Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью сократил выходные Игуаину

суббота, 16 февр. 2013 года, 21:40
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью сократил выходные Гонсало Игуаину, так как тот находится не в оптимальных физических кондициях.

По информации испанской прессы, португальский специалист предоставил четыре дня отдыха Игуаину, а также защитнику Альваро Арбелоа и хавбеку Луке Модричу, которые пропускают ближайшую игру с "Райо Вальекано" из-за дисквалификации.

Однако 15 февраля Моуринью проинформировал Игуаина, что его выходные сокращаются до трёх дней из-за плохой формы. Наставник "сливочных" недоволен, что форвард набрал лишний вес и не может войти в игровой ритм. Игуаин предположительно с недовольством отреагировал на решение Моуринью и был вынужден отказаться от лишнего дня каникул в Англии.
Манкуньянец 17.02.2013 08:46
распасовщик....))))))
Julius 17.02.2013 08:35
....сказал ГЛОР (расшифровкау знает сам)
Распасовщик 17.02.2013 05:00
Манк, ты разговариваешь с нечистым? Забей на него)))) Собака лает, караван идет)))
Манкуньянец 17.02.2013 00:19
хаха эхх ты болел мадрида такое говоришь про родного игрока команды!который столько лет уже за мадрид!дель боске вам надо вернуть!
Julius 16.02.2013 21:37
Поэтому Касильяса надо отстранить от роли главного вратаря. Пусть стоит Диего Лопес. Чем меньше в "Реале" будет Касильяса, тем лучше.
Julius 16.02.2013 21:35
Какого "нового коача"? Какой "новый коач" сумеет справиться с командой, если с этим еле справляется Special One? Главная проблема "Реала" - это дисциплина, а ее подтачивают Касильяс и некоторые другие. Касильяс - главная проблема для дисциплины в "Реале" сегодня. Он велик, как вратарь, но опасен с точки зрения создания группировок и противодействия главному тренеру. Поэтому наши враги - барсаманы так его поддерживают. А если Касильяс выйдет победителем из противостояния с Моуринью, и Жозе уйдет, "Реалу" не видать ни кубков, ни побед над "Барсой" как своих ушей еще ооочень долго. Шансы на кубки и победы над злейшим врагом "Реал" имеет только с Моуринью.
Манкуньянец 16.02.2013 21:16
поздно уже диктатуру устраивать в мадриде!от нового коача ждите такого!
Malin-Sergey 16.02.2013 20:25
Палочная система...
Julius 16.02.2013 19:00
И вообще, в "Реале" надо ввести крутую диктатуру, чтобы там все на цыпочках ходили, и чтобы перед Мистером по стойке "смирно" стояли блин. А иначе, "лечь-встать, лечь-встать"! смех
Julius 16.02.2013 18:46
Игуаина надо обезжирить. Прекратить отпуск, притащить в Вальдебебес и... "Лечь-встать! Лечь-встать! Шаг влево, шаг вправо, попытка к бегству...ппц". смех
футбол 16.02.2013 18:16
Маур тиран Very Happy
Распасовщик 16.02.2013 18:16
Летом отдыхать будет
Davide Santon 16.02.2013 18:14
А кто положительно отреагирует на сокращение отдыха? ого
Dmin 16.02.2013 17:58
Игуаин предположительно с недовольством отреагировал предположительно новость написала Марка а двум ленивым атакующим боровам и правда нужно побольше бегать
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Парагвай 00:00 Франция
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 0:01 ′ Ленинградец (Россия)
Нови Пазар (Сербия) 12:00 Ахмат (Россия)
Динамо М (Россия) 16:00 Пари Нижний Новгород (Россия)
ЦСКА (Россия) 16:30 Арсенал Т (Россия)
Спартак М (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
ЦСКА (Россия) 17:30 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 16:00 Днепр М
Неман 18:00 Арсенал Дз
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Чунцин Тунлян
Циндао Вест Кост 14:00 Шанхай Порт
Далянь Инбо 14:35 Ухань Фри Таунс
Бэйцзин Гоань 14:35 Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Казахстан: Премьер-лига
Алтай 15:00 Тобол
Кызыл-Жар 16:00 Елимай
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 Гнистан
СИК 17:00 ТПС
Яро 17:00 Ильвес
ВПС 18:00 Мариехамн
Швеция: Аллсвенскан
Хальмстад 16:00 Вестерос
Дегерфорс 16:00 Мальмё
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.