем загадочного солнечного затмения.. Только потом выяснилось, что это просто Василий Уткин вышел на балкончик Останкино подышать свежим воздухом.. Нелегко с Василием сладить: смерть его на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в гусе, а гусь тот в поросенке, и того поросенка Василий как свой глаз бережёт. Василий Уткин не носит галстуки.. Хотя нет, носит, но на его шее они превращаются в бабочку. Василий Уткин - человек несгибаемый. Просто не получается. Василий Уткин никогда не танцует, потому что это пустая трата каллорий. Василию Уткину не дарят книги. Знают, что у него уже есть одна - кулинарная. Василий Уткин вытерает зад палкой обмотаной бумагой, по причине все тойже, коротких рук!? Как то раз Василий Уткин возглавил Барселону. Первым делом он сожрал Хави, а вторым - Месси и Иньесту. Они больше не проснутся. ***** Василий Уткин не оставляет чаевых официантам и таксистам, потому что ему тупо жалко. **** В юности Василий Уткин не смотрел кино "В бой идут одни старики". Ему было некогда - он жрал. И жрет без устали до сих пор. **** В доме Василия Уткина нет зеркал, но есть четыре холодильника: в каждой комнате по холодильнику и еще маленький холодильничек на письменном столе. ***** Василия Уткина роднит с Солнцем то, что он такой же огромный, а различает то, что Солнце дарит людям свет, а Уткин его загораживает. **** Василий Уткин - это демисезонное, тяжёлое и безразмерное. **** Василий Уткин не носит галстуки - они тупо не завязываются на его рахитичной шее. **** Василий Уткин и София Ротару записали альбом "Песни за обедом". Не вышел из-за сильного чавканья и газоиспускания на фонограмме Василия... **** Как-то раз в Москве Василий Уткин слишком буквально понял установку главреда "Не жрать!", не продержался и трёх минут и... заплакал. Любимая поговорка Василия "Не имей 100 друзей,а имей 100 курей,а значит 200 ножек"
Dmin 16.04.2013 10:24
в твой язык даже Кержаков попадет) что-то Вася быстро отвертку забыл Странно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 3:0 Австрия
Португалия 02:00 Хорватия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 0:1 Гомель
Минск 0:3 Динамо Мн
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 5:0 Окжетпес
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.