Голы: Яссер Ибрахим (0:1) Мостафа Зико (0:2) Кристиан Ромеро (1:2) Лионель Месси (2:2) Энцо Фернандес (3:2)
Руни: мы достигли своей цели и вышли в плей-офф
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился впечатлениями от матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Брагой" (3:1).
"Матч с "Брагой" снова получился очень сложным, однако самое главное — мы достигли своей цели и вышли в плей-офф. В последние недели отлично проявляют себя все нападающие команды — и ван Перси, и Эрнандес, и я. Мы делим голы на троих. Это очень здорово для команды", — цитирует форварда британская пресса.
"Матч с "Брагой" снова получился очень сложным, однако самое главное — мы достигли своей цели и вышли в плей-офф. В последние недели отлично проявляют себя все нападающие команды — и ван Перси, и Эрнандес, и я. Мы делим голы на троих. Это очень здорово для команды", — цитирует форварда британская пресса.
гол
08.11.2012 12:56
.Ru
08.11.2012 12:18
Да, именно 3 ассиста и 3 гола, так и есть...)
Dmin
08.11.2012 12:09
3
.Ru
08.11.2012 12:09
Барса в Плей-офф? Барсу впору в турнир на стадии 1/2 впускать, дабы Арсеналам да Байерам, Бавариям да Лионам не срамиться...так ведь и до вас очередь дойдет...)))
.Ru
08.11.2012 12:07
Хотелось бы отметить Месси...чудо распасовщика, прям как Руни...да только у него еще и голов больше всех...
.Ru
08.11.2012 12:05
Оу, сорри, с Сеском погорячился...)) Как у Куенки все же...ну или Тельо...)
Dmin
08.11.2012 12:05
ну что сделать, если нет полузащитника уровня Скоулза в МЮ, и Руни приходится в полузащите работать
как там Барса лучше скажи, небось вышла уже из проходной группы в плэйофф?)
.Ru
08.11.2012 12:03
Хокей...КПД Руни - как у "мертвого" Сеска...или как у юнца Тельо...
Koach
08.11.2012 12:03
Из группы вышли без особых проблем)
.Ru
08.11.2012 11:59
Даже троллить нужно по теме...а не абы как, как любишь ты...
Читай выше "Мы делим голы на троих"...
Dmin
08.11.2012 11:55
че, Куенка распасовщиком в Барсе работает? а как же хавиньеста?
.Ru
08.11.2012 11:20
Кстати, глядя на результаты АПЛ...Руни такой же "некоторый" партнер для Персика, как Куенка для Месси...
.Ru
08.11.2012 11:18
И о некоторых партнерах Месси, и о некоторых партнерах Руни, и о некоторых партнерах в остальных клубах...
Dmin
08.11.2012 11:14
это ты о партнерах Месси?))
.Ru
08.11.2012 10:26
Кто умеет - тот и забивает...большего требовать сложно...)
Dmin
08.11.2012 10:08
только вас не трое... хотелось бы чтоб и нехр забивал
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


