"Анжи" перехватил у ЦСКА трансфер игрока "Урала"
21-летний полузащитник "Урала" Олег Шатов продолжит карьеру в "Анжи". Футболист был близок к переходу в ЦСКА, но махачкалинскому клубу удалось перехватить его трансфер.
Шатов провёл две недели на первом зимнем сборе "армейцев" в испанском Кампоаморе, в то время как представители ЦСКА и "Урала" вели переговоры о его трансфере. Однако московский клуб был не единственным претендентом на покупку хавбека. Как сообщает "Чемпионат.com", "Анжи" удалось договориться с "Уралом" об условиях приобретения Шатова, который в ближайшее время пройдёт медобследование, после чего оформит свой переход в махачкалинский клуб.
Шатов провёл две недели на первом зимнем сборе "армейцев" в испанском Кампоаморе, в то время как представители ЦСКА и "Урала" вели переговоры о его трансфере. Однако московский клуб был не единственным претендентом на покупку хавбека. Как сообщает "Чемпионат.com", "Анжи" удалось договориться с "Уралом" об условиях приобретения Шатова, который в ближайшее время пройдёт медобследование, после чего оформит свой переход в махачкалинский клуб.
Steve'G
03.02.2012 10:45
Распасовщик,такие маразматические разговоры утомляют уже)
скорпион
03.02.2012 10:16
*украл
sasha 333
03.02.2012 10:14
нет просто перехватили у коней и все тормозить не надо
Распасовщик
03.02.2012 09:52
Стиви, просто Малин-Сергей знает цЕлую плеяду молодых футболистов готовых играть за топ-клубы России, играть бесплатно и до самой старости.
Распасовщик
03.02.2012 09:39
Фред, никаких надсмешек над игроком, так, по мелочи над фамилией прикололись.
F-r-e-D
03.02.2012 09:35
Киридд, хотелось бы верить)
Steve'G
03.02.2012 07:45
Малин,глупости пишешь))
Malin-Sergey
02.02.2012 18:53
Кто в перед пенсионом капусту рубит...А кто и смолоду...Больше наквасишь.
Malin-Sergey
02.02.2012 18:52
Перехватили? Вообще то из Ебурга до Махач калы дальше чем до Москвы.Бабульки видно сработали...И напрвление другое...не много.
Fan-club Nikity Bazhenova
02.02.2012 17:44
Фред НН не в состоянии дальше бороться, за 3 место ухватится, а там в переходных матчах Нальчик вздует и в ПЛ Урал))
F-r-e-D
02.02.2012 16:46
Без него Уралу тяжко будет...но надеюсь что мы все-таки выйдем из пердива
F-r-e-D
02.02.2012 16:45
Зря смеетесь.... реально футболист с большим будущим!
Распасовщик
02.02.2012 16:15
Шатов кого хочешь ушатает.
Fan-club Nikity Bazhenova
02.02.2012 16:11
Резво они))
Шанс - Шатов самый дорогой игрок пердива...очень хорош...вдобавок молодой)
Распасовщик
02.02.2012 15:57
деньги правят, но деньги Анжи никому же не мешают жить, лучше газмяс обсудить ))
Я-мясо!
02.02.2012 14:40
Деньги правят миром,и тот прав у кого их больше...
Egor
02.02.2012 14:25
Анжи сейчас всё у всех перехватывает))
Красно-Синий
02.02.2012 14:20
эх, что-то не верится
Dmin
02.02.2012 14:16
aleks-i64
02.02.2012 14:05
На Витебщине врачу грозит до десяти лет тюрьмы за взятку в 33 доллара
SkyNet
02.02.2012 14:04
Шатает он всех на лево и на право)))
Шанс
02.02.2012 14:00
А что представляет из себя этот Олег Шатов?
jack
02.02.2012 13:48
интересно за счет чего они это смогли сделать)))
095
02.02.2012 13:43
Dmin