Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: мы продемонстрировали хладнокровие и терпение

суббота, 23 мар. 2013 года, 09:14
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси остался очень доволен игрой команды и победой над венесуэльской сборной в отборочном матче чемпионата мира (3:0).

"Мы играли против команды, которая была готова к нашим действиям и искала свой шанс на контратаках. Но мы продемонстрировали хладнокровие и терпение, стараясь забить свой первый гол. С каждым разом мы всё больше приближаемся к нашей цели", — заявил Месси.

Относительно своего партнёра по атаке Гонсало Игуаина, ставшего автором двух голов, Месси сказал: "Гонсало — очень сильный и много забивающий футболист. С каждым матчем мы понимаем друг друга лучше".
.Ru 24.03.2013 06:16
Ха...))) Уж если я имбецил, то прикинь кто ты...)) Полный ноль, не иначе...
Hilton^ 23.03.2013 16:44
А у тебя вечный имбицилизм Снимаю шляпу
.Ru 23.03.2013 15:55
У Пэрис пмс... это оправдывает его слова...)) Всем здравствуйте!!! Снимаю шляпу
Hilton^ 23.03.2013 14:19
Приветствую кстати всех Снимаю шляпу
aleks-i64 23.03.2013 14:19
Привет Паша!!! Снимаю шляпу
Hilton^ 23.03.2013 14:19
Александр, это же не в одной теме все пишется, а в разных. Да и не в матах даже дело. Поэтому вот так, заметь что я с остальными людьми вполне нормально общаюсь. А меня улица научила за слова отвечать, всегда отвечаю. Но с такими как Ру нет желания разговаривать нормально. По крайней мере пока он себя так ведет
DreamCollector 23.03.2013 13:43
Всем Снимаю шляпу Винс,конечно команда.Но вклад Лео велик.Две голевых на Игу,и пеналь сам заработал.Вся игра строилась через него.
aleks-i64 23.03.2013 13:37
Привет Вячеслав!!! Снимаю шляпу
Винс 23.03.2013 13:18
Александр Снимаю шляпу Правильно. Очень часто нужно первое мнение на эмоциях при себе попридержать. А Месси. Месси выиграл, конечно. Аргентина. Все заслуги Месси. Голы то Игуаин забил, Месси пенальти пробить доверили.
Винс 23.03.2013 13:15
Кадыров явно до 100 не считал. Mr. Green Mr. Green
aleks-i64 23.03.2013 13:13
АХ смешно Больных, страдающих оленизмом,тогда как называют? Странно Леня -это тебя не касается,это у нас с АХом свои разборки. смех смех смех
aleks-i64 23.03.2013 13:09
Распасовщик очки Это ты нам,старым алхимикам рассказываешь??? смех смех смех
Распасовщик 23.03.2013 13:06
Дебил - так называют больных, страдающих дебилизмом.
aleks-i64 23.03.2013 12:50
Hilton^Здается мне ,что ты еще школьник. очки смех Ну не может взрослый чел так реагировать на нормальные слова(заметь без мата и оскорбления Рона-слово жмотость,вполне нормальный лексикон)... очки А вот твоё"дебил",вот это уже наезд...Хотя воспитатель из меня никакой,меня вот армейка учила и другие места,не столь отдаленные за слова отвечать.Потому сначала до ста досчитаю,а потом уже отвечаю... очки А Рустам вполне адекватен и коммуникабелен и на дебила явно не тянет. Ладно Леонид,хватит уже!!! пиво пиво пиво Мир ,дружба,балалайка!!! смех
Hilton^ 23.03.2013 12:36
Ну так и он цепляется сам, и про футболистов Реала гадости пишет, а потом говрит, ах ты какой плохой, ай ай ай Mr. Green
aleks-i64 23.03.2013 12:30
Снимаю шляпу Привет АХ! пиво пиво пиво Алхимик 64 смех смех смех Я же говорил укусы оленя ядовиты!!! смех смех смех Hilton^ Снимаю шляпу Будь проще и люди к тебе потянутся...Что ж ты такой ершистый то? смех Вроде тебя лично никто не напрягает...Тема то про Месси вроде,тебе он не нравится,взял бы и пропустил комент Рустама,так нет же оскорбить тебе его прям аж горит... смех
Распасовщик 23.03.2013 11:21
Алхимик 64 ...... ого
Hilton^ 23.03.2013 11:12
Алхимик 64 а ежели Ру все время срет, так он белый и пушистый? ого
Распасовщик 23.03.2013 11:04
АЛ64 Снимаю шляпу Забей.....гвоздь....на оленя.... Хилтон норма, тока нервный малек)))
Распасовщик 23.03.2013 11:02
Месси маладец! Игу тоже, но таким бы еще в Реале быть.
aleks-i64 23.03.2013 11:00
Лео молодец!!! И почему,если Рустам высказывает свои мысли то сразу" дебил"??? очки А ежели олень несет чушь,то он лепший корешь??? смех смех смех Или укусы Рудольфы все-таки заразны??? смех
Hilton^ 23.03.2013 10:14
Стиви что ж поделать ))
Malin-Sergey 23.03.2013 09:38
Хороший счет...молодцы.
DreamCollector 23.03.2013 08:51
Отличный матч Лео.Оба раза вложил мяч в ногу Игу,зааработал пенальти,сам и реализовал.Еще было несколько опасных ударов по воротам.В целом команда неплохо смотрелась,комбинировали.А в Реале всё таки даже Озил такие передачки не дает.
Steve'G 23.03.2013 08:34
Хилтон, ты такая грубияшка)) пухленькая
Dmin 23.03.2013 07:25
Клозе не плохо за клуб играет, просто за сборную очень хорошо играет
Kernal 23.03.2013 07:14
Это Клозе-то за клуб плохо играет?
Rellabbenn 23.03.2013 07:01
Игуаин за сборную лучше играет, чем за клуб. Прям как Клозе у немцев
Hilton^ 23.03.2013 06:42
Ну так ты дебил посмотри матчи Реала, и увидишь что Игу моменты упускает Барселона
.Ru 23.03.2013 06:37
Месси гол и две голевых на Игуаина... А кто-то ищет причины в отсутствии у Рона голевых пасов именно в слабости форвардов, а не в жмотости Рона...)) Нормально пасовать надо, тогда и Игу забивать будет, доказано... Снимаю шляпу
1982sky 23.03.2013 06:05
Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 17:00 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 17:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 19:00 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 15:00 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.