Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Каримов: высказав свое эмоциональное мнение, Кадыров выступал как болельщик

пятница, 22 мар. 2013 года, 14:27 чемпионат России
Пресс-секретарь главы Чеченской Республики Альви Каримов рассказал о подозрениях, связанных с удалением защитника Ризвана Уциева в матче 21-го тура премьер-лиги против "Рубина" (0:0).

"Рамзан Ахматович негативно воспринял решение КДК. Он исходит из того, что высказав свое эмоциональное мнение, он выступал как болельщик. Он уверен: если бы это произошло в каком-то другом регионе, подобной реакции не было бы.

Рамзан Ахматович не исключает версию, что там могла быть попытка целенаправленно вывести из игры капитана "Терека" Уциева, чтобы в последующих матчах команда выступила без своего лидера. И второе – без очень яркого игрока.

Я однозначно и со всей ответственностью заявляю, я это делаю словами Рамзана Ахматовича Кадырова", – сказал Каримов.
Julius 22.03.2013 21:23
Вы не умеете определять главного. А главное - это то, что в судью никто не пушканул, и на перо не посадил. Very Happy Народ не выбежал на поле и не организовал над судьей прямо там народный суд - с вынесением приговора и немедленным приведением оного в исполнение. Very Happy Подумаешь, какая-то там "продажная козель"! Не мелочитесь, граждане! Laughing Laughing
Rellabbenn 22.03.2013 15:52
Я понимаю, что все болельщики желают своим только побед и считают, что судья их засуживает. Но... надо как-то деликатно объяснить им, что судья прав. И что невежливо гнать на судью не по делу
Lakerman 22.03.2013 11:49
Уже не мейнстрим
Steve'G 22.03.2013 10:50
достали уже.
Dmin 22.03.2013 10:42
Зеню наказали за простого болельщика, за болвана кинувшего петарду. Позор, который нанесли слова Кадырова РФПЛ, возможно даже хуже петарды. Уциев получил чистейшую вторую желтую, там даже слепой увидит, что сыграно было в ногу
alex-ss 22.03.2013 10:42
Сергей, как раз в случае "простого болельщика" - это вполне компетенция кдк
Malin-Sergey 22.03.2013 10:40
Завтра ты...встанешь и кинешь в судью...гранату...на эмоциях. Ведь в Грозном то все прокатило...по тихой. КДК вообще не в счет...это разбор не их компетенции.
Malin-Sergey 22.03.2013 10:38
Лидер не может быть просто болельщиком и должен контролировать,что говорит.
alex-ss 22.03.2013 10:38
ну млять, 3.14здец уже достали ого тереку что чорный пиар нужен, ну всё обмусолили и перемусолили, скока еще можно это перетирать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 17:00 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 17:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 19:00 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 15:00 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.