[eq вырос Голы: Лионель Месси (1:0) Дерой Дуарте (1:1) Лисандро Мартинес (2:1) Сидни Лопеш Кабрал (2:2) Кристиан Ромеро (3:2)
Асхабадзе: стадион будет оформлен в традиционных цветах клуба
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе опроверг информацию о том, что новая арена клуба в Тушине будет выкрашена в бело-голубые цвета.
"Принципиальное соглашение с серьёзным партнёром о стратегическом сотрудничестве действительно достигнуто. Детали разглашать пока не будем — всё узнаете на этой неделе. Но есть один принципиальный момент, о котором нельзя не сказать, поскольку в прессе уже пошли спекуляции на эту тему. Цвета и логотип самого стадиона будут только красно-белыми! Другие цвета нами даже не рассматривались!" — сказал Асхабадзе "Чемпионат.com".
"Принципиальное соглашение с серьёзным партнёром о стратегическом сотрудничестве действительно достигнуто. Детали разглашать пока не будем — всё узнаете на этой неделе. Но есть один принципиальный момент, о котором нельзя не сказать, поскольку в прессе уже пошли спекуляции на эту тему. Цвета и логотип самого стадиона будут только красно-белыми! Другие цвета нами даже не рассматривались!" — сказал Асхабадзе "Чемпионат.com".
Carib
18.02.2013 13:24
Там где совесть была,давно
[eq вырос
[eq вырос
Шанс
18.02.2013 13:24
Никич на что ответить? Ты хотя бы прочитай о чём речь идёт а потом влазь в разговор.
Или ты полагаешь что строительством стадиона занимаюсь я лично?
SkyNet
18.02.2013 12:59
Давно пора привыкнуть, что на совесть, у нас уже давно не делают ни чего... Так лишь бы сделать на скорую руку и хер с ним...
SkyNet
18.02.2013 12:57
Славик, а ты?))) А я?)))
N!k!4
18.02.2013 12:56
Славик а что такое ?
Славик
18.02.2013 12:53
Никич, а ты то куда лезешь?
.Ru
18.02.2013 12:49
Я, пожалуй, так скажу...
Инженера наверняка умней меня по своему профилю работы...но почему-то так повелось, что у нас зачастую все через опу делается...
N!k!4
18.02.2013 12:48
Рустам те сказал. Ты Шанс как всегда не ответил и на личности перешел.
Шанс
18.02.2013 12:39
Русам скажи мне, как случилось так что при проектировании стадиона никто из Спартака с тобой не связался на тему консультаций?
Скажи, ты честно себя считаешь умнее тех инженеров что проектировали и строят данный стадион?
Скажи, ты честно себя считаешь умнее тех инженеров что проектировали и строят данный стадион?
.Ru
18.02.2013 12:34
Недавно...не раньше, чем этой осенью(а асфальт у нас кладут именно осенью, когда уже снег выпал...видимо, чтоб уже весной все развалилось и осенью снова класть)) )так вот, видел, как бригада "соседей с юга" бодро заталывала участок дороги...кидая асфальт совковой лопаткой, ей же и прихлопывая...)) Кое-где один из работяг недоделки коллег ногой притаптывал(главный, видимо)) )...
Вот как-то вот так...))
SkyNet
18.02.2013 12:27
Ру я тебе говорю, наши таджики таких технологий еще не освоили... они за 10 лет асфальт то ровно не могут понять как положить....
.Ru
18.02.2013 12:26
Поле с подогревом, но без крыши - это уже не высший разряд, а, извините, разЪеbaystvo... Снег топить они подогревом своим будут? Или условные Джамшуты со скребками по-старинке разгребать все будут? Смысл греть, если всерху будет падать мороз?
Ай, такая знакомая картина тяп-ляп работы..пфф...
Мы в России живем, зимой целесообразно ваще полностью закрывать арену, сохраняя тепло...
SkyNet
18.02.2013 12:24
Да ладно там кто то с ног на голову все перевернул... небойсь просто как на Локомотиве сделают вип сектр сиденья голубого цвета и все.... а тут уже разнесли слухи про голубое оформление
Malin-Sergey
18.02.2013 12:22
А то какой то чудак придумал..." голубой"...Этот цвет Питером забит.
SkyNet
18.02.2013 12:20
огород для онжи наверное)
Шанс
18.02.2013 12:17
... и огород ... специально для таких дурней как ты
SkyNet
18.02.2013 12:09
Может там еще и газон будет?)))
SkyNet
18.02.2013 12:02
Поле с подогревом это чтоль такое новшество?)
Шанс
18.02.2013 11:45
Кстати, поле на стадионе будет тоже с подогревом. А вот крыши раздвижной не планируется.
Шанс
18.02.2013 11:44
Это частный проект а не гос.кормушка. Я даже не сомневаюсь что там будет построенно всё по высшему разряду.
Шанс
18.02.2013 11:42
Рядом будет крытый манеж на 15 тыс. с климат-контролем и подогревом поля.
SkyNet
18.02.2013 11:31
Наши таджики еще не способны на такие постройки)
SkyNet
18.02.2013 11:31
Хуя ты писатель фантаст)
.Ru
18.02.2013 10:39
На картинке хорош! )
Не знаю как будет, но целесообразно было бы сделать хорошо подогреваемое поле и закрывающуюся крышу...для наших-то широт.
А в идеале так вообще как у Шальке, чтоб поле уезжало, но только не на открытый воздух, как в Германии, а в некое помещение с отличными условиями для роста газона...
Но это все так...лирика...
SkyNet
18.02.2013 10:31
Я его каждый день вижу) кроме выходных)))) Щас он не так красиво выглядит)
Steve'G
18.02.2013 10:23
=) да,красивый))
N!k!4
18.02.2013 10:16
красиво он тут представлен
Шанс
18.02.2013 09:59
Вот оканчательный вид стадиона
http://spartakstadium.3dn.ru/_ph/1/4724067.jpg
Шанс
18.02.2013 09:34
Dmin а что Спартака состоит из 4х игроков?
Шанс
18.02.2013 09:33
"бело-голубые цвета"
Интересно, кому такая глупость пришла в голову?
Интересно, кому такая глупость пришла в голову?
Dmin
18.02.2013 09:24
в Тушине
если на матч соберется родня футболистов, стадион будет черно-белый
.Ru
18.02.2013 08:09
Голубой ромбик с белос "С"...орегинально...)
Славик
18.02.2013 08:04
Первая здравая мысль от Асхабадзе!
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
12:31 ЧМ-2026
Нагельсман получит € 7 млн в случае добровольного ухода с поста главного тренера сборной Германии
11:58 ЧМ-2026
Агент Барбоза: Португалии повезло в какой-то мере, поскольку у Хорватии было очень много моментов
11:44 ЧМ-2026
Мартинес: на этом ЧМ нет ни одного футболиста, который исполнил бы пенальти так, как это сделал Роналду
10:55 ЧМ-2026
Далич: VAR убивает эмоции. Он лишает тебя тех чувств, которые ты испытываешь в моменте
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Парагвай | 00:00 | Франция |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Витебск | 16:00 | Днепр М |
| Неман | 18:00 | Арсенал Дз |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 15:00 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 16:00 | Елимай |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | Гнистан |
| СИК | 17:00 | ТПС |
| Яро | 17:00 | Ильвес |
| ВПС | 18:00 | Мариехамн |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Хальмстад | 16:00 | Вестерос |
| Дегерфорс | 16:00 | Мальмё |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


