Голы: Лионель Месси (1:0) Дерой Дуарте (1:1) Лисандро Мартинес (2:1) Сидни Лопеш Кабрал (2:2) Кристиан Ромеро (3:2)
Миллер: требуется разрешение УЕФА, и мы его обязательно сделаем
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер выразил уверенность в том, что УЕФА разрешит создание объединённого чемпионата, сообщает агентство "Р-Спорт".
"Конечно, требуется разрешение УЕФА, и мы его обязательно сделаем. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что будет заинтересованное обсуждение. Во-первых, это связано с тем требованием, которое предъявляет УЕФА — финансовый фэйр-плей. Уверен, что, если объединённый чемпионат будет создан, это требование будет полностью соблюдаться", — сказал Миллер на заседании автономной некоммерческой организации "Объединённый чемпионат по футболу" в Москве.
"Конечно, требуется разрешение УЕФА, и мы его обязательно сделаем. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что будет заинтересованное обсуждение. Во-первых, это связано с тем требованием, которое предъявляет УЕФА — финансовый фэйр-плей. Уверен, что, если объединённый чемпионат будет создан, это требование будет полностью соблюдаться", — сказал Миллер на заседании автономной некоммерческой организации "Объединённый чемпионат по футболу" в Москве.
Шанс
19.02.2013 10:00
... писец
.Ru
19.02.2013 09:26
Ой, Илья...практически все твои ответы сводятся к потоку...воды...
При чем тут сознание и мой чемпионат? Мы говорим про объединение чемпионатов двух независимых стран, какая разница, что ранее они были единой страной? Раньше были едины - и лига была едина, сейчас это две разные страны, уже и язык-то жителей их западной части без переводчика не понять, а ты все "одна страна", "один народ"...
И почему всегда нужно 100 раз спрашивать...
А что нет комментариев по поводу лиги Великобритании?
Шанс
19.02.2013 09:20
Рустам я понимаю что для тебе нет разницы, сознание другое да и чемпионат твой находится на Пиренеях.
Шанс
19.02.2013 09:15
Саш это я тебе здесь ответил, а потом туда перенёс, т.к. ты в ту тему убежал
.Ru
19.02.2013 09:12
Да какая разница один мы с Украиной народ или нет...изначально мы все - один народ, к тому же все еще и родственники...и че? Сейчас Россия и Украина - отдельные независимые государства, точно так же, как Испания и Португалия...
А что нет комментариев по поводу лиги Великобритании?
aleks-i64
19.02.2013 08:50
Илья
Это у меня" де жа вю"
Это у меня" де жа вю"
Шанс
19.02.2013 08:34
Саш, они всё равно найдут способ заработать. Но я лично не считаю данную затею плохой только из за их шкурных интересов.
Нам всё равно придётся что то делать с РПЛ после того как УЕФА примет регламент финасовой состоятельности клубов. Ведь не секрет что потом жить за гос.деньги РПЛ не сможет. И что после этого останется? Чемпионат из 5 клубов? Или чемпионат уровня Монголии?
aleks-i64
19.02.2013 08:23
Ну хоть кто-нибудь убедите меня,что мюлеры с гинерами пекутся о благополучии и развитии ОТЕЧЕСТВЕННОГО футбола,а не об отмыве бабла.Ведь в данный момент они видимо не могут легально вывести лярд из оборота,затем и мутят воду!К тому же при отмене всяческого лимита на иностранных игроков где будем брать сборников ?????В Томи и Луче????
Шанс
19.02.2013 08:04
Несостоятельная аналогия. Например, Португалия и Испания разные страны, и были всегда разными. А вот Россия с Украиной один народ, к тому же искуственно разделённый. Да и футбол наш имеет одну школу и одну историю и изначально существовал как единое целое.
Распасовщик
19.02.2013 05:39
А куда девать 9 команд ПЛ, весь ПерДив и Зоны: восток, юг, запад, центр, урал-поволжье? КУДА?
Или там футбол уже не нужен?!
Наиль1
19.02.2013 05:30
Это и будет настоящий Пердив!!!зенит вали ты в какуй нибудь в туркмению там и играй
.Ru
19.02.2013 05:26
Херня это, а не решение...
Пускай тогда и Испания с Португалией объединяется, и Англия всей Великобританией играет, и заодно пускай и Франция с Германией и Италией, все равно близко друг к другу...
Херня...полнейшая...
Правда, стоит признать, наверное сам футбол все же получше станет...
Шанс
18.02.2013 20:49
Скай есть и такой вариант к сожелению
SkyNet
18.02.2013 20:44
Шанс, я вот не сомневаюсь, что засрут... делают не ради интереса, а ради личного кошелька... Срать им там всем на футбол и на то что нам, хохлам и бульбашам, будет интересно смотреть объединенный чемпионат, вернутся многие принципиальные дерби и т.п. Так вот к чему я, срали они на все это им лишь бы в кармане побольше было((( А с таким подходом путного ни чего не получится... Там Зенит психанет и опять будет искать в какой чемпионат перевестись...
Шанс
18.02.2013 19:57
Ещё раз: хорошая идея ... только вот как бы её не засрали бы.
Malin-Sergey
18.02.2013 19:36
И на головке этого чемпа всплывет...Фурс, со своим богатейшим опытом организации футбола.
Malin-Sergey
18.02.2013 19:35
Миллер вот решил и выдал 1 млр...А на следующий сезон...кто даст ? А Миллер уйдет из Газпрома...и конец чемпу.
Malin-Sergey
18.02.2013 19:33
...сделаете ? конечно купите...
Распасовщик
18.02.2013 18:42
учат в школах.......стучать на родителей
SkyNet
18.02.2013 18:40
это точно)
Carib
18.02.2013 18:32
да и в таких не учат ни хера...
SkyNet
18.02.2013 18:29
В футбольных школах проблемы... там ни хера не учат...
Распасовщик
18.02.2013 18:25
проблемы не в футболе, а в стране в целом.
Распасовщик
18.02.2013 18:25
а сборная ничего не потеряет и не приобретет.
Распасовщик
18.02.2013 18:24
Если такие клубы сдохнут, то где брать россиян? Тогда и лимит уберут.
SkyNet
18.02.2013 18:22
Уничтожат многие клубы, типо Амкара... 70% клубов находящихся ща в пердиве тоже врядли продолжат свое существование
SkyNet
18.02.2013 18:22
Распас ну сейчас хоть принуждают выпускать россиян на поле... а то и вовсе бы не выпускали...
Распасовщик
18.02.2013 18:22
Идея хорошая.... по уничтожению пердивов...
Распасовщик
18.02.2013 18:21
Скай, а сейчас российский футбол на высоте????
Vint
18.02.2013 18:17
А почему Терек проигнорировал этот сбор???
Vint
18.02.2013 18:16
Алексея Миллер: «В своем нынешнем виде чемпионат России по правилам финансового фэйр-плей жить не сможет. И создание чемпионата СНГ, где будут собраны лучшие и успешные клубы, – лучший выход из положения».
Vint
18.02.2013 18:16
Sky, не беспокойся лимит будет
Carib
18.02.2013 18:15
Я всегда говорил ,что куритильные смеси хуже канабиса,вызывают деградацию(выравнивание извилин)
что ты творишь....
что ты творишь....
SkyNet
18.02.2013 18:05
Пиздец российскому футболу
SkyNet
18.02.2013 18:04
В объединённом чемпионате не планируется введение лимита на легионеров
18 февраля 2013 года, понедельник. 21:34
В объединённом чемпионате, презентация которого состоялась сегодня, 18 февраля, в центральном офисе "Газпрома" в Москве, не планируется введение лимита на легионеров, утверждает издание "Советский спорт". Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.
Как уже сообщал "Чемпионат.com", по замыслу инициаторов проекта чемпионат должен объединить клубы премьер-лиг России и Украины. Возможный формат чемпионата предполагает создание объединённой высшей лиги из 18 клубов российской и украинской премьер-лиг, по 9 от каждой страны, а также профессионального совместного первого дивизиона.
SkyNet
18.02.2013 17:30
Кариб ты тож вали)))
Carib
18.02.2013 17:25
SkyNet
18.02.2013 17:22
Пока
aleks-i64
18.02.2013 17:20
Все,я в люлю!Кемарил седня минут сорок,не больше...Засыпаю!Всем
SkyNet
18.02.2013 17:19
Газзаев там самый заводила
aleks-i64
18.02.2013 17:18
Carib А виноватым сделают, пока еще об этом не догадывающемся ,Газаева!
aleks-i64
18.02.2013 17:17
Распасовщик
Привет АХ!
Привет АХ!
Carib
18.02.2013 17:15
Скорее ,конечно-говном.
Carib
18.02.2013 17:13
А кто потом разруливать эту игрушку будет,когда наиграются до судорог и конвульсий...Бомбами закидаем друг дружку...
Распасовщик
18.02.2013 17:13
да хрен хохлы будут подчиняться, хотя могут вернуть фурсенку...... его же признали честным, и ни копейки не укравшим.
aleks-i64
18.02.2013 17:13
Миллера несет не по детски!Сильно он на Толстых обиделся!Имея на руках народное бабло, можно у руля назло этому же самому народу ,опять же поставить так горячо им любимому ,Фурсенку!Не к ночи будь помянут данный упырь...
SkyNet
18.02.2013 17:01
Кто предложил тот и рулит
Распасовщик
18.02.2013 16:58
Короче призовыми хотят подкупить.
100млн баксов - отчисления в Рфс..... так эта объединенный чемпионат будет, или всё же рфс будет рулить?
SkyNet
18.02.2013 16:58
Но опять же у хохлов позиция такая - лучше не надо...
SkyNet
18.02.2013 16:58
Кариб да) скорее всего вопязду))) А еще скорее всего если все согласятся, то и Киев будет вынужден дать согласие
Carib
18.02.2013 16:55
Может ,вопязду?Киев не уефа,его салом надо заманивать,а у нас оно фуфлыжное...
SkyNet
18.02.2013 16:55
http://cs410523.userapi.com/v410523533/64f7/YUq6nZ52lqQ.jpg
После матча у Ливера все таки отжали тряпку, правда уже другую)
SkyNet
18.02.2013 16:53
Шанс посмотри расценочки) отмыв денег неизбежен
SkyNet
18.02.2013 16:53
В настоящее время проходит заседание оргкомитета объединённой лиги СНГ
Объединенный чемпионат может стартовать с сезона 2014-2015. Или с сезона 2015-2016,высший и первый дивизион объединенного чемпионата будут включать по 18 клубов.
Будущий чемпионат,цифры-
Общий бюджет организации – 1 миллиард долларов Из них 800 миллионов – бюджет высшего дивизиона, 100 миллионов – бюджет первого дивизиона и 100 миллионов – отчисления в РФС.
В чемпионате СНГ будут участвовать 18 команд на паритетной основе – девять представят чемпионат России и девять – чемпионат Украины.
Фонд за участие команд в высшем дивизионов – 400 миллионов, по 22 миллиона за участие
Фонд результатов матчей – 112 миллионов
Фонд доходов от занятого места – 120 миллионов.
Фонд медалистов – 48 миллионов.
Фонд доходов от рейтинга трансляций – 120 миллионов.
Объединенный чемпионат планируется проводить с сезона 2014/2015. Если к этому моменту не удастся прийти к общему знаменателю, лига стартует с 2015 года.
При этом финансовая выгода и призовые результаты за победу в чемпионате вполне сопоставимы с призовыми в еврокубках.
За первое место – 92 миллиона долларов, за второе место – 74 миллиона, за третье – 61
SkyNet
18.02.2013 16:52
Последние новости с заседания
УЕФА идет навстречу в связи с финансовым фейр-плей чемпионата СНГ
В ЛЧ будет 4 путёвки,2 напрямую и 2 с 3 квалиф.раунда,и 4 путёвки в Лигу Европы
SkyNet
18.02.2013 16:51
Киев сказал идите вопизду
aleks-i64
18.02.2013 16:45
Carib
Привет Сережа! Привез,гарна штука!Под давлением 12 атмосфер,измеряет постоянство дуги свечи!
Привет Сережа! Привез,гарна штука!Под давлением 12 атмосфер,измеряет постоянство дуги свечи!
Carib
18.02.2013 16:34
Здарова!!!
Саша,привёз канделябр?
Саша,привёз канделябр?
aleks-i64
18.02.2013 16:28
Я-мясо!
Я-мясо!
18.02.2013 15:57
Миллер: требуется разрешение УЕФА, и мы его обязательно...купим!
aleks-i64
18.02.2013 15:41
Всем привет
!
Шанс:"...очень хорошая идеяя, но она должна реализовываться на правильных принципах а не на отмыве бабла..."
+++++++++++
!
Шанс:"...очень хорошая идеяя, но она должна реализовываться на правильных принципах а не на отмыве бабла..."
+++++++++++
Шанс
18.02.2013 15:30
А то что Миллер сможет УЕФА выстроить, если не сам то с помощью Пути, даже не сомневаюсь.
Шанс
18.02.2013 15:29
Поторюсь ещё раз, это очень хорошая идеяя, но она должна реализовываться на правильных принципах а не на отмыве бабла как сейчас это происходит в РПЛ.
Carib
18.02.2013 15:23
МЫ сделаем любое уефа,нах
Jerry
18.02.2013 15:14
Что-то нереально... Подождем комментариев украинских клубов
Metis
18.02.2013 15:08
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


