Черышев и Беленов попали в окончательный список на матч с США
Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой США, который пройдет 14 ноября в Краснодаре на стадионе "Кубань".
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов ("Кубань"), Владимир Габулов ("Анжи").
Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба — "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Андрей Ещенко ("Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо" М).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все — "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Черышев ("Реал", Мадрид, Испания).
Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артём Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Фёдор Смолов ("Анжи").
SkyNet
06.11.2012 14:04
Демпси с Алтындором)
aleks-i64
06.11.2012 13:34
Вот только кого привезут америкосы?
SkyNet
06.11.2012 13:18
Черышев недавно опять банку не плохую положил))))
Кому, что не понятно, почему там всякие Козлодоевы с Янбаевыми? Не понимаю, чему вы удивляетесь))) Прям как будто забыли, что товарищеский матч это, где разумно просматривать разных игроков и разные варианты игры...
А вы так придрались как будто финал ЧМ играть будем)
sasha 333
06.11.2012 12:55
Черныша на поле!
митя леснов
06.11.2012 10:52
Да, хотелось бы посмотреть на Черышева в основной сборной!
гол
06.11.2012 09:36
Черышев интересно,хотелось бы посмотреть.но вряд ли капелло выпустит в основе.
Steve'G
06.11.2012 09:32
Беленов тоже надежен. зря пихнули его
Steve'G
06.11.2012 09:31
Пф,Габулов гораздо надежнее Ребра,что за чушь.
jack
06.11.2012 09:14
А мне лично Беленов нравится..половина очков Кубани благодаря именно Беленову...жаль что его продали, он в 100 раз лучше того же Песьякова)
alex-ss
06.11.2012 09:06
там паровозного если только Ещенко
alex-ss
06.11.2012 09:06
да и глушаков с самедовым в последнее время не впечатляют абсолютно
alex-ss
06.11.2012 09:04
согласен, Джек, но еще игра в Лиссабоне завтра, можно было и подождать, али прям так горит
просто не внушают доверия мне ни один из трех в списке
jack
06.11.2012 09:02
Больше интересует как попали Оздоев Янбаев и НАпадающий Максим Григорьев...)
jack
06.11.2012 08:59
Алекс Ребров сыграл всего 4 матча, два из них с командами второй 8...а эти парни играют стабильно и особо не косячат, так что все справедливо)
alex-ss
06.11.2012 08:54
Ребров лучше беленова и габулова, зря его не взяли попробовать
Ivanych
06.11.2012 08:43
Тоже хочу на Черышева JR посмотреть
.Ru
06.11.2012 08:30
Действительно очень интересно глянуть именно на Черышева, которого чуть ли не талантищем кличут, а он в свои 22 так за основу Реала и не сыграл...
Rellabbenn
06.11.2012 08:25
Выпустите, выпустите его на поле. Пусть Моуринью увидит. И даст шанс побороться с кривоногим Игуаином за место в основе
Шанс
06.11.2012 08:18
Ого ... у нас в Сборной появился легионер
DreamCollector
06.11.2012 08:04
Понятно конечно что из расширенного списка выбирали,но многим и там было не место.
DreamCollector
06.11.2012 08:03
Смолов,Григорьев,Оздоев,Файзулин,Янбаев
Вместо Смолова бы Портнягина,вместо Янбаева Шишку.
N!k!4
06.11.2012 07:45
На такой матч можно и Черышева выпустить посмотреть
.Ru
06.11.2012 07:14
Много на кого интересно было бы поглядеть...
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


