Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Денисов: когда нахожусь в сборной, цель – только победа

пятница, 22 мар. 2013 года, 01:37 чемпионат России
Капитан сборной России Игорь Денисов на пресс-конференции в преддверии матча отборочного цикла чемпионата мира — 2014 со сборной Северной Ирландии заявил о серьёзном настрое команды Фабио Капелло.

"Первый матч мы выиграли — 2:0. Думаю, завтра всех устроит такой же результат. Ничья? Лично для меня она станет плохим результатом, поскольку я хочу только выигрывать. Для сборной — то же самое. Когда нахожусь в сборной, цель — только победа. Вчера, сегодня или завтра. Говорю вам на сто процентов — мы завтра тоже выйдем умирать на поле. Умирать за эти три очка.

Что может помешать? Ветер и качество поля. Мяч дробит, развитие атак замедляется", — передаёт слова полузащитника "Чемпионат.com".
Egor 22.03.2013 10:45
Ой да я видел как ты за зенит с широковым вместе умирал. ого ого ого
Malin-Sergey 22.03.2013 07:49
Все правильно...бабки ты в клубе ...тряси...а сборная честь и долг...Вся страна смотрит...
alex-ss 22.03.2013 06:45
Сегодняшняя встреча отборочного раунда к чемпионату мира 2014 между сборными Северной Ирландии и России находится под угрозой срыва. Хоть игра, запланированная на 23.45, должна состояться и на Туманном Альбионе, причина вполне российская – погода. В Северной Ирландии сейчас введено едва ли не предштормовое предупреждение граждан. На улице свирепствует сильнейший ветер. К тому же, ожидается рекордный снегопад. В виду этого, встреча может быть перенесена на более поздний период. О том, когда этот период настанет, и при какой погоде встреча будет точно отменена, не сообщается.
.Ru 22.03.2013 06:43
" Говорю вам на сто процентов — мы завтра тоже выйдем умирать на поле. Умирать за эти три очка." Вот в ком-ком, а в Дениске не сомневаюсь...он редко когда позволяет себе на поле слабину...
Vint 22.03.2013 06:41
лишь бы оправдали наши ожидания.
Ivanych 21.03.2013 23:58
ну, что - удачи!
Распасовщик 21.03.2013 21:49
а в зенитушке можно и поморосить.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 17:00 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 17:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 19:00 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 15:00 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.