Голы: Панайотис Андреу (1:0)
Янбаев: у "Спартака" всегда была сильная линия атаки
Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев не считает, что отсутствие Веллитона в матче 29-го тура чемпионата России сильно скажется на атакующем потенциале "Спартака".
"Веллитон, конечно, ведущий форвард красно-белых. Но у "Спартака" есть и другие нападающие. Ари недавно забил, Эммануэль Эменике показывает хорошую игру. Есть, кому заменить бразильца. У "Спартака" всегда была сильная линия атаки. Грубо ли играет Веллитон? Не думаю, что в тех эпизодах был умысел. Как любой нападающий, он идет до конца. Хотя как в случае с Габуловым, так и с Акинфеевым у него получилось очень грубо", — приводит слова Янбаева Sportbox.ru.
"Веллитон, конечно, ведущий форвард красно-белых. Но у "Спартака" есть и другие нападающие. Ари недавно забил, Эммануэль Эменике показывает хорошую игру. Есть, кому заменить бразильца. У "Спартака" всегда была сильная линия атаки. Грубо ли играет Веллитон? Не думаю, что в тех эпизодах был умысел. Как любой нападающий, он идет до конца. Хотя как в случае с Габуловым, так и с Акинфеевым у него получилось очень грубо", — приводит слова Янбаева Sportbox.ru.
.Ru
28.10.2011 10:25
Разгромно! )))
Lakerman
28.10.2011 10:24
Как ты можешь победить в финале, если в 1/4 со мной встречаешься)))
.Ru
28.10.2011 10:23
Я так узко мыслить не привык...)) Да и что-то одни загадки, никаких зацепок для размышлений ты мне не предложил...)) а если глобальней, то все логично...я победю...в финале...разгромно! ))
Lakerman
28.10.2011 10:20
Рустам, вот смотри я болею за ЦСКА, наш судья, Красно-Синий тоже за ЦСКА, а Серега за Спартак.. Сам как думаешь кто победит?
.Ru
28.10.2011 10:18
Ну, в общем, Гриш, ты щас сам себе приговор подписал...)))
Серега, Мясо, с победой...)))) Она будет сладкой пилюлей после победы Локо в 29 туре...))
sasha 333
28.10.2011 10:14
дело говорит!
Lakerman
28.10.2011 10:07
Рустам я за тебя, но только до 1/4
.. Если я выйду конечно) а за Локо... Только в ЛЕ))
.Ru
28.10.2011 10:05
Футбольные Боги сжалились над тобой, ибо им приятно, что ты за меня в 1/8, на казнь вылетом не отменят...пока не поменяешь мнение и не станешь за Локо в этой игре...)))
Lakerman
28.10.2011 10:02
.Ru а я с Мясом играю, одним из самых сильных, занявших второе место)) не спорю, могу и проиграть.. Но надеюсь прорвусь.. Кстати болею за тебя в 1/8, Классико ведь всегда интересно)).. Короче если ты выйдешь в 1/4 тебя либо я буду ждать, либо Серега Мясо)
.Ru
28.10.2011 10:00
Гриш, с кем ты там играешь-то?? Хотя, не важно...ты вот этим своим поведением всех футбольных Богов против себя щас обернул...не сыграем мы с тобой в этом турнире уже...Заранее поздравляю твоего соперника с проходом дальше...)))) А ты думай, анализируй...Нельзя против Локо болеть!!! ))
Lakerman
28.10.2011 09:48
.Ru ну прости))) еще один повод у тебя отыграться на мне в Пауле, кстати мы можем встретиться уже в 1/4))) Dmin соперник, да еще какой.. Локо вечно неудобны для нас в последнее время, либо проигрываем либо ничью катаем.. А при Коусейро паровозы стали еще более опасны
Dmin
28.10.2011 09:20
Лакерман, Локо ЦСКА не соперник...
.Ru
28.10.2011 09:15
Эх, Григорий...вся надежда на тебя была, а ты...)))
Lakerman
28.10.2011 09:11
Как ни странно в этом матче я за Спартак)
Serezha
28.10.2011 08:45
Янбаев: у "Спартака" всегда была сильная линия атаки. Что простите? Мы с московским играем? Тогда без комментариев. *смеется*
jack
28.10.2011 07:44
Ренат верю не справитесь!)
.Ru
28.10.2011 07:22
Ренат, нужно-то всего не пропустить, да забить! Верю, справитесь!
jack
28.10.2011 07:22
жаль конечно что Веллитона не будет...
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
16:59 РПЛ
Агент Тюкавина: закрыта ли история с переходом в "Зенит"? Это вопрос к руководству "Динамо" и "Зенита"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

