Голы: Панайотис Андреу (1:0)
"Арсенал" не сумел переиграть в родных стенах "Марсель"
Состоялись матчи четвёртого тура группового раунда Лиги чемпионов в квартете F:
Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур
"Арсенал" (Лондон, Англия) — "Марсель" (Марсель, Франция) — 0:0 (0:0)
"Боруссия" (Дортмунд, Германия) — "Олимпиакос" (Пирей, Греция) — 1:0 (1:0)
Голы: Гросскройц, 7 (1:0).
Лига чемпионов. Группа F. 4-й тур
"Арсенал" (Лондон, Англия) — "Марсель" (Марсель, Франция) — 0:0 (0:0)
"Боруссия" (Дортмунд, Германия) — "Олимпиакос" (Пирей, Греция) — 1:0 (1:0)
Голы: Гросскройц, 7 (1:0).
sasha 333
02.11.2011 15:02
арсенал выйдет полюбэ
sasha 333
02.11.2011 15:01
Blood
02.11.2011 14:45
надеюсь Марсель пройдет дальше.
Манкуньянец
02.11.2011 12:43
распасовщик.не в моей компетенции этим заниматься!
Beka-Chelsea
02.11.2011 09:56
ну даа сухая игра
aleks-i64
02.11.2011 08:47
И что характерно,Арсен не вопит о споченности и характере команды!И вьюшками не сыпет на право и на лево!
Dmin
02.11.2011 07:56
Арсенал неплохо атаковал, и даже по первым минутам матч был интересный. Но завершение...... это просто ужас тихий. Без голландца просто Это Ноль
Я даже подумал что Тевеса лучше купить пушканчикам, чем синим
Я даже подумал что Тевеса лучше купить пушканчикам, чем синим
Alhimik
02.11.2011 07:25
Закономерная ничья! Хотя дома надо было конечно побеждать...
N!k!4
02.11.2011 06:26
ну а что есть ещё шансы у Борусии..всё может быть
Распасовщик
02.11.2011 06:07
давай Манк, подливай масло, бензин, солярку.
Манкуньянец
02.11.2011 05:54
распас.принизил пушкарей.
Дмин,подождем что сос скажет,или кто-нибудь еще из болел канониров
Egor
02.11.2011 05:47
ЖДал от Арсенала победы, ан нет.
Дортмунд поздравляю с победой!
Распасовщик
02.11.2011 05:17
Арсенал тоже не в ту дверь вошел. Максимум дверь лиги европы, минимум интертото.
.Ru
02.11.2011 05:05
А по первым минутам казалось, что лягушатники победят...ан нет...
А за Боруссию рад!
футбол
02.11.2011 04:16
т.е с права
футбол
02.11.2011 04:15
ДМИН точка с запятой то с лева
футбол
02.11.2011 04:07
aleks-i64
02.11.2011 03:33
Dmin не все соло на клавиатуре вместе с букварем скурили,некоторые,за комп первый раз серьёзно сели совсем недавно!В 1986 я учился в стьюте на компах которые в количестве 3 штук занимали весь класс,а после экзаменов,забыли об них напрочь ,аж до этого века,когда комп можно стало купить не особо напрягая семейный бюджет.
Nurlan
02.11.2011 01:34
осторожнее вы там. Ну дали возможность резервистам сыграть.
1982sky
02.11.2011 01:01
N!k!4 это они со следующего возвратятся )))
1982sky
02.11.2011 00:59
Camp-Nou это точно,даже в ЛЕ не достойны
Ivanych
02.11.2011 00:15
Арсенал - суперклуб - на подъеме, как говорили канониры после матча с Челси))))
Dmin
01.11.2011 22:35
У Боруссии защита никакая, хорошо атака более менее работает... И Вайденфеллер нормально стоит
N!k!4
01.11.2011 22:18
То что Марсель не поюедит эт я уверен был.. а вот насчёт Арсенал нда интересно..сколько слов было после 1 матча что Арсенал возвращается
Dmin
01.11.2011 22:01
надо еще и пробелы в конце поставить, так вообще удобно
Camp-Nou
01.11.2011 21:57
Дмин, он все точки в конце поставил
это его стиль
это его стиль
Dmin
01.11.2011 21:55
футбол, есть на клавиатуре штуки такие возле букв снизу, возле шифта левого, ТОЧКА и ЗАПЯТАЯ, пользуйся ими иногда
Camp-Nou
01.11.2011 21:55
Марсель ошибся дверью, им в ЛЕ надо.
Dmin
01.11.2011 21:53
Камп, это тихий ужас. Они моменты создавали, хоть и не много, потому что Марсель вообще никакой. Но реализация...
Нет слов просто
"Венгер: игра на контратаках приносит "Марселю" больше пользы", - потому что атаковать они вообще не могут...
Нет слов просто
футбол
01.11.2011 21:51
нет это венгер настроился на ничью может и купили смысл перси и аршавина в конце погреться выпускать - меня одолевают смутные сомнения.......
Camp-Nou
01.11.2011 21:46
Наверника А-М был нудный матч. Челси вымотал Арсенал, а Арсенал вымотал Челси
Informator
01.11.2011 21:45
Не в обиду болелам канониров - но Арсенал нулевой...
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Портленд Тимберс | 46 ′ | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 46 ′ | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 46 ′ | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 46 ′ | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

