Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
Газзаев: с первого тура к "Алании" придираются
Наставник "Алании" Валерий Газзаев на пресс-конференции после матча с "Мордовией" заявил, что в Российском футбольном союзе (РФС) к владикавказскому клубу придираются с первого тура нынешнего сезона Премьер-Лиги.
Встреча "Алания" — "Мордовия" в рамках 24-го тура прошла во Владикавказе и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1. Концовка игры ознаменовалась стычкой футболистов.
"Спрашиваете, грозят ли команде какие-нибудь санкции? К игрокам санкции будут применены. Но учитывая "любовь" РФС к "Алании", я ожидаю всего. С первого тура к "Алании" придираются", — заявил Газзаев.
Встреча "Алания" — "Мордовия" в рамках 24-го тура прошла во Владикавказе и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1. Концовка игры ознаменовалась стычкой футболистов.
"Спрашиваете, грозят ли команде какие-нибудь санкции? К игрокам санкции будут применены. Но учитывая "любовь" РФС к "Алании", я ожидаю всего. С первого тура к "Алании" придираются", — заявил Газзаев.
Dmin
15.04.2013 20:28
я после матча Наполи это и писал. даже мысль что Юве скатится с 1 места в голову не приходила)
DreamCollector
15.04.2013 20:03
Расчет на то что после следующего тура отрыв от Наполи будет 5 очков.Правда после Милана у Юве серьезных соперников не будет,да и Наполи нужно было бы все очки брать.А глядишь перед последним туром отрыв до 2 очков бы сократился,концовка была интересной.Но по сегодняшнему результату выйгрыш Юве в матче с Миланом теперь более желателен.
Dmin
15.04.2013 19:46
а какой толк от потери очков Юве?
DreamCollector
15.04.2013 19:37
Был интерес,в том что Юве очки потеряет,но судя по первому тайму ничего подобного не будет
Dmin
15.04.2013 19:18
следующая игра Юве представляет интерес. эта не))
DreamCollector
15.04.2013 19:15
Дубль Видаля
Malin-Sergey
15.04.2013 18:57
Так как ПЛ вам не видать как своих ушей.
DreamCollector
15.04.2013 18:56
Где обсуждения?Юве на девятой минуте повел
Malin-Sergey
15.04.2013 18:56
Ты начинай крутить объединенный чемп...для пердива...
Malin-Sergey
15.04.2013 18:55
Ты бы больше командой занимался...а то какие соревнования не понятные организуешь.
Dmin
15.04.2013 18:44
«Зенит» намерен внести изменения в клубную эмблему, сообщает «Советский спорт».
По информации издания, руководство клуба не откажется от основных элементов эмблемы, но значительно упростит свой знак. Ожидается, что с эмблемы исчезнет круг с надписями «Футбольный клуб» и «Санкт-Петербург», а также кораблик Адмиралтейства. Сам круг станет черного цвета.
sasha 333
15.04.2013 18:33
MIT4EL
15.04.2013 18:23
меньше бы про объединенный чемп. думал, а командой занимался, и придираться ни кто не будет..
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 3:0 | Австрия |
| Португалия | 02:00 | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


