Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: скорее всего, в следующем сезоне Дикань не сможет быть основным вратарём

вторник, 26 февр. 2013 года, 14:26 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин по-прежнему считает, что первым вратарём команды в следующем сезоне в связи с ужесточением лимита на легионеров должен быть футболист с российским паспортом.

"Скорее всего, в следующем сезоне Андрей Дикань не сможет быть основным вратарём. Все, в том числе и Дикань, знают об этом. Именно из-за того, что позиция вратаря у нас должна быть занята игроком, который не будет считаться легионером", — цитирует Карпина "Советский спорт".
Carib 26.02.2013 16:11
Да кэтому давно готовы.Андрюха в тираж ушёл...
Распасовщик 26.02.2013 16:03
Если защита будет с прорехой, то, как мы все видели, Дикань не спасет, Даже 2 Диканя.
Я-мясо! 26.02.2013 15:35
Ребров и Песьяков вратари высокого класса,плюс у нас ещё Заболотный в аренде,так что,уж за раму то я спокоен... Всем привет Снимаю шляпу
Манкуньянец 26.02.2013 15:04
а своя вратарская школа у спартака вроде хорошая
Шанс 26.02.2013 15:02
Время покажет. Сейчас никто не может точно знать какой вратарь на следующий сезон будет в форме. И утверждать что Дикань будет потерей это голословность. А ещё более большей глупостью считать себя умнее тренерского штаба Спартака.
Malin-Sergey 26.02.2013 13:18
Саша. Воротчик входит в общее число Легиона...просто как бы не принято...но есть Гильерме...Плекс...
Malin-Sergey 26.02.2013 13:16
Не будет Дикого , Спартак нечего не потеряет...своих надо натаскивать.
.Ru 26.02.2013 12:47
Слав, так в данной теме я Дикого и не возносил, просто констатировал, что он сильнейший кипер в Спартаке...это разве не так? Хотя, стоит признать, подсдал Дикий, подсдал...но верю, что вернется на свой уровень... А если посадят, и в итоге потеряют, думаю, повторится история ухода Стипе...
aleks-i64 26.02.2013 12:25
Я чего-то не допонимаю,или одним из условий лимита легионерства считается обязательным,что воротчик должен быть россиянином или косяк в чем-то ином??? очки
Славик 26.02.2013 12:20
Рус, я хер знает как вы смотрите матчи Спартака, но Дикань далеко не тот, за кого вы тут его выставляете! И я даже рад! Ребров конечно тоже не ахти, нужно усилять эту позицию однозначно!
Наиль1 26.02.2013 11:21
Дикань последнее время форму потерял,неуверенно играл
Колёсик 26.02.2013 11:15
ого
.Ru 26.02.2013 11:07
Вратарь - пол команды... Мудрое решение ослабить разом пол команды, нежели 1/10, убрав кого-то из полевых иностранцев...
.Ru 26.02.2013 11:05
Видимо мысль о том, что лучше заменить одного из полевых забугорных чайников вместо сильнейшего игрока в раме...не посещала голову Валеры...
evgen93 26.02.2013 10:58
Единственный игрок к которому практически никогда нет претензии не сможет играть ого
095 26.02.2013 10:57
Shocked
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Нови Пазар (Сербия) 12:00 Ахмат (Россия)
Спартак М (Россия) 15:00 Крылья Советов (Россия)
Динамо Мх (Россия) 15:00 Ленинградец (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.