Чакыр: УЕФА регулировал жеребьевку 1/4 финалов еврокубков
Ахмет Чакыр выступил с обвинением в адрес УЕФА. По словам Чакыра, Союз европейских футбольных ассоциаций регулировал жеребьёвку четвертьфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы, с тем чтобы сильнейшие клубы не играли друг против друга уже на этой стадии.
Жеребьёвка прошла 15 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, а вытягивали шары экс-полузащитник сборной Англии Стив Макманаман и экс-нападающий сборной Нидерландов Патрик Клюйверт. Чакыр заявил, что при жеребьёвке использовались специальные вибрирующие шары.
Напомним, по итогам жеребьёвки в четвертьфинале Лиги чемпионов состоятся следующие противостояния: "ПСЖ" — "Барселона", "Бавария" — "Ювентус", "Малага" — "Боруссия", "Реал" — "Галатасарай". В четвертьфинале Лиги Европы встретятся "Челси" и "Рубин", "Тоттенхэм" и "Базель", "Фенербахче" и "Лацио", а также "Бенфика" и "Ньюкасл".
Жеребьёвка прошла 15 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, а вытягивали шары экс-полузащитник сборной Англии Стив Макманаман и экс-нападающий сборной Нидерландов Патрик Клюйверт. Чакыр заявил, что при жеребьёвке использовались специальные вибрирующие шары.
Напомним, по итогам жеребьёвки в четвертьфинале Лиги чемпионов состоятся следующие противостояния: "ПСЖ" — "Барселона", "Бавария" — "Ювентус", "Малага" — "Боруссия", "Реал" — "Галатасарай". В четвертьфинале Лиги Европы встретятся "Челси" и "Рубин", "Тоттенхэм" и "Базель", "Фенербахче" и "Лацио", а также "Бенфика" и "Ньюкасл".
Распасовщик
24.03.2013 04:39
любой Чакыр для МЮшников - какаха))))
1982sky
23.03.2013 20:46
)))
1982sky
23.03.2013 20:42
Чмырь в деле сука был,видать мало дали...
Egor
23.03.2013 19:44
Значит Чакыра УЕФА защищал, а судья "взаимностью" ответил)))
Malin-Sergey
23.03.2013 18:32
Кругом аферисты...даже в УЕФА.
Dmin
23.03.2013 17:41
а задрот и звучит задрот
Julius
23.03.2013 16:59
Конечно! Великий Чакыр! А Gillette звучит, как Жилетт.
Сос
23.03.2013 16:57
По-моему стоит заканчивать болеть,всё заранее уже предрешено в современном футболе,футбол-это уже не спорт,это бизнес,деньги
Camp-Nou
23.03.2013 16:48
Максим
гол
23.03.2013 16:23
Дим
я знаю,про него и говорю
я знаю,про него и говорю
Сын отца
23.03.2013 16:21
гюнейт звучит как-будто это бритва какая-та/как Gиллет
Camp-Nou
23.03.2013 16:19
"Великого" в том, что помог кое кому выйти дальше
Julius
23.03.2013 16:17
Имя великого арбитра пишется Guneyt и читается Гюнейт.
Julius
23.03.2013 16:15
Еще правильнее по-турецки - Гюнейт Чакыр. Это не Ахмет.
Camp-Nou
23.03.2013 16:13
Тот был Джюнейт Чакыр. Ну это если не знаете.
Да и жребий неплохой в принципе ... а у них там свои правила, как хотят, так и мутят.
Сын отца
23.03.2013 16:00
а какие именно вибрировали:шарик Малаги или ШАРИЩЕ барсы
гол
23.03.2013 15:47
Особенно если ударение на а:виброшАры
гол
23.03.2013 15:41
Чакыра я и сам хотел бы найти
гол
23.03.2013 15:41
Виброшары ет да...
Сын отца
23.03.2013 15:37
ЧЫКЫР я тебя найду ,из-за тебя реал в 1/4 лч
Сын отца
23.03.2013 15:34
ЧАКЫР
Сын отца
23.03.2013 15:32
ВИБРОШАРЫ
radmir-s
23.03.2013 15:21
конечно, всё в этом мире покупается и продаётся)
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


