Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Пике: никто не ожидал, что Гвардиола примет решение об уходе

четверг, 21 мар. 2013 года, 14:26
Защитник "Барселоны" Херард Пике в очередной раз выразил разочарование уходом главного тренера команды Пепа Гвардиолы.

"У меня всегда были отличные взаимоотношения с Гвардиолой. И кто знает, если бы мы в предыдущем сезоне выиграли Лигу чемпионов, то он, возможно, не покинул бы "Барселону". Никто не ожидал, что он примет такое решение. Он нам многое дал, и все его очень любили", — заявил Пике.
Распасовщик 22.03.2013 04:43
Пике только освободился от "наружки" ))))
Lakerman 21.03.2013 13:00
Пике слоупок) только дошло))
Шанс 21.03.2013 12:33
Пеп молодец. Понял что топтаться на одном месте не стоит. Удачи ему!
Malin-Sergey 21.03.2013 12:22
А что он должен был в фанфары трубить.
.Ru 21.03.2013 10:58
Всяко быть может...будем гадать? ))) А можно взглянуть на прощание Пепа...там все ястановится ясно...ну или почти все...)
Vint 21.03.2013 10:55
Рустам, ну учитывая то что Пеп следил за своими игроками может он узнал о них что то что мы не знаем... Странно
.Ru 21.03.2013 10:52
AS...ох уж этот Мадрид...))) Как мне кажется...Пеп не для того выигрывал войну за Сеска, чтоб тут же требовать его продажи...)) Покупки Вильи жаждил именно Пеп итолько он, при Пепе Вилья был незаменимым игроком основы, как, впрочем, и Пике с Дани, которые так же были куплены по желанию Пепа... Да о чем тут говорить, если уж и Чигра-то был продан против желания Пепа... А вот вопрос конфликта Пепа с Росселем из-за близкой дружбы с Лапортой и Кройфом...вот это уже ближе к истине...
Vint 21.03.2013 10:37
"Пеп поставил Сандро Роселлю четыре условия, выполнение которых могло продлить пребывание Гвардиолы на Камп Ноу", - рассказывает Францис Галльярдо. "Я точно знаю, что одним из условий была продажа нескольких игроков команды. Так, Гвардиола хотел избавиться от Сеска, Пике, Дани Алвеса и Давида Вильи. Но Роселль не решился пойти на такой шаг, потому что побоялся гнева болельщиков команды", - резюмировал Галльярдо. Источник: AS
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Локомотив М (Россия) 17:00 Спартак Кс (Россия)
Динамо М (Россия) 17:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
Ростов (Россия) 19:00 Динамо Ставрополь (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 0:035 ′ Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.