Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Венгер: Аршавин постепенно привыкает играть больше в центре, чем на флангах
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что нападающий Андрей Аршавин должен играть в центре.
"Я думаю, Аршавин постепенно привыкает играть больше в центре, чем на флангах. Дело в том, что фланговые игроки должны обладать большим запасом сил, чтобы постоянно защищаться. А это определенно не самая сильная его сторона.
Он может быть очень полезен, играя под нападающим. Этот парень – игрок невероятно высокого класса, хотя периодически играет с ленцой.
Но по таким показателям, как голы и передачи, он всегда один из лучших. Аршавин может завести команду, выйдя на замену, так же как и выйдя в стартовом составе. Он дает толчок игре команды", – цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".
Dmin
29.10.2011 00:04
Он тогда на майку будет цеплять рекламу чипсов и выходя на замену обязательно снимать ее в конце матча и бегать к телевизионщикам
Malin-Sergey
28.10.2011 22:23
Урезанием...
Malin-Sergey
28.10.2011 22:23
Лентяй? Воспитывайте...капустой.
SkyNet
28.10.2011 14:44
СТиви с такими исчерпывающими комментами я точно знаю, кто станет лучшим комментатором года))))
Steve'G
28.10.2011 14:23
Да)
SkyNet
28.10.2011 13:01
Шава по центру под напами должен действовать)))
DreamCollector
28.10.2011 12:57
Арсен прозрел.)
Dmin
28.10.2011 11:49
Ну тут я слишком завернул
Lakerman
28.10.2011 11:39
Неправильно понял, думал палочка намек на дедушку)
Dmin
28.10.2011 11:38
Просто думаю он вряд ли заиграет на прежнем уровне. и травмы скорей всего замучают. палочка это шутка, намек что травмируемый игрок на чм роскошь
Lakerman
28.10.2011 11:27
Dmin почему с палочкой, 32 года для вратаря - самый сок. ТрейсеР по-твоему вратарь не может быть капитаном и лидером команды, способным в процессе игры настраивать ребят?
GreenMilе
28.10.2011 11:20
Он вобще вратарь!
Dmin
28.10.2011 09:52
С палочкой будет играть... лидер
Lakerman
28.10.2011 09:50
Я повторюсь - Шава наш лучший легионер на данный момент, пусть и переевший чипсов.. Надеюсь он останется в Арсенале и будет улучшать свою игру еще годика 3-4.. В Бразилию обязательно поедет, если выйдем конечно, но на домашнем у нас будет другой лидер и скорее всего это Акинфей)
Dmin
28.10.2011 09:49
Надо еще чтоб Аршавин вью дал: Венгер постепенно привыкает что я все равно смещаюсь в центр и к моей лени
.Ru
28.10.2011 09:46
Вот именно по этому, заходя на форум, видя раздел "Футбол России" всегда ухмыляюсь с жаждой написать...НЕТ В РОССИИ ФУТБОЛА! ))
Dmin
28.10.2011 09:41
Ру, пришлось бы отрабатывать всю зарплату. А так как белый человек, посидел бесплатно на стадионе, посмотрел хорошую игру, еще и бабоса за это посидел. Хай черные играют
.Ru
28.10.2011 09:30
Вот щас хорошо сказал, все подметил...и что игрок отличный, и что ленивый...Не ленился бы, сейчас неприкосновенным в старте был бы...
Martin Slash
28.10.2011 09:09
Венгер и раньше заметил лень Аршавина, просто не все любят сразу трепаться обо всем в прессу. Рассуждения вполне логичные, найти правильную позицию игроку на поле - дело тренера, а Венгер - классный специалист. Если бы Андрей раньше пришел в Арсенал, Венгер поднял бы его уровень еще выше...
футбол
28.10.2011 08:53
може он защитник
Ivanych
28.10.2011 08:37
)))
Павлик
28.10.2011 08:35
Наконец Венгер подметил, что Анрюша любит полениться)
Dmin
28.10.2011 08:33
Не, это Аршавин 2 года троллит Арсена
Carib
28.10.2011 08:26
и Венгер тролль
Dmin
28.10.2011 08:26
Оба, Венгер за сколько лет догадался, что Шава центральный полузащитник
Ну и радует что подметил ленцу
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

