"Милан" обыграл БАТЭ, а "Барселона" победила "Викторию"
В рамках третьего тура в группе H "Милан" обыграл БАТЭ, а "Барселона" победила у "Виктории".
Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур
"Милан" (Милан, Италия) — БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — 2:0
Голы: Ибрагимович, 33 (1:0); Боатенг, 70 (2:0).
"Барселона" (Барселона, Испания) — "Виктория" (Пльзень, Чехия) — 2:0
Голы: Иньеста, 10 (1:0); Вилья, 82 (2:0).
Лига чемпионов. Группа H. 3-й тур
"Милан" (Милан, Италия) — БАТЭ (Борисов, Белоруссия) — 2:0
Голы: Ибрагимович, 33 (1:0); Боатенг, 70 (2:0).
"Барселона" (Барселона, Испания) — "Виктория" (Пльзень, Чехия) — 2:0
Голы: Иньеста, 10 (1:0); Вилья, 82 (2:0).
Dmin
20.10.2011 12:38
С запасными Стока ничью дома сгоняли? Серьезная заявка. ДворовАя команда, колхозник сраный, пусть русский язык выучит Гусь кривой, или на хохляцкой трасянке говорит, чтоб не позориться
Dmin
20.10.2011 12:34
Алексреал, сосет ваше динамо в этом сезоне с причмокиваниями, а БАТЭ в Лиге Чемпионов играет. А ваши кривозадые расскажи как играют в Лиге Европы
.Ru
20.10.2011 12:14
Dmin, матч не глядел...саммери опасных моментов глядел...Милан закономерно выиграл!
А в Баларуси надеюсь Батэ не проиграет...
alexreal
20.10.2011 12:00
Гусев: команда с пивзавода
http://www.youtube.com/watch?v=Pz12gZn2Sdw
http://www.youtube.com/watch?v=Pz12gZn2Sdw
CLUB
20.10.2011 11:01
экономят силы для чемпионатов.
Rellabbenn
20.10.2011 09:28
Белорусы сами во всем виноваты. Ван Боммель дал им офигеннейшую возможность открыть счет и сесть в оборону всей командой. Не хотите - не надо
Egor
20.10.2011 08:49
Судя по счёту Барса и Милан не напрягались.
Region33
20.10.2011 08:05
Камп Чех в дыре...и в лиге чемпионов играет с этой дырой,а Локо?
Region33
20.10.2011 08:03
Все предсказуемо,болел с победой!
Dmin
20.10.2011 07:56
Рустам, ты обзор Милан-БАТЭ смотрел? "оба победителя легко и непринужденно взяли свои очки, без каких-либо шинсов для соперника..." А выход один на один Брессана, когда Фантомас чудом отбил? А как он дотянулся кончиками пальцев из угла вытянув мяч?
Славик
20.10.2011 07:49
Без вариантов!
Kyrgyz
20.10.2011 06:29
В этой группе было ясно уже с самого начала. Болел с победой!
Манкуньянец
20.10.2011 06:27
ожидаемые победы лидеров группы!
'klik'
20.10.2011 05:23
предсказуемо
футбол
20.10.2011 05:21
в этой группе все ясно уже
Camp-Nou
20.10.2011 05:14
Говорят Лео не умеет бить штрафные, еще как умеет
Заметил у Лео в 2х последних играх новые финты, парочка по разу
.Ru
20.10.2011 05:02
Дим, в игре с Миланом Чех был очень не плох, очень-очень не плох! )
А по играм...оба победителя легко и непринужденно взяли свои очки, без каких-либо шинсов для соперника...
А Лео отлично штрафной исполнил...чуточку не свезло, три-пять см правее - красота бы вышла!
Camp-Nou
20.10.2011 04:32
Месси шпыняли, били по ногам, словно против реала играли
Camp-Nou
20.10.2011 04:31
Не везло Месси
Вика хорошо играла от обороны.
За Вику играл бывший вратарь Локо, Чех, не знал, что он в такой дыре
Красно-Синий
20.10.2011 04:09
Месси не забил, я удивлен..
kuan_aktobe_barsa_liverpu
20.10.2011 02:50
Месси забьет сколько давали? 1,70 наверное.
Ivanych
20.10.2011 00:08
предсказуемые победы
Dmin
19.10.2011 22:05
Такое ощущение, что была ставка, что Месси забьет, на него играли все. Но редчайшая кривопопость была сегодня с лучшим игроком мира.
Dmin
19.10.2011 21:40
Плесень вообще осела на своих воротах
16:36 РПЛ
Аугусто: работаю на каждой тренировке над тем, чтобы как можно скорее набрать свою максимальную форм
15:57 РПЛ
Газзаев: "Ахмат" способен успешно выступить в новом сезоне, если судить по игрокам, которых они приобрели
15:46 РПЛ
Олейников: пригласят обратно в ЦСКА — здорово. Нет — ничего страшного. Стараюсь не загадывать
10:56 РПЛ
Сильянов: если нас вернут на мировую арену, меня устраивает вариант играть домашние матчи на нейтральной территории
10:38 РПЛ
Глебов: надеюсь, что у нас и дальше будет такая совместная плодотворная работа с Игдисамовым
10:26 Чемпионаты
Российский вратарь "Динамо" из Хьюстона рассказал, как начинал футбольную карьеру в США
17:02 ЧМ-2026
Роналдо: Аргентина брала своё только характером и самоотдачей, но красивой игры не было
15:46 РПЛ
Талалаев: только сезон покажет, насколько хорошо прошли сборы. Самое главное, что все прошло без травм
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Торино (Италия) | 00:00 | АЗ Алкмар (Нидерланды) |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 01:30 | Витория |
| Коринтианс | 01:30 | Ремо |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Колорадо Рэпидз | 1:0 | Сан-Диего |
| Портленд Тимберс | 2:2 | Даллас |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 0:4 | Орландо Сити |
| Лос-Анджелес | 3:1 | Реал Солт-Лейк |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 1:3 | Сент-Луис Сити |
| Аргентина: Примера | ||
| Атлетико Сармьенто | 01:30 | Аргентинос Хуниорс |
| Бельграно | 01:30 | Росарио Сентраль |
| Дефенса и Хустисия | 03:45 | Альдосиви |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

