Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Суркис: предполагаемый бюджет объединенного чемпионата оценивается в $ 1 миллиард

понедельник, 18 февр. 2013 года, 21:00 чемпионат России
Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал информацию по поводу того, что предполагаемый бюджет объединённого чемпионата оценивается в $ 1 млрд.

"Миллиард долларов? Сумма, конечно же, впечатляющая — особенно для клубов нашей страны, существующих не на бюджетные, а на частные средства. Лично я, например, дотирую футбол на протяжении вот уже двадцати лет. Кроме всего прочего, поступления от чемпионата СНГ существенно снизили бы нагрузку на владельцев команд, что весьма актуально в свете вводимого УЕФА финансового фэйр-плей.

Но это принципиально не меняет мою позицию относительно участия в едином турнире. Только коллегиальное решение руководителей всех украинских клубов может послужить основанием для вступления "Динамо" в новую структуру. Представитель нашей премьер-лиги присутствовал в понедельник на совещании в Москве и теперь должен рассказать о плюсах и минусах создаваемого турнира.

В любом случае мы должны понимать, как будет распределяться в рамках чемпионата СНГ еврокубковая квота. И речи не может быть о том, чтобы изолироваться от внешнего мира и отказаться от участия украинских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Верю ли, что бюджет окажется именно таким? Пока у меня нет оснований сомневаться в задекларированных намерениях, ведь прозвучали они из уст серьёзных людей. Солидные российские компании, как я понимаю, берутся стать спонсорами чемпионата. Само собой, финансовые условия должны быть не просто закреплены на бумаге — кто-то должен нести за объявленные цифры персональную ответственность", — сказал Суркис изданию "Спорт-экспресс".
.Ru 19.02.2013 09:34
Снимаю шляпу
Vint 19.02.2013 09:32
спасибо пиво Smile
.Ru 19.02.2013 09:28
Винт, лично мне все равно до объединения...ни жарко, ни холодно...) Тем более ты против...) Счастья тебе в твоей стране! )
Vint 19.02.2013 09:23
лично мне лучше демократия чем диктатура Smile
Vint 19.02.2013 09:22
Ru, ну про обьединении стран не может быть и речи
.Ru 19.02.2013 09:09
Все должно идти по порядку...сначала объединить страны, потом лиги...
Шанс 19.02.2013 08:11
Наеюсь и станем одной страной, как это всегда и было. Да и футбол мог бы стать одним из толчков для данного процесса. И ещё, если данную затею осуществить правильно, то можно получить реальный рост уровня футбола для наших стран. Разве кто то бы из болельшиков был бы против качественной лиги с бюджетом превышающим ЛЧ? Надо только создавать такую лигу основываясь на соответсвующих принципах развития а не преследуя каки либо меркантильные цели. Есть же отличный пример подобного чемпионата - КХЛ.
.Ru 19.02.2013 05:14
Каждой стране по чемпионату! Хочешь объединить чемпионаты - сначала объедини страны! Я так считаю...
Шанс 18.02.2013 22:23
Бендеровцы пусть идут ... в сторону леса Белый флаг
Dmin 18.02.2013 22:02
бендеровцы будут рады, когда от Украины в ЛЧ поедет ЦСКА, Анжи и Зенит)))
Шанс 18.02.2013 20:44
Парни, если у нас будет объеденённый чемпионат то и в еврокубках команды будут представлять сразу две страны (как будто она едина). Нормалный вариант я считаю.
Malin-Sergey 18.02.2013 19:44
1 млр !!!!! Это все замануха для дураков и жадных.
Vint 18.02.2013 19:41
Вообщем поживем увидим
evgen93 18.02.2013 19:40
Короче бредовая это затея , лучше бы кубок придумали, 4 лучших российских клуба, и 4 украинских и сразу на вылет!
Vint 18.02.2013 19:40
не соснут, но проиграют по уровню
evgen93 18.02.2013 19:37
Очень большие сомнения у меня что этот чемп попадет в топ 4!
Распасовщик 18.02.2013 19:35
Итальяшки не соснут. Менталитет другой и отношение к футболу.
Распасовщик 18.02.2013 19:34
Винт, мне в принципе пох, пусть исчезнут клубы типа Амкара и Томи, Сибирь и Луч. Хотя Луч принципиально спонсировал бы, чтобы забирал очки у украинцев)))) тогда ни победы ни Лиги Чемпионов.
Vint 18.02.2013 19:33
Макаронники соснут у этого чемпа, можно будет даже с немцами потягаться
Vint 18.02.2013 19:32
Ну в ЛЧ все мечтают играть
Dmin 18.02.2013 19:31
будет в топ4? и как он собирается оттуда макаронников выбивать?
Vint 18.02.2013 19:30
Выростут доходы и клубы будут сильнее
Распасовщик 18.02.2013 19:30
тогда нах играть в ЛЧ?
Vint 18.02.2013 19:29
Смысл в доходах, ведь за победу в чемпе дают больше денег чем за победу в ЛЧ
Распасовщик 18.02.2013 19:26
Винт, а смысл рвать жопу за золото чемпионата, если оторвешься от украинских клубов на 20 очков, и пох что российские впереди на 30... Интерес какой играть? Чтобы в ЛЧ попасть? Вы и так попадаете, без объединения.
Vint 18.02.2013 19:25
А место им там по тому что этот чемп будет в топ4 еврочемпов
evgen93 18.02.2013 19:21
Расп Снимаю шляпу
Vint 18.02.2013 19:21
Расп, а я думаю не бред, а по другому будет так как ты писал в 22:31
evgen93 18.02.2013 19:20
Я правильно понимаю что и пердив будет обьединененый?
Распасовщик 18.02.2013 19:20
Винт, а почему им там место, если 10 и 11 местам буде путевка в ЛЧ или ЛЕ ?
Распасовщик 18.02.2013 19:19
евген93 Снимаю шляпу
Распасовщик 18.02.2013 19:18
Винт, ну это же боед, если так будет.
Vint 18.02.2013 19:18
evgen93, как где? в пердиве где им и место
Dmin 18.02.2013 19:17
Днопр штоле?
evgen93 18.02.2013 19:17
такие клубы как Кр.Советов, Волга, Ростов,Алания они где будут участвовать???
Vint 18.02.2013 19:16
Dmin, вообще то у нас не две а четыре команды. Но ход мысли ты правильно понял Smile
Dmin 18.02.2013 19:10
так как в Хохланде кроме Металлиста и Шахтера команд нет, в ЛЕ от Украины будут отбираться какое-нибудь 9, 12 и 14 места итоговой таблицы
Vint 18.02.2013 19:09
К примеру по окончанию чемпа будет так: Зенит Анжи Спартак Шахтер ....... То Шахтер попадет В ЛЧ, а спартак в Ле хоть он в таблице и выше
Vint 18.02.2013 19:07
10 и 11 это я к привел к примеру, я о том что страны в таблице не будут обьединяться. Если сейчас к примеру квота по 6 и в Украине и России то именно по 6 команд из каждой страны и попадут в еврокубки независимо от их места в чемпе
Steve'G 18.02.2013 19:07
пердивы тока ваще умрут...
evgen93 18.02.2013 19:04
Снимаю шляпу
evgen93 18.02.2013 19:04
Всем добрый вечер
evgen93 18.02.2013 19:03
Я плюсов в этом чемпионате не вижу! а самое главное не пойму какие клубы там будут участвовать, и как их будут выбирать
Распасовщик 18.02.2013 18:58
Посмотрел чемпионат Украины сейчас и в том году, так кто был в верхней половине, сейчас в нижней, и наоборот.
Распасовщик 18.02.2013 18:55
10 и 11 места говорят о ненужности таких команд в ЛЧ, и неважно из чьей страны.
Dmin 18.02.2013 18:55
прикольно будет, если условный Рубин вынесет всех хохлов, займет первое место, при этом просрав много матчей русским клубам. ну или Шахтер вынесет все русские клубы...
Распасовщик 18.02.2013 18:54
"В таблице коэфициентов все останется как есть" почему останется все как есть, если места будут 10 и 11.
Vint 18.02.2013 18:54
В чем проблема то?
Vint 18.02.2013 18:53
В таблице коэфициентов так и будет отдельно Россия и Украина, и неважно какое место кто займет в чемпе 2 лучших укр команды в ЛЧ и 4 в ЛЕ где они будут зарабатывать очки для своей страны
Vint 18.02.2013 18:48
"а как они рассчитают кф если 10 и 11 место займете?" - здесь я тебя не понял...
Vint 18.02.2013 18:45
Я вижу в этом чемпе только одни плюсы
Распасовщик 18.02.2013 18:44
а как они рассчитают кф если 10 и 11 место займете? и в чем тогда интерес в это объединенном чемпионате?
Vint 18.02.2013 18:42
В таблице коэфициентов все останется как есть, клубы будут зарабатывать очки для своей страны и неважно что две лучших укр команды займут даже 10 или 11 всеравно в ЛЧ
Vint 18.02.2013 18:39
Расп, так кофы же будут свои! Например: Метал займет 1, Шахтер 4, Динамо 8, Днепр 15..... и так далее. И того Метал и Шахта в ЛЧ, Динамо, Днепр и еще 2 в ЛЕ
Распасовщик 18.02.2013 18:31
Винт, вот станет Анжи чемпионом, а следом Зенит, Спартак, Цска, и Рубин, и будет ваша квота в жопе. Не выгоден Украине. А если Динамо и Шахтер будут лидерами, то невыгодно России. А такая ситуация приведет к усилению коррупции. Договорняки, сливания, букмекеры и т.д.
Vint 18.02.2013 18:24
А в чем проблема с еврокубковой квотой? Чемп будет обьедененный, а коэфициенты УЕФА у каждого свои.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 11:30 Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 12:00 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 16:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.