Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Ахметов: "Шахтер" сделал выводы после матча с "Зенитом" и стал сильнее
Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал предстоящий матч четвёртого тура группового турнира Лиги чемпионов с санкт-петербургским "Зенитом".
"Понимаю, что у болельщиков тоже болит душа после того, как мы с "Зенитом" сыграли вничью.
Но вопрос даже не в счёте, а в том, что мы позволили сопернику создать очень много голевых моментов у наших ворот, что несвойственно нашей команде.
Так с нами не играла даже "Барселона". Не бывает так, чтобы мы всегда шли вперёд. Я убежден, что "Шахтёр" из этой ситуации сделал правильные выводы и стал сильнее", — передаёт слова президента "Шахтёра" официальный сайт "Зенита".
sasha 333
01.11.2011 06:39
бомжы по любому победят
Malin-Sergey
31.10.2011 20:26
Просто ...мы русские люди...
Манкуньянец
31.10.2011 20:07
бест.в нашем чемпионате больше всех я не люблю питер.но когда они играют на евро арене чисто из-за патриотизма переживаю за своих
Dmin
31.10.2011 18:32
Ну тогда гумно
aleks-i64
31.10.2011 16:46
Dmin здеся низя гаварить на Синит гимно,эта тута наказуитьси,сопранто?
Malin-Sergey
31.10.2011 13:10
1. Будет ли играть Данни ? 2. И в каком физсостоянии?
GreenMilе
31.10.2011 10:48
-"Так с нами не играла даже "Барселона"
Аж гордость за зенит берёт)))
Распасовщик
31.10.2011 10:23
тогда ты капитальный красавчик.
Dmin
31.10.2011 10:16
Распасовщик, я и без линз вижу что Зенит гамно...
Распасовщик
31.10.2011 10:05
Дмин, купи линзы, и тогда нормально прочтешь за какой Спартак я болею. Вели бы себя скромнее никаких претензий не было бы. И всякая чепуха теперь говорит что Зенит во всем лучше.
Dmin
31.10.2011 09:57
но против белорусских клубов болеть рука не поднимется. хотя я чемп Беларуси не могу смотреть. Это как Волга НН играет с анальчиком...
best
31.10.2011 09:38
Dmin, ты же тоже выделяешься
, он в одном ты в другом, а я в третьем
Dmin
31.10.2011 09:35
бест, он болельщик Спартака, от него в принципе ожидаемо... Ну и еще он любит выделяться
best
31.10.2011 09:14
Манкуньянец, нашел чем расстраиваться, всегда и везде найдутся как симпатики и противники других команд из родной страны, так есть и будет в России, Украине, Европе ... По крайней мере Распасовщик не боится выложить на сайте свою позицию, на это поверь не все способны.
Манкуньянец
31.10.2011 09:07
этот говорит человек живущий в россии!
Распасовщик
31.10.2011 07:49
Хотелось бы победы Шахтера, чтоб осадить болелов Зенита.
Олексеенко
31.10.2011 07:46
во прикол все понял спасибо за советы всем не знал что надо обновлять а то у меня писало что не отправилось сообщение))
Распасовщик
31.10.2011 07:43
ещё один акуант ская
best
31.10.2011 07:15
Очень плохо что у Шахтера из-за травм не будет Жадсона и Фернандиньо, да и Чигринский не был бы лишним, при всех его ляпах, ведь другие защитники еще хуже.
N!k!4
31.10.2011 07:13
Это получается он полчаса пытался отпрвить коммент) Ну за старания хотя бы молодец
Dmin
31.10.2011 07:05
Олексеенко в смысле. А у Зенита многое будет зависеть от наличия Данни...
Dmin
31.10.2011 07:05
Он неудержимый
.Ru
31.10.2011 07:01
Олексеенко )))
Steve'G
31.10.2011 06:41
это да) главное,чтоб Зенит не поверил чересчур в себя и не думал,что Шахтер будет так же расхлябан,как в 1-й игре.
best
31.10.2011 06:40
Stivi, я согласен с тем что на Донбасс-Арене мы увидели совсем не то, на что рассчитывали большинство болел как Шахтера так и Зенита, но для одних это был неприятный шок, а у других эмоции были попозитивые. Тем и прекрасен футбол что в нем не все поддается логике, такой же алогичной может быть матч в Питере
, ожидания большинства опять могут не оправдаться
, ожидания большинства опять могут не оправдаться
Steve'G
31.10.2011 06:34
по-моему его не остановить....
Malin-Sergey
31.10.2011 06:34
Завтра все увидим...
Steve'G
31.10.2011 06:32
Хм. без обид конечно,но мне показалось что в первой игре игру диктовал Зенит. складывалось впечатление,что Шахтер - клуб из середины таблицы РПЛ. беззубое нападение,мертвые фланги если бы еще Дани моменты реализовал и Широк пеналь положил,разгрома было бы не миновать.
Steve'G
31.10.2011 06:30
Бест,он просто хочет,чтоб мы прониклись его мыслью..пропитывает нас ею)
best
31.10.2011 06:29
Stivi, я ничего определенно предсказать не могу что и как будет в питерской игре, все будет зависеть от счета матча в середине 2-го тайма, но если надо будет прибавить и исправлять счет, то игроки Шахтера смогут сыграть в атакующий футбол, а если их счет будет устраивать - будут играть 2-ым номером на контрах.
best
31.10.2011 06:22
Олексеенко, такими темпами ты можешь и комментатором ноября стать
- нажми кнопку удалить на лишних постах
Steve'G
31.10.2011 06:21
Олексеенко ОСТАНОВИСЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))) коммент просто большой,поэтому надо обновить) кстати Бест,ты говорил,что Шахтер в концовке давит) а как я видел..Шахтер в обороне сидел в конце матча, непорядок.
best
31.10.2011 06:17
dambo, давай сюда свой миллиончик
Steve'G
31.10.2011 06:16
Олексеенко =) безусловно ты прав. но если коммент не отправляется - обнови страницу и все получится))
Олексеенко
31.10.2011 06:05
Да выводы выводами,только что делать с той уверенностью игроков Зенита,которые почувствовали преимущество на уровне командной игры.Уверенность на уровне сознания это больше половины уже победы,а если Данни подровняет чуть ноги и пенальти научатся забивать-вероятность получения 4-5 голов составит 92%.И лично мое мнение по поводу бразильцев Шахтера-да,они техничны и хороши,молоды,но какие то они комнатные,домашние,пригретые.Сказать что это личность,лидер не могу не о Срне,не о других.Нет у них в сердце того отношения к игре,деньги мешают.А хотелось чтобы был такой как Штефан Эффенберг,или Рой Кин,или Серхио Торрес из Нотингема,аргентинец(кто не слышал о таком наберите в гугле биографию,будет с чем сравнить).
Манкуньянец
31.10.2011 05:59
вы сначала с болелами разберитесь!это самое главное.
aleks-i64
31.10.2011 03:35
dambo а бабосы то хоть есть ставить?
dambo
31.10.2011 02:23
ставлю миллион,шахтер встанет после 65 минуты
best
30.10.2011 21:02
alexreal, может на фарт
Dmin
30.10.2011 20:44
Стиви смеется над нами и президентом Шахтера
Steve'G
30.10.2011 20:43
alexreal
30.10.2011 20:40
всегда болел за все украинские клубы играющие в европе* в этот раз не буду*
b-dap
30.10.2011 20:33
именно так и будет) шахтер сильнее
Dmin
30.10.2011 20:29
А из следующей игры тоже выводы сделаете и станете еще сильнее
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
16:48 ЧМ-2026
Слот не может договориться с Нидерландским футбольным союзом о сроке контракта в сборной
16:36 РПЛ
Геркус: основным конкурентом "Зенита" в новом сезоне будет сам "Зенит". Они сами с собой борются
15:35 Спартак Москва
Тимощук: смогли вырвать победу в таком важном для нас матче на старте сезона и взять Суперкубок
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

