Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
Педро Родригес: Месси стал катализатором нашего успеха
Нападающий "Барселоны" Педро Родригес прокомментировал результат матча против "ПСЖ", который позволил его команде продолжить участие в Лиге чемпионов:
"Лионель Месси для нашей команды имеет огромное значение. После выхода на замену он сделал очень много, стал катализатором. Наша игра изменилась, и за это надо благодарить Месси. Имя соперника по полуфиналу не играет никакой роли, поскольку с любой из оставшихся команд играть будет очень тяжело".
"Лионель Месси для нашей команды имеет огромное значение. После выхода на замену он сделал очень много, стал катализатором. Наша игра изменилась, и за это надо благодарить Месси. Имя соперника по полуфиналу не играет никакой роли, поскольку с любой из оставшихся команд играть будет очень тяжело".
Malin-Sergey
11.04.2013 13:12
Теперь ясно,что без Месси то вы...не очень, мягко говоря. Но матч завершили достойно.
aleks-i64
11.04.2013 08:38
Типа Олеся, Леся, Хеся, Эся, Родригеся...
Типа олениха-Хуеся!!!
Типа олениха-Хуеся!!!
Распасовщик
11.04.2013 08:00
ХуилаЛеся
Распасовщик
11.04.2013 08:00
Олениха Леся
Dmin
11.04.2013 07:34
теперь Хуилиуса будем называть Леся?
aleks-i64
11.04.2013 07:32
Самое главное у ОленЯ "Я" поставлено где надо!
.Ru
11.04.2013 07:01
Всем
Распасовщик
11.04.2013 06:40
может он анекдоты травит.....с форума соккерлэнда
Датчанин 1980
11.04.2013 06:33
Lakerman (19:35 10.04.13) Болеет за Сборную России, ЦСКА, Реал Мадрид; Поддерживаю: Интер, Астон Вилла, Бордо, Сборную Колумбии
комментариев: 7728 | предупреждений: 0 (5) | статус: Король футбола
Он не играет сегодня вообще-то) ты хоть иногда отвлекайся от своих мега-прогнозов и футбол смотри)
Ну так что там,кому надо футбол внимательней смотреть?))))))))))
БАРСА
11.04.2013 06:25
Месси даже когда без мяча собирает на себя троих соперников,что автоматически оголяет зоны для других.
БАРСА
11.04.2013 06:00
Скука вообще нежелательна,что в футболе,что в жизни).
Распасовщик
11.04.2013 05:59
Сын отца, в тюмени все так блюют...на собянина? или это был ты?
Распасовщик
11.04.2013 05:58
Барса, просто скука в футболе нежелательна)))
БАРСА
11.04.2013 05:57
Распасовщик это естественный процесс,иначе скучно просто))
Распасовщик
11.04.2013 05:52
еще год-два, и Барса спеклась....если не будет свежей крови.
.Ru
11.04.2013 05:05
Месси просто лучше всех умеет делать все, что связано с игрой в футбол...Он выходит и делает так, что брак игры в атаке, что есть без него, сразу пропадает, формируясь в опасные моменты...
Без Месси Барса умеет играть против слабых, против средних, да и против сильных...а против сильнейших Месси Барсе просто необходим...
N!k!4
11.04.2013 04:55
Забаньте этого. Чо за херь он выкладывыает ?
kuan_aktobe_barsa_liverpu
11.04.2013 04:24
Сын отца не обижайся. Но ты тормоз. Вообще не в тему это видео.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
11.04.2013 04:23
Фууууу блядь. Пацаны не в обид. Выкладываете что попало. Отвратительно.
Julius
10.04.2013 23:49
К фамилии?? Родригеся... Типа Олеся, Леся, Хеся, Эся, Родригеся...
Julius
10.04.2013 23:47
Мои поздравления: !PUTA BARCA!
Сын отца
10.04.2013 21:53
Педро Родригес:"ЯЯЯ АКТЕЕЕЕЕР"http://www.youtube.com/watch?v=EqiyZHiO_28
pashka1978
10.04.2013 21:23
К фамилии...
Dmin
10.04.2013 21:15
или Педря?
Dmin
10.04.2013 21:15
Лионеля что-ли?
Carib
10.04.2013 21:13
надо уже к имени "я"в окончании прибавить.....
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 3:0 | Австрия |
| Португалия | 21 ′ | Хорватия |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| БАТЭ | 0:1 | Гомель |
| Минск | 0:3 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Кайрат | 5:0 | Окжетпес |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


