Симеоне: думаю, Лигу чемпионов в этом году выиграет "Боруссия"
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне в интервью испанской прессе рассказал, что видит как минимум одну команду, которая способна остановить "Реал" и "Барселону" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
"Эта команда — дортмундская "Боруссия". Думаю, они выиграют Лигу чемпионов в этом году", — заявил аргентинский специалист.
"Эта команда — дортмундская "Боруссия". Думаю, они выиграют Лигу чемпионов в этом году", — заявил аргентинский специалист.
Сын отца
23.03.2013 16:48
Реал натКнется т.к.АЛОНСО УМЕР
Koach
23.03.2013 16:45
Julius
23.03.2013 16:31
Это Барса наткнется на Реал - и ей ППЦ. Против Моуринью кулес не потянут.
Malin-Sergey
23.03.2013 13:49
Сюрприз может произойти в любое время...и любой год...на то он и сюрприз...кандидаты на сюрприз есть...в том числе и Боруссия.
Koach
23.03.2013 10:55
Barsa, сборная-это одно дело, а клубные противостояния,-это другое. Исключение - Испания.
Не повторится, те уже давно не участвуют
БАРСА
23.03.2013 10:50
Итальянский футбол всегда тот,последнее Евро об этом говорит.А вообще,что спорить через два месяца всё узнаем,думаю прошлогодний сюрприз Челси не повторится
Koach
23.03.2013 10:48
Барселона в матче с Миланом доказала, что является главным фаворитом, они очень настроены сейчас.
Реал наткнется на Барсу-и все. Вспоминать предыдущие матчи в чемпе и кубке-глупо, ибо гранатовые были в самой не лучшей форме.
А итальянский футбол уже давно не тот.
Сборная -это сборная, клуб-это клуб
БАРСА
23.03.2013 10:40
А вообще в последних 5 розыгрышах ЛЧ,те кто убирает Барселону берёт ушастого
БАРСА
23.03.2013 10:34
Тренер итальянцев никогда нельзя списывать со счетов...ЧМ 2006 это первое,что приходит на ум.Бавария в этом году знает как играть с пчёлами,ну а Реал и Барселона в представлении не нуждаются,и мадридцев я бы выделил как главного фаворита...
Koach
23.03.2013 10:29
А вообще, тут либо Реал, либо Барселона.
Koach
23.03.2013 10:28
Барса, думаешь?! Юве так вообще не готов ЛЧ брать. Тут даже Пирло вью давал, что "команде не хватит опыта и мы не настроены", а победа над Селтиком ни о чем не говорит. А дортмунды в ЛЧ посильней баварцев выглядят. У Реала какая игра? Они сейчас счастливы "победе" над МЮ, это может их и сподвигнет на что-то более. Ну, а против Барселоны качественный автобус
БАРСА
23.03.2013 10:20
При "живых" Реале,Барселоне,Баварии и Ювентусе у Боруссии шансы 1 к 5...
Koach
23.03.2013 10:17
Я тоже думаю, что на самом деле только Боруссия (из оставшихся команд в 1/4) способна остановить Реал и Барсу, но ЛЧ они не возьмут
Malin-Sergey
23.03.2013 09:58
Обоснуй..?
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


