Сакки: "Барселона" совершила революцию в футболе
Экс-наставник "Милана" и бывший спортивный директор мадридского "Реала" Арриго Сакки прокомментировал решение Хосепа Гвардиолы покинуть пост главного тренера "Барселоны".
"Это ужасно для всех тех, кто любит футбол, ведь Гвардиола и его "Барселона" заставляли игру развиваться, стремиться к успеху, быть на вершине. Поздравляю Пепа с этими 14 титулами за четыре года. Думаю, эту "Барселону" будут помнить как минимум ближайшие 20 лет, потому что она совершила революцию в футболе", — цитирует Сакки итальянская пресса.
"Это ужасно для всех тех, кто любит футбол, ведь Гвардиола и его "Барселона" заставляли игру развиваться, стремиться к успеху, быть на вершине. Поздравляю Пепа с этими 14 титулами за четыре года. Думаю, эту "Барселону" будут помнить как минимум ближайшие 20 лет, потому что она совершила революцию в футболе", — цитирует Сакки итальянская пресса.
Steve'G
30.05.2012 21:46
ДЕтские разговоры - а если убрать того и этого...почему их надо убирать?) Это игроки Барсы,епт. Основная ударная сила.)) Манк, ты видишь то,что хочешь видеть) ненависть к БАрсе дает о себе знать.))
В ближайшие годы игра Барсы вряд ли сильно изменится,ПЕп заложил крепкий фундамент)))
Шанс
30.05.2012 15:48
Круифф а если из Барсы убрать всех игроков и оставить только одного Бускетса то она станет как Зенит.
Lamanho
30.05.2012 15:05
Расп,а на счет гумна ------)
Lamanho
30.05.2012 15:03
Расп, +++++++++
Распасовщик
30.05.2012 14:58
фкнб, а кули саньё обсуждать, когда гумна в достатке ))
Распасовщик
30.05.2012 14:56
Круифф, убрать то их можно, но всё равно Зениту пока ничего не светит.
Igorek-YES
30.05.2012 12:46
R.I.P.
Шанс
30.05.2012 10:49
"Барселону" будут помнить как минимум ближайшие 20 лет" - сказано так как будто Барса теперь выпала из чемпионской обоймы
Даник
30.05.2012 10:22
Круифф, они и без них играли очень хорошо
Круифф
30.05.2012 10:17
Уберите Хави и Иньесту и Барса станет таким же клубом как Спартак например или Анжи О какой революции он говорит В футболе уже не возможно что то придумать Все уже давно придумано
Alhimik
30.05.2012 09:12
Уход Пепа еще не значит, что Барсу, какую мы привыкли видеть, больше не будет. Конечно будут изменения, но не такие глобальные.
.Ru
30.05.2012 08:49
Изменится, неприменно...но отличаться разительно не должно, чай в одной лодке 4 года плыли...
А смайлик уже в последний год был не торт, он больше улыбался в пабах, чем на поле...то было лучшее время для его продажи...а ставка на Месси, неокрепшего юнца, вместо Ронни, иконы креатива, гениальный шаг, если брать в расчет то, что из этого вышло...
Rellabbenn
30.05.2012 08:37
Держу пари, что ничо не изменится. И все еще негодую на него по поводу увольнения Роналдиньо. Улыбчивый бразилец наверняка еще несколько лет мог радовать нас.
Ivanych
30.05.2012 08:06
Сейчас посмотрим на Барсу без Пепа
Camp-Nou
30.05.2012 07:36
Fan-club Nikity Bazhenova
30.05.2012 07:36
и тебе не хворать Димон-стадион)
Fan-club Nikity Bazhenova
30.05.2012 07:34
Булат:hat
)) иду в ногу со временем)
Camp-Nou
30.05.2012 07:31
Красный Жанклод
.Ru
30.05.2012 07:28
Дык а то, Булат...))
Blood
30.05.2012 07:27
Привет Красножан!
Fan-club Nikity Bazhenova
30.05.2012 07:25
увидел сколько комментов в новости думал будут подъебоны из-за фамилии экс наставника Милана, а тут Каса обсуждают....тьфу!))
Blood
30.05.2012 07:24
Рустам,ты меня раскусил
.Ru
30.05.2012 07:21
Дим, спишу на стеб, иначе страшно...)))
.Ru
30.05.2012 07:21
Да лан тебе, Булат, так и скажи, что магия моя сильна, ты плотно подсел на отечественный футбол и позабыл, как Икер выглядит...)))
Camp-Nou
30.05.2012 07:18
Булат, мне тоже нравится, тем более, это же Икер
Blood
30.05.2012 07:18
Рустам.ну там обоина какая-то,поэтому не стал утверждать)
Camp-Nou
30.05.2012 07:18
Ну не знаю, троллит или не троллит, но это было сказано или протроллино не один раз)
Манкуньянец
30.05.2012 07:18
барселона за это время многое что сотворила помимо чемпионства...все запомнять матчи с мадридом.судейские ошибки
Blood
30.05.2012 07:17
Дима
.Ru
30.05.2012 07:16
Дим, да не, он просто троллит...))) Нельзя взрослому разумному человеку такое всерьез думать...))
Camp-Nou
30.05.2012 07:15
Булат, Кас)
.Ru
30.05.2012 07:15
Булат не узнал своего же кипера...ай ай ай...
Camp-Nou
30.05.2012 07:15
Шанс считает так)
Blood
30.05.2012 07:14
Дима у тебя Кас на аватарке?)
.Ru
30.05.2012 07:13
Некоторые "Эксперты"...)) таких как минимум в тройные ковычки ставить надо..."""эксперты"""...
Даже интересно, кто считает, что Барса и без Пепа выиграла бы все это, что с ним...
)))
Даже интересно, кто считает, что Барса и без Пепа выиграла бы все это, что с ним...
)))
.Ru
30.05.2012 07:11
Бесподобная команда, лучшее, что приходилось видеть, наишикарнейшие 4 года Пеп-тим...
Удачи Тито, планка высока...
Camp-Nou
30.05.2012 07:11
Гвардиола и его "Барселона"
Некоторые "эксперты" считаю, что просто Барселона, а Пеп так, приложение))
Славик
30.05.2012 07:08
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


