Голы: Панайотис Андреу (1:0)
"Челси" будет оштрафован за критику арбитра
"Челси" будет подвергнут санкциям за бурный протест игроков против решений арбитра матча с "Куинз Парк Рейнджерс" Криса Фоя по окончании игры, а также за критику судейства на послематчевой пресс-конференции со стороны Андре Виллаш-Боаша.
Такое решение вынесла сегодня коллегия футбольной ассоциации Англии, информирует официальный сайт организации. Как именно будет оштрафован "Челси", станет ясно 28 октября. До этого дня у клуба есть возможность подать апелляцию.
Такое решение вынесла сегодня коллегия футбольной ассоциации Англии, информирует официальный сайт организации. Как именно будет оштрафован "Челси", станет ясно 28 октября. До этого дня у клуба есть возможность подать апелляцию.
Ivanych
27.10.2011 00:50
побоялись давить на ФА
Тимотеус
26.10.2011 09:16
апелляцию надо было подавать
Ivanych
26.10.2011 06:38
беспредел. а где свобода слова
Kyrgyz
26.10.2011 06:32
Ну а что делать, если судья подонок. Игроки и Андре просто высказали что думают, а их за это штрафуют.
Манкуньянец
26.10.2011 05:16
может судья этот имеет какой то негатив к аристократам...
Вчера МЮ играли обиженные((особенно димитар во 2 тайме
Ivanych
26.10.2011 00:28
Этот дятел продолжит судить матч уже в следующем туре. Почему со стороны ФА претензии к игрокам и тренеру Челси, а к Фою ни хера. ОНи что не пересматривали спорные моменты?!
N!k!4
25.10.2011 23:26
а что делать если матч дятел судил ??
Dmin
25.10.2011 21:31
Ну и напоследок
В сентябре по сравнению с августом 2011 года в Беларуси реальная зарплата (рассчитанная с учетом роста потребительских цен на товары и услуги) уменьшилась на 0,2%
Жители Борисова сегодня в недоумении — мусорные баки во дворах многоэтажек переполнены, при этом ни рабочих, ни мусоровозов не видно. Работники спецавтохозяйства — организации, отвечающей за вывоз мусора, а также "Зеленстроя" объявили забастовку.
Требование у работников двух подразделений УП "Жилье" одно: повышение заработной платы. "У нас есть люди, которые в месяц получают 600-700 тысяч рублей, — рассказал корреспонденту Ex-Press.by один из бастующих. — При теперешних ценах — это ничто! Максимум, что можно получить (это если проработал всю жизнь на одном месте) миллион семьсот. А работа, как вы понимаете, тяжелая".
Бастующие не вывозили мусор, но оставались весь рабочий день "на базе". К ним еще в первой половине дня приезжал "для переговоров" директор УП "Жилье" Николай Шархун. Но, по словам работников, диалога не получилось. Обещаний в ближайшее время повысить заработную плату до достойного уровня тоже не прозвучало.
Завтра бастующие намерены вовремя явиться на работу, но снова ничего не делать. Если в срочном порядке их требования не будут удовлетворены, город рискует погрязнуть в мусоре.
Dmin
25.10.2011 20:42
Саттон Юнайтед 5 - 0 Салисбери Сити Вот так правильно...
Malin-Sergey
25.10.2011 20:33
А где свобода слова и демократия? Почти как у нас.
Koach
25.10.2011 20:33
Правилно! Так их
Dmin
25.10.2011 20:26
Карлинг кап - кубок карликов. Трофей для Арсенала
Dmin
25.10.2011 20:25
Пак в одиночку прорвался через всю оборону по центру ворот, но в итоге упал на вратаря. Штрафной пробил Берба прямо по центру ворот. Совсем не уважает соперника
SkyNet
25.10.2011 20:22
Анжи в пердив тоже))) а лучше во втордив в зону Юг)))
Dmin
25.10.2011 20:20
Бербатов совсем обнаглел, стал и смотрит куда мяч летит. Ходит по полю пешком
Dmin
25.10.2011 20:15
Барселону в сегунду ты хотел сказать. И Анжи на 9 место
Dmin
25.10.2011 20:14
Главное чтоб в ответке не получилось облома
SkyNet
25.10.2011 20:12
Ну и соперники то у них разные... А МЮ в пердив))) 6-1
Dmin
25.10.2011 20:10
Сказать, что МЮ не играет, это еще мягко... А в это время Арсенал рвет жопу основным составом...
Dmin
25.10.2011 20:09
Скай, ну ты ж знаешь, они в концовке пропустят и будет ничья
SkyNet
25.10.2011 20:05
2-1 уже Дмин)))
SkyNet
25.10.2011 20:05
Шава гол+пас
Dmin
25.10.2011 20:04
Аршавин сравнял
Dmin
25.10.2011 20:04
сразу фолит братбалотелли
SkyNet
25.10.2011 20:04
Арсенал 2-1 ведет)))
Dmin
25.10.2011 20:03
Клеверли на Погбу меняют, посмотрим что братбалотелли покажет
Dmin
25.10.2011 20:01
Бербатов только что СУПЕР выдал. На позиции защитника перехватил мяч у границы своей штрафной, протащил до середины, дал пас кому то, открылся, получил обратку, ворвался в штрафную, финтом накрутил 2 защитников и пробил... но мимо
Dmin
25.10.2011 19:59
Я это уже наизусть запомнил. Уже таблицу глядел и игры... Календарь у них ужасный просто
Dmin
25.10.2011 19:58
Наконец, Клеверли в составе, ура!
SkyNet
25.10.2011 19:57
Болтон хоть и в жопе АПЛ, но это потому, что у него график такой был)) он уже со всеми лидерами АПЛ переиграл)) щас будет с себе равными играть и поднимется в середину таблицы)))
Dmin
25.10.2011 19:55
Скай, поздравляю пока. Ты к Болтону не совсем уж равнодушен...
SkyNet
25.10.2011 19:54
Болтон их натянуть должен)
SkyNet
25.10.2011 19:53
Бербатов сегодня в главных ролях)
Dmin
25.10.2011 19:53
А Арсенал уже проигрывает... Только что хотел написать что Арс чудом не проигрывает
Dmin
25.10.2011 19:52
Уже трешку наколотили...
Dmin
25.10.2011 19:51
Эт правильно. Жду от Бербатова хорошей игры, чтоб хоть на замены выходил...
SkyNet
25.10.2011 19:49
на холяву и уксус сладок
SkyNet
25.10.2011 19:49
поставил 5 баксов, выигрышь будет 5.25
Ну и что, 0.25 тоже деньги
Ну и что, 0.25 тоже деньги
Лэмпард
25.10.2011 19:48
о дааа.... там наверное большой коэф, если чемпион Англии играет с командой из третьего дивизиона, которая даже там не в лидерах
SkyNet
25.10.2011 19:34
Так сижу... Че там смотреть то?)) На МЮ денег поставил))
Dmin
25.10.2011 19:32
Что-нибудь смотришь? Или так бездельствуешь, комменты читаешь?
SkyNet
25.10.2011 19:30
Я знаю, что вторая буква Ю вообще то... я просто спросил) раз ты бульбаш))
Dmin
25.10.2011 19:23
вторая буква Ю вообще то. А за этих точно нет. За Гомель немного переживаю...
SkyNet
25.10.2011 19:17
Дмин ты болеешь за Минское Динамо?))
Dmin
25.10.2011 19:13
Лэмпард, он уже давно придуривается
SkyNet
25.10.2011 18:44
Я просто не знал этого
Лэмпард
25.10.2011 18:43
Скай))) Ты просто скрывал это
SkyNet
25.10.2011 18:36
Я за МС болею еще с ФИФА 07
Лэмпард
25.10.2011 18:21
А я то думал, когда же появится первый глор, который начнет болеть за Манчестер Сити. Долго ждать не пришлось, один вылез уже
SkyNet
25.10.2011 18:01
СЛожный матч с Арсеналом в этом сезоне не реален)
SkyNet
25.10.2011 18:00
Челси в пердив!
Лэмпард
25.10.2011 17:59
мда, что было, то было....Игрокам нужно думать о следующем тяжёлом матче против Арсенала, а руководство пусть разбирается с судейством...
kuan_aktobe_barsa_liverpu
25.10.2011 17:55
Тимотеус Как Суарес говоришь
Тимотеус
25.10.2011 17:50
Дмин, прям как Суарес
Dmin
25.10.2011 17:48
просто нап отлично упал
Dmin
25.10.2011 17:48
бест, луис бежал сзади...
aleks-i64
25.10.2011 17:45
best бабло надо отрабатывать...
Fan-club Nikity Bazhenova
25.10.2011 17:45
Ну КПР же шейхи вроде какие-то купили...ну вот и работают)
best
25.10.2011 17:43
Видел только начало матча - 11-метровый в ворота Челси липовый, Луис играл плечо в плечо.
Camp-Nou
25.10.2011 17:42
И по поводу пенальти в ворота Челси. Странное честно говоря решение! Луис еле-еле задел игрока КПР, хотя и Луис то не спорил сильно. Странный матч был и судья.
рубинец
25.10.2011 17:39
казлы!не тронь челси!
Camp-Nou
25.10.2011 17:38
Вы лучше Дрогба штраф впайте, мудак идет двумя прямыми в соперника! Еще спорят, в мяч в мяч, пздц! А вот по поводу Босингвы можно и поспорить! А так да, судья мудак какой-то, куплен, пенальти в ворота КПР должен был быть, хотя бы один!
Rellabbenn
25.10.2011 17:35
Когда уже судей штрафовать начнут?
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
15:13 АПЛ
Де Дзерби: думаю, создаём очень хорошую команду, с несколькими очень важными новыми игроками
11:29 ЧМ-2026
Кержаков: ещё по совокупности предыдущих лет Мбаппе заслуживает выиграть "Золотой мяч"
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

